Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 17.05.2011, 21:17
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я бы повесилась. А после яблок просто взлетела бы.
  #1922  
Старый 18.05.2011, 14:40
Аватар для tannja
tannja tannja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 28
tannja на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, что делать.
Все время хочу есть, даже жрать.
Год уже пью меридию, похудела на 22 кг, надо еще 10 сбросить, а лучше 15. Давление всегда было нормальное или слегка пониженное. Сейчас из-за меридии чаще повышенное и очень учащеное сердцебиение. Мне мой врач ваписала эгилок пить, он адреноблокатор.
Может из-за него у меня аппетит повысился? Не пойму, что со мной происходит.
Сейчас сижу дома безвылазно уже 8 дней, у дочки маленькой ветрянка. Поправилась на 3 кг, блин, даже сейчас жую...
Все понимаю, но не могу удержаться, просыпаюсь с мыслью о еде.
Раньше такого не было, я имею ввиду аппетита.
  #1923  
Старый 19.05.2011, 12:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Свадебная диета избранницы британского принца

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Когда герцогиня Кембриджская, еще будучи простой девушкой Кейт, появилась на публике перед своим бракосочетанием, многие обратили внимание, что она сильно похудела и выглядела явно стройнее, чем все предыдущие месяцы.

Западной прессе удалось выяснить, что Миддлтон сидела на модной нынче диете Дюкана. Подобрать курс похудения Кейт помогла мама.

После того как об этом стало известно, книга с описанием диеты была продана тиражом в 4 000 000 копий во Франции, а также поднялась на первые места по продажам в книжных магазинах Штатов. Читательницы верно рассудили: раз избраннице принца помогло, то и они смогут! И мы тоже сможем!

Как будем худеть?

Эта программа похудения разработана известным французским диетологом Пьером Дюканом. В ее основе - потребление пищи с ограниченным количеством углеводов. Диету нужно соблюдать несколько месяцев, но также ничего страшного, если вы возьмете ее на вооружение на постоянной основе, так как в нее входят разнообразные продукты и она помогает чистить организм.

Диета Дюкана состоит из четырех частей. Но есть правила, которые надо соблюдать вне зависимости от фаз: каждый день - по полтора литра минеральной воды без газа, овсяные отруби, а также прогулки на свежем воздухе. Вы сможете похудеть от 3 до 5 кг за неделю. Но, как говорят специалисты, для этого необходимо соблюдать все правила диеты.

Потом на сайте доктора стоит рассчитать свой идеальный вес. Вам придется ответить на несколько вопросов (желаемый вес, сколько потеряли при предыдущей диете и т. д.), после чего результаты придут вам на почту.


За несколько месяцев до бракосочетания будущая жена принца заметно набрала в весе...

1-я фаза: «атака»

Потеря веса - 2 - 6 кг. В первой фазе включается процесс расщепления жировой ткани, поэтому сначала может быть немного некомфортно и вы можете, например, испытывать слабость и сухость во рту. Но это говорит лишь о том, что вы все делаете правильно. Длительность фазы «атаки» определяется индивидуально, в зависимости от веса на данный момент, и веса, который планируется иметь.
Рассчитывается так: излишек веса 10 - 20 кг - длительность 3 - 5 дней; излишек веса 20 - 30 кг - длительность 5 - 7 дней; излишек веса 30 кг и более - длительность 5 - 10 дней. Более 10 дней первая фаза не соблюдается. В меню «атаки» преобладает белковая пища. Во время этой фазы рекомендуется употреблять мясо индейки и цыпленка (без кожи), постную ветчину, телячью печень, любую рыбу (отварную, паровую, приготовленную на гриле) и морепродукты.

Также можно есть яйца, обезжиренные молочные продукты, добавлять в еду специи, уксус, приправы, лук и чеснок, соль в небольших количествах. Кроме того, в обязательном порядке нужно съедать 1,5 ст. л. отрубей овса. Все для того, чтобы, пардон, не мучиться от запоров. Исключить: сахар (использовать заменитель); вареные гусятину, утятину, крольчатину, телятину, свинину, говядину, ягнятину.

2-я фаза: «круиз»

Продолжительность - индивидуальная, зависит от того, как быстро достигается необходимый вес. В «круизе» чередуются две диеты - белковая и овощная. Чередование различное, также зависит от количества сбрасываемого веса: меньше 10 кг - протеины-протеины/овощи 1/1 день (как вариант можно 3/3 или 5/5); более 10 кг - чередование 5/5 дней. Во время этой фазы необходимо съедать 2 ст. л. овсяных отрубей ежедневно. Также «круиз» позволяет употреблять: любые овощи, кроме крахмалосодержащих (авокадо, чечевица, бобы, горох, картофель). Овощи можно запекать, варить или ­употреблять сырыми. Нельзя употреблять рис и зерновые, так как в них тоже много крахмала. Для ­разнообразия диета Дюкана допускает во второй фазе ­потребление специй, аджики, острого перца, молока, корнишонов, чеснока, желатина, по столовой ложке кетчупа и крахмала, 3 ст. л. белого или красного вина, по 1 ч. л. 3 - 4% сливок и обезжиренного какао. Однако из этого списка выбираются только два продукта в день.


Кейт (справа) во время свадебного путешествия.

3-я фаза: «закрепление»

На этом этапе закрепляется достигнутый за время диеты вес. Длительность третьей фазы зависит от количества потерянных килограммов. На каждый килограмм приходится 10 дней закрепления. Как уже упоминалось, диета Дюкана не является жесткой, и это отлично видно на третьем этапе. Рацион «закрепления» довольно разнообразен: подходят все продукты из первого этапа; овощи из второго; одна порция фруктов ежедневно (исключая черешню, виноград, бананы); хлеб (2 кусочка); зрелый сыр (40 г); крахмалосодержащие продукты (картофель, рис, маис, горох, фасоль, макаронные изделия) 2 раза в неделю. На этом этапе количество потребляемых овсяных отрубей в день должно увеличиться до 2,5 ст. л. Фаза «закрепления» позволяет делать «праздники души» два раза в неделю (по 1 приему пищи), на которых можно есть все, что душе (а точнее, желудку) угодно.

4-я фаза: «стабильность»

В этот период рекомендуется придерживаться двух правил: съедать 3 ст. л. отрубей овса каждодневно; раз в неделю устраивать день чистых протеинов. В остальном питание заключающей фазы не предполагает каких-либо ограничений или исключений.

Как и все методики похудения, диета Дюкана имеет свои плюсы и минусы.

Минусы: при соблюдении диеты в организме вырабатываются кетоновые тела, которые способствуют снижению аппетита, но вызывают повышенную утомляемость в первые несколько дней; методика недостаточно сбалансирована, поэтому может наблюдаться дефицит витаминов и ­микроэлементов; во время диеты возникает нехватка жиров, поэтому рекомендуется добавлять в пищу немного жира растительного происхождения; диета может не понравиться тем, кто не любит готовить.

Плюсы: диета Дюкана безопасна, так как основана на натуральных продуктах; методика эффективно действует даже при «иммунитете» организма к различным диетам; имеет хорошую мотивацию, так как первые лишние килограммы исчезают очень быстро; неагрессивная диета, подходящая даже тем, кто любит готовить и вкусно есть; не имеет ограничений по количеству пищи и времени ее потребления; диета очень проста и позволяет придерживаться ее дома, на работе или на отдыхе. Но все же посоветуйтесь с врачом!

8))
  #1924  
Старый 19.05.2011, 12:24
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Дайте нам лучше меридию!
  #1925  
Старый 19.05.2011, 14:14
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девочки, а что действенней - Рекуксин или Линдакса?
  #1926  
Старый 19.05.2011, 14:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Меридия. ;)
  #1927  
Старый 19.05.2011, 14:20
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Ну это понятно, только ее не добыть А из вышеназванных двух? )))
  #1928  
Старый 19.05.2011, 14:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мне кажется, они одинаковы..
  #1929  
Старый 19.05.2011, 14:46
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Что там про меридию?
Все?
  #1930  
Старый 19.05.2011, 14:47
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Любовь, как мне показалось, с ней уже давно окончательно....каюк....
  #1931  
Старый 19.05.2011, 14:53
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

В чем причина?
Если родственные препараты в законе
  #1932  
Старый 19.05.2011, 15:04
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Да я, если чесно, сама еще ни разу дальше Турбослима и Сундучка "Худеем за неделю" не заходила, поэтому подсказать не смогу.
Просто порылась основательно в интернете, и там черным по белому, что его можно не ждать, а родственники просто прошли проверку - потому и в доступе.
Сейчас вот хочу добить свой вес - сяду на сундучок и один из вышеназванных препаратов, посмотрим-с
Кстати, как у них отношения с вождением машины?
  #1933  
Старый 19.05.2011, 15:20
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я до сих пор пью кофе. Перед употреблением кушаю тарелку творога, с аппетитом, а то после - ужо никак не полезет...
  #1934  
Старый 19.05.2011, 15:26
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

О я тоже сейчас сижу на Дюкане, но мне до герцогини далеко))))
Нурнур, вы это... поосторожней.Совсем без еды низя
  #1935  
Старый 19.05.2011, 16:37
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Все эти Дюканы, Кремлевки, Аткинсы, Протасовы и Монтиньяки - это одно и то же, только в профиль. Главное в них: исключить плохой сахар, муку в любом виде и крахмал. Всё остальное - можно есть сколько душе угодно и будет вам щастье

Обо мне:
  #1936  
Старый 19.05.2011, 18:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кобася, вот после творожка был банан, 2 чашки чая, м... половинка огурца. Все.

Есть не хочется. Можно взять любую, самую жесткую диету и сесть на нее. Но ничего особого не соблюдаю, а надо бы.
  #1937  
Старый 20.05.2011, 02:00
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

А у меня и меридия сейчас аппетит не отбивает почему-то ((((.
Правда, я могу случайно какой-нибудь день пропустить.... Подозреваю, что в первый раз организм ее воспринял как шок. А теперь попривык, что -ли?
  #1938  
Старый 20.05.2011, 09:54
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

нурнур, а организьм не будет впрок запасать, всё-таки мало ему еды достаётся
  #1939  
Старый 20.05.2011, 12:10
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Поделюсь информацией с любительницами сладкого. Я за весом всегда хорошо следила, но с нового года 2-3 лишних кг появились. Люблю сладкое и не могу себе отказывать в этом. Поэтому недавно стала обладательницей кг мороженого с мальтодекстрином - Pushok поделилась. Очень вкусно, но важно, что мальтодекстрин заменяет сахар в продукте и снижает количество используемого жира.
  #1940  
Старый 20.05.2011, 16:01
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charusha Посмотреть сообщение
Девочки, а что действенней - Рекуксин или Линдакса?
Линдакса.
Я на Редуксине вообще ни кила не скинула. Меридии в продаже нет. Помнится, что у меня от Линдаксы какая-то вялость была, а от Меридии бодрость.
Так вот в сравнении с пустышкой-Редуксином уже хоть от результата в 1.5 кг на Линдаксе настроение улучшается

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©