Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3981  
Старый 29.03.2012, 21:30
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Xloe, 600 приседаний в день вообще не проблема

Да я понимаю, что не проблема! Но, блин, ежедневно!
Это даже просто скучно

Вот ты говоришь, что потеря 3-4 кг - это не такой уж большой стресс ... Дык смотря какие это килограммы, наверно
А вдруг они окажутся последними перед чертой ...

  #3982  
Старый 29.03.2012, 21:36
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ой, не смейся, Хлоя, над моей неграмотностью, "степпер" оказывается, но для меня все едино, степ и степ, а уж какое у него окончание

Обо мне:
  #3983  
Старый 29.03.2012, 21:37
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Северное, может Вам стоит мясо на другой белок поменять? Чтобы стрейч висели - сильно.
  #3984  
Старый 29.03.2012, 21:39
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Лучше джинсы!

  #3985  
Старый 29.03.2012, 21:40
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Xloe, ты фото моего зада видела? А черту там где-нить рядом?
Не-е, я не думаю, что это те самые 3-4 кг. Во всяком случае, до силуэтов Бэкхем, Джоли и Мур мне ещё ооооочень далеко... Слава Богу, канеш !
  #3986  
Старый 29.03.2012, 21:41
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Все видели эту фотку и всем было плохо
  #3987  
Старый 29.03.2012, 21:51
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Джоли и Мур - эт не дай бог, конечно.
А вот на Бэкхемихе вещи отлично сидят

Irbe, видела, отличный зад ))
Но не видела другие части тела, может, там уже предел. Не задом же единым ...

  #3988  
Старый 29.03.2012, 21:56
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Ок, я как дохудеюсь до предела своих мечтаний, снова выложу фотку. Я точно не дистрофик и не анорексик !
Хотя моя соседка всегда называла меня не иначе, как "глиста в корсете" .
  #3989  
Старый 30.03.2012, 05:07
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

девочки sos !!! , найдите ошибки, плиз .

описываю ситуацию.

6 мес назад когда переехала в штаты , весила 54 с копейками . 3 мес расслаблялась по-полной , дегустировала продукты , гуляли по ресторанам, омечали мой переезд такскать .

спохватилась , когда стала весить 58 -59 . взялась за себя . за 3 мес удалось вернуться к 56 . но с баааальшим трудом, скажу я вам...

естественно , не сдаюсь и продолжаю дальше . но в последнюю неделю вес пополз к 57,5 , т.е. в сторону увеличения ! где я допускаю ошибку , не могу понять .

мой день :

утром йога 30 мин . силовой комплекс (5-6 раз в неделю )

завтрак.
стакан обезжиренного творога (о% перемешиваю пополам с зернистым 4% , получаем 2% на выходе) со стевией , могу добавить столовую ложку "несквика" без сахара для вкуса

еду в школу на велике через парк , туда и обратно около 15 км , примерно час ( 3 раза в неделю , когда нет занятий, выезжаю просто в парк на часик)

в 3 часа обед : 2 пожаренные на сухой сковородке куриные грудки и горстка овощей ( напр. 1 помидор , 2 огурца или чашка баклажанной икры ( 120 кал в 100 г)

полдник : яблоко или повторение завтрака , могу еще морковку погрызть

и все ! после 6 часов - ничего, кроме зеленого чая и циккория ( без сахара естессно)

вчера еще 50 мин в джиме отзанималась ( кардио плюс упражн для ног и попы , без груза)

почему растет вес ? по калориям я около тысячи в день набираю, жиров в рационе практически нет, физ активность достаточная , месячные закончились на прошлой неделе...
правда могу себе позволить 3-4 леденца беа сахара ( по 8 кал ) в день и жвачку жую с ксилитом , когда углеводные ломки ( могу штук 15 за день слопать . это примерно 75-80 кал) . неужели от этого ?

девочки , плиз , мне через 20 дней на гаваи ехать , а я поправляюсь ...чуть не плакала сегодня когда на весах сутра после туалета 57, 8 было . -(

рост 169 у меня , попастая я сильно , но талия всегда тонкая была . на фоне этой талии жопень размером с бразилию !
вот сегодняшнее фото , ляжки, попа и попины уши - все на месте . наверное, мне только липосакция поможет , да ?
Миниатюры
photo (30)-001.JPG  
  #3990  
Старый 30.03.2012, 07:52
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Фигурка хороша! Но у меня сложилось впечатление,что верхняя часть не соответствует нижней,тоесть если разделить по талии,то к ногам нужен другой торс и получится такая спортивная и крепкая фигура,а к верху другую попку и получится стройная и хрубкая девушка.Такая фигура у Орбакайте.Это гинетика.
  #3991  
Старый 30.03.2012, 09:22
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

дык , а я о чем " Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, ..."

верхний размер смол и экстра смол , а низ - медиум и смол с натяжкой сейчас , но когда я 53-54 кг, смол одеваю спокойно . такое несоответствие , и верх "раскачивать" не хочется , и "нижние" килограммы стоят на месте .

когда захожу в тему фэтграфтинга и смотрю какие девочки себе попы приделывают , так и хочется поделиться с кем-нибудь своей "радостью" .

всю жизнь борюсь со своей попой . а по-скольку, локального похудания не бывает , приходится мучать себя диетами .
но на этот раз прямо беда какая-то , не худею я и все, даже набирать стала . что я не правильно делаю , не пойму никак?.

никто случайно не знает процентное соотношение жира и мышц в организме ? у меня весы есть вумные , так они показывают жир 21,2 % , а мышцы 41, 8 % . это много или мало ? я инструкцию к ним с таблицей потеряла , а в интернете ничего внятного на эту тему не могу найти .
  #3992  
Старый 30.03.2012, 09:47
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Darsy вы выставили фото чтобы комплиментов наполучать?
Для меня это недостижимый идеал... и нечего никуда переставлять не надо. попа реально очень красивая и это своя а не протез.
У меня вот тоже кости как у Лорен. Когда я делала тест Дюкана (указательным и большим пальцами обной руки обхватить запястье другой) у меня пальцы не сомкнулись. Дюкан мне насчитал 64 кг. Ну я сейчас 64 при росте 169 едра у меня 98 см! ужас...
Но с дюканом я тоже решила притормозить, так как очень плохие анализы. мочевина, холестерин зашкаливают. А это и подагрой грозит и инсультом. Буду стараться просто меньше есть и ходить.
  #3993  
Старый 30.03.2012, 09:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Дарси,
Может быть, курочка напичкана гормонами?
Больше в голову ничего не приходит.
Да, вот у меня лично на твороге, пусть и обезжиренном, худеть не получается. Могу себе позволить не более 150 грамм творога в день, иначе вес слегка расти начинает.
  #3994  
Старый 30.03.2012, 09:50
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу найти, где мы обсуждали Тверскую серьгу и диету Мухиной

Обо мне:
  #3995  
Старый 30.03.2012, 09:53
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Попка то,на самом деле,аппетитная))) и мнооогие позавидуют,оставила бы все как есть! Вес двигается в гору из-за воды,может ПМС,может попить травку мочегонную. Ну и если быть совсем придирчевыми,то небольшие ушки есть,это единственный минус.Что касаемо диет-это участь у нас такая))сидеть на них гребанных
  #3996  
Старый 30.03.2012, 09:58
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

dina 82 вы что , какие тут комплименты . настроение уже который день на нуле . но все равно спасибо на добром слове .

джунчик я покупаю даже не грудки , а междугрудье . у нас тут продается в отдельных упаковках , самое диетическое мясо щитается : 1% жира и 100 кал в 112 г .
творог тоже обезжиренный ...
чем питаться-то тогда? божьей росою ?

мариэтта мои вумные весы показывают недостаток воды ( это единственное , что я запомнила из потерянной таблицы ) 60 % - норма , а у меня 53 %
  #3997  
Старый 30.03.2012, 09:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

может весы врут?
  #3998  
Старый 30.03.2012, 10:03
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

мэг предположим, что врут . что делать ? продолжать ? считаешь, что нарушений в рационе нет ?

чорт, мотивация пропала совсем
  #3999  
Старый 30.03.2012, 10:06
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что мышечной массы много и вес больше стал. Объемы замеряли? Вещи старые как сидят? Малые или также? Уверена, что ущипнуть не получается на бедрах.
А на фотке, прям я со спины. Типовая женская фигура.
  #4000  
Старый 30.03.2012, 10:15
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ну, бедра, да, достаточно плотные , велосипедом раскачанные . ущипнуть не получается , разве только с внутренней части .

а насчет одежды ... пока ничего мало не стало , думаю размер не увеличился ( ну , может пол-размера гуляет туда-сюда ) .
если это мышцы , то не могу понять откуда ? c весами я не занимаюсь , йога наоборот их вытягивает ... странно , при таком скудном режиме как они умудряются наростать ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©