Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 02.06.2009, 02:05
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Хочу 3й,
ВОТ ЭТО КАТЕГОРИЧНОСТЬ!!!! Чё то , как то , не разбирая.... Для него, видимо, это просто "забыть"
Я бы посоветовала забыть (раз ТАК настаивают), и идти к тому, к чему стремитесь.
  #2522  
Старый 02.06.2009, 02:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Это точно...иначе просто нельзя...я просто не могу зачеркнуть 2 года стараний. я просто не хотела бы в 40 или 50 лет грудь делать...так как живу я сейчас .
  #2523  
Старый 02.06.2009, 09:34
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

А вобще-то сколько рекомендуется "отсидеть" дома после ОП? А то на третий, шестой день выйти на работу - это по-моему подвиг, девочки)

Обо мне:
  #2524  
Старый 02.06.2009, 09:37
Аватар для ДинаД
ДинаД ДинаД вне форума
Новичок
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: россия,москва
Сообщений: 21
ДинаД на нуле
По умолчанию

эх..а я очень понимаю недовольство Замужем с детьми
У меня такая складочка ещё сохраняется на одной груди с внутренней стороны (срок три месяца без недели) Сказать,что это расстраивает-ничего не сказать...
Замужем с детьми,можно вопрос? у Вас кажется циркулярная подтяжка,если меня зрение не обманывает?Как быстро складки от кисетного шва разглаживаются после трёх месяцев? Побыстрее идёт динамика,не помните?
У меня что то не очень торопится( была сильная стяжка)
  #2525  
Старый 02.06.2009, 10:07
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Пантера! на второй грудь в 4 месяца, то, что сейчас - это самая первая фотка. А самая последняя фотка - это то что есть сейчас, но со вспяшкой, то есть неровности вылезают на фотку без вспышки, ну и если пальпировать тчательно!

Девочки, в том-то и дело, что я сейчас потолстела!! Причем с самой оп на 8 кг!!! Просто я ща на липо иду и решила идти в своем максимальном весе. Просто в 4 месяца (2 фото) грудь выглядит полнее в соотношении с плечами, плечи просто похудее, а сейчас плечи потолще, вот и грудь иначе стала выглядеть. Вообще, я после липо планирую худеть, поэтому есть надежда, что нижний полюс, тас где после старой подгрудной у меня идет уже как бы жирок с талии... этот жирок поубавится и грудь станет лучше выглядеть...

ДинаД, складки разглаживаться активно стали где-то ближе к 4 месяцу, когда я мепиформ перестала клеить (мепиформ я кажется в 3,5 месяца сняла).

Аксиния, лично для меня самый тяжелый день был второй, потом все лучше и лучше, и в общем, на 6 день реально выйти на работу. Но у меня не под мышцу установка, а под фасцию. Под мышцу наверное подольше.

Обо мне:
  #2526  
Старый 02.06.2009, 10:13
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, а врач что говорил? Нет какого-то установленного срока? Или как чувствуешь, так и делаешь?

Обо мне:
  #2527  
Старый 02.06.2009, 10:17
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Аксиния, тк моя работа связана с танцами, то мне сказали, к активным нагрузкам можно приступать ч-з месяц, но просили пока несколько месяцев не прыгать активно А вот в быту двигаться сказали чем раньше начну, тем лучше. Да я собственно и не лежала, уже ч-з полчаса после оп по клиннике рассекала))

Обо мне:
  #2528  
Старый 02.06.2009, 10:22
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Замужем с детьми
помните я писала и в липо,про возможность увеличения груди.Увеличение веса может также быть фактором изменения формы груди.
Мне мой док вообще ОП груди запланировал в самую последнюю очередь.Аргументируя это тем,что именно вот такие -могут случиться изменения формы груди .То-есть все липо.., абдомино..., в первую очередь.А грудь делать на стабильном весе.И при условии,что вес может гулять "+" "-" один кг.

Хочу добавить,может и в правду после липо всё станет на свои места.Потому, что на втором фото грудь просто идеальная...

Обо мне:
  #2529  
Старый 02.06.2009, 10:30
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Пантера, дело в том, что изначально я планировала только ув. груди))) Это потом апетит разыгрался) Так что имеем то, что имеем.

Обо мне:
  #2530  
Старый 02.06.2009, 10:37
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Замужем с детьми
я не спорю,
На оборот хочу Вас подержать.Просто хочу сказать,что после липо есть все шансы,что грудь приобретёт прекрасный вид. Ведь после липо легче скинуть лишние кг.
Хотела как лучше,а получилось как всегда...Опять кого-то обидела..Извените

Обо мне:
  #2531  
Старый 02.06.2009, 11:04
Аватар для ДинаД
ДинаД ДинаД вне форума
Новичок
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: россия,москва
Сообщений: 21
ДинаД на нуле
По умолчанию

Замужем с детьми, спасибо за быстрый ответ.Рада такое слышать, а то у меня уже подозрения стали появляться,что они никогда не разгладятся. А Вы не мазали эти места кремами, вроде смягчающих?или их лучше не трогать,извините за назойливость? Я смазывю Лиераком для упругости бюста,а теперь уже думаю,может я сама замедляю процесс разглаживания...?
Я позже попробую прикрепить фото.Срок месяца полтора.Улучшения конечно есть(сейчас у меня три месяца с операции) но не так быстро ,как хотелось бы
  #2532  
Старый 02.06.2009, 12:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что после липо что-то изменится, если смотреть на вещи реально. Там изначально была двойная складка, без коррекции от нее не избавиться.

Обо мне:
  #2533  
Старый 02.06.2009, 15:32
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Pantera H2O, да ты что! (ко мне тоже можно на "ты"))) Я нисколько не обиделась))

Sabiwa, в том-то и дело, что я ходила к другому хирургу на консу, не к тому, кто оперировал. И мне сказано было, что это не дабл, а старая подгрудная и что она со временем расправится, типа надо ждать и рано думать о коррекции... в общем, я для себя решила, что все равно в ближайшее время я коррекцию сделать не смогу, тк ч-з неделю липо, а потом много будет работы и самое реальное, когда я смогу себе позволить выпасть из работы на месяц - это след. май-июнь, то есть, ч-з год... в общем, пока подожду и посмотрю... в конце-концов, могу теперь худеть спокойно на 15 кг, как мечтается мне... раз уж все равно на коррекцию идти... словом, я при любом раскладе настроена положительно)))

ДинаД, мазала, но сами соски не трогала, то есть только грудь, вокруг сосков 3,5 месяца были пластыри, а потом еще пару недель дерматиксом мазала... сейчас грудь мажу полностью Виши от растяжек. Я не думаю, что это как-то связано с кремом... думаю, это инд. особенности организма.. на мне вообще все заживает очень быстро

Обо мне:
  #2534  
Старый 02.06.2009, 15:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна. Главное, позитивный настрой и разумный подход. Думаю после похудения корректировать точно будет нужно.

Обо мне:
  #2535  
Старый 02.06.2009, 16:09
Аватар для Шолпан
Шолпан Шолпан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 17
Шолпан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелонимочка Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая .
Правда, ассиметрия небольшая есть (если придираться), но у меня и ДО была небольшая ассиметрия. Ну и швы подгрудные красоты не добавляют, правда швы мне безразличны... Итак грудь вся изрезана (мастопатия), подумаешь на 2-ва шва больше будет

А параметры это ты имеешь ввиду ширину и высоту импланта? Если ДА, то к сожалению не помню, но при следующем визите к доктору могу уточнить. Всё что я знаю это у меня в подписи Я так поверила в доктора, что положилась на него на 100%.
Боже мой! Какая красотища! Как бы я тоже хотела иметь такие груди! И форма и размер, ну прям идеально! Искренне рада! Тоже надеюсь скоро приобрести красивые формочки.
  #2536  
Старый 02.06.2009, 21:42
Аватар для ДинаД
ДинаД ДинаД вне форума
Новичок
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: россия,москва
Сообщений: 21
ДинаД на нуле
По умолчанию

Замужем с детьми, спасибо.Искренне желаю Вам обойтись без коррекции .И всем девочкам - пусть сбываются самые лучшие прогнозы наших дорогих докторов!!
  #2537  
Старый 02.06.2009, 23:44
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Вот даже не знаю...вот смотрю на девочек нерожавших...да и на свой исходник...и все мне кажется что у меня так кожа не растянется...может все таки эспандер попробовать? я не знаю почему меня такая идея навязчивая постигла... просто с помощью эспандера кожа на груди как бы постепенно растянется.
  #2538  
Старый 02.06.2009, 23:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну это конечно вариант, но не думаю, что в твоем случае... мы же не говорим о постановке 600 сс с одного раза. Мне кажется вполне можно впихнуть 400 сс с первого раза в нерожавшую грудь в большом количестве случаев да и возможности кожи поразительные

Обо мне:
  #2539  
Старый 03.06.2009, 00:02
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Аксиния, тк моя работа связана с танцами, то мне сказали, к активным нагрузкам можно приступать ч-з месяц, но просили пока несколько месяцев не прыгать активно А вот в быту двигаться сказали чем раньше начну, тем лучше. Да я собственно и не лежала, уже ч-з полчаса после оп по клиннике рассекала))
У Вас уже полгода почти прошло после ОП? Остались какие-то еще ощущения болевые или что-то типа того? И когда они вобще заканчиваются?

У меня просто почему-то стойкое ощущение, что маммо такая сложная операция, что месяц нужно лежкой лежать а потом еще долго-долго осторожно красться и двигаться только по особо важным случаям)) Ну утрирую, конечно, но примерно так.

Я поэтому поверить никак не могу, что девочки на работу через неделю выходят, а Вы вот вобще к вечеру уже по клинике скакали)) Вот самые болезненные ощущения и всяческие неудобства связанные с операцией, получается в течение недели проходят, а через месяц уже совсем подживает все?

Обо мне:
  #2540  
Старый 03.06.2009, 00:02
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й , все у тебя подтянется;) не переживай, все будет хорошо! тебе скорей на оп надо, а то уже столько мыслей в голове, можно и свехнуться
я сегодня с лестницы свалилась! слава Богу последние 3 ступеньки были, каким-то чудом у меня руки не сработали и я не пыталась схватиться за перила, т.е ничего себе не дернула...грохнулась на колени перед с визгом - мой полет наблудало человек 10 я очень испугалась из-за сись, прям в холодный пот выбило! слава Богу пронесло!
Аксиния, первые 2 недели самые тяжелые, а потом легче значительно. у меня срок чуть больше месяца, ничего не болит. но нужно себя беречь, не делать резких движений и все такое. некоторые за руль садятся оч быстро, а я рискнула только через месяц. это очень индивидуально!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©