Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 04.02.2010, 15:56
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Alia это доктор так сказал когда посмотрел через микроскоп
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.02.2010, 00:04
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Nasiba -это может быть и гель и серома.Мне много раз чистили гель,последние два раза с установкой имплантов и грудь воспалялась,раз в год у меня возникало воспаление ,скапливалась жидкость температуры не было и болей не было убирали пункциями и всё проходило,только последний раз началось сильное восполение с температурой и болями,потому,что оно перерасло в хроническое.И уже потребовалась сложная операция,хотя первый мой доктор тоже говорил,что ничего не надо трогать,а оказалось меня уже спасать надо.Так,что сходи на консу ещё к кому нибудь. А серома может быть из за того,что после геля ткани мыльные,они не срастаются,если плохо промыли,отсюда и жидкость и не заживление. Кстате со мной девочка лежала у неё имплант лопнул и гель вытек,ей поменяли и промыли,а у неё пол года не заживало и шов сочился,в этот раз ей удаляли опять имплант и тоже делали частичную резекцию молочной железы т.к.не смогли отмыть гель,вчера на перевязке виделись с ней похоже стало заживать,но имплант в эту грудь не поставили, решили посмотреть как ткани будут заживать.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.02.2010, 00:53
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ничего себе истории. а эта девочка долго носила импланты ? просто такое ощущение что Вы рассказываете о имплантах старого поколения...где гель может вытечь...
конечно истории шокируют...
девчонки, желаю чтобы у Вас все побыстрее наладилось...очень надеюсь на это
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.02.2010, 14:28
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

энни спасибо за полезную информацию,в понедельник пойду к доктору и расскажу твою историю,значит сейчас мне должны открыть рубец и промыть или удалить имплант?

энни мне сразу почистили часть геля и установили импланты,гель остался в зоне сосков я их могу нащупать,а тебе что удали импланты когдаобнаружили что уже хронически?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.02.2010, 20:17
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Приветик девчёнки. NASIBA мне при каждой чистке говорили,что почистили сколько смогли,на узи и мрт тоже показало что очень мало,я так поняла на снимках видно только большие участки,а маленьких не видно вообще,только когда откроют и то в этом деле должны быть профи по гелю,сейчас много рекламы по удалению геля,а спецов мало позвони в службу защиты пациентов пластической хирургии и тебе по твоей проблеме рекомендуют врача и о своём узнаешь,они знают про всех пласт.хирургов.А вообще почитай форум пострадавшие от биополимерного геля,как тебе уже посоветовали,температура и боли когда уже пипец.У меня были такие-же покраснения только с внешней стороны,я спасалась компресом из водки или димексид.А насчёт имплантов у девочки,то они действительно из прошлого,ей ставили 10 лет назад,и когда он у неё стал протекать неизвестно,пока ШАРИКИ не обнаружились.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.02.2010, 20:43
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

энниа тебе тоже одновременно частично удалили гель и установили импланты,как долго у тебя сочилась жидкость из рубца?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.02.2010, 21:26
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Да мне два раза меняли импланты,жидкость у меня не сочилась,у меня она скапливалась и её удаляли пункциями,но через некоторое время она опять появлялась,отекала грудь и были покраснения как у тебя,сейчас.В итоге мне сказали пока гель весь не вычистишь восполения не остановишь т,к, они уже начались. мне удалили импланты и молочные железы оставили одну кожу,реконструкцию можно делать через год,если не будет восполений,меня в этот раз чистили по полной 6 часов пластический хирург с онкологом-маммологом
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 05.02.2010, 22:03
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

энниконечно это жутко,я от всей души желаю тебе полного выздоровления,спасибо что отвечаешь мне,я хочу надеятся что у меня до такого не дойдёт
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.02.2010, 20:25
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

привет девочки,кто знает как связаться с missunderstood,просто у неё похожая история,хочу спросить как она
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.02.2010, 13:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Так напишите ей ЛС
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.03.2010, 18:17
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

всем привет,вчера мне зашили свищ,сутки была в больнице на всякий случай,вдруг думаю если температура поднимиться,но ттт всё нормально,теперь будем наблюдать.Доктор решился зашить свищ после МРТ,там показало что в обеиз грудях есть остатки и тк в левой груди всё спокойно и он на 99 процентов был обеждён что это гель вытекает и он стерилен как он сказал.Гель то вытекала то прекращала вытекать.я уже замучалась ставить повязки,в общем у меня ситуация как у missunderstood,не могу с ней связаться,в последнем сооющении она писала что ей промыли свищик и зашили как и мне,и что 1,5 года её ничего не беспокоило,но она была беременна и боялась что могут возникнуть проблемы,если кто знает что с missunderstood,пожалуйста ответте,я уже 4 месяца после оп не могу успокоиться,хоть и зашили и выделений нет всё равно волнуюсь,спасибо зараннее
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.03.2010, 08:58
Аватар для alisa-alisa
alisa-alisa alisa-alisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1
alisa-alisa на нуле
По умолчанию кормление грудью

девочки, у меня гель (Интерфал) стоит уже ооочень давно, не беспокоит (тьфу-тьфу-тьфу) и визуально тоже выглядит хорошо, врач говорит не стоит его и трогать пока, в скором времени собираюсь стать мамой и очень переживаю по-поводу кормления грудью, в интернете очень много разной и противоречивой информации по этому поводу, пожалуйста поделитесь опытом кто через это проходил, можно ли кормить грудью, какие последствия, очень нужны ваши советы!!!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.03.2010, 17:37
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

если не беспокоит не трогай,меня тоже не беспокоил просто немного потёк вниз,я сама дура решила удалить гель поставить импланты,вот до сих пор мучаюсь,когда мне вкачивали гель там была поциэнтка после родов,с ней всё было ок,просто она пришла на осмотр к врачу и мы с ней разговаривали,поэтому я уверенно согласилась на гель,вообщем не трогай
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.03.2010, 22:17
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! У меня тоже гель в ретромамарном пространстве уже 12 лет. Проблем пока не возникал, если только боли не сильные , особенно при применении гормональных конрацептивов. У меня бесплодие и приходиться часто их принемать. Что делать, ума не приложу, чем больше собираю инфу, тем страшнее. И я в растерянности, кто-то рекомендует избавляться от геля, кто-то наоборот-не трогать. Как жить? Постоянно бояться. Мало того , у меня про мою грудь ни кто из окружающих не знает. Даже муж.... как начать об этом говорить не знаю.... в начале не призналась, а потом уже боюсь не поймёт.
Девочки, пожалуйста не пропадайте, пишите о себе, как всё проходит! Прочитала на этом сайте все темы касающиеся этого геля, сколько же народу удалось обвести и нажиться...просто ужас. А теперь за те же ошибки хирургов нужно платить не малую сумму, что бы всё удалить... да не раз... А ведь по сути, хирурги те же самые, в начале вкачивали , теперь удаляют, и так и так не в убытке.....
Энни, Натка-солнце, nasiba, как ваши дела? Очень надеюсь на то что всё идёт на поправку!!! Терпенья вам девочки и удачи!
У меня несколько вопросов по поводу операции. В Моску или в Питер ехать не могу, дорого, да и если понадобится наблюдение врача, не наездиешься. Хочу найти врача в Самаре. Есть несколько кондидатур, все с уверенностью заявляют о том ,что делали такие операции и давно и успешно. Правда на их сайтах ни одной фотографии с работой такого рода нет. Ну может на очной консультации продемонстрируют. Так вот у меня вопрос, девочки, когда у вас удаляли гель, во время операции использовали УЗИ, для максимального удаления? Один врач использует, другой нет. Один врач просит МРТ, другой говорит бесполезная трата денег, во время оп будет всё видно. Ещё меня интересует шов, знаю ,что под грудью, но на сколько он виден? Какой он длинны? У меня своя гудь не большая и складки нет. Импланты ставить не хочу. Хотя, все хирурги говорят,что лучше установить сразу. Почитала, я ваши сообщения и поняла,что ни сразу ни потом, их лучше не ставить!
Девочки, скажите а большая разница на вид до и после удаления геля , если не ставить импланты? Сильно страшно? Может быть есть смелые девушки и покажут мне фотки? Видела пару фоток. И скажу так,что вполне нормальный вид, да конечно не деичья грудь, как сейчас, но обычная.... страхов нет....
ой. хотела ещё что-то спросить, но мысли все в раскаряку. Девочки, ответьте мне пожалуйста!!!! Прямо не к кому обратиться с этой бедой. Ношу в себе.... Только здесь и могу поговорить!!!!!!

Да! alisa-alisa, ты спрашивала про кормление. Я об этом ещё того хирурга спрашивала, который мне вводил гель, к сожалению он испарился, в неизвестном направлении, а то я бы уж его заставила сделать мне оп бесплатно . Так вот он мне говорил, что кормление не желательно, сказал, что на фоне геля очень часто бывают маститы, причём очень тяжёлой формы, сказал, сразу после родов перевязаться.
А вот! меня интересует ,во время беременности, сильно ли были боли в груди, можно ли это перетерпеть? У кого был такой опыт?
Кстати, тот же хирург мне говорил уже через года 3-4 после увеличения ( я к нему ходила наблюдаться, иногда) ,что операции по удалению геля, как правило сопровождаются осложнениями и лучше их не трогать... Ах что же он молчал, когда я приходила к нему на консультацию до введения этого геля, будь он не ладен....

Энни, подскажи пожалуйста, Карпова может проконсультировать по телефону? Очень интересно её мнение!

И ещё, девочки, а как здесь посылать ЛС ? Я не разобралась... Ой мама! я что наделала, хотела добавить сообщение, а получилось что... помогите!!!!!!! Удалите моё первое сообщение плизззззз!!!!!! не ругайтесь на меня, уважаемые модераторы, кнопки не по русски ...)))
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 31.03.2010, 01:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Личные сообщения вы писать не можете - у вас статус Новичка.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 31.03.2010, 23:22
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

секретик привет,я думаю если тебя гель не беспокоит,то лучше не трогать,а по поводу формы после удаления геля могу сказать одно,у меня после родов грудь совсев потеряла форму,обвисла,вообщем жуть,еслибы я просто удалила гель и не вставила импланты,то возвратилась бы преждняя форма,а может еще хуже,потому что мне было введено большое количество и кожа расстянулась.У каждого свой случай.По поводу моего самочувствия,я пытаюсь перебороть все борьеры,только чтобы сохранить красивую грудь,не смотря на проблемы которые были у меня выше,мне не удалили импланты.сейчас мне лучше,но гель продолжает вытекать.Я думаю она рано или поздно прекратит течь.Мои родные тоже как твои не знают ни о геле который мне вводили,ни про операцию о удалении геля,ни о том что у меня импланты,когда ложилась в больницу сказала что просто грудь немного воспалилась и надо поколоть антибиотики,вообщем каша.Не переживай.У многих кто вводил гель он не беспокоил,не помню ссылку в которой я прочитала,большинство страдают те у которых гель был введен в большом количестве,у меня так и есть,мне вводили много,точно сколько мл не знаю,но знаю что много
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 12.04.2010, 12:52
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Nasiba, спасибо за отзыв и совет!!! Но до каких пор не удаляя гель можно спокйно ходить, ведь это пороховая бочка??????? А вдруг воспалиться всё внезапно и не вовремя.. и что тогда? Ведь были такие случаи.У одной девочки в турции началось воспаление её так изуродовали ... жуть.
Ой,всю голову сломала..
У меня к тебе вопрос, если можно... Я так поняла ты беременела уже с гелем? расскажи как беременность проходила? Боли сильные были? Как на счёт кормления? Гель под грудь вводили ?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.04.2010, 22:32
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Секретик, привет,нет я не беременна,гель мне вводили после родов, беременной
была missunderstood,она уже родила и кормит ребёнка ттт уже более 2 месяцев, у неё была такая же сутиация как у меня т е ей частично удалили гель и вставили импланты,но у неё не было осложнений как у меня сейчас,а гель мне вводили два прокола паралельно под грудь и два паралельно в верхней части груди,уже боюсь что либо говорить зараннее чтобы не сглазить, но сейчас мне намного лучше ттт, но остатки геля ещё имеются.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.04.2010, 17:35
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

nasiba, ттттттт что бы не сглазить!!! пусть всё заживает ! Спасибо за ответы. Я поняла,что ты не беременна, но ты после своих Б уже гель вколола или до? Я это имела ввиду. Слава Богу хоть какие-то хорошие новости, что с гелем можно рожать!!!!И конечно же твои хорошие новости то же радуют ттттттт .
А я всё в раздумьях трогать или нет... Хочется избавиться от кошмара, а с другой стороны.. вдруг кошмар начнётся после удаления... и ни кто гарантий не даёт ни каких... жутко становится...
Nasiba, ещё спросить хотела, а как же твой муж не замечает изменений в твоей груди? Извини, если вопрос не корректный.. или у тебя после ОП нет разницы? Но ведь рубец-то есть под грудью...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.04.2010, 22:23
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Секретик я вколола гель после родов,после кормления всё обвисло,а мужа у меня нет,развелась во время беременности,не сошлись характерами.Я живу у родителей,я их имела ввиду когда писала что родные не знают.После оп конечно есть разница и очень большая,вид не плохой.А парень мой не здесь ,приедет через 7 месяцев,а швы уже побелели,только где был свищ есть краснота,но и она должна рассосаться до его приезда,разницу конечно он заметит,ну скажу что поправилась))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©