Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 11.06.2008, 18:37
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Linara, у меня ФКМ стояла 4 года, а перед мамопластикой я сделала УЗИ и ее просто не оказалось.
Странно , если сам пластик посоветовал этого маммолога... и правд на проверку смахивает остаются тока самые стойкие и с огромным желанием :d

Обо мне:
  #1442  
Старый 11.06.2008, 18:40
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Точно,просто перед этим я к нему с другой ОП пришла,а так как там импланты сильно задерживались,я от другой оп отказалась и решила грудь делать:d
  #1443  
Старый 11.06.2008, 20:04
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Дамы, я с отчетиком! Только что приехала со своей первой консультации по увеличению груди и липо подбородка. Про липо подбородка в другой теме. Расскажу что сказали по мою душу.
Хирург предложила доступ - субмамарно, тк по ее мнению мне необходимо занижать складку (то о чем говорила Катруся) и сделать это с максимально хорошим результатом можно опять-таки по ее мнению либо с доступом под грудью, либо из подмышки. Но тк из подмышки отпадает само собой, потому что мои выступления и тд предполагают открытую подмышку, а рубцы могут быть видны, то... ну сами понимаете. Я так поняла, что если делать ч-з ареолу, что она может сделать, по ее мнению велика вероятность со временем получить дабл-бабл, потому что под ареолой они как бы прорезают железу насквозь, плюс отметается потом возможность беспроблемной лактации, если я решусь снова рожать.
Способ установки предложила субфациально (о как!)... она объяснила, что имплант устанавливается под пленку, кот. покрыта мышца, то есть это не под железу и не под мышцу. Опять-таки такую установку она рекомендовала из-за моей специфики работы, тк если ставить под мышцу, то при исполнении танца велика вероятность, что имплант будет "ходить" под ней.
Обрадовала то, что при такой установке на восстановление мне надо не два месяца, а один. И то, что не надо делать пексию, а достаточно будет занизить подгрудную и поставить имплант, кот. заполнит собой нижний полюс.
Предложила Макган 410 стиль MF средний профиль 310сс или высокий профиль 290 сс. Говорит, что железы своей у меня где-то 150 гр и в результате должна получиться где-то размер 3 или 3,5 грудь.
А, еще на что я купилась... Я ж пришла уже типа начитаная и продвинутая, со списком вопросов, завалила ее этими вопросами, сама себе уже имплант заранее выбрала (конечно 510 стиль!) и вообще по первости чуть не задохнулась от возмущения, когда она мне предложила делать доступ под грудью. Но она на все отвечала спокойно, раскладывала все по полочкам и потом уже добавила - приятно, что вы так хорошо в теме)))
Так вот что еще она мне скзала, у меня осталось 8 несброшенных кг после беременности и кормления, 6 я уже сбросила, осталось 6 или 8 кг. Как получится, так вот она сказала, что у меня много своих тканей и что на результате это не как не скажется, если я допустим продолжу худеть плавно после операции, ну, говорит, может размер чуть поменьше станет, но грудь не повиснет.

Теперь вопрос к бывалым - ЧТО ВЫ ПО ВСЕМУ ЭТОМУ ДУМАЕТЕ? Мне врач сама по себе понравилась, тем что отвечает много и подробно, но без лишних слов, все как-то просто и прямо и без каких-то заигрываний и сюсюканий. Вот тут многие писали что важно ищет иметь контакт с врачом, вот у меня он кажется случился, и мне все в прицнипе нравится. Смущает только доступ под грудью, тк лично я хотела ч-з ареолу.
  #1444  
Старый 11.06.2008, 20:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если хотите через ареолу, то стоит пойти на консультацию к хирургу, который не разрезает при этом железу (трансареолярный способ) а через ареолярный доступ отслаивается до субмаммарной складки и там железу приподнимает, как при подгрудном доступе (периареолярный способ). И никаких дополнительных сложностей при лактации это не создаст.

  #1445  
Старый 11.06.2008, 20:24
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Да я собственно еще планировала на консы походить, тк думаю не стоит так кидаться сломя голову под первый попавшийся скальпель )))) Эх... просто все равно хочется побыстрее бы..... хе-хе...
  #1446  
Старый 11.06.2008, 23:27
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

А врач Женщина? А что она про 510 ст. сказала?Я больше докторам (муж.пола доверяю), но это мое мнение. А 310гр вам хорошо будет, но я бы на вашем месте уменьшила ореолы(если хотите) Мне кажется 510 лучше поднимет грудь и соски.(это не потому что у меня 510) 410 ст более мягкий,а слабовыраженный птозик немного есть.надо еще на пару консультаций сходить!

Обо мне:
  #1447  
Старый 11.06.2008, 23:50
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Вот я тоже хочу уменьшить ареолы. Про 510 стиль она сказала, что они мягче 410 и что она не видит разницы ставить 510 или 410. ГОворит, что у макганов 510 стиль что-то типа маркетингового хода.

ПыСы я решила-таки, что буду дальше ходить по консам. Хоть и контакт с врачом есть, я все-таки хочу периареолярный доступ... не хочу шов под грудью...
  #1448  
Старый 12.06.2008, 00:02
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Правельно, когда еще 3-4 мнения врачей услышишь, то у тебя сразу в голове для себя все будет понятно. Если уменьшать ореолу, то зачем делать под грудью(правда?) 510 точно не мягче(он как бы двойной мяг+ жесткий) но птозик лучше поднимет(мне 3 врача так сказали) Ты про них почитай. тебе подойдет 510 ст-fx310 к примеру(пытай врачей) и наших девчат бывалых. они мне очень помогли и им спосибо!

Обо мне:
  #1449  
Старый 12.06.2008, 00:18
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Дык я давно уже себе присмотрела 510 стиль))) Бум искать дальше. Я все равно никуда не тороплюсь... конечно вариант сделать ОП пораньше, тк смогу за месяц восстановиться и типа сброшенные после 6-8 кг никак не скажутся на результате (по словам врача) все-таки заманчивая перспектива, при таком условии я могла бы уже в начале августа лечь под нож хирурга... но как-то шов под грудью пугает сильнее, чем перспективка обзавестись заветной грудью не летом, а зимой... поэтому будем далььше смотреть, анализировать и тд и тп
  #1450  
Старый 12.06.2008, 00:46
Аватар для Cielito
Cielito Cielito вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Cielito на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, милые девочки! Принимайте новенькую.Читаю ВАС давно, искренне радуюсь и переживаю за каждую. Я размером груди никогда не блистала (75 А с хорошим пушапом), а после 2,5 лет кормления от нее вообще ничего не осталось. И теперь, как только появилась возможность, долго не думала и побежала в клинику. Операцию сделала месяц назад, все прошло довольно легко, единственное, что меня сейчас беспокоит-это ассиметрия, хотя она была и до операции, но почему-то врачи, у которых я была на консультациях, не стали меня убеждать в том, чтобы ставить имплантаты разных объемов, напротив, они говорили, что не будет значительной ассиметрии. В общем, грудь, на которой делали коррекцию ареолы до сих пор еще немного отечная и выглядит побольше правой (разница где-то в полразмера). Меня волнует, стоит ли уже задумываться о коррекции или подождать еще, может сравняются... Спасибо. (завтра муж сфоткает и я выложу фото)

Обо мне:
  #1451  
Старый 12.06.2008, 02:25
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Будем ждать фоток!

Обо мне:
  #1452  
Старый 12.06.2008, 04:56
Аватар для Ресница
Ресница Ресница вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
Ресница на нуле
По умолчанию

LeLu, я очень надеюсь на то, что он не будет прощупываться, т.к. позиционировался он именно как с крайне мягкими краями. Врач сказал, что именно с этими макганами можно безболезненно работать с такими малотканевыми железами как у меня. Но я пока вот отчетливо прощупываю края . Эх.....

Обо мне:
  #1453  
Старый 12.06.2008, 09:09
Аватар для Suri
Suri Suri вне форума
Посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Moscow
Сообщений: 77
Suri на нуле
По умолчанию

СК, грудь шикарная! А ты что уже и в солярий ходишь?

Обо мне:
  #1454  
Старый 12.06.2008, 11:26
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

А мне что то совсем не в терпеж.Сегодня звонила доктору,мои импланты уже пришли.Завтра иду на узи,и если все ок,то на следующей неделе ОП.Просто в конце июля мы едем в Новосибирск,а там полно родстенников,не хочу что бы они увидели меня плоской,потомучто в этом году планируем переехать туда жить.А так сразу сделать и все ок.Вообщем я очень переживаю.С мужем на этот счет тоже еще не разговаривала,но надеюсь не откажет,т.к. у меня через 5 дней день рождения.Остается только надеяться что по узи все будет хорошо.
  #1455  
Старый 12.06.2008, 14:33
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suri Посмотреть сообщение
СК, грудь шикарная! А ты что уже и в солярий ходишь?
Suri, Спасибо! Загорала на улице-было пару жарких дней. Сейчас дубак у нас +10.

А ты что, близняшка, не хвастаешься фотками? Я смотрю как-то девочки не торопятся выкладывать себя. Это примета плохая что-ли? Мож я одна такая дубина?

Обо мне:
  #1456  
Старый 12.06.2008, 22:50
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Девочки,да что такое под титьками?????? Они еще больше ребристые стали. Верхнии полюс трогаю-все гладенько,а внизу как бугры и бугорочки

Обо мне:
  #1457  
Старый 12.06.2008, 23:36
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфети Посмотреть сообщение
Верхнии полюс трогаю-все гладенько,а внизу как бугры и бугорочки
Возможно, что это прощупываются импланты, однако...

Обо мне:
  #1458  
Старый 13.06.2008, 08:19
Аватар для Ra
Ra Ra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2007
Город: США
Сообщений: 3
Ra на нуле
По умолчанию

привет всем. принимайте в свои ряды. ОП была 7 месяцев назад. поставили Инамед стиль 15, 339 сс, под мышцу, доступ под грудью. до было -1. сейчас покупаю чашку С. немного смущает маленькое межгрудное пространство. что вы думаете, стоит ли делать ОП по увеличению межгрудного пространства? спасибо за ответы и комментарии.
Миниатюры
ra before.jpg   ra after 6 month.jpg   shov sprava 6 month.JPG  
  #1459  
Старый 13.06.2008, 08:39
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Ra, на форуме все только и мечтают о маленьком межгрудном пространстве Грудка выглядит очень секси.

Конфети, а ВВ не спрашивала про волны? Хотя на этом сроке у многих волны из-за отека, ну может в свете последних событий отек немного у тебя увеличился...лучше, конечно дока спросить.

Обо мне:
  #1460  
Старый 13.06.2008, 09:44
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ra, грудь просто шик, а межгрудное просто мечта!!! У меня широкая грудная клетак и о таком результате я могу только мечтать....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©