Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 28.05.2008, 23:13
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я уже мильон раз писала, поэтому даже и не интересно... что я делала на сроке месяц массаж, сама с кремом пальцами разминала пузо - замечательно, за неделю-две пузо стала мягким, за исключением редких "камушков"

Обо мне:
  #302  
Старый 29.05.2008, 00:30
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Девочки я созрела давно, просто переживаю как муж среагирует т.к. он в шоке. 2 июня иду на мамо+ глаза+ лоб и подбородок. А тут еще план живот вынашиваю! После родов двух-все плохо и одежда сейчас 46 размер(был 44) но живот портит всю картину т.к за роды набрала +35. Доктор сказал надо сшивать мыжцы т.к они разошлись, а липо не советует.уже похудела на 25 кг
  #303  
Старый 29.05.2008, 09:48
Аватар для HappyH
HappyH HappyH вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
HappyH на нуле
По умолчанию

Мамочка, Тата, у меня ровно месяц и 10 дней после оп. Про Мепиформ хирург мне НЕ говорил, что от него нет толку. В следующий раз спрошу про него. Хирург сказал вообще никаких пластырей не клеить.
Сейчас у меня пошло раздражение от них.
По любому буду ждать, пока кожа не заживёт.
Пока стараюсь клеить просто марлевые салфетки и минимум пластырей (даже бумажных).

Пока что из-за контрактубекса проблем не было.
  #304  
Старый 29.05.2008, 09:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

HappyH, спросите еще у своего доктора про Дерматикс, иногда его предлагают заменой Мепиформу (правда сама я не использовала, клею Мепиформ, с ним удобно, купаться можно не снимая и предохраняет от соприкосновения с одеждой и бельем).
А как внешний вид живота? Есть ли подвижки, что с отеком? Фото не делали?

Простите, вижу новые фото! Все очень достойно! Только отек-зараза как всегда с нами

Обо мне:
  #305  
Старый 29.05.2008, 10:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Larisik, еще одно сообщение в подобном духе и еще несколько подряд - будет бан навсегда. Читать уже смешно по всем темам - то липо самое безопасное (на проверку-то оказалось совсем наоборот), то "мне повезло, мне предложили выбор, а вам нет" совершенно не в тему и не разобравшись в ситуации, то липо вдруг с живота и боков 4 литра (это насухую-то, без раствора и с подобной фигурой), то "хирург лучший в мире" не выложив ни одной качественной фотки до и после... Спамить и портить репутацию хирургу - это не сюда.

  #306  
Старый 29.05.2008, 11:27
Аватар для HappyH
HappyH HappyH вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
HappyH на нуле
По умолчанию

Sabiwa, про Дерматикс спрошу. Даже не слышал про него. Но у меня с пластырями вообще-то нелюбовь. )
Побреюсь, приклею пластырь, через дня три приходиться с волосами отдирать. Приятного мало

С животом нормально вроде. Отёки потихонечку спадают, вес тоже. Швы практически не беспокоют. Ну чувствуется небольшое натяжение, когда вытягиваюсь, но не особо сильное.
Только в одном месте (самый край справа,в самой складке) шов разошелся и не зарастёт никак. Я как к хирургу прихожу - ною, что надо зашить бы. Он смеётся и говорит, что зашить без проблем, но в этом ничего нет страшного (там трёхслойный шов и разошлась только верхняя кожа) и что зарастёт само без дополнительных швов. Но если я хочу - то он заштопает. Я подумаю-подумаю и соглашаюсь просто пластырем приклеить. А как сниму повязки - опять вид пугает

Вертикальный шов меня особо радует!
Его всё меньше и меньше видно. Шва вокруг пупка практически не заметно.
  #307  
Старый 29.05.2008, 18:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

HappyH, Дерматикс - это как раз НЕ пластырь, а силиконовый гель (заменитель пластыря). Если у вас с пластырями "нелюбовь" , конечно не мучай себя, попробуй мазаться и Контрактубексом раз на него нет аллергии, и Дерматиксом. Одно другому не мешает. Одним можно утром, другим - вечером .
  #308  
Старый 30.05.2008, 16:21
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Была на перевязке...Как и подозревала заклеили опять намертво... Отёк есть, но не очень большой, живот втянулся и стал более плоским, хотя там где отёк ещё провисает как спасательный круг. Пупок..., да пупок... Окривел чего-то..., но и уменьшился в размерах. Врач сказал, что заживают внутренние швы, вот от туда и изменения. Хотя я думаю, что было сказано так, чтоб лижбы от меня "липучки" отвязаться. Взмыленные они какие-то сегодня. Жарко 35 градусов. Швы не сняли, сказали в след. среду..
  #309  
Старый 31.05.2008, 21:50
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Девочки гляньте пожалуйста хочу сделать круропластику вместе с миниабдомино меня кондрашка не хватит? А на счет живота мне в консе все хирурги сказали, что миниабдомино делать не надо только убрать грыжу пупочную и сшить апоневроз, а остальное дело косметологов, но разве этого будет достаточно ведь когда я наклоняюсь у меня свисает небольшой животик?
  #310  
Старый 31.05.2008, 23:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Juliya, по поводу живота согласна с хирургами - полное абдомино тебе точно не светит А вот начет круропластики я просто в шоке - ты чего там подтягивать-то собралась?
  #311  
Старый 01.06.2008, 00:01
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

тат..круропластика..это в том числе имплантирование голени..
Juliya..на такие вопросы могут ответить только хирурги....мы же тут пациенты,у которых был опыт абдомино..не больше
тем более ты говоришь что это рекомендовало несколько хирургов.

Обо мне:
  #312  
Старый 01.06.2008, 00:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Поняла . Просто обычно говоря о круро, подразумевают все же подтяжку бедер, а импланты - они и в Африке импланты :dur:
Я думаю, что абдомино и протезирование голени вполне можно совмещать. Кстати насчет совмещния операций у нас есть отдельная тема.
  #313  
Старый 01.06.2008, 12:05
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Загрузила новые фото 20 дней

Проведена была операция в клинике в Питере - хирург ВВ Павлов . Сделали липосакцию и абдоминопластику живота с ушиванием мышц и перемещением пупка . Во время Операции удалии жир и фартук - всего 4 кг со слов хирурга и медсестер . .Операции прошла с внутривенным общим наркозом +эпидуральная блокада . Выписалась через 5 дней и уехала в Москву . Доехала нормально , в купе . Никаких особых напрягов Рекомеднации врача . Через 7 дней, со дня ОП , можно принимать душь. Носить компрессионку .. Швы сушить феном, потом мазать бетадиновой мазью и клеить пластырь Omnifix . Ощущеня: боль при сильном напряжении мышц живота .Те привставании и чихании . Через неделю после Оп вышла на работу . Прошло 20 дней . Сняли швы . Шов и пупок чистый . Нагноений - покраснений , затвердений -нет . Могу слегка напрягать мышцы . Встаю и ложусь без боли .Чихать и кашлть тоже можно , если не надрываясь . Рекомендация хирурга . Мазать дерматиксом и клеить Омниформ . Через 1 месяц можно снять компрессионку и начинать клеить Мепиформ . Операцией довольна, как слон .

Обо мне:
  #314  
Старый 01.06.2008, 14:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Larisik, а для чего вертикальный пластырь на животе? Животик выглядит сбоку хорошо, а фас-то где?
И еще - делай плиз фотки покрупнее, охота ж разглядывать усе в подробностях :dur:
  #315  
Старый 01.06.2008, 15:51
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Larisik, а фланки не липоксировали?
  #316  
Старый 01.06.2008, 20:15
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Нет только живот без фланков . Хотела бы конечно , но за один раз это сделать невозможно .И так много убрали . . Пластырь - пупок прикрывал . Сейчас уже нет .

Обо мне:
  #317  
Старый 01.06.2008, 22:25
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

ТТТ ! Спасибо , за оценку . А ваши есть фоты после , есть ?

Обо мне:
  #318  
Старый 01.06.2008, 22:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ларисик, как самочувствие? Устаешь на работе? Я помню первые 3-4 недели вроде как отлично себя чувствуешь и все такое, а уставала быстро, прилечь очень хотелось .
  #319  
Старый 02.06.2008, 10:16
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да нормальное самочуствие . Если высыпаюсь . Стараюсь ходить прямо .А то , понимаешь , привыкла согнувшичсь крючком . Швы сняли - теперь ничего не тянет и надо возвращатся в "модельную" походку . Правда Павлов сказал, что и отек еще есть и напрягатся осорбо еще нельзя . Но я ,честно говоря, .каждый день просыпаюсь с мыслью : когда же можно опть идти в фитнес-клуб . Мне кажется , танцевать то уже можно ? А Вы чем мазали после снятия швов ? У меня корок практически нет . Но врач сказал,, что надо мазать жирным крмом за 2ч перед душем Чтобы отвалились . Так это неудобно . Мажу дерматиксом .Вообще шов на фотке выглядет хуже ,чем в жизни . Думаю у всех так .

Обо мне:
  #320  
Старый 02.06.2008, 10:28
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Лор, а при абдоминопластике всегда мышцы ушивают?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©