Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 22.06.2007, 12:47
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Согласна.
  #602  
Старый 22.06.2007, 16:33
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Нет, вроде бы врачей и достаточно, более того, каждый предлагает свой путь коррекции. Сегодня была у самого нашего именитого доктора, Гилиса - да, все можно, поэтапно, результат не сразу, не идеальный и др. Но глянула сегодня на сделанные доктором фотки, и сделалось от этого уродства еще страшнее...
  #603  
Старый 22.06.2007, 17:56
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

меня до осени ни кто не оставлял- не путайте. завтра опять на осмотр- буду плакаться.. кстати- отправила фотки с описанием- Катерина- как узнать ответят или нет, уже 3 дня жду.
  #604  
Старый 22.06.2007, 18:48
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию Имеет ли право хирург на ошибки?

Всем приветик!Вот пришла к Вам за советом.Год назад я сделала мамо,результатом довольна,но скажем так не совсем.Дело втом,что меня не устраивают швы!Швы под грудью заметные,а причина в том,что врач когда снимал швы оставил нитки,которые снимаються)типа не заметил что ли я так подумала...Самое интересное то,что сразу после операции он уехал в отпуск,короче в городе его не было.Из-за того,что нитки были не все вытащены стали гнить швы.Пока его не было я приехала в клинику,где мне некоторые нити поудоляла медсестра,при этом расковыряв мне швы прилично!Короче намучалась с эими швами я 3 месяца!Сначала конечно не было мне известно,что да как мне просто сказали,что у меня аллергия на нитки и поэтому они полезли...Далее через год я прихожу к врачу делать коррекцию,которую он мне делал бесплатно и что Вы думаете он сделал мне коррекцию опять с косяками! :mad0: Снял швы и опять не все!И кстати после коррекции опять укатил куда-то,зарубеж,будет в в начале июля! А я как?Время после коррекции прошло 1,5 а у меня только корочки отвалились!При чём я сейчас постоянно хожу на лазер и ультрозвук,благодаря этим процедурам шов приличней стал выглядить,но самое главное вчера мой муж у меня из швов вытащил 4 длиннюшие нитки-лески,те нити которые он мне снимал! :mad0: И зашито честно говоря было вторично не в ровную полоску,а как-то не очень...Далее страшнее...короче в шве ещё муж мой обнаружил ещё и нить старую леску,которую должен был снять,а как я отличила те которые были при первичном наложении до иссечения рубцов,были чёрные лески,а при коррекции-синие.Так вот эта чёрная нить старая которая-годичной давности ,кончик её торчит,а вытащить не можем,вросла уже!Не знаю,что делвть!?Идти к другому врачу?Это значить опорочить имя того,кто меня оперировал,а мне как-то не хотелось бы,как человек он очень хороший,А ктому к которому бы пошла,они с моим врачом конкуренты большие.И в тоже время у меня эта нитка торчит...

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Муж мне говорит,что если вытягивать эту старую нить,то придёться опять всё расковыривать! :mad0: А на какой извените я тогда иссечение швов(коррекцию) делала!?А кстати я не сказала ещё,что сразу после операции после того как прошло эти мучительные 3 месяца со швами я два месяца и даже больше ходила на лазер,и другие процедуры.благодаря которым стало получше со швами,вбухала кучу бабок,а после пришлось всё равно делать коррекцию,которая оказалась ой.Я просто в шоке!

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Что же делать?Как поступить?Сохранить репутацию моему врачу или всё-таки нет?Не хочу его осквернять и в тоже время чтож мне теперь ещё две недели ждать его появления,а при этом время идёт швы зарастать начинают,но конечно же уже не так как если бы изначально все нити вытащили!У меня на теле были операции и посерьёзнее и проблем со швами никогда не было!заживало всё как на собаке,причём рубцы почти незаметные в тех местах.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Я понимаю,что врачи не Боги могут ошибаться,но не дважды же!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Самое обидное,что сейчас шов уже не переделать,только если опять иссекать,но у меня не безлимитная кожа :mad0:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Почему Все молчат? Товарищи прошу высказаться
  #605  
Старый 22.06.2007, 18:48
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Трогать репутацию врача совсем не обязательно. Тот другой, к которому ты придешь со своей проблемой, имени не спросит. Сама сейчас прохожу тот же процесс, только по другому вопросу.
  #606  
Старый 22.06.2007, 18:50
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Как раз таки тот к которому пойду ещё как спросит!Причём не спросит,а просто не станет ничего делать пока я не озвучу фамилию того,кто накосячил так сказать.Я этого врача о-очень хорошо знаю!
  #607  
Старый 22.06.2007, 18:54
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

А третьей нет альтернативы? В смысле, третьего доступного хирурга?
  #608  
Старый 22.06.2007, 19:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хорош врач, который не станет ничего делать, пока не назовешь фамилию предыдущего врача. Я бы не сказала тогда своего. Поискала бы в ближнем зарубежье кого и ему приписала работу. :D

Тему перенесу туда, где ей и место - в "Проблемы после маммо".
  #609  
Старый 22.06.2007, 19:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

simka, пришли мне свои фотографии ДО операции, я тебе в приват уже писала.

Обо мне:
  #610  
Старый 22.06.2007, 20:04
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Sabiwa
, проверь почту ;)
  #611  
Старый 22.06.2007, 20:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

simka, фотки ДО операции. Такие есть?

Обо мне:
  #612  
Старый 22.06.2007, 20:37
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Синтия, мне кажется думать нужно в первую очередь о себе любимой, о своем здоровье и благополучии, а не о репутации врача. Врачей много, а Вы у себя одна. Тем более, что врач накосячил, да еще не один раз. Меня результат операции тоже не радует, так я уже куда только не ходила со своей проблемой. Конечно же все специалисты спрашивают кто оперировал и скрывать я это не собираюсь. Моя задача - решить МОИ проблемы, а не думать о репутации врача. Удачи Вам!
  #613  
Старый 22.06.2007, 21:58
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Синтия, в первую очередь о своей репутации должен думать сам хирург. Ты должна думать только о своем здоровье и настроении. Если тебе не нравится результат и ты не хочешь делать вторую коррекцию без уверенности в результате, смело иди к другому. И ты совершенно не обязана называть ему имя, можешь прямо сказать ему об этом.
  #614  
Старый 23.06.2007, 04:28
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Да... не думала, что некрасиво получится Я так сильно доверяла своему врачу,и как человек он мне очень понравился,а тут после этого случая теперь и не знаю как доверять тому врачу, который по характеру взбалмашен очень сильно, а швы у него я видела хорошие... Другие врачи конечно есть, но вот не такие, как я поняла, спецы, по крайней мере этих врачей я хоть вживую результаты видела, а остальных нет... и даже на нашем форуме их не упоминают...
  #615  
Старый 23.06.2007, 09:33
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

Синтия, я что-то не пойму,что тебя все-таки больше беспокоит:репутация врача или собственное здоровье и красота. По-моему, вариант один:нужно исправлять ситуацию и плевать, что о тебе подумает врач. который оставляет нитки в швах и пускает дело на самотек. А вдруг дальше будет хуже?

Обо мне:
  #616  
Старый 23.06.2007, 10:26
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Мурлыка,я всё прекрасно понимаю,и конечно же мне дороже моё здоровье,но дело в том,что врач мой как я поняла спец по грудям,а вот по швам нет,поэтому я и волнуюсь за его репутацию.Так как установкой и формой я довольна.Конечно же он сам должен за свою репутацию переживать...,но я тоже не могу так быть свиньёй,хоть мне и плохо сейчас,всёравно он старался....И к тому же по груди мне всё равно придёться не раз к нему обращаться.Ведь только он знает что у меня там и как...Вообщем решила сходить к хирургу другому,пускай посмотрит,что делать...У меня сейчас всёравно нет другого выбора...
  #617  
Старый 23.06.2007, 12:15
Аватар для olga_dorohina
olga_dorohina olga_dorohina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: москва
Сообщений: 7
olga_dorohina на нуле
По умолчанию

Приветики всем!
Девчонки скажите кто нибудь, что нибудь знает о клинике "САН ЛАЗАР"? Хирург Ковалькова?
на данный момент ищу клинику, с профессиональных хирургом. В интернете столько разных клиник и цен на операцию, что делать незнаю в многих клиниках сейчас проходят акции, можно ли доверять таким клиникам?
  #618  
Старый 23.06.2007, 12:42
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

olga_dorohina...

Ольга,а разве клиники которые проводят какие либо акции,не стоят доверия???

Обо мне:
  #619  
Старый 23.06.2007, 12:58
Аватар для olga_dorohina
olga_dorohina olga_dorohina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: москва
Сообщений: 7
olga_dorohina на нуле
По умолчанию

МОГУ СКАЗАТЬ КАК ТО НАПОРОЛАСЬ НА АКЦИЮ, ПРАВДА ОНА НЕ КАСАЛАСЬ ПЛАСТИКИ....НАЖИЛА ПРОБЛЕМ ТЕПЕРЬ ПРИДЕТЬСЯ ЗАНЯТЬСЯ ЗДОРОВЬЕМ..
СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛАСЬ
  #620  
Старый 23.06.2007, 21:49
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Синтия, я считаю, что в таком случае Ваша интеллегентность и порядочность работает против вас.
Я бы обратилась к другому врачу, так как,
во-первых, один раз ошибиться это ещё куда ни шло, но дважды одинаковые проблемы (да ещё и на коррекции из=за прошлой ошибки) - это уже показатель.
Во-вторых, может быть подпортив репутацию доктора вы поиожете некоторому количеству пациенток после вас избежать подобной проблемы.

А вообще странно - я знаю, что у многих докторов, которые с зашивкой не очень, зашивают их личные мед.сёстры, которые прекрасно умеют делать косметический шов. Это же в конце концов пластическая операция

Если вы из Латвии - намекните мне, пожалуйста, в приват что за доктор - у меня жена брата делала абдомино после рождения 2 ребёнка и ей один хирург тоже оставил 1 леску. А когда она стала наезжать (т.к. та воспалилась) очень извинялся и как то странно себя вёл (у нас даже сложилось впечатление, что это его не первый случай)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©