Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 07.08.2007, 16:12
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

alice,дружочек, рада слышать тебя ...
отдыхай, с нами потом на общаешься ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 07.08.2007, 16:19
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Думаю, наличие синяков и отеков говорит о том, что остеотомия была в этот раз точно . А Михайлов уж должен был расстараться, зря, что ли ты про него на встрече рассказывала ;) . Наличие температуры тоже нормально, у меня после операции держалась дней пять. Мы вместе с тобой будет ждать снятия гипса, и надеюсь, не только Михайлов будет доволен результатом.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 07.08.2007, 18:44
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

alice, как я за тебя рада Поправляйся, набирайся сил. Думаю, Михайлов поработал в полную силу, старался по полной, доказывая свою компетентность. Все должно быть отлично!
Сколько по времени длилась операция? Как ты сама себе в гипсе?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 07.08.2007, 20:04
Аватар для Ksu
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 120
Ksu на нуле
По умолчанию

Алисочка, держись!
Отдыхай побольше, не суетись особо... береги силы на вывод в свет своей новой красоты
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 08.08.2007, 10:06
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Алискин, очень рада за тебя. Надеюсь в этот раз все будет хорошо т.т.т ;)
Держись и береги носик

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 08.08.2007, 10:55
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Алиска! Рада тебя слышать, поправляйся и побольше отдыхай, попей антибиотки 4 -5 дней (тебе Михайлов просил какие-нить?) вообщем набирайся сил, все просто обязано быть хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 08.08.2007, 15:05
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Спасибо,всем,девчонки.Была сегодня у гинеколога и выяснилось,что дела с кистой не улучшились и требуют немедленных действий.Надо делать УЗИ.Как вы думает не может более активный образ жизни вместо спокойного лежания дома повлиять на нос?Если я буду в кепке или панамке,не может ли гипс смещаться при ходьбе по улице?
Чувствую себя нормально,вроде ничего не болит.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 08.08.2007, 15:09
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Нос в гипсе полностью защищен, если чуствуешь себя ок, то проходи обследование, ты же не спортом занимаешься.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 08.08.2007, 21:38
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Смотрите какая я на этот раз разноцветная.А сегодня еще и верхние веки заплыли.Как вы думаете какой получился носогубный угол?Мне кажется,что похож на тот,что был?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Или даже выше? Намногооо!У меня ноздри стали видны если смотреть анфас!
Изображения
Тип файла: jpg 5_205.jpg (9,5 Кб, 833 просмотров)
Тип файла: jpg p8081450_165.jpg (9,1 Кб, 770 просмотров)
Тип файла: jpg p8081445_113.jpg (27,4 Кб, 816 просмотров)
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 08.08.2007, 22:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

alice, удачи тебе в реабилитации и успешном ее окончании
За ноздри пока не беспокойся - ты же знаешь, что кончик скорее всего опустится, так что спрячутся они ;)
И вообще не беспокойся, не нервничай, много не бегай. Береги себя :D .
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 12.08.2007, 18:00
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Алис, как синяки с отеками, проходят? Как вообще самочувствие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 12.08.2007, 18:07
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Все нормально,если бы не сообщение от ПИКАЧУ,которая тоже делала у Михайлова и тоже не довольна.Просто как-то очень много недовольных,одни недовольные.Страшно даже,что так у меня под гипсом.Кончик уже опустился,по-моему,стало практически,как было после 1 рино,т.е. ниже,чем я хотела.
Я реально боюсь увидеть свой новый нос.Ведь на этот раз я сразу буду видеть,где отек,а где рубцы и ассиметрия.В общем ложных и радужных надежд у меня не будет.Поэтому,если результат опять получится плохой,не знаю как я это переживу.Тогда мечты о красивом носе можно будет похоронить на энное количество лет.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 12.08.2007, 18:14
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Алис, думаю раньше времени накручивать себя не стоит, только хуже от этого. Сама ведь знаешь- отеки после гипса никто не отменял, вон у девченок какая ассимметрия из- за отека, ничего, все ждут.
Тем более, помнишь, когда у тебя все косяки полезли, как было сначало страшно, а потом , через несколько месяцев косяки то сгладились слегка ( ведь сама писала ;) )
Так что раньше времени не паникуй Надо настраиваться на позитив!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 12.08.2007, 18:31
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Просто все приходит с опытом. И я теперь вижу, что многим с их ассиметрией поможет только коррекция. И ждать напрасно. Это просто хирурги выбрали такую политику - вешать лапшу на уши пациенткам. Говорить, что они переделывают только 1 из 20 носов, а на деле каждый 2-3 получается надо переделывать, просто многие смиряются из-за страха повторки и ходят с недоделанными носами. Говорить, что это 100% отек, а потом через полгода даже не обьяснить почему это не отек и из-за чего. Меня бесит такое лицемерие, я не понимаю зачем оно. Может кого-то оно успокаивает, но только не меня.
Хороший нос видно сразу, у него сразу форма красивая, просто он слегка отечный, но он уже в месяц выглядит хорошо. Как у Сказки или Юли86 или Малибу например. А когда носу 4 месяца, он весь наперекосяк и тебе говорят что это отек и все пройдет - не верю я больше в такие сказки. Или когда снимают гипс, а нос еще больше, чем был до. Потом он конечно, похудет, но все равно будет смотреться большим.

Я не хирург и не знаю от чего это зависит. Но почему-то у одних врачей получается в основном хорошо. А у других вылезают примерно одинаковые косяки на многих работах. И это не заставляет самих хирургов подумать, что может они что-то делают не так, может им пойти поучиться еще, что бы не повторять шаблонные ошибки.
И эти косяки не останавливают пациентов от того, что бы идти к ним. И во многом тут играет роль материальные соображения. Эти врачи просто снижают цену на свои услуги и берут массовостью.
А красивыми хочется быть уже сейчас, поэтому и идут к таким хирургам, а потом надеются, что ассиметрия это отек, а хрящ сам уберется.

Это просто крик души. Но может кого-то он заставит задуматься и подкопить на дорогого хирурга.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 12.08.2007, 18:50
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Алиска, все будет отлично,вот увидишь)))
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 12.08.2007, 18:50
Аватар для ПИКАЧУ
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 221
ПИКАЧУ на нуле
По умолчанию

Алис, не расстраивайся раньше времени, может на этот раз, когда тебе снимут гипс все будет хорошо, просто если и на этот раз не получится, то я наверное вместе с тобой просто сойду с ума Давай подождем пока тебе снимут гипс,может еще рано бить тревогу, кстати , а когда тебе его снимать??
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 12.08.2007, 18:56
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

ПИКАЧУ,благодарю за комплимент
Я думаю так.
Все зависит не только от хирурга,но и от пациента.От того,что он хочет видеть.Повторюсь:некоторые пациенты идут переделывать,казалось бы,отличные носы.У каждого свой идеал.
Лично у меня идеала не было,т.к. Я знала на что шла,знала о возможных последствиях.И меня это все не остановило..Мне просто хотелось другой нос....
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 12.08.2007, 19:08
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Алис, во многом с тобой согласна, только есть пара моментов- у ВСЕХ хирургов к сожалению для нас, пациентов, бывают переделки. К сожалению я америку не открыла, и каждый пациент идя на рино должен осознавать, что у него может быть переделка ( не важно, рубцы ли вылезли, врач ли чего то недоубирал, риск есть ВСЕГДА)
Во вторых- завышенные ожидания, то есть нет реальных косяков, но человек готов идти на рино ради сотой доли миллиметра (опять же осознавая что могут быть побочки)
В третьих, к сожалению, о проценте переделок никто сказать не может, так как до пациентов эта информация НИКОГДА не дойдет, а если и дойдет, то в приукрашенном виде ( больше или меньше) и все равно тогда точно этот процент никто не скажет.
В четвертых- идеально ровных носов лично Я не видела (это не говорит о том, что их не существует) На сайте практически к каждому носу можно подкопаться, только надо ли? В связи с этим, ты говоришь про ассиммметрию- многие УЖЕ счастливы, что нос изменился в лучшую сторону, и на разницу в несколько миллиметров только такие упертые люди и обращают внимание. Хозяева таких носов, как правило в этом проблемы не видят ( и правильно делают!) , так как это можно только увидеть смотря на специально сфотографированное изображение, а в жизни этого НИКТО не увидит ;)
И не только страх повторки, как ты пишешь, а именно то, что все устраивает
И последнее, хирурги предупреждают о возможных проблемах своих пациентов, и только НАМ решать кому довериться, и стоит делать ОП или нет ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 12.08.2007, 21:43
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Алис, еще гипс не сняли, а ты нервы себе портишь . Не переживай так. Я уверена, судя по нынешним фотографиям, что копией первого результата он точно не будет. Носик должен быть хорошим.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 12.08.2007, 21:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

alice, я с тобой согласна. Особенно с этой частью:

Цитата:
Сообщение от alice
А у других вылезают примерно одинаковые косяки на многих работах.И это не заставляет самих хирургов подумать,что может они что-то делают не так,может им пойти поучиться еще,что бы не повторять шаблонные ошибки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©