Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 19.10.2016, 15:47
Аватар для Мария Смит
Мария Смит Мария Смит вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2016
Город: Россия,СПб
Сообщений: 1
Мария Смит на нуле
По умолчанию

Всем привет! Прочитала что нет реальных отзывов об европеизации глаз. Так вот я могу рассказать свою историю. Я метиска и мои глаза меня устраивали, веки были 5 мм, но были навсания кожи,так как я не хирург знать не знала что мне нужно:европеизация или классическая блефаропластика.Я из СПб, здесь не нашла опытного хирурга, который умеет работать с азиатскими глазами. Хотела лететь в Корею, но нашла хирурга из Астаны. Посмотрев и понаблюдав за его работами, фото он выкладывал на сайте и в инстаграмм, отзывы все хорошие. Полетела к нему. При осмотре он сказал что у меня евро-азиатский глаз, веки есть и высокие, но много кожи. Оставим высоты и уберем нависания, что я и хотела. Что получилось в итоге: веки сделал выше(7мм), еще и форму складки сделал паралелльную(моя была клиновидная, как-бы складка шла с внутреннего угла к внешнему немного поднималась, от этого был эффект миндалевидных глаз). Что говорят хирурги из Азии: парал-ая складка азиатам не идет, если ее делают то тем у кого отсутсвует эпикантус, а так получается не натурально и некрасиво. В итоге реабилитация очень длительная: основной отек сходил до 3 месяцев, но галаз все еще были выпуклые, а внутренние углы как инопланетянские, через полгода внутренний угол стал спадать, сейчас 9 меясцев, складка мне не нравится, ощущение что отек еще есть, по отзывам отек сходит до конца к году, жду! Что имеем: складка высокая(непривычно,сонный взгляд), парале-ая складка как-бы парит над веком, а не начинается с внутреннего угла или около него , как в природе. Есть эпикантус и парале-ая складка, смотрится очень не натурально. Теперь ищу хирурга в Корее для переделки. Хирург ***, мои комментарии на его страничке -удаляет, только хорошие оставляет, он меня еще и в черный список внес, чтоб не писала и не пугала будущих клиентов. Цена у него: 25 000 рублей, плюс перелет и отель, сейчас переделка в Корее в моем случае по занижению складки стоит 167 000 рублей плюс перелет плюс отель рлюс снова длительная и тяжелая реабилитация, на фоне всего этого была депрессия, лечилась антидепрессантами и психолог. Так что девочки, летите сразу в Корею в хорошую клинику, у нас нет врачей хирургов опытных, которые что-то умеют и понимают в европеизации, только недавно они узнали вообще что это. Кому интересно , пишите вышлю фото до и после! всем удачи!

Цитата:
Сообщение от Рукия Посмотреть сообщение
У кого вы оперировались? Напишите мне пожалуйста
веки не появятся, он сделал видимо вам просто блефаро, веки сразу после операции видны.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 19.10.2016, 17:11
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Мария Смит, отзыв без фото ДО и ПОСЛЕ по правилам форума через сутки карается баном.
Ждём фото...
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 10.01.2017, 09:32
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию Увеличение размера глаз.кантопластика

Здравствуйте девушки! Эта операция направленна именно на увеличение размера глаза. Изменение формы. Делается разрез, подшивается по другому мышца. Меняется разрез глаза. Я бы хотела изменить разрез глаз... хотя понимаю что от этого очень сильно поменяется лицо. Не могу найти никого, кто делал эту операцию. Какие то отзывы..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5485216.jpg
Просмотров: 351
Размер:	58,2 Кб
ID:	193158
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 13.01.2017, 13:42
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Девочки, неужели никто не знает ничего о кантопластике? Никто не увеличивал размер глаз ?
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 13.01.2017, 13:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как можно увеличить размер глаз? Чтобы склера торчала? Это будет круглый глаз и считается осложнением Кантопластика разве что вытянет в длину и сузит.

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 20.01.2017, 21:47
Аватар для Shiki
Shiki Shiki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 41
Shiki на нуле
По умолчанию

Ольга9090, Вы не одиноки. Я уже многим писала, и очно консультировалась с одним хирургом. Уже 2 года не могу решиться. Но с моими глазами надо в комплексе с эндоподтяжкой висков и бровей.

Последний раз редактировалось Shiki; 20.01.2017 в 21:48. Причина: опечатка
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 21.01.2017, 21:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Мария Смит, жаль, что не повезло с хирургом. В России может нет хирурга по европеизации век, но в Казахстане есть. Существенная доля населения Казахстана-азиаты, поэтому местные хирурги имеют большую практику, только ты нарвалась не на того хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 23.01.2017, 11:07
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, девушки, кто-нибудь где-нибудь видел результат блефаропластики по методике сингапури, но на европейских глазах? Мне нужно только увеличить складку верхнего века, эпикантуса у меня нет.

Проблема в том, что у меня небольшие, довольно глубоко посаженные глаза, и эстетичного результата при омоложении не будет ни после обычной блефаро, ни после подтяжки лба. У моих глаз есть особенность с детства: иногда они самопроизвольно меняют форму на ту, которая мне нужна )) складка формируется сама по себе. Происходит это крайне редко под влиянием различных обстоятельств. А потом глаза опять западают. Поэтому я хочу хирургически зафиксировать эту складку.
Консультировалась я по этому вопросу у Малаховской и Иванченковой.
Иванченкова на блефаро не специализируется, я с ней просто посоветовалась заодно, когда по другим вопросам была. Она сначала рекомендовала эндо лба, но я ей объяснила, что мне не нравится, когда "распахиваются" маленькие глаза путем натяжки лба, показала ей на фото, что я хочу. Она сказала, что можно это сделать, объяснила, нужно чего-то куда-то прошить )) видимо, вот это: "Для ее (складки) создания подшивают кожу в области края хрящевой пластинки верхнего века или к апоневрозу мышцы, поднимающей верхнее веко" - это объяснение из интернета.
Но она сама этим не занимается, рекомендовала Карпову. Я результатов Карповой по этой операции не видела.

Малаховская мне отказала в этом вопросе, сказала, что вряд ли получится то, что я хочу, рекомендовала тянуть лоб без блефаро.

В связи с этим у меня вопрос: кто-нибудь видел результаты сингапури на европейских глазах? Вот чтобы изначально глаза были, как у Ким Бессинджер, или Рене Зеллвегер, а потом им сформировали широкую складку века? На фото пример нужного мне результата на азиатских веках.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 23.01.2017, 11:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Happy29, я бы посоветовала проконсультироваться у Глоба, потому что у него хороший опыт работы и с азиатскими и с европейскими глазами, тем более, что оперирует и в Москве.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 23.01.2017, 21:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Happy29, мой ответ тоже прост - Глоба В.С. Если захочешь, то можешь отправить свои фотографии до и после, написать ему об особенностях своих глаз, что волнует тебя, и получишь профессиональный ответ. По крайней мере, будет дополнительная информация, к принятию верного решения для себя у кого и что сделать.

Вот, если надумешь, его эл адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В его прайс-листе такие разновидности блефаропластики:

Верхние веки (удаление избытка кожи верхних век).

Коррекцией брови при помощи ENDOTIN TransBleph (Производится
одномоментно с операцией “Верхние веки”)

Нижние веки (удаление морщин и мешков под глазами)

Фракционнаяблефаропластика нижних век.

Круговая(верхние и нижние веки одновременно)

Европеизация век (бесшовное формирование складки верхнего века
без устранения эпикантуса)

Устранение эпикантуса

Бьютификация восточных глаз (удаление избытка кожи,
формирование складки, устранение эпикантуса)

ТКБ (трансконьюктивальнаяблефаропластика с восстановлением
объемов)

Кантопексия(подтягивание наружного угла глаза)

Вот и видео есть для казахстанских девушек, тут европеизация -операция №1 в Казахстане 1. 2.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 24.01.2017, 11:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
свои фотографии до и после
Я имела в виду - фотографии. Вот что значит писать после полуночи в полудрёме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 24.01.2017, 13:42
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Катюша, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 27.01.2017, 22:17
Аватар для Shiki
Shiki Shiki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 41
Shiki на нуле
По умолчанию

nurnur, а в какой московской клинике оперирует?
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 27.01.2017, 22:33
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Shiki, не уверена, что обладаю точной информацией, уточните по email.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 05.02.2017, 09:06
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Жаль что нет никакой информации. Может найти хирурга который этим занимается и ему на почту написать? Я просто хочу увидеть фото до и после кантопластики. Мне совсем немного разрез увеличить. Чтобы смотрелось гармонично.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 06.03.2017, 14:06
Аватар для Elena Krasa
Elena Krasa Elena Krasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1
Elena Krasa на нуле
По умолчанию

В СМ-пластике есть врач по фамилии Ли, который специализируется на сингапури [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 08.03.2017, 11:45
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Что-то результаты на их сайте далеки от моего представления о хорошем результате.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 17.10.2017, 08:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Shiki, в клинике Сириус в Москве, ул. Вильнюсская,13, к 2
Миниатюры
0b0cded1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 05.12.2017, 18:21
Аватар для laki234
laki234 laki234 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 1
laki234 на нуле
По умолчанию Изменение формы и посадки глаз

У меня овальные глубоко посаженные глаза.Это очень сильно портит внешний вид.Хочу сделать миндалевидные глаза с нормальной посадкой.Есть ли такие операции, которые смогли бы это сделать?
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 06.12.2017, 00:45
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

В Питере Саруханов, в Москве Гурьянов спец по блефаро. Лично мое мнение.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©