Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 25.07.2013, 20:34
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

ветик, спасибо за поддержку...
Док сказала, что если серома не уйдет, то придется снова туда лезть, вычищать все и ставить имплант...
Этого мне вообще не хочется..
  #1602  
Старый 25.07.2013, 21:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Dar'ya будем надеяться на лучшее... Держись!

Обо мне:
  #1603  
Старый 25.07.2013, 21:17
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку!!
Я уже просто с ума схожу от всего этого!!
  #1604  
Старый 26.07.2013, 00:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Dar'ya, может ну эти имплантаты? Тем более что и результат нельзя назвать результатом мечты. Вытащить, дать себе время на реабилитацию, а потом сделать липофиллинг.

  #1605  
Старый 26.07.2013, 13:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Dar'ya если серома не уйдёт к какому времени сказал доктор надо решать что делать? Сказал ли он конкретные сроки ? В течение недели, 2 недель, месяца..?

Обо мне:
  #1606  
Старый 26.07.2013, 15:26
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Катерина, не думаю, что без имплантов будет лучше, особенно сейчас.. А для липофиллинга - у меня столько жировых запасов нет, и нарастить не получится.


dubovickaya.ekaterina, точные сроки мне никто не называл..
Мне только сказали что нужна будет оп если объемы серомы не будут уменьшаться. Но ее уже меньше становится.
  #1607  
Старый 26.07.2013, 17:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Dar'ya а может попробовать прокапать метрогил внутривенный? Он снимает различные воспаления, инфекции и пр. Я полагаю, что метрогил поспособствует уменьшению серомы.
Прокапать как минимум три дня по три раза: утро 1 бутыль, обед - 1 бутыль, вечером -1 бутыль.

От метрогила вреда нет, не приводит организм к привыканию.

Конечно, посоветуйся с врачом...

Обо мне:
  #1608  
Старый 26.07.2013, 17:59
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо за совет, посмотрю что это такое.
Сейчас принимаю антибиотики и антигистаминные, врач сказала пропить.

А вообще я верю в то, что форма и все остальное еще может поменяться в лучшую сторону.
Как только разрешат заниматься спортом, пойду качать попу уже жду этого момента
  #1609  
Старый 26.07.2013, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне просто кажется, что здоровье должно быть в приоритете, ведь жизнь же одна и ее, в отличие от операции, не переделаешь. А постоянная серома совершенно не полезна и эстетически результат явно не перевешивает проблему. Вот я и подумала, что проще с липофиллингом - по фото впечатления скелета без жира не сложилось.

  #1610  
Старый 27.07.2013, 15:12
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Катерина, жир то есть, но, как мне кажется, его и на 1 ягодицу не хватит

Я уже и не знаю о чем думать! Если честно, то уже и не рада что когда это все затеяла!! Но сейчас попа реально выглядит лучше чем была до 1 операции: она была очень плоская, да еще и с ямками довольно глубокими...и выглядело это не лучше чем сейчас
  #1611  
Старый 28.07.2013, 12:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зато не возникало таких проблем со здоровьем. Как организму тяжело бороться с постоянным воспалением, вполне может впоследствии аукнуться. И конца этому не видно. И все же здоровье куда важнее несколько более округлой попы. Если жира мало, а набрать несколько кг большая проблема, то, конечно, большую попу красивой формы не сделать. Но ямы-то заполнить, скорее всего, можно. А это уже что-то... Сорри за нравоучение, но уж больно грустная история и затянувшаяся реабилитация. В любом случае, желаю скорейшего выздоровления!

  #1612  
Старый 28.07.2013, 13:26
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Катерина, наоборот хочу поблагодарить Вас!! Потому что, мне кажется, Вам, со стороны, сейчас виднее, да и знаний в области пластической хирургии у Вас намного больше чем у меня...

А я до сих пор надеюсь что все будет хорошо, и серома уйдет... Я этого просто очень хочу...
  #1613  
Старый 04.08.2013, 12:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Dar'ya как ты? Есть улучшения?

Обо мне:
  #1614  
Старый 06.08.2013, 20:08
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, чувствую себя прекрасно! Серома копится, много ее или нет если честно сказать не могу: перевязалась эластичным бинтом потуже, и стараюсь даже не смотреть туда. В четверг поеду к доку, УЗИ покажет что у меня и как.
  #1615  
Старый 17.08.2013, 20:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Dar'ya как твои дела?
Что показал УЗИ? Рассосалась ли окончательно серома?

Обо мне:
  #1616  
Старый 18.08.2013, 00:42
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , присоединяюсь к твоим вопросам .. и еще хотелось бы узнать- как идет процесс получения компенсации з некачественную сделанную операцию? Пришло ли заключения из компании по продаже имплантов?
  #1617  
Старый 18.08.2013, 15:19
Аватар для Chili Pepper
Chili Pepper Chili Pepper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 25
Chili Pepper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar'ya Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina, чувствую себя прекрасно! Серома копится, много ее или нет если честно сказать не могу: перевязалась эластичным бинтом потуже, и стараюсь даже не смотреть туда. В четверг поеду к доку, УЗИ покажет что у меня и как.
Я тоже присоединюсь к вопросу - Дарья, как у Вас дела с реабилитацией?

Блин, вот та же ситуация, что у меня - надо было вытащить все, потом через полгода установить... Карман мышечный все равно растянут, а имплант меньшего размера. Вот и происходит ерунда. Очень нехорошо, что врачи не предупреждают об этом, не дают выбора, а ты потом мучайся вот так..
Как я поняла, Вам и не до вопросов про компенсации?

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Chili Pepper спасибо!
Как дела?
Спасибо, dubovickaya.ekaterina! (: Рада Вас слышать!! Да дела по разному - я тут не писала, как-то не до того было (вот понимаю Дарью).
Но раз и у другого человека такая проблема - просто не могу не написать и про свою - для тех, кто по какой-то причине будет заменять имплант.

Технология замены у нас в стране еще сырая, хирурги еще учатся, и, может наш негативный опыт кому-то поможет определиться.
У меня была серома небольшая на одной из ягодиц после переустановки. А вообще, если уж начистоту, было и контурирование, пусть и не такое яркозаметное, как в первый раз. Я все ждала восстановления мышц, а, когда они восстановились, поняла, что опять вляпалась... Как-то уже и писать ничего не хотелось - действительно не до того, уже все это психологически неприятно проходить опять. До сих пор разбираемся с клиникой, а тот прекрасный хирург с трудом согласился удалить импланты бесплатно и сейчас просто умыл руки (как будет какой-то юридический результат разбирательств с клиникой, напишу всю историю и фамилию хирурга).

По технологии замены импланта - я уже после переустановки и получения проблемы консультировалась в другими хирургами, и большинство говорят о том, что сначала импланты должны быть вынуты, а переустановлены через 6-8 месяцев.
Вся проблема в том, что мышцы должны восстановиться перед установкой импланта меньшего размера. Иначе происходят такие ситуации, как у Дарьи, и у меня.
Надеюсь, мой совет поможет девочкам избежать траты нервов впустую.
Лучше походить полгода, восстановиться, и потом сделать все по новой.

А я без имплантов уже десять месяцев. Вот так все выглядит сейчас.
Кстати, кто-то спрашивал, не увеличиваются ли ягодицы за счет рубца внутри - могу однозначно сказать - нет. А вот растяжение имеет место, увы.
Миниатюры
2.jpg   3.jpg  
  #1618  
Старый 18.08.2013, 22:23
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,ветик ,Chili Pepper, рада Вас тут видеть
У меня вроде как все идет на поправку медленно, но все же! И это очень радует! Почему появилась серома под мышцей после 3 месяцев после операции, так никто и не знает.
Могу сказать одно: мне очень повезло с врачом УЗИ. Великолепный специалист и если бы не она, то таких результатов мы бы добились через гораздо большее время.
По поводу врача. Да действительно, сейчас вообще не до него. Хочу накрнец-то распрощаться со всем этим кошмаром. Настроения в последние месяцы вообще нет заниматься старым хирургом. Депрессивное состояние какоето.


Chili Pepper, Вы 2 раз вытащили импланты?
Я Вам очень сочувствую.Желаю чтобы у Вас все хорошо закончилось! Вы планируете заново импланты устанавливать?
  #1619  
Старый 19.08.2013, 00:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Chili Pepper всегда рада (давай на "Ты") Твоему появлению на форуме

Chili Pepper на фото твои ягодицы и без импланта хорошенькие. А может и не надо их?

...Хороша фигура!

***

Dar'ya ...ждем с нетерпением хеппи энда немного затянувшейся истории!

Обо мне:
  #1620  
Старый 20.08.2013, 12:30
Аватар для Chili Pepper
Chili Pepper Chili Pepper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 25
Chili Pepper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Chili Pepper всегда рада (давай на "Ты") Твоему появлению на форуме

Chili Pepper на фото твои ягодицы и без импланта хорошенькие. А может и не надо их?

...Хороша фигура!
Ой, ну какая ты прелесть, Екатерина! ))) за "Ты" я только за! )) так как-то приятнее и проще У самой-то все сейчас хорошо?

А переделку пока не планирую, вопрос банальный - в средствах на операцию

Дарья, вытаскивали мне импланты - ну да, два раза. Только первый просто поменяли без полугодичного перерыва, что привело к проблеме. А сейчас вот просто вытащили.
Состояние ваше (можно тоже на "ты"?) понимаю, как никто. Но депресняк рано или поздно закончится, в любом случае что-то можно будет придумать.
А вообще это точно проблема не с попой, а с головой у нас, девочки )))
Ведь и любят нас таких, какие есть, и что еще надо. Так нет - это вечное женское стремление к совершенству... )))

Да, еще что хочу добавить.
Может, кому-то инфо пригодится при выборе.

Импланты.
Я консультировалась не только в Москве, но и в Киеве, и мне очень понравились по форме импланты немецекой фирмы Polytech, которые используют киевские хирурги. Мне уже есть с чем сравнить.

По форме Eurosilicon какой-то высокий, но маловат по площади (я сравниваю с 275, который у меня остался на память) - немного несуразный.
210 Евросиликона вообще непонятной вытянутой формы, как такие червячки или колбаски, некрасиво смотрятся (я-то их уже "поносила").
А Polytech того же объема я покрутила в руках, и мне он понравился - не такого высокого профиля, но занимает довольно хорошую площадь. Решение только специалист может принимать, но на вид какая-то адекватная форма по сравнению с Евросиликоном.

Вот не знаю, используются ли Polytech в России сейчас? еще год назад, насколько я знаю, сертифицированы были только Евросиликон.


Еще по выбору способа установки с такой формой ягодиц, как у меня (на фото двумя постами выше) - когда на пояснице жира нет, а сама попа есть, и вы хотите только приподнять и сделать более округлую форму - то, по мнению специалистов, у кого консультировалась, имплант должен быть установлен под мышцу немного повыше (при этом, кончено, тщательно подобрать объем и форму, что зависит от хирурга).

И, второе, в таких случаях установка должна быть поглубже, ни в коем случае не межмышечно. Минимум под большую мышцу (чего многие хирурги у нас не делают). Только тогда результат будет адекватный и имплант будет естественно выглядеть в любых положениях. Насколько я знаю, в Москве Крысин ставит глубоко.

А, если попа, наоборот, вверху объемная, а внизу ничего нет, там какие-то другие критерии выбора. Опять же, хорошего специалиста важно найти.


Еще что из опыта - не бойтесь консультироваться и выбирать клинику в Европе. В крупных европейских клиниках технология глютеопластики хирургами более отработана, и цены, как ни странно, гораздо (!) ниже. Для немосквичек это может оказаться выходом - сама цена на операцию у хорошего специалиста ниже, цена на перелет в Европу часто ниже, чем в Москву, проживание тоже дешевле, чем в гостиницах Москвы. Вопрос только в наличии визы.


И вот еще фото, как устанавливаются импланты Polytech. Евросиликон устанавливается по-другому - ниже. Может это тоже кому-то пригодится.
Миниатюры
507.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©