Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 05.07.2009, 15:14
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Алия,когда у меня были длинные волосы,а красилась я в свой родной каштан(а волосы тоже растут очень быстро,и седых очень много),мне мой мастер предложил чёрное тонирование именно седых волос.И все волосы окрашивать не надо,и седина становится незаметной.

Обо мне:
  #2382  
Старый 05.07.2009, 15:21
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Я иногда, когда ленюсь все корни прокрашивать, делаю так - крашу пробор и по 2 см с каждой стороны от пробора. Потом прохожусь по периметру от виска до виска - на 2-3 см вглубь от лица.
Таким образом, вид ухоженный, времени занимает мало и всю голову красить не надо.

Обо мне:
  #2383  
Старый 05.07.2009, 15:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ура, Брюлик!! Значит я не совсем идиотка. Так и буду делать!! А тонировать надо спецалтьной краской для тонирования, или краской для обычного окрашивания волос? Заранее прошу прощения за свою невежественность, но я правда в этих делах дуб. Не прикидываюсь. ))

Jazz, тоже вариант. Спасибо за идею. Мне пока только пробор. На висках ещё не вылезло. А крашу я всё равно в тон своих. Эксперименты с другими цветами давно позади. Поэтому некрашеннные виски не будут сильно отличаться от крашенного пробора.
.
  #2384  
Старый 05.07.2009, 17:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, а для пробора специальная краска есть. Я уже заказала - на почте лежит (цвет, естественно тебе другой нужен).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2385  
Старый 05.07.2009, 22:12
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ексель-моксель,я седня покрасилась!!! Решила чуть уйти из блонда - перламутровый русый Кастинг, Это что-то,далеко от цвета на картинке,волосы не падали,хотя на это я уже плюнула-пусть валятся. Теперь надо,наверное, смываться-очень темные и никакого приятного бежево-русого заявленного цвета:mad0::mad0: Если успею-сфоткаюсь
  #2386  
Старый 05.07.2009, 22:21
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scarlett_bis Посмотреть сообщение
Приветик! У меня тоже делема в какой цвет податься, то ли в блонд, в котором пол-жизни проходила, то ли в темные тона, в котором я прибываю последние месяца два...знакомые от ответа уходят говорят, что и так и так не плохо. интересно узнать мнение людей, ни разу меня не видевших.

Может потому что я сама блондинка, но мне на вас все-таки блонд больше нравится. Черный цвет прибавляет вам лет, на мой взгляд.
А так, как правильно девушки сказали, можно попробовать что то между блондом и черным. Шоколад, Каштан, Русый, например.
  #2387  
Старый 05.07.2009, 22:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Извините,не успела
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2388  
Старый 05.07.2009, 23:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Алия, а для пробора специальная краска есть. Я уже заказала - на почте лежит (цвет, естественно тебе другой нужен).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну что бы я без тебя делала, X-rainchik?!!! Супер весчь. Спасибо!!
.
  #2389  
Старый 06.07.2009, 17:28
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scarlett_bis Посмотреть сообщение
Приветик! У меня тоже делема в какой цвет податься, то ли в блонд, в котором пол-жизни проходила, то ли в темные тона, в котором я прибываю последние месяца два...знакомые от ответа уходят говорят, что и так и так не плохо. интересно узнать мнение людей, ни разу меня не видевших.

Я за темный, вам гораздо лучше. Все черты лица более выразительны, вы ярче с этим цветом, просто суппер8))

БУСЯ71, мне кажется рыжий - это ни ваш цвет. А вообще, я пришла к выводу, цвет идет, только в том случае, если это гормонично сочитается с вашим нутром и характером, но это мое лично ИХМО.
Без обид, но в блонди вам хорошо, а еще возможно вам подойдет шоколадный, и думаю, вам более длинны волосы подойдут(ну это меня понесло, сорри )

шпилька, мне очень нравился твой природный цвет. Конечно лица не видно, не поймешь подходил ли он тебе . Но цвет классный был
Вообще мое лично мнение(без обид)... Мне жутко не нравятся девочки, которые имеют свой цвет волос-темный, а осветляют волосы до блонда, за корнями во время не следят(со светлым цветом, надо 1 раз в нед.красить, как только чуть чуть мм, отрастет, сразу же), и пережигают волосы...Ужас, так вульгарно, так не красиво...
  #2390  
Старый 06.07.2009, 20:38
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
Мне жутко не нравятся девочки, которые имеют свой цвет волос-темный, а осветляют волосы до блонда, за корнями во время не следят(со светлым цветом, надо 1 раз в нед.красить, как только чуть чуть мм, отрастет, сразу же), и пережигают волосы...Ужас, так вульгарно, так не красиво...
Эх, от нас, вульгарных девочек, включая Мадонну и Орбакайте - большой привет. :d

Только я не поняла - если раз в неделю красить - то пережигать и это вульгарно?
Или если не красить раз в неделю и не пережигать - это вульгарно?

Обо мне:
  #2391  
Старый 06.07.2009, 20:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Джаз, я тоже прямо уже испереживалась. ;) Надесь, все же, что на тебе твой цвет выглядит гАрмонично и сочЕтается с твоим...мммм, внутренним миром. ;)
  #2392  
Старый 06.07.2009, 20:49
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ой, Ланалип, не говори, кума, я сама вот сижу, пересматриваю всю систему ценностей и восприятие красоты...

Но надо к чести сказать, из поста Татьянушки не совсем понятно, собственно, кто подвергается ее неприятию, а) в принципе все, кто красится из темного в светлый, б) только те, кто не следит за корнями не красит каждый вылезший мм, в) те, кто пережигает волосы в процессе слежки за корнями, г) опять-таки, некрасиво и вульгарно - это только те, кто корни не успевает по мм прокрашивать или те, кто пережег волосы, или те, кто вообще красится из темного в светлый?

P.S. Кстати, у меня на аватарке не черные корни, а, как раз, свежепокрашенные - просто свет так лег. Уфф, успела оправдаться.

Обо мне:
  #2393  
Старый 06.07.2009, 20:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ты это, самое главное, близко к сердцу не принимай, ладно? тебе же сказали: "Без обид!!!" ;)Это же у каждого человека свое восприятие, что не красиво, а что некрасиво. ;) ;)
  #2394  
Старый 06.07.2009, 20:53
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Дело говоришь, Ланалип... Уговорила!

Обо мне:
  #2395  
Старый 07.07.2009, 09:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алия, я вообще ВСЕ волосы крашу редко, когда у меня были очень темные и очень быстро становились видны корни, я красила только корни дома сама раз в неделю... И красочку такую прикольную Х-Rain насоветовала А основную длину не чаще раза в три месяца... И уж коли на моих блондиночьих волосах не просвечивал цвет, то на твоих темных тоже не должен наверное?

golden-kid, у меня такая же история с волосами была - и мелирование, и цвет потемнел потом... Я стала красить просто краской - даже безаммиачной, они получались немного светлее, но этого хватало, так как от краски волосы смотрятся благороднее и ухоженнее, кстати, от хорошей краски волосы становятся даже лучше, чем неокрашенные, у меня сейчас волосы лучше, чем когда были просто свои... Может попробуешь просто краску? Не мелирование...

scarlett_bis, прикольно, прям как у меня Но вот по моим наблюдениям, вам, как и мне, идут именно пограничные цвета - совсем светлый, или совсем темный... Я пробовала красится в средний цвет - все сказали "фи"...

Обо мне:
  #2396  
Старый 07.07.2009, 09:22
Аватар для scarlett_bis
scarlett_bis scarlett_bis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 13
scarlett_bis на нуле
По умолчанию

спасибо девочки...а вообще-то, я что-то до сих пор понять не могу как я оказалась в числе брюнеток. а начиналась все так.... Думаю, дай схожу в приличный салон,потрачусь, да глядишь принцессой выйду...пришла значиться, говорю,ой ой, надоел блонд, вы уж меня перекрасьте в какой-нибудь цвет темный, да ещё чтобы и к лицу шёл, они вах вах, вы уверены? может не надо? потом ведь несколько месяцев обратно в блонд не сможете если что, напугали меня, как-будто бы все профи, а испугались как мне пойдет темный и предложили на мои светлые сделать темные прядки...красиво говорю будет? ой, да, красота будет, ну ладно, довольно улыбнулась я и отдалась в их талантливые руки...до сих пор пот холодный пришибает, когда я увидела результат....блин, снизу казался какой-то мышиный цвет п.ч. эти темные волоски по одному бедные запутались в блонде, в общем, то ли лицо у меня такое, то ли непривычно было, отдав неприличное количества денег в первый(и последний) раз в жизни, убежала прямиков в супермаркет и купила себе лореаль,хотела сделать натурель, т.е. что-то типа русого или как он называется, но неделю ходила черной, потом цвет переобразился в коричневый, тоже была в шоке, но четвертый раз за день перекрашиваться не решила (в салоне мне сначала корни красили в блонд, потом мелирование, потом я сама Лореаль...) а теперь и вовсе понравилось :dur:
  #2397  
Старый 07.07.2009, 13:22
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Эх, от нас, вульгарных девочек, включая Мадонну и Орбакайте - большой привет. :d

Только я не поняла - если раз в неделю красить - то пережигать и это вульгарно?
Или если не красить раз в неделю и не пережигать - это вульгарно?
Если красить волосы в хорошем салоне, хорошей очень качественной краской раз в неделю, и корни темные будут вообще не заметны-то это нормально. + состояние волос не перезжонное и нет этой пошлой желтизны + если цвет действительно идет. Это ГУУУД!!!
Если же иметь отросшие темные корни, да еще перезженные волосы, фууууууу. Даже в дрожь бросает...
У Мадонны ужасные волосы были, когда она была белая, просто ужас...А у Орбакайте-свои сами по себе не темные,а средне руссые и выглядят всегда нормально, уж корней точно не видно...
Я просто хотела сказать, что ИМХО, светлый цвет, для тех, у кого свои волосы не темней средне руссого, да и это любой хороший стилист скажет...

Я просто сама была блондинкой, делала мелирование частое, ну так вот, волосы у меня росли со скоростью света, я их красила раз в неделю, но все-равно, если не получалось и корни проглядывали, было не фонтан, ужас... Хоть мне и блонд идет, но я к нему никогда не вернусь, так как свои волосы темно руссые.

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Ой, Ланалип, не говори, кума, я сама вот сижу, пересматриваю всю систему ценностей и восприятие красоты...

Но надо к чести сказать, из поста Татьянушки не совсем понятно, собственно, кто подвергается ее неприятию, а) в принципе все, кто красится из темного в светлый, б) только те, кто не следит за корнями не красит каждый вылезший мм, в) те, кто пережигает волосы в процессе слежки за корнями, г) опять-таки, некрасиво и вульгарно - это только те, кто корни не успевает по мм прокрашивать или те, кто пережег волосы, или те, кто вообще красится из темного в светлый?

P.S. Кстати, у меня на аватарке не черные корни, а, как раз, свежепокрашенные - просто свет так лег. Уфф, успела оправдаться.
Ты, что я не про тебя имела ввиду, я в целом...:dur: не обижайся, плиззз,обидеть не хотела тебя совершенно.
Ну просто не нравится мне в принципе результат окрашивание из своего темного в блонд. Полюбому волосы портятся и теряют блеск, потому что сильно осветляются, и корни, даже отросшие на мм, мне кажутся ужасными...
  #2398  
Старый 08.07.2009, 19:08
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Чего-то не нравлюсю я себе полностью обесвеченная,перейду опять на мелирование.Девчат,я русопепельная,но впринципе можно и в коричневый цвет.У какой краски есть такой оттенок или что-нибудь приближенное.Какая краска более стойкая на осветленных волосах будет?
  #2399  
Старый 08.07.2009, 20:45
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

У меня корни на мм отрастают за 2 дня, Татьянишка, что посоветуете? У меня волосы русые (ближе к темно-русым), если я осветляю, то через 2 дня у меня появляются УЖАСНЫЕ темные корни, если я крашу в темный цвет, то через те же 2 дня у меня прорастают УЖАСНЫЕ светлые корни под темными волосами - какой выход?

  #2400  
Старый 08.07.2009, 20:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Анжелина, я считаю, что бритва Жилетт нас спасет.. ;) Чего ужОс-то такой жалеть? Налысо!! Будет оч.эстетично, я считаю.. ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©