Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 01.01.2015, 14:10
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

annass поздравляю! Я тоже рассматривала Белого в качестве хирурга. Выставляйте поскорее результат.
Живот у меня тоже как у беременной был. И сейчас отек сохраняется немного. Плюс, откуда-то появились лишние 3 кг.. Вот это грусть.
На работу , думаю, 12го вполне можно ( если вы не фитнес-инструктор, конечно)

Обо мне:
  #1342  
Старый 01.01.2015, 14:24
Аватар для Icebaby
Icebaby Icebaby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 35
Icebaby на нуле
По умолчанию

Девченки всем привет. Принимайте теперь и меня в свои ряды. Только у меня столько вопросов появилось. Оказывается я ничего не знаю. У меня после ОП прошло 5 недель. Врачь сказал корсет носить 2 месяца особенно ночью. А тут одна девушка писала что днем ходит в корсете а ночью снимает. Или это еще позже так нужно?
Еще тут кто-то писал что грудь позже увеличивается а кто-то наобот говорит уменьшается. Совсем запуталась, подскажите плиз.
  #1343  
Старый 01.01.2015, 14:40
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

Icebaby , привет!!!! по классике компр. Белье нужно носить не меньше месяца, особенно ночью!!! Спасть на спине!!! У всех грудь уменьшается после 2 недель, т к отек сходит, а потом как кому "повезет"

Большинство пластических хирургов согласны, что обычный бельевой бюстгальтер не стоит носить в течение первого месяца после операции, пока импланты не опустятся- «усядутся» и приживутся в правильном положении.

В этот период необходимо носить только специальное компрессионное белье на постоянной основе.

Обо мне:
  #1344  
Старый 01.01.2015, 14:41
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Icebaby
поздравляю с новой красотой!
Корсет - это я полагаю компрессионка?
Обязательно носить и днём и ночью до тех пор, пока врач не разрешит.
Все называют разные сроки. Некоторые уже после 4ых недель "освобождают" пациенток, некоторые и полные два месяца предлагают носить. Всё ещё и от индивидуальной динамики зависит, от того, как опускается имплант и тд.
Ночью я бы тоже постаралась как можно дольше носить, всё - таки во сне давление на грудь оказывается с разных сторон неравномерное

Обо мне:
  #1345  
Старый 01.01.2015, 14:42
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

Есть ряд причин, почему это так важно:

Восстановление – ношение компрессионного белья в послеоперационный период уменьшает отеки, улучшает кровообращение и способствует выводу застойной жидкости из прооперированной области, контролирует воспалительный процесс.

Положение имплантов – предотвращает резкое опускание имплантов. При резком опускании имплантов часть груди ниже соска становится больше, чем верхняя часть. Даже если при этом грудь выглядит все равно лучше, чем до операции, общий эффект зачастую неприемлем для многих женщин, так как напоминает начинающую стареть и обвисать грудь.
Комфорт - поможет свести к минимуму движение вашей груди, уменьшить чувствительность к ударам, дискомфорт и боль.
Привыкание- компрессионное белье предотвращает боль в спине и плечах.

Обо мне:
  #1346  
Старый 01.01.2015, 15:07
Аватар для Icebaby
Icebaby Icebaby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 35
Icebaby на нуле
По умолчанию

Ой спасибо вам, так быстро мне ответили. Я то ношу компру и днем и ночью, и сплю еще на спине. Я думала может уже достаточно опускать грудь, вроде она выглядит уже как я хочу, переживаю ато вдруг черезчур опустица и будет внизу ( а грудь у меня до ОП сама по себе низкая была)
  #1347  
Старый 01.01.2015, 16:35
Аватар для Янка83
Янка83 Янка83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 76
Янка83 на нуле
По умолчанию

Доми я наращиваю ногти, через 10 дней вышла на работу, пилила с прижитыми к телу локтями, в основном кистями старалась работать, более менее комфортно стало после 15,16 дня, и то время работы увеличилось в полтора раза. а у вас еще фен тяжелый наверное, руки поднимать с ним нереально будет наверное.

Обо мне:
  #1348  
Старый 01.01.2015, 16:44
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icebaby Посмотреть сообщение
Еще тут кто-то писал что грудь позже увеличивается а кто-то наобот говорит уменьшается. Совсем запуталась, подскажите плиз.
Мне тоже это было непонятно)) но если мыслить логически то комприссионка стягивает и сдавливает грудь_снимаешь ее и грудь постепенно становится нормальной)) тобишь увеличивается)) уменьшается наверное по сравнению с первыми днями,когда отеки)

Обо мне:
  #1349  
Старый 01.01.2015, 17:00
Аватар для annass
annass annass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
annass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Museberry Посмотреть сообщение
annass поздравляю! Я тоже рассматривала Белого в качестве хирурга. Выставляйте поскорее результат.
Живот у меня тоже как у беременной был. И сейчас отек сохраняется немного. Плюс, откуда-то появились лишние 3 кг.. Вот это грусть.
На работу , думаю, 12го вполне можно ( если вы не фитнес-инструктор, конечно)
Я не фитнес инструктор) Но фитнесом занимаюсь активно, поэтому лишних 3 кг не боюсь, знаю, что за пару недель максимум сброшу) А Вы вес имплантов учитывали?;) Плюс отеки, задержка воды, думаю, Ваши 3 кг уйдут вместе с отеками ;)
Но скажите - КАК вы выжили после маммо+абдомино??? Я думала совместить операции, но не получилось поскольку отпуск на работе не смогла взять, а 30-го брались только без совмещения делать. Теперь думаю, что повезло - после совмещенной я бы не выдержала(( Сейчас встаю за счет пресса, а после совмещенной - Вы как с кровати вставали?

Обо мне:
  #1350  
Старый 01.01.2015, 17:48
Аватар для Icebaby
Icebaby Icebaby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 35
Icebaby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрошкаВарежка Посмотреть сообщение
Мне тоже это было непонятно)) но если мыслить логически то комприссионка стягивает и сдавливает грудь_снимаешь ее и грудь постепенно становится нормальной)) тобишь увеличивается)) уменьшается наверное по сравнению с первыми днями,когда отеки)
Наши мысли совпадают))) я где-то на этом сайте читала что одна девушка днем надевала компрессионку а на ночь снимала, правда я не знаю сколько у нее прошло после ОП. Меня это удивило, думаю может я что-то не так делаю.
А так получается что у каждого по своему, так сказать своя система)))
  #1351  
Старый 01.01.2015, 18:03
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Где-то раньше уже обсуждали это. Я так понимаю, что когда уходят отеки, грудь уменьшается (по сравнению с первыми днями). Через несколько месяцев грудная мышца вроде как расслабляется, происходит "распушение", т.е. грудь увеличивается. Кто-то выставлял фотки, там реально видно, как увеличилась.

Обо мне:
  #1352  
Старый 01.01.2015, 18:15
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

kosichka,
я всё же сделала фотки по-лучше
в принципе, всё действительно очень не плохо...
если бы не межгрудка)))
Миниатюры
12.jpg  

Обо мне:
  #1353  
Старый 01.01.2015, 19:11
Аватар для Icebaby
Icebaby Icebaby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 35
Icebaby на нуле
По умолчанию

Ой было бы классно если распушилась))) вначале грудь была отекшая и мне показалась она огромной, а потом когда отек спал я аж расстроилась, уже привыкла както а ним

Цитата:
Сообщение от annass Посмотреть сообщение
Я не фитнес инструктор) Но фитнесом занимаюсь активно, поэтому лишних 3 кг не боюсь, знаю, что за пару недель максимум сброшу) А Вы вес имплантов учитывали?;) Плюс отеки, задержка воды, думаю, Ваши 3 кг уйдут вместе с отеками ;)
Но скажите - КАК вы выжили после маммо+абдомино??? Я думала совместить операции, но не получилось поскольку отпуск на работе не смогла взять, а 30-го брались только без совмещения делать. Теперь думаю, что повезло - после совмещенной я бы не выдержала(( Сейчас встаю за счет пресса, а после совмещенной - Вы как с кровати вставали?
У меня тоже была совмещенная операция. До ОП я себе даже не представляла что меня ждет. Первые 3 дня после ОП грудь вообще не беспокоила, как будто я ее и не делала. Ну и обезбаливающее действовало. Живот тоже не сильно болел когда ничего не делаешь, если какоето движение то все резало внутри. Встать никак, помогали медсестры, а на 4 день могла сама немного на бочок и привставать, но это оч тяжело конешно. Я вообще начала хоть чтото есть на 4 день, а до этого на все тошнило, голова кружилась. Сильно похудела тогда.
Вообще самый большой дискомфорт мне создавало компресионое белье. И грудь и живот...это атас. Еще спину оч ломило опять же от белья и от бездвижия. Ходила полусогнутая. Но это неделю такое, а потом все легче легче.
В общем девченки красота требует жертв.
  #1354  
Старый 01.01.2015, 19:43
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

не получается нормально добавить фотографии
так что через радикал
[IMG]http://s003.*******.ru/i201/1501/e0/5052a68ec76d.jpg[/IMG]

[IMG]http://s004.*******.ru/i205/1501/10/a092b9e93d93.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #1355  
Старый 01.01.2015, 20:41
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Далия привет )) На самом деле не все так плохо, но вопрос в том что ты изначально хотела другой бьем, тебе бы базу пошире, я еще на фото боком заметила легкий даббл, видимо тебе тоже как и мне мемежгрудку занижали, у меня тоже есть немного, но не смертельный, жить можно. Вот, при определенном ракурсе и свете это выглядит как небольшая ямка, ближе к центру межгрудки, муж этого не видит, или просто не хочет расстраивать, но я уже смирилась... С рябью в наклоне я тож уже смирилась
Миниатюры
2.jpg   4.jpg   1.jpg  

Обо мне:
  #1356  
Старый 01.01.2015, 20:49
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Сорри если не там пишу, перенесите если что в проблемы ))

Далия зато швами я очень довольна, их НЕТ )))) У тебя я их тожн не вижу ))
Ой, только сейчас вспомнила что они у тебя под грудью, спряталсь в складке хорошо ))

Обо мне:
  #1357  
Старый 01.01.2015, 21:01
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

kosichka ,
вообще минималистическая проблемка ;) мне очень нравится твой результат.

я результатом своей груди даже, можно сказать, довольна. Но, если можно улучшить, то попробую улучшить
Я бы даже сказала, что довольно натурально получилось, особенно вспоминая исходник. Грудью я довольна. Трогаю её постоянно. по ощущениям ваще суперски! мягонькая стала. Муж тоже доволен.Не хочет,чтобы переделывала (про другие мои планы он вообще ещё не в курсе, хихи)

хочу липофиллинг голеней всё же сделать. Раз уж имплант док не хочет мне вставлять. Наверное прийдётся наесть жирок перед операцией.
и уши мне мои надо пришить ;) Они маленькие, но торчат. комплекс с детства. Как-то попривыкла с длинными волосами, но всё же ;))) Под шумок-то

А через год (точнее, от сегодняшнего дня считая, то полтора года) хочу у Гулько ринопластику сделать . И тогда уж хватит с меня операций ;)

Мои швы очень даже ярковыраженные. но это особенности моей кожи, я думаю.
Т.к. подтяжку по ареоле делать думаю, посмотрим,как там шовчики выглядеть будут
Но швами я как-то не загоняюсь. Не знаю почему...

Обо мне:
  #1358  
Старый 01.01.2015, 21:07
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Ну ты смельчак Далия я только блефаро рассматриваю в будущем, ну и если с годами грудь изменится в процессе эволюции то я в принципе готова к переделке, тогда может и сделаю ПОБОЛЬШЕ

Обо мне:
  #1359  
Старый 01.01.2015, 21:17
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

Ха! про блефаро-то я совсем и забыла
Кстати, 2й раз уже колола ботокс. довольно долго было неестественно. Не знаю, буду ли ещё. гладкий лобик -это конечно супер, но жуткая мимика как-то мне не понравилась

Обо мне:
  #1360  
Старый 01.01.2015, 22:50
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Далия ничего себе список....я вот о рино думаю...как мужу это через годок преподнести.. Одно радует, что носовая перегородка исправленная, из-за этого нос ночью не дышит. Поэтому буду говорить,мол по лор части надо.а там потипу носик изменился из-за того,что на место все поставили)
Я его на сиси то уговаривала долго....
Теперь надежда,что все пройдёт хорошо и проблем не будет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©