Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 11.04.2013, 18:02
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Вообще все хорошие результаты получаются на худых лицах. У Мартена тоже не видела не одного полного лица которым можно было бы восхититься.
Isa, а лицо 37-летней пациентки Мартена, которую размещала Алия в "Методах" на стр.69 разве худое? По-моему, среднее. А в целом согласна, при избытке мягких тканей хороший результат получить трудно.
  #1262  
Старый 11.04.2013, 18:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
вполне заметны после Ищенковского антивозрастного комплекса. К сожалению.. И он сам об этом предупреждает.
да, но стало-то все равно намного лучше, а я слышала , что платизмапластика на кольца ваще никак не влияет, может там еще и гель у нее просто?
  #1263  
Старый 11.04.2013, 18:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Isa, а лицо 37-летней пациентки Мартена, которую размещала Алия в "Методах" на стр.69 разве худое? По-моему, среднее. А в целом согласна, при избытке мягких тканей хороший результат получить трудно.
Happy оно нормальное, но ни разу не полное. Благодарное для хай СМАСА лицо , с птозной средней зоной Любая методика хороша на определенном типе лиц. И успех Мартена выражается еще в том, что он ни разу не промахнулся с выбором подходящим его методике. Или по крайней мере выбирает такие работы для публикации.
Натали так если кожу на шее подтягивают то и кольца уезжают наверх.
Потом качество кожи после подтяжки на шее улучшается значительно.
  #1264  
Старый 11.04.2013, 18:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
так если кожу на шее подтягивают то и кольца уезжают наверх.
Иса, а у тебя есть на шее кольца? попробуй потяни в любую сторону, ни фига они никуда не уезжают, остаются на месте((. или ты имеешь в виду, что они перемещаются выше просто к подбородку? Но на фото мне кажется, что они как бы разгладились, а они от оп точно ну никак не разглаживаются. Мне это на консе просто продемонстрировали, а то я пребывала в святой уверенности, что сделаю оп и они уйдут(( А док мне руками тянул в разные стороны и показывал, что кольца никуда не денутся, как ни тяни((
  #1265  
Старый 11.04.2013, 18:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Латеральные части чуть выше перемещаются, но и в целом они разглаживаются от операции. По крайней мере у меня. Раньше только кремом, сейчас ничего не надо.
А если подтягивать не летеральным способом, а с разрезом под подбородком, то наверняка и центральная часть подниметься немного.
  #1266  
Старый 11.04.2013, 19:29
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Уважаемые админы! Неделю назад я попыталась создать тему о пластическом хирурге Гришине А.Л. и клинике "ЮНА" г. Донецк. Тему забрали на рассмотрение и утверждение)), и до сего времени я не могу ее найти! Мне создавать новую или она где-то есть на форуме? Спасибо.

Обо мне:
  #1267  
Старый 11.04.2013, 19:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

N@t@ly шея это моя больная тема, у меня и кольца, и тяжи ярко выражены и кожа наиного тоньше и хуже чем на лице и нет излишков кожи((( Мне сразу сказали, платизмопластика решит проблему тяжей, а кольца... полная отслойка кожи, подтянуть чуток и свободно уложить "расправив" складочки, должно стать лучше (но не идеально...) за счет вот этого "приростания". А гель мне все к кому обращалась отказались делать, кожа тонкая..... надеюсь, что получилось понятно рассказать. Я была у двух разных хирургов и решение моей проблемы у них было одинаковое
  #1268  
Старый 11.04.2013, 20:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Luona1 Вы создали тему в разделе, где ведут блоги САМИ хирурги или клиники, а не их пациенты. Откройте собственную личную тему в разделе по омолаживающим операциям.

Обо мне:
  #1269  
Старый 11.04.2013, 20:23
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,кольца Венеры- это как бы отображение соединительнотканных тяжей,. которые соединяют кожу с платизмой.
Чтоб их убрать, их надо порвать, т. е. полностью отслоить усю кожу шеи, потом отдельно подтянуть платизму и отдельно кожу и пусть прирастает по новой ,kotik правильно говорит
Под связки что не коли и чем не мажь, будь они на лице или на шее, ничего это не даст((
  #1270  
Старый 11.04.2013, 20:40
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Sabiwa Спасибо. Я открою тему в омолаживающих операциях в Украине.

Обо мне:
  #1271  
Старый 11.04.2013, 20:47
Аватар для mous
mous mous вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: киев
Сообщений: 130
mous на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Luona1 Вы создали тему в разделе, где ведут блоги САМИ хирурги или клиники, а не их пациенты. Откройте собственную личную тему в разделе по омолаживающим операциям.
Странно- я поняла что там темы созданы форумчанками.
Луона, лучше конечно темку создать в пластических ОП на Украине.
  #1272  
Старый 11.04.2013, 20:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, да мне тоже самое сказали примерно, ага.
katy023, я знаю, в моей теме там даже Happy29 давала ссылк на статью в журнале про эти подрезания. Надо у своей косметологини спросить, может она это и делает, она у меня такая продвинутая девушка.НО вот только все манипуляции с шеей мне кажется нет смысла делать изолированно, это надо или со СМАС вместе или с имплантом что-ли... эх, покой нам только снится..
  #1273  
Старый 11.04.2013, 21:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mous кто из создателей тем здесь форумчанки http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=50 ?

Обо мне:
  #1274  
Старый 11.04.2013, 23:04
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
Алия,вы же такая продвинутая,почему бы вам самой не позвонить или написать Гришину и узнать о его методиках ,вы же всем звоните и пишете,я читаю архивы ))
natalina, а зачем человеку, живущему в США интересоваться методами хирурга практикующего на другом конце света, да еще и такого молодого?
Вот когда пройдет энное количество лет, и мы увидим по-прежнему прекрасных пациенток от Грищенко, чего я им от всего сердца желаю, а имя самого врача станет греметь в профессиональной среде далеко за пределами Украины, тогда и будет смысл думать-гадать, в чем секрет его мастерства.

Обо мне:
  #1275  
Старый 11.04.2013, 23:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

N@t@ly я ибуду делать шею и нижний смас, т.к. бесполезно одну шею делать, а еще могут слюнные железы провиснуть, если тянуть платизму и кожу шеи изолированно. А насчет подрезания складочек - это все же хирург, не косметолог. Но мне опять же врач объяснила, что только под кольцом рассечь низя(((, надо всю шею отслаивать. Вот налбу под морщиной есть такая методика, когда складка в результате манипуляции "выталкивается" келоидной тканью, образующейся под ней. А шея -дело деликатное...
  #1276  
Старый 11.04.2013, 23:33
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Какие страсти кипят! Прочла сейчас последние страниц 20 темы и испытала массу разнообразных эмоций. Упала в обморок от результатов Maksim, выложенных Касей, Любанька тоже очень хороша! Восхитилась результатом Луоны - ну как мама и дочка выглядят фото "до" и "после". Потом узнала, что это еще не результат вообще. Очень познавательно, спасибо. Скажите, пожалуйста, а на каком все-таки сроке можно считать результат СМАСа окончательным? Год или все-таки пораньше тоже можно?

А молодильный отек на лице у меня был даже после липосакции и липофиллинга далеко от лица. Выглядела совсем подростком. Такой меня и запомнили в Клаб Меде, приятно.

Обо мне:
  #1277  
Старый 12.04.2013, 00:00
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

kotik-spb Вам предложили на всей шее отслойку? А платизмопластика латеральная будет? Интересно, реабилитация насколько сложная при такой методике. Обычно ведь кожу не отслаивают на шее, а просто латерально тянут к ушам или я ошибаюсь?
  #1278  
Старый 12.04.2013, 00:24
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушка, это как раз зависит от методики. Думаю, что при минимальной работе с тканями результат будет виден раньше, но и уйдет быстрее.
Мне доводилось видеть женщин, которые и через месяц красотками бегали (без отеков, онемений и пр.), но через пару лет лицо начинало постепенно сползать, и через 5 лет они шли на переделку.

Обо мне:
  #1279  
Старый 12.04.2013, 00:32
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Никогда и не догадывалась что от подтяжки лица можно получить пожизненный результат))))
Обычно в возрасте подтяжек (50+-5 лет) процесс старения в связи с гормональными изменениями в организме идет много быстрее чем в молодости, и сползание лица естественный процесс пониженного тургора кожи и земного притяжения!

Обо мне:
  #1280  
Старый 12.04.2013, 00:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Luona1 , тут ты не права.
Знаешь, после первой своей операции я две недели носила шлем из бинтов, когда его сняли я 3-4 дня от зеркала просто не отрывалась, а потом что-то пошло не так, оказалось, лицо просто на глазах опускалось. Это был ужас, тебе дали молодое хорошенькое личико поносить неделю, а потом его забрали
В полгода после этой оп я пошла по хирургам и все они вежливо выражали сомнение в том, что мне вообще был сделан смас.
Через 10 месяцев я сделала еще операцию у другого хирурга, в феврале этого года был юбилей - 4 года и пока, тьфу-тьфу-тьфу ничто пока меня не подвигает к третьему смасу несмотря на неблагодарное к такиморперациям тяжелое лицо.

Так что дело больше все-таки в технике операций, а не в земном притяжении.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©