Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.01.2017, 22:31
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Лера, привет! Рада твоей новой темке! Вот героическая женщина! И доктор очень интересует. Обязательно буду читать, спасибо тебе!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.01.2017, 22:34
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Fasty, это тебе вкусняшка на новоселье!
Ой, как же я рада твоей новой темке!!!!!! Теперь бы только успеть все читать и писать.
Миниатюры
36864354.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.01.2017, 22:38
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Лерочка, принимай новобранцев!))) Буду ждать твоих результатов! Уже совсем немного времени осталось. Будем вместе в реабе сидеть! А то одной в ней скучно!))) У меня сегодня уже11 сутки
Да, и ещё.)) Я очень рада, что сделала липофил рук! Подумай, если у тебя с ними проблемы, может тоже воткнуть. Все равно же липо талии будет, чего хороший продукт выкидывать?!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.01.2017, 23:21
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
И я к тебе на огонек, подружка!
Тем более, тут такими тортиками угощают.
Тебе нельзя ( смайлик с высунутым язычком), а мне как раз!
Ле-ееер! Как представлю тебя.......с красивым новым личиком.....с новыми грудками....... Бомба!

Восьмого, хоть и сама буду на низком старте, но кулачки зажму изо всех сил!
И мысленно буду с тобой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.01.2017, 23:29
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Emma, насчёт живота…она не захотела совмешать полную абдо и репротезирование..всё таки..сказала-лучше разнести..я пригорюнилсь..)ну-нет.так нет.стали грудь мерить.. я живот и вывалила на стол)))она помотрела..потянула и предложило мини.Сорри за опечатки..пишу .подая индейку.7руками))типа ужин.похудейский))ну7вот..и сказала Серб..что живот отлипосачим тоже..и снизу плюха уйдёт. и будет однознчно лучше..даже не так))сказала будет хорошо..шов она планирует мне сделать достаточно длиннй7не смотря на миниабдо.мотивируя тем..что тогда красиво всё ляжет. вкупе с липо фланков и бокоин живота..Вообщем..рискну.точно -хуже не будет))уж явно)
Настасья73, Серб сказала про Биша..что с такими жЫЫрными..он у меня гораздо быстрее повиснет))и обещала .не просто их удалить.. а что-то там подшить куда-то))слизистую вроде.не очень поняла куда))ну не важно))короч-не обвиснет сказала)

AllaZ, Приветик!!Велком!)

Svetik1869, спасио канЭшно)))эт ты мне перед липо принесла?))Мол..гуляй рванина?)))всё равно всё отсосут))?Спасибо.Светик!!я шучу так))тортик смотрю..диетический почти))Позвоню тебе завтра))Ага?)))
Olga_Kond, тебе тож-Приветище!!!!Новобранец!)))погоны не жмут?)))Оль..я не думаю что ИА ещё и такой бонус мне забабахает.))вернее неудобно просить.. а по деньгам..это 80 тыщ вроде..нету лишних (((.баня ж.7етить её налево))строится у нас..)))

Ir1958, Ир.я в твоих кулачках никогда не сомневалась.))) и Оп не боюсь совсем..анализов и маммологов опять боюсь)))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.01.2017, 23:31
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Fasty, звони конечно! А тортик и правда диетический, масла в нем нет. Лер, может и правда сразу ручки сделаешь? Будет ваще полный комплект)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.01.2017, 23:52
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svetik1869, ДенЬгАв нЭт!)))))И потом .Свет..всё таки мечта о 60 килограммах..меня не покидает))и вполне возможно. что стимульнёт меня оп добить их.А мне надо всё делать на подьёме.тогда получится..упущу момент..забуксую опять..а после липофила худеть нельзя..три месяца.вернее ЗЯ))но тогда можно просто нуждающимся пойти..80 тыр подарить)))так шо)))попозже может.)))Иа..так..загадочно мне сегодня-ну..мол..может к сентябрю..ещё чего придумаем))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.01.2017, 00:35
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Кто тут хулиганит такими заманчивыми тортиками перед физиономиями худеющих-нежрущих?)))))) Ай да Светик)))Мастерица)))

Лерочка,полет нормальный,все тебе запланировали как ты и хотела))
Ну раз уж ты решилась на биша...полоскашку надо будет,там на слизистой щеки пара внутренних шовчиков. Хлоргексидин,мараславин,можно пшикалку октинесепт.
Если чего -принесу тебе.Я теперь по шовчикам на слизистой спец))))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.01.2017, 00:46
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри, ага.Ань. я очень рада.что не пришлось уговаривать ИА на то..что я хочу.уламывать её.мы нашли консенсус).насчёт полоскашки..да..лана тебе)))дадут мне в Рами чёнить.7а нет куплю в аптеке у них.только я слышала.что от хлоргексидина зубы темнеют(про остальные полоскашки ничё не знаю))какая лучше?и по поводу планов..меня ещё сильно цена вопроса порадовала)вот прям сильно-сильно).а вообще в РАМи опять чёто подорожало всё..ну пакет анализов то точно..ни с того..ни с сего..Был 6 тыщ.стал 8!!!я спросила-а чё это вдруг?они-ну… с первого января!Прэлестно!правда?))))я-ну тогда надо скорее сдать всё.. а то скоро ж 1 февраля)))!хихикают сидят..(
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.01.2017, 00:47
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Лерочка, привет! Круто вы взялись за дело). Замахнулись на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира - это я про размерчик ))). Похоже, новая реаба отвлечет тебя от старой). Лишь бы наркоза поменьше вышло. И спасибо Серб за бонусы)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.01.2017, 00:48
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

tkorol, Кать.7Спасибо!!!)))Иа вообще..как может старается ..но..политика клиники…такая..политика..Наркоза думаю..поменьше не выйдет.ну может на часик..да.ладно))) с Картошкинским наркозом))не страшно)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.01.2017, 00:53
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, в хеликсе около 4 вроде все стоит,я ж сдавала только что.А флюшка у тебя прошлая еще действительна.
Цены в РАМИ и правда сумасшедшие сейчас... Сдай в хеликсе))) И ЭКГ там тоже делается,расшифровка сутки.
Да,группу крови и резус фактор тоже сдавать не надо.
Пшикалку октинесепт купи прыскать. И гель метрогил дента мазюкать,можно дентальную пасту солкосерил.))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.01.2017, 01:02
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри, записала усё))Флюшку у меня не просили..ни в прошлый раз.ни в этот.им не надо))СПС.что про резус и групп напомнила..точно.. у них же карточка моя..там всё есть.В хеликсе..да..ну..бог с ними уже.. с РАМИ.я уже записалась тем более..не люблю..так..звонить..отказываться..ладно.уж.)))я у них там кофе напью на три тыщи))за это)))Сегодня уже начала раскулачивать капиталистов))).Надо спросить..что со стоимостью палат..Только сейчас подумала..неужели и они подорожали..?Блин-блин-блин..и так 11500.было.Завтра прям позвоню узнаю..хотела там дня три побыть..но если подорожали ..только на два останусь.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.01.2017, 05:45
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
это капсула вокруг импланта..разрослась сильно..и зажала его
Очень интересная для меня=новичка информация. Хочу быть в теме!
Лера, буду с радостью поддерживать тебя в твоем сисечно-скуловом подвиге! Я с тобой! Не дрейфь!!!
Все будет отлично!
П.С.: Светик, конечно, искусительница...)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.01.2017, 10:47
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Светик, конечно, искусительница...)
ну усе, закидали тапкамив следующий раз приду с листиками салата. Лер, а что такая большая разница в цене на липофил рук с Абриеллью? Оля, говорила, что ей ручки стоили 40т.р.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.01.2017, 11:01
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Свет.. а я не знаю.. я в прайсе посмотрела у них просто.ну может в комплексе бы и дешевле было..но всё равно нету деньгов лишних))ну совсем.ещё ж реаба…..фраксель в планах..И ещё…у меня на запястье шрам.в позапрошлом году удаляла гигрому…на тыльной стороне.он противнинький довольно на вид..его надо бы иссекать.с таким .как есть..липофилить руки смысла нет..лучше я на попозже всё это перенесу…)) у меня ещё в планах галифе))и коленки.))вот там и можно совместить будет)))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.01.2017, 11:34
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, привет, я тоже к тебе хочу! Здорово, что свою тему открыла! Мне все интересно! И пишешь хорошо, читать приятно! Буду в теме!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.01.2017, 11:47
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, ну если липо ещё планируешь, тогда и ручки забабахаем!)) У меня они 40, но без стоимости липосакции и наркоза. У меня же тоже комплекс был, мама не горюй!)) Только к двум неделям отхожу...!)))липосакция, это все таки тяжёлая процедура... Синяки страшенные и болит.... У меня были фланки, внутр.поверх.бедра, колени....

Svetik1869, ну прямо мастерица на все руки!))) не то, что я, лентяйка!))) Мне даже мазаться мазюками уже лениво!)))( притом, что мажет муж, а я изображаю тяжелораненную!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.01.2017, 12:06
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лера, здорово, что открыла тему. Теперь опять вместе и вперед за результатом! 530 - это я даже представить не могу. Мне с трудом 370 согласился дохтор поставить, своих было 2,5. Спасибо за фотки, очень показательны . Пойду смотреть и перечитывать вашу с ИА подборку размера

Ну у тебя такие планы еще на будущее! В общем - кулаки здоровенные держим за анализы!! Я тоже их боюсь всегда.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.01.2017, 12:21
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Давай-давай.присоединяйся.!))тебе хорошо)))уже скоро сисястиком будешь)) а мне ещё анализов боятся и ждать...
Olga_Kond, ну я так и расчитываю..недели две инвалидить)))тока не знаю вот…сидеть то ..наверное не очень полезно?пережимается компра в районе талии..да ведь?А как же я без компа))? и форума?Лёжа ж неудобно..Я тут задумку задумала одну))) у меня есть такой пояс неопреновый.типа ..для похудания.. он плотный как броня.я когда его надеваю..то приходится прямо сидеть..он просто не даёт согнуться крючком в талии.. Вот и подумала..попробую его поверх компры надевать…кажется должно помоч от перегибов)).
galina, Галюсь. у меня свой ноль.7без палочки))) и кожи до фига…И сейчас стоят высокопрофильные..они просто малы мне по базе..я думаю..профиль увеличится конечно.но не сильно.. а вот появится обьем именно в межгрудке.которого нет у меня..и никогда не было))).Про анализы.. у меня паранойя)))после НГ..мне что-то в голову взбрело..что Ой.. я ж спиртное пила..салаты жирные ела)))а вдруг печень там чёнить не то покажет на анализах)))с перепугу купила гептрала..))прошла курс 10 дней..))но всё равно боюсь)))паранойя)))говорю ж)) ещё маммолога боюсь тоже…хорошо.что недолго осталось )В понедельник к маммологу .первому.и узи.в вторник анализы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©