Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.07.2013, 22:58
Аватар для kis-anka
kis-anka kis-anka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 68
kis-anka на нуле
Question Пластическая хирургия в Аргентине

Привет всем! Тему об Аргентине я не нашла и решила создать новую.

Недавно на Fcebook я зашла в профиль пластического хирурга из Буэнос Айреса - его имя Alberto Ferriols. Посмотрела фотопримеры. Особенно меня заинтересовала внешность их местной звезды Charlotte Caniggia, которую он оперировал. Для меня такая внешность является эталонной, поэтому я сразу заинтересовалась. Я вступила в переписку с хирургом, затем он проконсультировал меня по Skype. Он сразу понял что я хочу, несмотря на трудности перевода (я плохо говорю по-англ.).

Оказалось, что в Аргентине очень привлекательный прайс - 5 тыс. $ - ринопластика, примерно столько же стоит уеличить грудь.

Почему русские почти не ездят на операции в Аргентину? Что вы думаете по этому поводу? Я очень хочу поехать к этому врачу, но хочу узнать сперва и ваше мнение!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2013, 00:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну, не ездят я думаю потому, что придется еще выложить пару тысяч на билеты. Ну и виза. Как там с визовым режимом для русских?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.07.2013, 00:27
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Вроде безвизовый въезд или какая-то упрощенная система... Типа платишь 5$ на границе)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2013, 07:18
Аватар для kis-anka
kis-anka kis-anka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 68
kis-anka на нуле
По умолчанию

Леся, но на специалиста то можно и поехать, тем более что 5 тыс. долларов - цена ниже Московской. Я узнавала - 51 тыс. руб. билеты туда-обратно.

Про визу инфа: Гражданам России для поездки в Аргентину на срок, не превышающий 90 дней в течение полугода, виза не требуется.

Как вам доктор Alberto Ferriols?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.07.2013, 07:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не ездят потому что в России по таким операциям как ринопластика и увеличение груди есть свои отличные хирурги, по которым легко найти десятки отзывов. Другое дело, такие пока не очень знакомые нашим хирургам операции, как липофиллинг, за которым можно и сгонять на другой континент.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2013, 16:37
Аватар для kis-anka
kis-anka kis-anka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 68
kis-anka на нуле
По умолчанию

Катерина , по липофилингу наверноебольше специализируются в Бразилии! Бразильские попки делают Но и у нас его уже вовсю практикуют.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2013, 19:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kis-anka Посмотреть сообщение
Как вам доктор Alberto Ferriols?
Ну я видела только эту тетку, Charlotte Caniggia. Если честно, то по мне ужас-ужас. Это я про эту куклу. Но, это мое мнение. Мне такой типаж совсем не нравится. А других пациентов я не видела.

Точно, в Бразилии все попы делают. Очень популярная опи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2013, 19:40
Аватар для kis-anka
kis-anka kis-anka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 68
kis-anka на нуле
По умолчанию

Леся , вот пыталась вашего доктора Wilson найти из подписи )) Не нашла (
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.07.2013, 19:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию


Scarf и Wilson - это название операций. Это специальная остеотомия плюсневых костей ступней.
Меня оперировал доктор Процко в России (ноги) и доктор Жандр во Франции (челюсти и подбородок)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.07.2013, 01:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

По мне так 5 тысяч долларов только за ринопластику не так уж и дешево. учитывая билеты, языковой барьер и неизвестность...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.07.2013, 01:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот вот . А если еще какие проблемы, не дой бог.
Кстати, я считаю, что 5 штук - это очень дорого для рино. У нас во Франции дешевле делают. И в Бельгии тоже. Про остальные страны - не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2016, 06:42
Аватар для Daria69
Daria69 Daria69 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Аргентина
Сообщений: 16
Daria69 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте !
Я живу в Аргентине. Месяц назад сделала здесь операцию . Даже две. Подтяжка лица и шеи (с удалением жира) и блефаропластика верхних век. За все отдала 4 тысячи дол. Не знаю , если это дорого?
Если кому то интересно,то с удовольствием расскажу и помогу с информацией (переводом),в случае трудностей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2016, 12:43
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daria69 Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Я живу в Аргентине. Месяц назад сделала здесь операцию . Даже две. Подтяжка лица и шеи (с удалением жира) и блефаропластика верхних век. За все отдала 4 тысячи дол. Не знаю , если это дорого?
Если кому то интересно,то с удовольствием расскажу и помогу с информацией (переводом),в случае трудностей.
Да да! Я нашла хирурга Marcos Petro, вот к нему хочу на липосакцию, но у него весь инстаграм на испанском. Я пока еще не связывалась с ним, но боюсь, что он по-английски не говорит...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.10.2016, 01:56
Аватар для Daria69
Daria69 Daria69 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Аргентина
Сообщений: 16
Daria69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saabishaaa Посмотреть сообщение
Я нашла хирурга Marcos Petro, вот к нему хочу на липосакцию, но у него весь инстаграм на испанском.
Дайте ссылку страницы которая вас интересует . Липосакция в Аргентине это пожалуй самое распространенное, что здесь делают. Кроме увеличения груди. Специалист на специалисте . Почему именно Marcos Petro? Кто то посоветовал?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.10.2016, 22:03
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

Я тоже к Марко собираюсь , мне нравится как он делает спортивные животы, плюс липофиллинг. Теперь нужно принять окончательное решение и списаться с доктором

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Daria69 Посмотреть сообщение
Дайте ссылку страницы которая вас интересует . Липосакция в Аргентине это пожалуй самое распространенное, что здесь делают. Кроме увеличения груди. Специалист на специалисте . Почему именно Marcos Petro? Кто то посоветовал?

Дарья здравствуйте! Очень рада, что вы написали на форуме! Я уже около полугода вынашиваю мысль проперироваться в Аргентинено останавливает языковой барьер и страх ехать так далеко! Буду очень рада общению с вами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.10.2016, 13:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я извиняюсь, но на всякий случай замечу - очень грубые у него контуры получаются. Даже на фотке в инстаграме видно, что это не настоящие контуры, а в жизни даже страшно представить, на что это похоже.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.10.2016, 20:43
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Катерина, а мне не нравится эстетический вкус хирурга: кубики пресса он рисует аз до груди? Т.е. Как только грудь мужская заканчивается так у него сразу начинается первый кубик! Как у гусеницы! Мне даже показалось что там кубиков 12 пресса! Ну это же как-то неанатомично

А видео это вообще жесть-ладно уж вместо того чтобы пробудить пациента после наркоза он снимает видео, трогает тело пациента, прочерчивая линии липосакции, так на одном видео он когда наклонился его халат прям на кожу пациента лёг! Конечно, у него хала одноразовый и все стерильно,но мне кажется это как-то все равно не по-докторски! В Швейцарии такого себе бы не позволили! Нет врачебной этики,что ли. И не создаётся впечатление безопасности процедуры,как будто кур разделывают на столе
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.10.2016, 00:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну халат-то во время операции может прикасаться к пациенту, это не проблема. Главное что контуры очень неестественные, люди в зале должны оборачиваться в изумлении на такие кубики.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.10.2016, 02:17
Аватар для Daria69
Daria69 Daria69 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Аргентина
Сообщений: 16
Daria69 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем!!
Сходила по ссылке на сайт этого хирурга. Я так понимаю , что он сам из Колумбии , но клиника у него есть и в Аргентине. Все фотографии он показывает из Колумбии. Честно говоря меня немного шокировали снимки людей, которые лежат голые под наркозом ,а их фотографируют и выставляют это все в инете. Может конечно для Европы или Швейцарии это нормально, но здесь, в Аргентине к такому врачу никто бы не пошел оперироваться. А первая же клиента засудила его , окупив себе операцию и заработав на еще две в будущем.
В Аргентине немного другие правила. Здесь очень редко когда можно увидеть на сайтах хирургов фотографии готовых работ . Наверняка есть такие , но очень мало. Это естественно мешает в выборе хирурга. Приходится ехать к нему лично и уже там, на своем компьютере он показывает эти фотографии. Ну либо , как вариант списаться с кем то и попросить прислать фотографии.
Конечно это минус. Наверное поэтому Аргентина еще так не разрекламирована, как европейские или американские врачи. Хотя я знаю совершенно точно (лично встречалась в корридорах клиник), многие приезжают из США и Южной Америки. Цены здесь , как говорят, дешевле. Европейцам конечно надо смотреть во сколько обойдется перелет. Может и не имеет смысла тратиться на дешевую операцию, если все равно придется отдать не малую сумму авиакомпании.

Я в свое время прошлась по многим аргентинским сайтам в поисках чего то путного. Мне понравился один хирург в Буэнос Айресе , к которому я даже съездила на прием (я живу за 700 км от Буэнос Айреса). Доктор мед.наук, в прошлом возглавлял кафедру в национальном университете Буэнос Айреса по специальности пластическая хирургия, являлся и является членом международных медицинских ассоциаций , так же он автор множественных печатных работ по пластической операции...Вообщем в тот момент мне показалось круто. Я съездила к нему , поговорила. В принципе мне все понравилось. Но оперироваться я все же у него не стала. Слишком далеко от моего дома , а у меня нет такой возможности проживать месяц около хирурга. Как оказалось после операции надо пройти курс пост терапии...мне это удобнее было делать дома.
К тому же у него нет собственной клиники , то есть он снимает хирургический зал в одной из больниц. Кстати больница эта одна из самых современных в Б.А . В офисе он бывает в определенные часы и мне показалось это не удобным в отличии от тех врачей которые сидят у себя в больницах каждый день с утра до ночи. Мало ли что...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я сама сделала операцию в небольшой частной клинике, хозяином которой является хирург , сделавший мне операцию. Он там постоянно находится , так же как его подручные мастера. В этой же клинике находятся все аппараты по физиотерапии и все специалисты необходимые после операции.
Не для рекламы, а просто так для информации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но опять же никаких фотографий на его сайте не найдете.
Само обслуживание просто на высшем уровне. А вот как специалист , я его не могу никак еще оценивать, так как у меня у самой лицо еще не зажило. Сейчас я все еще хожу туда каждую неделю на масажи и маски. Одна я наверное со своим лицом... не особо довольна.
Эту тему не буду загружать своими результатами (вдруг это против правил) , пойду в тему о лицевых подтяжках.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.03.2018, 08:25
Аватар для Ayur
Ayur Ayur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Канада
Сообщений: 1
Ayur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daria69 Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Я живу в Аргентине. Месяц назад сделала здесь операцию . Даже две. Подтяжка лица и шеи (с удалением жира) и блефаропластика верхних век. За все отдала 4 тысячи дол. Не знаю , если это дорого?
Если кому то интересно,то с удовольствием расскажу и помогу с информацией (переводом),в случае трудностей.
Здравствуйте Дарья! Я нашла хорошие отзывы о хирурге в Аргентине специализирующегося в ринопластике. Много хороших результатов на его сайте и в соцсетях(на испанском)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] dr Hernan Chinski
Я рассматриваю возможность ринопластики с этим доктором. Не могли вы подтвердить если этот доктор действительно имеет хорошую репутацию.
Буду очень благодарна за информацию о хороших хирургах в Аргентине для cheek lift и ринопластики.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©