Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 22.09.2015, 11:50
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Эльмира, результат ПОКА не идеальный, но скорей всего отек подчеркивает и суфы, и валик появился над носогубкой из-за него же.Я предполагаю, со схождением отека ситуация значительно улучшится.Кому-то отеки идут, это на лице с тонкой кожей, с плотной тяжелой кожей ситуация ухудшается при отеках.Время сейчас ваш друг)
  #362  
Старый 22.09.2015, 11:53
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Лисица 3,5 или 4месяца
  #363  
Старый 22.09.2015, 21:07
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Эльмира я уверена, что в белой майке после. Лицо выглядит , на мой взгляд, значительно моложе. Но виден очень сильный отек. Он мешает понять результат. Желаю чтобы все разрешилось как можно быстрее и максимально благополучно.

Меня выписали . Две недели капали преднизолон. Из-за него стоял сильный отек, словно на 2месяц назад вернулась При чем отекло только лицо. Постепенно сходит. В ближайшее время выложу фото. Вчера было ровно 4 месяца. Как время летит..
  #364  
Старый 22.09.2015, 21:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эльмира , но это же очевидно, что это послеоперационный отек, в зависимости от твоих особенностей, он может держаться и до года.

у меня тоже было так. Когда отек был равномерный и молодильный, все было красиво и все нравилось. Как только отек стал уходить не равномерно, начались качели, то нравлюсь, то совсем страшная. Поэтому терпения и только терпения.
  #365  
Старый 23.09.2015, 01:55
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Эльмира
Мне тоже кажется, что сравнивать эти фотографии крайне не корректно. Хотя соглашусь, что на первой ты выглядишь хуже, не знаю, то ли от освещения зависит, то ли от качества фото, но заметны и отеки и одутловатость всего лица, что не добавляет ни свежести, ни молодости, ни общей привлекательности. (((((
Может ЛИЧНО для тебя срок в 3,5 месяца не такой уж и значительный в плане реабы, и дальше будет только лучше и лучше? Кто знает, мы ведь все такие разные и этот период абсолютно у всех проходит по особенному. А?
А когда ты собираешься в Питер?
вот то-то и оно что никто не сказал что я стала выглядеть здорово и замечательно:либо путают ДО и ПОСЛЕ,либо говорят что так же или хуже...
в жизни так же...
у нас у всех есть приятели ,знакомые, с которыми мы видимся редко,раз в несколько месяцев.и вот я встречаю сейчас этих людей,которые видели меня где-то в мае До операции,никто мне не сказал что я похорошела/помолодела...да млин никто даже не сказал пресловутого посвежела,...никто ничего не заметил(((а вообще-то я хотела выглядеть моложе
Красотка,я еду на консу в Москву,не в Питер.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, отеки и одутловатость-то пройдут. Как я понимаю, не устраивает, что зона суфов не стала идеальной. Ну так ее идеальность, увы, ни одна методика не гарантирует.

leriya69, акционерок не бросают обычно. Но ничего не знаю о тех, кому лишь давали скидку (у Эльвиры вроде скидка была?) Возможно, им в общем порядке - как и тем, кто оплачивал операцию полностью. Я не знаю, в Медичи доработки бесплатно или как. Но, в любом случае, сперва надо встретиться с доктором и дождаться окончания реабилитации.
не устраивает не только зона суфов,на данный момент не устраивает -все.
и оставшиеся суфы,и оставшаяся носослезная борозда и носогубки.тянули ваще тока края в районе скул.а в районе от зрачка к носу,вообще нет подъема тканей вверх,вот они и давят на нижние ткани, от этого и нависание в районе носогубок.
да и вообще у меня от нитей общее поднятие мягких тканей было лучше,чем от эндо.т.е. с чего начинали,что мне не нравилось что мое лицо напоминает сползший вниз пуховик,к тому на сроке 4 месяца и пришли...все уехало опять вниз...
лоб тоже недотянут....я хотела лобик гладенький,как яичко,а смотрится все так что натянуть бы еще на столько же

Особенно понравилось,что акционерок не бросают,а ,просто,пациенты получается выплывайте,как хотите....никто и не сомневался что с моим счастьем я буду делать все заново за свои...


Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
Эльмира, результат ПОКА не идеальный, но скорей всего отек подчеркивает и суфы, и валик появился над носогубкой из-за него же.Я предполагаю, со схождением отека ситуация значительно улучшится.Кому-то отеки идут, это на лице с тонкой кожей, с плотной тяжелой кожей ситуация ухудшается при отеках.Время сейчас ваш друг)
как человек не первый день замужем,т.е. это не первая моя ОП,опыт есть,могу сказать что лучше уже не будет...будет только хуже

хотела сделать фото профессиональное с нужным освещением,пошла вчера,а фотоателье разорилось,надо искать другое.но ехать определенно надо с хорошими фотками
  #366  
Старый 23.09.2015, 06:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
это не первая моя ОП,опыт есть,могу сказать что лучше уже не будет...будет только хуже
Понимаю, что все слова не утешение для тебя. Сделай хотя бы обычные фото, только правильные. По тем "жизненным" мелким и не видно ничего.
Про знакомых-товарищах много писали, на их мнение не стоит обращать внимание.
  #367  
Старый 23.09.2015, 08:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эльмира, ну мне после ОП тоже никаких комплиментов не было ни разу. Никто и словечка не сказал, что я помолодела, посвежела, хорошо выгляжу и т.д. Несколько человек сказали "Боже! как ты похудела!" и всё.

Обо мне:
  #368  
Старый 23.09.2015, 08:40
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 839 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Эльмира Вот я бы тоже не обращала внимание на мнение окружающих. Очень часто получаешь комплимент, что посвежела, когда наденешь, например, белую рубашку, и волосы хорошо уложишь, да еще и улыбнешься. Посторонние не вглядываются пристально в лицо, мелких деталей не замечают. Особенно мужчины. Воспринимают образ в целом.
  #369  
Старый 23.09.2015, 08:59
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Эльмира видишь, какие мы разные) Я Катины слова по другому услышала-"обычно акционерок не бросают" дальше, что написано, уже не важно) ты хоть и на половину, но акционерка! Поэтому, не отчаивайся, знаю как у тебя с финансами( всё будет хорошо, не оставит тебя Янковская!
Может не стоит сейчас ехать в Москву, подожди ещё пару месяцев до полу года, а сейчас просто фото отправь.
  #370  
Старый 23.09.2015, 09:15
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

leriya69 Наталья Львовна сказала что осмотр на данном этапе очень важен.Поеду...хотя бы послушаю что скажут,на что я могу рассчитывать на что нет,вроде бы ,администратор говорила что и Денис Генрихович ,ВОЗМОЖНО, меня посмотрит...короч,я настроилась ужО на эту поездку...
и дело-то ,скорее всего,не в Янковской как таковой,а в политике клиники по данному вопросу...

aka ,перед операцией мы с доктором обсуждали этот вопрос:меня спросили что я хочу на выходе,чтобы все было деликатно и незаметно или тянуть максимально,даже если это приведет к изменению черт лица.я выбрала второе.я копила деньги на эту ОП 3 года,поэтому хотела максимально омолаживающий результат и чтобы он радовал как можно долше
  #371  
Старый 23.09.2015, 09:16
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Эльмира супер, если ещё и к Агапову попадёшь! Бум надеяться, что общими усилиями тебя до ума и доведут!)
  #372  
Старый 23.09.2015, 09:17
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

leriya69 ,аха он меня осмотрит и мне сразу легче станет
  #373  
Старый 23.09.2015, 09:40
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
а в районе от зрачка к носу,вообще нет подъема тканей вверх
Так ни у кого нет (в смысле не только у вас), насколько я понимаю...

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
да и вообще у меня от нитей общее поднятие мягких тканей было лучше,чем от эндо.
А вот от нитей действительно эффект в этой зоне возможен - собственно именно поэтому некоторые хирурги дополняют эндо нитями (см. Муррк - хирург Малаховская).

Обо мне:
  #374  
Старый 23.09.2015, 09:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эльмира, я тоже за очную встречу. Фото всей картины не передадут ни за что. Да и личная беседа с доктором однозначно лучше переписки. Удачи тебе! И не паникуй пока, наберись сил и терпения.

Обо мне:
  #375  
Старый 23.09.2015, 09:58
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Anna1958 ,у меня тоже стоят нити Спринг Тред,поэтому тоже рассчитывала на шикарный разалт ,как у Мурк

kolbi ,кста тебе-то хоть сказали: похудела)))а мне и этого не говорили...даже что ботокс в губы уколола и то никто не сказал)))))
  #376  
Старый 23.09.2015, 10:13
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Anna1958 вы когда то мне очень дельные советы давали, Спс)
А что думаете по поводу Эльмиры, отёк мешает результату проявиться?
И я не поняла, от зрачка к носу, это ведь и есть ср зона, как это ни у кого нет, зачем тогда вообще Эндо делать?
  #377  
Старый 23.09.2015, 10:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

У Эльмиры, скорее всего, уже близко к окончательному резалту.
При эндо ткани , в основном,подтягиваются латерально, небольшой подъем происходит в области от центра зрачка к внешнему углу глаза.

Обо мне:
  #378  
Старый 23.09.2015, 10:26
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Anna1958 если не отёк, и близко к оконч результату, почему так? Отслойка поднадкостничная то была. Не тот метод был выбран? Может чик был бы в её случае лучше, там ткани вверх вроде как поднимаются?
  #379  
Старый 23.09.2015, 10:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

У Эльвирвы достаточно сильные возрастные изменения. На мой взгляд это можно скорректировать только при эндо с сильным изменением внешности.
А у нас же как все хотят... И чтобы значительная коррекция и без изменения внешности (скул, раскосости и пр...) Ан нет, не бывает...
И насчет чика (ну в исполнении тех хирургов чьи резалты мы видели на сайте). Ну нет у питерских хирургов сколько-нибудь значительной коррекции средней зоны...Батюков? Был от него один результат, который меня впечатлил (забыла ник)...Но там фото было на раннем сроке, а потом та дама исчезла с сайта...Очень жаль. кстати...

Обо мне:
  #380  
Старый 23.09.2015, 11:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Anna1958 ,я написала чуть выше,что я изначально соглашалась на значительную коррекцию,соглашалась на сильные изменения,лишь бы был хороший долгий резалт...
+ у меня стоят нити,т.е. нити+эндо- в теории должны были дать оч хороший резалт
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©