Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 10.04.2017, 20:28
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Неее, не филлер, а думаю просто мезо наверно, а у меня заломы появляются, прям треугольником, я и не замечала, врач показала, это у меня губы то уколоты, осенью колола один шприц в обе губы, может из-за этого и треугольник стал появляться, поэтому и не стала докалывать верхнюю, чтобы не ухудшить ситуацию. Лишнее уже будет..
  #1282  
Старый 12.04.2017, 17:16
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне сегодня посоветовали программу подготовки к БРВ (ну вообще к любым уколам, включая установку нитей), которая снизит вероятность появления синяков, отечности, кровоподтеков (красных точек) и т.д. Мне очень актуально, т.к. до сих пор после мезоксантина хожу чучелом ((
По поводу препаратов я еще у врача спрошу, и наверное, не все из списка буду применять, но тем не менее, что думаете? Кто-нибудь использовал? Особенно интересует троксевазин на лицо ))

1. Транексам по 1 таб в день - 2 дня до процедуры и в день процедуры (в других местах еще рекомендуют вместо этого Дицинон пропить)

2.Аскорутин 1 таб 3 раза в день - три дня

3. Троксевазин на лицо в виде маски на 20 минут, потом смыть. Каждый вечер за 2 дня до процедуры + за час до процедуры

4. За час до процедуры выпить Нурофен 1 таб 200 мг

5. После процедуры утром и вечером траумель мазь (3-4 дня)

6. После процедуры сразу - Эриус 1 таб, и на следующее утро однократно Триампур 1 таб.

Скажу сразу, я не любитель пить "просто так" таблетки. Поэтому по поводу таблеток я очень сомневаюсь, но спрошу у врача. Особенно нурофен смущает - поможет ли он в плане обезболивания хоть немного? Траумель куплю, много раз слышала про него, но так и не купила. Помогает хоть кому-нибудь? Антигистаминные - мне не нужно, сильных отеков и аллергии вроде не было.

Прошу не принимать эту схему, как руководство к действию, а разумно подходить! Не витамины все-таки...
  #1283  
Старый 12.04.2017, 18:31
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Вместо аскорутина лучше рутин пить, его на айхерб я заказываю и пью постоянно с витамином С! Траумель синяки рассасывает. Я им мазала если в сосуд попадали и синячок был. А потом купила мазь на маслах.

Вот еще хороший крем

Boiron, Арникэр, средство лечения синяков, без ароматизаторов, 1,5 унции (45 г)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Траумель тоже на айхерб как-то брала.
  #1284  
Старый 12.04.2017, 18:51
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

India, а можно мне название сввортки в личку, пожааааалуйста))

Обо мне:
  #1285  
Старый 12.04.2017, 19:57
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Marion 72, я б из всего этого оставила Аскорутин или Рутин (мне нравится Сольгаровский) и после Траумель (но на самом деле от Лиотона синяки быстрее проходят). . Все остальное, как мне кажется какая-то непонятная схема, нагрузка на печень, почки и желудок. Ну вот зачем лишний раз НПВС? Если будет сильная боль и воспаление - да, но для профилактики...Не понимаю. Про Триампур я вообще молчу. Хочется вывести лишнюю жидкость- можно и травы- Ортосифон, например.

Trudi, я не очень поняла. что опустится, если колоть верхнюю губу?

Обо мне:
  #1286  
Старый 12.04.2017, 19:59
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мне только лед более менее помогает уменьшить синяки. Держу 10_15 минут перед процедурой. Или свои крабовые палочки или выдали что-то ледяное. В теме смас писали, что синякофф хорошо помогает. Купила, мазала каждые два часа. Прошёл через неделю, ну как насморк видимо.
Я без обезболивания, вполне терпимо все.
  #1287  
Старый 12.04.2017, 20:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение

Trudi, я не очень поняла. что опустится, если колоть верхнюю губу?


Доколоть если , то лицо может поехать у меня.
  #1288  
Старый 13.04.2017, 09:55
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Жаль, что уже заказала посылочку с Айхерба, теперь рутин в следующую только!
А вот по поводу троксевазина что-нибудь скажете? Идея этих масок с троксевазином в том, чтоб сосуды укрепить перед процедурой... Мне так кажется. Но т.к. я не специалист, то не понимаю, как этот препарат работает. Есть ли смысл в этих масках?
  #1289  
Старый 13.04.2017, 11:55
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Marion72, про троксевазин до процедуры не подскажу, а вот после- помогает лучше траумеля.
Не от одного косметолога уже слышала, что если делать уколы без обезболивания, следы после них заживают быстрее, и в целом эффект от препарата проявляется ярче.
Поэтому 1 раз колола с Эмлой, а потом 2 раза без нее. Да, больно, конечно. Но процедура довольно быстрая, не дольше 10 мин длится. Терплю. Хотя в следующий раз хочу попробовать выпить Нурофен. Может полегче будет немного. )
Еще чтобы не так больно было, мне раза 3 меняли иголки на шприц.
  #1290  
Старый 13.04.2017, 14:26
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Remercie, я раньше БРВ тоже делала без обезболивания. И болевой порог у меня нормальный + я очень терпеливая, хвалят меня всегда врачи и косметологи. Не пищу, за руки не хватаю, только тихо слезы текут )))
Однако процедура с Мезоксантином очень болючая, потому что его вводят глубже, чем другие препараты для БРВ. По крайней мере, мне так врач сказала.
Иголки меняли, да.
От системного обезболивания, говорят, толку мало
  #1291  
Старый 13.04.2017, 16:07
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Marion72, я тоже Ксантин и Вартон колола. С Эмлой вообще почти не больно было.
  #1292  
Старый 13.04.2017, 16:25
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Remercie, мне тоже с Эмлой делали. Странно, мне во-первых, показалось очень больно (намного больнее, чем обычно), а во-вторых, много красных точек от вколов и пара синяков. Препарат в закрытой упаковке показывали, открывали при мне....
  #1293  
Старый 13.04.2017, 16:44
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Marion72, у меня вообще никаких красных точек после процедуры не остается. Под глазами обычно несколько гематом и папулы (бугорки), которые держатся сутки.
В Петровке мне препарат, кстати, не показывали и при мне не вскрывали. А сама я забыла попросить об этом. Только наклейку с него отдали и еще одну в карту вклеили.
  #1294  
Старый 13.04.2017, 20:06
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, а Мезоксантином довольны? Какой от него эффект получили? Я еле выдерживаю с Эмлой, умираю от боли, без обезболивания вообще не могу. Как можно это перетерпеть? ))) Но как-то разболелась сильно голова, кроме Кетанова 100 мг ничего в сумке не было. Выпила. В этот раз никакой боли при мезо вообще не было, хотя кололи ДМАЕ!

Обо мне:
  #1295  
Старый 14.04.2017, 08:28
Аватар для OLGA.L
OLGA.L OLGA.L вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Город: Хабаровск
Сообщений: 32
OLGA.L на нуле
По умолчанию

Marion72, мне мой косметолог сказала, что обезболивающие и противовоспалительные препараты до процедуры ни в коем случае нельзя принимать. Так как они разжижают кровь и тогда синяки 100% обеспечены!
И аскорутин она говорит что прям перед процедурой нежелательно, потому что от него кровить может сильно и следовательно риск синячков увеличивается. Аскорутин очень хорошо пропивать курсами для укрепления сосудов.

Trudi, за ссылочки на айхерб спасибо. Я тоже айхербовский маньяк )))) начинающий)
  #1296  
Старый 14.04.2017, 13:44
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

annasui, у меня сегодня, наконец, точки и синяки прошли (почти неделя после процедуры). Лицом довольна. Явно выраженного эффекта нет, но мне показалось, что кожа свежее и ровнее. Особенно с утра, когда ехала в машине - смотрела в зеркало на свою моську )) К вечеру пятницы уже эффект не такой ))
В общем, ухудшений не замечаю, как Океан выше где-то писала. Наверное у нее индивидуальная реакция какая-то...
Мезовартон по плану будем колоть в майские праздники.
По поводу боли - я так понимаю, что индивидуально все. Для меня в этом плане лучше все-таки плазмолифтинг - в разы меньше уколов! Если выяснится, что эффект равноценен - буду потом плазму колоть, меньше мучений хоть. А цена примерно одинаковая.


OLGA.L, я уже начала аскорутин пить, спасибо. Как раз 2 недельки до процедуры пропью... К сожалению, рутин не успеваю с айхерба получить...

И еще раз продублирую приглашение на очную встречу 22 апреля в Москве - давайте, не стесняйтесь, записывайтесь в список http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7612&page=106
Все результаты процедур можно будет непосредственно оценить! Рада буду лично познакомиться со всеми, с кем здесь общаюсь!
  #1297  
Старый 25.04.2017, 09:28
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь пробовал швейцарский крем Postopix против синяков? Нашла информацию про него несколько дней назад, но в Москве он не продается (удивительно, первый раз вижу, чтобы в Москве чего-то было не найти). Крем создан специально для лечения посткосметологических гематом и синяков. Вот описание:

Крем Postopix – для улучшения внешнего вида послеоперационных кровоподтеков
Проведение лечебных и косметических манипуляций часто сопровождается травмированием тканей. Эстетические процедуры призваны улучшать внешний вид, но достижение конечного результата требует определённых жертв. Синяки и отёки – частые и эстетически неприятные последствия проведения косметологических процедур.
Крем Postopix ускоряет улучшение внешнего вида послеоперационных кровоподтеков: пластические операции, кожная хирургия, заполняющие уколы, васкулярные (сосудистые) процедуры. Благодаря комбинации специально подобранных активных компонентов крем устраняет гематомы и покраснения кожи, улучшая ее состояние.
Postopix - единственное средство, специально разработанное для применения на нежной и чувствительной коже лица, он не образует пленки и не оставляет желтых пятен на коже, не вызывает ощущение стянутости и позволяет коже дышать.

Можно купить в Крыму и в Алматы, но не в Москве...

  #1298  
Старый 25.04.2017, 20:30
Аватар для Allenna
Allenna Allenna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Moscow
Сообщений: 7
Allenna на нуле
По умолчанию

привет, сегодня наткнулась на понятие как биорепарация, не могу понять что это, мне кажется это таже мезотерапия, только хитропридуманно описанная?
  #1299  
Старый 01.05.2017, 21:50
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Продублирую сюда свой пост из другой темы, думаю, много кому это будет интересно.
Я провела на себе эксперимент, хочу поделиться.

Косметолог предложила сделать волшебный укол от синяка под глазом (образовался во время установки нитей, кровь очень неудачно разлилась под кожей нижнего века). Никогда раньше о таком я не слышала, а так как через день был ДР, решила испытать.
Выкладываю фото: 1 - до укола, 28.04, 2 - через сутки 29.04., 3 - 30.04, 4 - сегодня утром, 01.05.
Добавлю, что синяк образовался 18.04, и за 10 дней почти не изменился, стоял намертво, пока не уколола.
Препарат называется Десферал. Есть побочный эффект в виде отеков после укола, я пила антигистаминное и мочегонное, чтобы согнать отеки и успеть к ДР придти в приличный вид. Еще рекомендуется делать дважды в день теплые компрессы с Лиотоном под пленку, чтобы усилить действие Десферала. К сегодняшнему вечеру (01.05) от синяка не осталось и следа, даже желтизны, отеки тоже ушли полностью. Наконец-то вижу нормальное лицо в зеркале-)
Проверила на себе, могу рекомендовать всем этот способ избавления от синяков!
Миниатюры
a10e603b.jpg   efb5d282.jpg   1039fa5e.jpg   7893c439.jpg  

  #1300  
Старый 03.05.2017, 10:47
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

India, здорово, нужно будет проверить, мои синяки обычно ничего не берет. Какие у вас ресницы длинные, скиньте плиз ссылочку в личку, тоже такие хочу

Девочки, кто подскажет, читала, что биоревитал, нужно колоть летом, увлажнять кожу, а косметолог вчера сказала, что уже солнце, колоть до осени не нужно, кто прав?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©