Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.03.2010, 19:21
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

КАНДИ! Пластическая операция-интимная операция,о которой люди стесняются рассказывать. И как правило рассказывают только те кто доведен до отчаяния . И очень жаль,что не все пострадавшие пишут о результатах операций. Я когда начала писать о Жирнове на сайтах-знаете сколько людей откликнулось? Я и подумать не могла,что нас так много. Если бы я раньше увидила хоть один подобный отзыв -разве я бы попала в такую ситуацию? А действий правозащитных не предпринимают потому что 1.не хотят огласки, 2.Подписывают договора с хирургами,которые защищают только хирургов,а не пациентов\я тоже такой договор подписала,за 5 минут до операции,мне сказали,что это мол согласие на операции,а когда уже потом ознакомилась с ним то там оказалось,что если даже пациент умирает то хирург не несет ответственность/ кстати-эти договора и еще кипу документов Жирнов дает подписать прямо перед операцией ,а не на предварительной консультации,когда назначает оперцию и берет предоплату. №3 И нет чеков за оплату операции,большинство хирургов их не дает,и док Жирнов в том числе.

Катерина! я 2 года только и занимаюсь тем,что ищу хорошего пластического хирурга и объехала их десятки и в России ,и в Европе.И сейчас еще ищу,хотя и Определилась с одним хирургом,видела женщин воочию до операции и после/ я большую часть живу за границей,поэтому имею такую возможность посмотреть за работой выбранного мной доктора/Но тем не менее все еще ищу.Потому,что все равно боюсь.Вы,наверно,не прочитали хорошо мое сообщение,но я писала,что практически все отказались Делать операции,ссылаясь на то,что исправить НЕВОЗМОЖНО. Поэтому когда вы написали,что есть достойные хирурги в России-я уцепилась за эти слова.Кого бы Вы конкретно могли порекомендовать,чьи результаты операций вы может лично видели?

Последний раз редактировалось Катерина; 16.03.2010 в 19:44. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #22  
Старый 16.03.2010, 19:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лично я видела очень большое количество результатов от разных хирургов. Но не в правилах сайта кого-то рекомендовать - на форуме гигабайты информации, вы можете своими глазами ее увидеть и лично познакомиться с пациентами разных хирургов. Прочтите темы про СМАС и абдоминопластику - честное слово, оно того стоит.
Меня удивляет, что вы так много (по вашим словам) провели времени в поисках информации, потому что та информация, которую вы выдаете по гарантиям, договорам и пр. показывает, что вы не знакомы с основными моментами пластики.

  #23  
Старый 16.03.2010, 19:48
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

про подписание договора перед операцией за пять минут... полностью с вами согласна, не есть норма... я вообще его подписывала после операции и деньги платила тоже после) конвеер знаете ли))
а так бы встала и ушла с гипсом без оплаты))
но здесь мы пациенты виноваты сами, зачем позволем так с собой обращаться, договор надо требовать и желательно заранее, чтобы ознакомиться со всеми ньансами, это как в бизнесе... если вам подсунут договор, разве вы сразу его подпишите?
почему же тогда так безответственно относимся к своему организму? ....

и с Катериной полностью согласна, мало правильно подписать договор и найти врача который даст гарантии, надо заиметь четкое представление о префессионализме врача, пара пациентов, даже увиденных вживую - это еще не вывод, почитайте форум, потратьте время. Здесь люди выкладывают свои живые истории и частички судеб...от момента до операции и после.
Советовать хирурга можно лишь на собственном опыте.
Сама жалею, что не было желания внимательно ознакомиться со всем до операции.
  #24  
Старый 16.03.2010, 20:04
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Сейчас я очень осторожно отношусь к информации в инете.Потому что как я уже говорила,в основном весь негатив удаляют.И если почитать то у нас все хирурги-совершенство.А Вам спасибо.Я обязательно просмотрю весь интересующий материал на сайте.
  #25  
Старый 16.03.2010, 21:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Странные сайты вы читаете. От этого и набор информации странный.

  #26  
Старый 19.03.2010, 14:24
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

Я живу в Самарской области, была на консультации у Ушакова года 2 назад, иногда задаю ему вопросы по инету или телефону в принципе собираюсь оперироваться у него, но для подстраховки хотела проконсультироваться у других специалистов, правда посещение Ренессанса откладывалось из-за их не очень навязчивой и хвалебной рекламы(ну лежит у меня к ним душа, чисто интуитивно) и не очень хорошего личного ответа по инету, теперь уж и подавно туда не пойду. Так что девушки поделитесь, пожалуйста, если ещё кто-то владеет инфой по Ушакову или другим Самарским хирургам.
  #27  
Старый 21.03.2010, 21:47
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга277 Посмотреть сообщение
Я живу в Самарской области, была на консультации у Ушакова года 2 назад, иногда задаю ему вопросы по инету или телефону в принципе собираюсь оперироваться у него, но для подстраховки хотела проконсультироваться у других специалистов, правда посещение Ренессанса откладывалось из-за их не очень навязчивой и хвалебной рекламы(ну лежит у меня к ним душа, чисто интуитивно) и не очень хорошего личного ответа по инету, теперь уж и подавно туда не пойду. Так что девушки поделитесь, пожалуйста, если ещё кто-то владеет инфой по Ушакову или другим Самарским хирургам.


Частица "не" не там поставлена, т.е. читать:
правда посещение Ренессанса откладывалось из-за их очень навязчивой и хвалебной рекламы(ну
не лежит у меня к ним душа, чисто интуитивно)
  #28  
Старый 22.03.2010, 14:39
Аватар для Нико
Нико Нико вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1
Нико на нуле
По умолчанию

Про Ушакова: у него появился сайт. Там кроме информации где когда у кого чему учился, есть много фотографий и кажется отзывы пациентов.
  #29  
Старый 29.03.2010, 13:36
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!!! какое счастье ,что я нашла этот замечательный сайт!!!!! Можно найти ответ почти на любую тему!!!!!
Девочки, подскажите, к какому врачу лучше обратиться в Самаре для удаления ПААГ (геля) из груди? Был у кого-то такой опыт?
  #30  
Старый 13.04.2010, 12:39
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

Воть второй день думаю-влезть или нет...
я оперировалась у Жирнова...грудь,лицо,живот...
Очень не сторонник выставлять свои фото в инете, но наверное не удержусь - на первой фотке мне 46, на второй и третьей - 47, восемь месяцев после смаса и блефаропластики. Кого то может не впечатлит результат,но я получила именно то,что хотела - СВОЕ лицо,только без видимых признаков возраста. Никаких нареканий к врачу, к его ассистентам. Не без проблем заживала после абдомино - все обговаривалось с врачом, пожаловаться на отношение не могу.
Как могли человека без анализов пустить в операционную в ИДК - вообще не понимаю,я в этой клинике постоянно обслуживаюсь, пластику делала в последнюю очередь - до этого перенесла серьезную опрецию по гинекологии, там очень жестко насчет стерильности и всего прочего..Вобщем я просто не знаю,что сказать, искренне сочувствую Ангелине, у которой так печально закончилась эта история, надею,что у нее все будет в порядке и она не упадет духом.
Но все-таки справедливости ради выставляю свои фото, и могу добавить,********
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Катерина; 14.04.2010 в 02:09. Причина: отзыв без фото
  #31  
Старый 14.04.2010, 08:25
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

Пыталась мягко выступить в защиту Жирнова, не наступая на самолюбие "пострадавашим" ( пишу в кавычках, ибо размер фото, которые выложила Ангелина мягко скажем не способствует оценке ущерба).
Я не очень понимаю, почему мой пост опять порезали, фото я свои выложила, понимаю, что это не спецсъемка - ДО-ПОСЛЕ, но уж что было.
Прошу администрацию удалить 40 пост.
  #32  
Старый 14.04.2010, 08:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А администрация просит, в свою очередь, внимательно читать правила сайта. Или хотя бы то, что написано под названием раздела. Отзыв без фото карается баном. Вы выложили свое фото. А где фото всех знакомых, о которых вы тоже оставили отзывы?

  #33  
Старый 14.04.2010, 11:30
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

Хм...я вроде бы не оставляла отзыв про знакомых,просто написала,что *******,а уж качество полученной ими услуги оценивать не бралась..ну ладно,раз так тоже не пойдет давайте все-таки уберем мой пост, я уж жалею что ввязалась в эту дискуссию.

Последний раз редактировалось Катерина; 14.04.2010 в 12:35. Причина: повторное нарушение
  #34  
Старый 25.04.2010, 14:43
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

на фото до операции я хотела опустить немного уголочки шва,чтобы не было видно из купальника,а теперь рубцы видно даже из высокого пояса брюк.да еще и с вертикальными разрезами.уверена,что ни одна из нас не хотела бы такой ,,красоты,,на своем теле.постараюсь выставить фото,на котором будет видно лучше ущерб.
это фото до операции.живот сфотографировал хирург перед операцией.фото профиля сфотографированного им нет.поэтому я нашла фото из своего архива.а это за 4,5 месяца до операции. а в следующем помещу фото после операции.
Миниатюры
IMAGE0008.jpg   DSCF9126.jpg  
  #35  
Старый 25.04.2010, 14:52
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

а это после операции спустя 8 месяцев и в настоящее время.т.е.спустя 2 года.изменений никаких.рубцы огромные.фото лица спустя 2 года никак не решусь выставить.это фото лица 8 мес.после операции.
Миниатюры
P8060195.jpg   P8060197.jpg   P8060198.jpg   P9220003.jpg   ТАК ВЫГЛЯДЫВАЕТ ШОВ.JPG  

  #36  
Старый 25.04.2010, 15:00
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
Пыталась мягко выступить в защиту Жирнова, не наступая на самолюбие "пострадавашим" ( пишу в кавычках, ибо размер фото, которые выложила Ангелина мягко скажем не способствует оценке ущерба).
Я не очень понимаю, почему мой пост опять порезали, фото я свои выложила, понимаю, что это не спецсъемка - ДО-ПОСЛЕ, но уж что было.
Прошу администрацию удалить 40 пост.
и на маленьких фото,,мягко сказать,, вполне видно каковы результаты операций.

Цитата:
Сообщение от angelinaa Посмотреть сообщение
на фото до операции я хотела опустить немного уголочки шва,чтобы не было видно из купальника,а теперь рубцы видно даже из высокого пояса брюк.да еще и с вертикальными разрезами.уверена,что ни одна из нас не хотела бы такой ,,красоты,,на своем теле.постараюсь выставить фото,на котором будет видно лучше ущерб.
это фото до операции.живот сфотографировал хирург перед операцией.фото профиля сфотографированного им нет.поэтому я нашла фото из своего архива.а это за 4,5 месяца до операции. а в следующем помещу фото после операции.
на фото видно уголки швов,они немного завышены,но это мне не очень мешало,они были не совсем удачно закончены и торчали.и мне хотелось немного их опустить и свести уголки шва на нет.
а на лице хотела поправить незначительное обвисание щек.и я никак не могла подумать,что для этого мне сделают настолько масштабную операцию.Заранее отвечаю на предполагаемый вопрос-А где фото лица сейчас?-Я соберусь с духом и скоро обязательно выставлю фото лица в настоящее время.

Цитата:
Сообщение от angelinaa Посмотреть сообщение
а это после операции спустя 8 месяцев и в настоящее время.т.е.спустя 2 года.изменений никаких.рубцы огромные.фото лица спустя 2 года никак не решусь выставить.это фото лица 8 мес.после операции.
Забыла отметить,что на фото профиля лица за ухом не совсем шов,там кожу собрали защипом.и это видно.Я пытаюсь сделать фото поближе,но получается расплывчато,к сожалению.
  #37  
Старый 25.04.2010, 19:13
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

Спасибо, за то, что разместили фото лучшего качества(информативные), они говорят сами за себя. Работу хирурга комментировать не буду(это не нормативная лексика).
А вам желаю сил, в борьбе по исправлению ошибок этого «талантливого» хирурга.
  #38  
Старый 25.04.2010, 23:57
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!!! не ужели ни кто не удалял ПААГ из груди в Самаре??????? Так и нет ответа...((( Жаль. Ищу опытного в этом деле хирурга!!!! отзовитесь пожалуйста!!!!!!
  #39  
Старый 25.04.2010, 23:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, для Самары это не самая распространенная операция. Будет не так просто найти такого человека, только если везение.

  #40  
Старый 27.04.2010, 15:03
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Катерина, да что вы!!!!!!!! В своё время. когда я гель вводила, в Самаре было несколько клиник, которые этим занимались, мне мой врач говорил, что в неделю пять клиентов "гелевых" было и так на протяжении 8-10 лет , если не больше.... Лично мой врач, пропал, только потому, что был крупный скандал у них в клинике, возможно даже слышали фотомодель во время ОП в кому впала, очень известная история, они все растворились, говорят в Москве все работают, сменили фамилии .... А пострадавшие-то остались и их очень много... Уверена , есть такие хирурги, но я пока только 2-их нашла, уверяют, что всё успешно делают,а вот мне бы хотелось отзывы от пациентов услышать... Но ни кто не отзывается....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©