Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 03.08.2009, 20:41
Аватар для Orange
Orange Orange вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Россия, Ростовская область
Сообщений: 13
Orange на нуле
По умолчанию

ВОТ! Молодцы те доктора, которые не боятся в этом признаться! И не дай Бог попасть к тому, который только из-за амбиций возмет и изуродует тебя.
  #542  
Старый 03.08.2009, 23:54
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Как думаете,а возможно ,что док может приукрасить свои работы,ну скажем небольшой фотошоп
  #543  
Старый 04.08.2009, 01:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Теоретически - да. практически... Ну... Мало представляю за этим занятием кого-нибудь из своих знакомых хирургов.

  #544  
Старый 17.09.2009, 22:51
Аватар для Calm
Calm Calm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3
Calm на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте, простите, если мой вопрос не совсем в тему, я тут впервые, надеюсь не будете кидаться ботинками У меня, к сожалению, тоже тубулярная грудь, уже делала одну операцию, теперь коплю на вторую... Скажите, а есть ли у вас комплексы по поводу Вашей груди. Если есть, то как Вы с ними справляетесь? Что говорят Ваши мужья, парни по этому поводу? Я боюсь, что скоро совсем превращусь в монашку, так как к тубулярности прибавились ещё и шрамы от предыдущей операции и перспектива раздеться перед мужчиной стала меня пугать...
  #545  
Старый 24.09.2009, 17:08
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Calm! У меня мало,что тубула так эту тубула 9или ареолярная грыжа) токалько на одной груди, это вообще нелепо выглядит. Однако.. никто в обморок не падал на моей памяти, на попятный не шел, и даже не всегда далеко эта самая грудь обсуждалась. То есть, ну грудь, ну нестандартная. ну и .. и пофиг. Особо чувствительные какие-то, чтоб вот из-за такой фигни изменить свои намерения, мне не попадались. Я с этим чудом вместо груди и разводилась, и потом еще от бывшего долго отмахивалась (хотя это как раз шуточки шутил про грудь, а все равно). И сейчас, в других отношениях -все нормально. Ну да, понятно, что не эстетично, и хорошо бы это исправить, но.. это наверно вопрос не столько груди, сколько чувств, некая проверка на серьезность намерений.. ну не за титьки же в результате любят..не знаю.. А если это какие-то кратковременые отношения то вообще стоит-ли заморачиватся?

Обо мне:
  #546  
Старый 25.09.2009, 02:35
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Еще одной в вашем полку прибыло.

Я третий день плакаю
Недавно решилась на операцию, уговорила мужа, стала искать инфу, почитала форум и такая наивная решила, что обойдусь "малой кровью" - имплант через подмышку и на НГ уже отдыхать в жаркие страны укачу с красивыми сисями.... ага....

После первой консультации рыдала в голос около клиники сидя в машине. Вердикт хирурга - тубулярная грудь, подтяжка с разрезом от ареолы вертикально вниз к складке + коррекция ареол. Странно мы с ним поговорили как-то.

Сегодня была на второй консультации. Сказали, что грудь с признаками тубулярности, но не совсем тубулярная. Свое основание груди широкое. Но грудь проблемная и сложноделательная. Широкое расстояние между левой и правой и соски смотрят вниз Опять же без подтяжки не обойтись. Предлагает подтяжку по ареоле и вторым заходом устанавливать импланты.

Еще записалась к одному хирургу на консультацию - съезжу послушаю, что он скажет. Но вряд ли что-то новое услышу.

Девочки сказать, что я расстроена - совершенно ничего не сказать
Я так надеялась на красивую грудь. Резать по ареоле очень для меня сложно решиться.
Переглядела в миллионный раз фото девочек с такими разрезами - швы видно действительно видно а у некоторых прям рубцы ((((( страшно!
Я всю эту котовасию затеяла, потому как с мужем проблемы начались после того как кормила и такая фигня с грудью произошла.
Думала сделаю операцию, через месяц другой и грудь как новенькая, а тут 2 операции, никакой гарантии что заживет нормально.
А мне всего 24. Второй раз рожать точно буду и кормить буду. И опять все по новой...

И это столько проблем с моим еле полтарушным размером. И откуда эта гадкая тубулярность берется. Странно так, у меня до беременности была крепкая двоечка кругленькая. Во время кормления - 3ка, а то и 4ка порой, но все круглое. А сейчас 1,5 и тубула.

Накатало целое послание. Знаете даже выговориться некому. С мужем эта тема - табу, маме не рассказываю - осудит, подружкам тоже не говорю - потом то будут сплетничать за спиной, мол вот откуда такое.

To Calm
Цитата:
Сообщение от Calm Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, простите, если мой вопрос не совсем в тему, я тут впервые, надеюсь не будете кидаться ботинками У меня, к сожалению, тоже тубулярная грудь, уже делала одну операцию, теперь коплю на вторую... Скажите, а есть ли у вас комплексы по поводу Вашей груди. Если есть, то как Вы с ними справляетесь? Что говорят Ваши мужья, парни по этому поводу? Я боюсь, что скоро совсем превращусь в монашку, так как к тубулярности прибавились ещё и шрамы от предыдущей операции и перспектива раздеться перед мужчиной стала меня пугать...
Calm, а какую операцию делала?
Мне врач предлагает делать в 2 захода операцию: 1. подтяжа, 2. увеличение. У тебя так же?

По поводу твоего вопроса. Я страшно комплексую сейчас. Именно поэтому начала узнавать все по операцию. У меня даже пижамы с пуш-апом. И сексом в лифчике занимаюсь.
Но у меня в голове больше проблема: совпало 2 сложных периода (беременность-роды-кормление-изменение тела и предательство мужа).
С мужем отношения наладились, а комплексы не ушли.
И понимаю, что не за сиськи любят и не из-за них проблемы, но побороть не получается... пока.

Вот ссылка на фото моей груди
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #547  
Старый 25.09.2009, 03:18
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Masusha, не расстраивайтесь! Сходите к другим хирургам, но, всё-таки постарайтесь без эмоций взвесить все способы восстановления былой красоты.
А мужики все налево смотрят в этот период (ни одного честного не видела), если стоящий - боритесь!
Увидела фото - да Вы красотка! Простите, проблемы с мужем - далеко не из-за груди!
  #548  
Старый 25.09.2009, 09:22
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Masusha, а к кому из хирургов вы ходили?
Я только закончила кормить и теперь выжидаю когда будет можно ОП делать. Моя грудь похожа на вашу. Я уже смирилась с тем что шов придется делать по ареоле - в конце концов потом можно будет шлифануть лазером или забить татуажем. Шов подмышкой - идеальный конеш вариант, но тут он не светит....
  #549  
Старый 25.09.2009, 10:12
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Masusha, по мне так у тебя не тубула вовсе, а просто "широко поставленная грудь".
Бросай плакать! Швы по ареоле считаются одними из наименее заметных. Ничего страшного в них нет. Если уж и будет рубец - иссечешь со временем. Это просто.

А вот с вертикальным разрезом не оч согласна. Мне кажется, достаточно будет небольшой подтяжки по ареоле.
  #550  
Старый 25.09.2009, 12:38
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку!
С мужем сейчас уже все хорошо
Но такие выкрутасы незаметно не проходят - комплексов вагон и маленькая тележка.

К хирургам еще обязательно схожу, к одному как минимум и буду уже окончательно решение принимать.

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Masusha, а к кому из хирургов вы ходили?
Я только закончила кормить и теперь выжидаю когда будет можно ОП делать. Моя грудь похожа на вашу. Я уже смирилась с тем что шов придется делать по ареоле - в конце концов потом можно будет шлифануть лазером или забить татуажем. Шов подмышкой - идеальный конеш вариант, но тут он не светит....

У меня после кормления 4 месяца прошло. Говорят надо 6 мес. ждать. Но я долго кормила 1,6 и сворачивала это дело оч. постепенно, у меня под конец уже мало было молочка, без таблеток и перетяжек обошлась. Первые несколько месяцев после кормежки грудь конечно болтало по форме - жуть была, сейчас чуток хоть подтянулась.
Говорят можно и через 2 месяца делать - там от гормона зависит (я помню названия), его сдают и если он в норме - то можно делать. Врач точнее подскажет.

Я была у Блохина и Сергеева, еще записалась к Рыбакину (к нему сложно попасть, так как в двух городах оперирует) - меня в лист ожидания поставили и к Ищееву (в Троицку больницу).

Очень приятное впечатление от Ильи Сергеева. Спокойный, все объясняет, рассказывает - никаких звезд с неба, сразу предупредил чего будет нереально добиться и какие могут быть проблемы в моем случае. Возможно я к нему пойду, если сама себя уговорю на шов по ареоле.



Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Masusha, по мне так у тебя не тубула вовсе, а просто "широко поставленная грудь".
Бросай плакать! Швы по ареоле считаются одними из наименее заметных. Ничего страшного в них нет. Если уж и будет рубец - иссечешь со временем. Это просто.

А вот с вертикальным разрезом не оч согласна. Мне кажется, достаточно будет небольшой подтяжки по ареоле.
Может я примеры не те видела (я смотрела галерею результатов). Но мне показалось оч. видным. Самое страшное для меня что он как бы впуклый по сравнению с соском и чуток кожу собирает гормошкой.
Принцеска, сейчас увидела что у вас по ареоле - как сейчас шовчики выглядеят? Вам всю резали или просто снизу - для доступа?
  #551  
Старый 25.09.2009, 12:45
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Masusha, у меня только неделя как свернули ГВ. кормила более 2 лет. Уже думаю о груди - к лету очень хотелось бы ее заиметь, а то ща ужас ужасный.
Блохин тебе наверное предлагал подтяжку с вертикальным компонентом? Он так Цэце делал - посмотри в галерее. И к Ищенко обязательно сходи - у него есть опыт оперирования тубулярной груди. Акция с ним была на сайте - посмотри в разделе Акции. А от Сергеева не видела примеров с тубулой. Он тебе показывал?
  #552  
Старый 25.09.2009, 14:11
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

К лету наверняка успеешь! А у тебя тоже тубулярная?

У Ищенко видела работы по акции, потому и записалась к нему.

Сергеев мне показывал грудь очень похожую на мою. но размером больше - там без подтяжки делали по настоянии пациентки - результат, как он сказал, не очень эстетичный, по мне так ничего криминального, конечно не верх совершенства, но значительно лучше чем было. А раз пациентку устроило так вообще хорошо.

Блохин мне показывал фото с тубулярной грудью - там действительно разрез был вертикальный. Смотрелось нормально.
Но меня смущает шов. Я боюсь у меня может быть рубец. Есть шрамчик один - разрез маленький был, а рубец почти в сантиметр шириной
  #553  
Старый 25.09.2009, 14:43
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ага, у меня тоже тубулярная, теперь еще и птозная плюс ко всему. Насчет лета не так оптимистично настроена, у большинства врачей мнение что надо делать не раньше чем через год. (
  #554  
Старый 26.09.2009, 21:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Masusha, на мой взгляд грудь не слишком сложная, но не каждому хирургу под силу. Мне кажется, что хорошо подошел бы анатом либо 510 стиля МакГан, либо сверхвысокопрофильный Силимед. Тогда можно обойтись без подтяжки совсем. Грудь не тубулярная, просто широкорасставленная, ну и нижний полюс коротковат. Походите еще по консультациям. Через подмышку вряд ли получится, но без подтяжки точно можно, мне кажется...

Обо мне:
  #555  
Старый 28.09.2009, 12:10
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Masusha, мне резали ареолу для доступа.
Фото есть в "поделитесь опытом". Швы не бросаются в глаза у меня. Надеюсь, потом еще лучше будут.
  #556  
Старый 28.09.2009, 15:02
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Я честно говоря отчаялась. Мне казалось, что я была на консультации у самых лучших хирургов по этому вопросу и они оба сошлись во мнении, по большому счету.
Поговорила с мужем, засомневалась еще больше. Он говорит, мол ничего не красивого в моей груди не видит. Если мне уж прям так надо, то да конечно. А с другой стороны второго все равно рожать, что там дальше с грудью будет.
Мне и хочется и колется.
Я грудью своей определенно не довольно. Но страшно. Так, пусть маленькая, подвисшая, расставленная широко, но пока своя без швов.
А может же и результат не понравится и швы по всей груди

Девочки, подскажите, к кому еще на консультацию сходить стоит?
К Ищенко записанна - схожу обязательно. А еще?

Принцесска спасибо, сейчас поищу твои фото.
У тебя 3 месяца после операции прошло и уже не сильно заметно? Может действительно не все так страшно.
  #557  
Старый 28.09.2009, 15:08
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Masusha, полазай в архиве - я помню у Марачки был похожий исходник. Ей Батюков по-моему делал. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Я после этого прям загорелась грудь делать. Не у него - в Белоруссию влряд ли поеду. Но такую красотень можно оказывается сделать из не самого простого исходника!
  #558  
Старый 28.09.2009, 15:23
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Masusha, полазай в архиве - я помню у Марачки был похожий исходник. Ей Батюков по-моему делал. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Я после этого прям загорелась грудь делать. Не у него - в Белоруссию влряд ли поеду. Но такую красотень можно оказывается сделать из не самого простого исходника!
А где поискать? (я пока не оч. разбираюсь на сайте )
Ник: Мара или Марачка или Морячка(мож опечатка )?

То Принцесска:
Нашла фото. Оч. красивая грудь! А фото шовчиков нигде не выкладывала?
  #559  
Старый 28.09.2009, 15:49
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Masusha, вот грудь Марачки До (надеюсь она меня простит, что я так вольно кидаюсь ссылками, но мне ее грудь ну очень нравится)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...059#post427059

Ща поищу после.....
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...951#post466951


По моему Марачка еще фотки выкладывала и на более позднем сроке. Я помню ей там не нравилось, что соски немного расплылись и увеличились в размерах. Но по-моему все очень секси и натюрель.

Вот нашла, что Марачке не нравилось
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...725#post506725
  #560  
Старый 29.09.2009, 10:36
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Masusha, спасибо ))
нет, фото швов не выкладывала. На днях сфотаю для тебя, выложу в соотвт.теме.
У меня уже через 1,5 месяца они посветлели. ТТТ

вообще, конечно, надо будет в будущем коррекцию сосков сделать. Все-таки тубулярная форма груди дает о себе знать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©