Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 29.07.2016, 11:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как мне кажется, очень похоже.

  #1262  
Старый 29.07.2016, 15:08
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Посмотрела её видео ) ну что сказать очень очень похоже на импланты ) она говорит что в перископе обговаривалась эту тему ) но она не палится )
  #1263  
Старый 05.08.2016, 18:38
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Кто это: Е. С.? Хочу тоже взглянуть на её видео.
  #1264  
Старый 05.08.2016, 21:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

IrinkaMandarinka, я посмотрела видео . Имплант конечно , сильно к тому же контуирует , сквозь штаны видно .

AdagioAllegro, в инстаграм ее зайди , там не одно видео . Я это посмотрела .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от IrinkaMandarinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хотела написать в Трепе о звёздах, но его закрыли (печалька).
Ну она же не звезда даже . Я бы к ней точно не пошла тренироваться . Фигура хуже моей в разы .

Обо мне:
  #1265  
Старый 05.08.2016, 23:11
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

это фитнес гуру? такая противная жирная мультяшка

Обо мне:
  #1266  
Старый 05.08.2016, 23:52
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Конечно это имплант. Если б в реале она смогла бы накачать присядом такую попу, то выглядела бы она как мешок с мышцами. То есть все остальное тело было бы прокачано зверски. А так...
  #1267  
Старый 08.08.2016, 23:38
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

100% напоминает мою попу когда стояли импланты. Большой имплант и ниже установлены.
  #1268  
Старый 10.08.2016, 06:06
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: aec2ce51.jpg
Просмотров: 314
Размер:	53,3 Кб
ID:	172122Нажмите на изображение для увеличения
Название: 544b119d.jpg
Просмотров: 324
Размер:	61,3 Кб
ID:	172123 девченки как Вам ? Видно ли имплант ? Смотрю идёт провисание импланта (( интересно какой фирмы они
  #1269  
Старый 10.08.2016, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Имплант конечно видно - форма типичная для этой операции. Липофиллинг или естественные смотрятся по-другому.

  #1270  
Старый 10.08.2016, 18:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Видно конечно, что имплантат установлен

Обо мне:
  #1271  
Старый 12.08.2016, 19:08
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Мне кажется слишком большие импланты. У девушки нет жира и снизу попа прям сильно выдаёт что стоят импланты
  #1272  
Старый 01.09.2016, 11:50
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Конечно попа с имплантатами никогда не будет выглядть на 100% как натуральная. Поэтому тут каждый сам решает, какая беда хуже. Или быть плоской как доска, да ещё с провисшим птозом, как в моём случае было. Или иметь всё таки объём и женственную форму, которые дают имплантаты, но которые к сожалению при тонкой и обтягивающейся одежде, а также при наклоне вперёд могут выделяться.

Для меня второй вариант однозначно лучше. У меня нет необходимости одевать тонкие лосины или разгуливать на пляже в стрингах. Недостатки, которые дают имплантаты можно с умом кашировать одеждой, а не подчёркивать их, чтобы все видили. Вот тут я выставила фото саоей имплантированной попы для общего обсуждения (попка на фото несколько выпечена назад. В нормальном положении она меньше) На ней не видно тех недостатков, которые проявляются при движении и наклонах вперёд. Ну и форма возможно для придирчевого взгляда покажется ненатуральной. Но мне нравиться. Особенно если сравниваю с тем, что было до ОР. А в одежде смотрится просто здорово!
Миниатюры
9a8edc17.jpg  
  #1273  
Старый 01.09.2016, 12:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Собственно, это касается всех видов имплантов. Как сказал один хирург: "Если хотите, чтобы грудь выглядела натурально - не ставьте импланты". То же можно сказать о ягодицах, голенях, часто - о подбородке.

  #1274  
Старый 01.09.2016, 16:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro, спасибо что все еще ( по прошествии времени) делишься !
Напиши пожалуйста , а как ощущения ? Ты ощущаешь силикон в попе или совершенно нет ?

Обо мне:
  #1275  
Старый 01.09.2016, 19:40
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 814
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



По прошествии уже полугода могу сказать, что ОП неудовлетворительна и делать её ( во всяком случае, в России) можно только упитанным барышням, в ином случае имплант торчит и висит, а шов виден, и теперь ещё придётся возиться с ним.(вцелом он норм, шов, но все равно пока заметен достаточно сильно).Форма получается нормальной (не свисающей )только первый месяц , потом отвисает и смотрится как у барашка.Короче неуд.Не знаю, стоит ли продолжать что то делать, в попытке обрести норм попу или это бесполезно.
Вот единственное непонятно как все таки некоторые поучают гигантские задницы, как???
  #1276  
Старый 01.09.2016, 20:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дункан Грант, ну как получают гиганские задницы -липофилинг .
Печально что весит . Я вот поэтому , из за того что имплант подвисает и контуирует расхотела делать глютеопластику . Решила , что если когда нибудь растолстею ( ну мало ли , может после наступления климакса ) , то сделаю себе липофилинг / фэтграфтинг .

Обо мне:
  #1277  
Старый 01.09.2016, 21:00
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 814
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, Правильное решение видимо, т.к. Ни красивой формы, ни объема особо нет, только контуры торчат.
Но, когда только ставят попа ооочень красивая бывает( во всяком случае форма), как бы такую получить с долгим эффектом?(
Ну не знаю,насчёт фетграфта, я ни у одной( даже с большими запасами жира) не видела попу типа как у Квитко...
  #1278  
Старый 01.09.2016, 21:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дункан Грант, ну нагугли Квитко до пластики , много же ее фото в сети " до"
Вот " до "
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ты видишь что с детства ( а она 1994 г рождения ) она жирненькая , но потом похудела , а пртом опять набрала чтобы сделать липофилинг .
А вот это фото после того как ей липокснули талию и этот жир пересадили на ягодицы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И еще она корсеты носит , талию уменьшает и возможно пару ребер обрезала , чтобы талия по уже была .

Вот еще нагуглила
Эволюция попы Квитко
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это мнение пластического хирурга :

Увеличивала ли Анастасия Квитко ягодицы?

Хоть звезда и не любит сравнения с Кардашьян, но именно «филейная» часть тела, принесшая известность американской селебрити, привлекает наибольшее внимание и к Насте. Утверждения девушки о результатах, достигнутых физическими упражнениями, сомнительны: в спортзале можно подтянуть ягодицы, исправить их форму и рельеф, но вот значительно увеличить объем не получится.

На последних фото видно, что верхняя линия ягодиц у Насти стала очень четко выраженной, такой крутой изгиб скорее характерен для африканских и латиноамериканских женщин, а не для славянок – тем более, что на ранних фотографиях у Квитко ничего подобного не наблюдается. Выраженный залом между верхней частью попы и талией характерен в случае установки имплантов большого размера или объемного липофилинга.

А это про ее грудь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В 2011-м грудь юной Анастасии смотрится вполне соразмерно ее стройной фигурке, но чуть позже мы видим явное увеличение объемов. При этом форма становится идеально круглой, «стоячей» и, опровергая все законы гравитации, сохраняется таковой в любом положении, даже лежа.
Очень похоже, что здесь не обошлось без пластической операции. И, с большой вероятностью, даже не одной: увеличение груди на несколько размеров обычно проводится как минимум в два этапа – вначале ставят относительно небольшие импланты, затем, через 1-2 года, когда ткани растянутся и адаптируются, их меняют на более объемные

Ну и лицо
До и После
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подводя итоги: Анастасия Квитко уверяет в интервью о натуральности своих форм, но если это и правда исключительно заслуга матушки-природы, то речь идет не иначе как о чуде. Гораздо более вероятно, что мы имеем дело с чудесами другого рода – своими волнующими изгибами Настя обязана искусной работе пластических хирургов, благо и в России, и в США хватает мастеров своего дела. А качественно выполненная пластика груди и ягодиц стали одними из главных факторов, благодаря которым девушка добилась личной популярности и успеха в модельном бизнесе.

Обо мне:
  #1279  
Старый 02.09.2016, 00:59
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дункан покидай ещё фоток пжл , где видно контур . Девочки я после лет и лежания и жаления себя поправилась на 4,5 кг . Сейчас уже месяц хожу в зал , тело отекает . импланты ощущаю при некоторых движениях попы , и в некоторых упражнениях . В целом довольна , не нравится что подвис попы стал , но в целом довольна , и даже при моем весе все таки контурирование видно мне в некоторых позах и с определенным светом .

Лежала я после операции 6 месяцев с своим швом , и тело очень быстро отвыкло от нагрузок , Началось лето и я стала сразу одевать платья в обтяжку , почти все подруги заметили попу . В целом довольна , но сделала имплант меньше не 360 мл , а 270 или 300 в самый раз было б
  #1280  
Старый 02.09.2016, 11:58
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

АлёнаС, имплантаты я совершенно не чувствую. Только когда поднимаюсь с лежачего положения в сидячее, чувствую некий бугорок. К этому ощущению уже привыкла и не вспоминаю при этом, что там имплантаты. Попа по сравнению с первым месяцем конечно немного опустилась, но не висит. Вобщем происходит тоже самое как при имплантации груди. Мускул, под которым установлен имплантат непосредственно после оп сжимаеться, ну а потом регенирируется и раслабляется. Всё очень просто. Дальше попа по моему мнению не отвиснет, так как имплантат не под кожей всё таки расположен, а под мускулом. Если мускул тренировать, то он и подтянеться. И имплантаты как следствие подтянуться тоже.

Дункан Грант, ты меня извини, но я внутренне с самого начала, как ты появилась на форуме, была уверенна, что результат, какой бы он не был, тебе не понравиться. Уж очень ты негативно на всё вокруг и на себя в том числе смотришь.
Я слежу за всеми постами в этой теме и неоднократно наблюдала, с каким раздрожением ты пишешь обо всём. Тут просто никакого чудо произойти то и не могло.

Дункан Грант, попа у тебя, как ты её сама называла, по натуре квадратная. Расстояние между талией и нижней линией попы довольно большое. Как не крути эти пропорции ничем не исправишь. Даже если бы у тебя жир был бы и ты сделала бы липофил, всё равно смотрелось бы не удовлетворительно, на мой взгляд. Визуально из за высоко расположенной талии и тазовых костей попа у тебя кажеться длинной. Сама же попа расположенна довольно низко по отношению к талии и довольно маленькая. Каким бы ты способом попу не увеличивала бы, она всё равно будет не только низко смотреться, но и обвислой.

Дункан Грант, вот если с фотошопом по эксперементировать и снизить тебе талию на фото на эдак 15 см., то твоя попка вовсе бы висячей не казалось бы.
Мне просто очень не приятно наблюдать, как ты вполне хороший результат превращаешь в кашмар. С твоими запросами тебе нигде в мире твои пропорции не исправят. Надо смотреть просто правде в лицо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©