Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 12.11.2015, 19:32
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Vajshi Вы собираетесь у него оперироваться??
  #1262  
Старый 12.11.2015, 21:21
Аватар для Elena VEA
Elena VEA Elena VEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Elena VEA на нуле
По умолчанию

АлёнаС
А Вы не хотите проконсультироваться ещё у кого-нибудь, в Москве, например. Вы так ставите на одного хирурга.
Это, конечно, не моё дело, но...
Я сейчас пожалела, что не поехала ещё. Потому что наделали мне делов, а исправлять ХЗ теперь уже как. Так и живу в непроходящей депрессии(((
  #1263  
Старый 12.11.2015, 22:12
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Elena VEA Здраствуйте. А что вам наделали??
  #1264  
Старый 12.11.2015, 22:34
Аватар для Elena VEA
Elena VEA Elena VEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Elena VEA на нуле
По умолчанию

Уменьшили подбородок очень сильно до видимой диспропорции. Хотя я ещё на моделировании говорила, что подбородок мой мне нравится. Но было сказано (да и до сих утверждается), что стало лучше, гармоничнее и т.д. Ну ответы-то понятны...
Очень некрасиво получилось (выложу попозже фото)
Сейчас, конечно, мне доктор говорит про отек, но вертикальные пропорции явно не улучшатся уже. И на мои писки "сделаться все как было" было сказано, что это невозможно.
  #1265  
Старый 12.11.2015, 22:44
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Elena VEA Очень жаль конечно, что вы остались недовольны..(
А кто хирург, если не секрет?? Странно, что не учли ваши пожелания с подбородком, тем более если вас он устраивал.
  #1266  
Старый 12.11.2015, 23:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena VEA Посмотреть сообщение
АлёнаС
А Вы не хотите проконсультироваться ещё у кого-нибудь, в Москве, например. Вы так ставите на одного хирурга.
Это, конечно, не моё дело, но...
Ага , хочу. У Глушко еще проконсультируюсь. Хочу его мнение тоже послушать, каким образом лучше мне расширить верхнюю челюсть. То что расширять придется это 100% . Я сегодня посмотрела свои гипсовые слепки и поняла , что ассиметрия моего лица , в том числе из за не правильной верхней челюсти . Думаю что после остеотомии верхн челюсти моё лицо станет более симметричным ( но еще уточню этот момент у хирургов)
Не то что я ставлю на одного хирурга. Просто из всех мне хочется у Андреищева . Потому что Андреищев то даже в рейтинге питерских хирургов в блоге Екатерины ( как тот кого Екатерина рекомендует как члх )[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . А я рекомендациям создателя этого форума доверяю.И у него много положительных отзывов и много инфы в сети о его работах. Так что это верный выбор.
И это хорошо что есть этот форум и есть выбор . Еще в 2009-2010г о члх было так мало инфы в сети в инете( хотя этот форум уже был). Я тогда нашла в инете только Набиева и Андреищева. Но так как была в Москве пошла к Набиеву. Сейчас к Москве я уже не привязана.
Хорошо когда члх делает себе свой собственный сайт по которому его можно найти через поисковую систему яндекс или гугл .( именно так я нашла сайт Набиева лет 5 назад)

Цитата:
Сообщение от Elena VEA Посмотреть сообщение
Уменьшили подбородок очень сильно до видимой диспропорции. Хотя я ещё на моделировании говорила, что подбородок мой мне нравится. Но было сказано (да и до сих утверждается), что стало лучше, гармоничнее и т.д. Ну ответы-то понятны...
Очень некрасиво получилось (выложу попозже фото)
.
А вы примеряли идеальную маску лица на свое новое лицо? Может все гармонично , просто вам не привычно ? Примерьте маску , чтобы понимать правильно вам сделали или нет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Советую измерить свое лицо на предмет идеальности и соответствия золотому сечению. А то может ваш хирург прав.

Цитата:
Сообщение от Elena VEA Посмотреть сообщение
И на мои писки "сделаться все как было" было сказано, что это невозможно.
Что не возможно подбородок увеличить? А оно точно надо? Ну если точно надо ( а в этом можно убедится примерив идеальную маску лица ) то увеличить подбородок можно имплантом .

Хотите узнать, как могло бы выглядеть ваше лицо, если расположить черты в идеальном порядке? Получите моделирование.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1267  
Старый 12.11.2015, 23:55
Аватар для Elena VEA
Elena VEA Elena VEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Elena VEA на нуле
По умолчанию

Я ни в коем случае не отговариваю Вас. Совершенно нет...
(Даже больше скажу, считаю Ваш выбор врача правильным)
Просто 1000 раз надо все взвесить. Объём операции, желаемые результаты и т.д.

За маску спасибо большое, наложу. Но я не верю особенно в маски, каждое лицо очень индивидуально, из этого и надо исходить
  #1268  
Старый 13.11.2015, 00:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena VEA Посмотреть сообщение
Но я не верю особенно в маски, каждое лицо очень индивидуально, из этого и надо исходить
А в золотое сечение вы то верите? В математический расчёт на основание золотого сечения вы верите?
Доктор Стефан Маркуорт после 30 лет изучения женской красоты создал универсальную формулу привлекательности черт лица.
Согласно его теории, мы видим лицо как красивое в том случае, если его черты расположены в соответствии с золотым сечением – соотношения равны 1:1.618. То есть идеальный рот должен быть в 1.618 раз шире носа, передние зубы в 1.618 раз шире двоек и т. д.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну вы же верили , когда ортодонт делал расчёт на основание вашего бокового снимка ТРГ ?
  #1269  
Старый 13.11.2015, 00:49
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

АленаС, в той же статье показано, что многим не идет откорректированное лицо и они теряют индивидуальность )

Мне вот кажется тоже, что подбородок мелковат после ОП )
  #1270  
Старый 13.11.2015, 01:18
Аватар для Elena VEA
Elena VEA Elena VEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Elena VEA на нуле
По умолчанию

Вот спасибо, даже порадовали меня (смех сквозь слезы называется)))
Приложила я маску и увидела, что вот тех 5мм вниз, которые я намеряла уже через 10 дней после операции (и когда все говорили, что это отек и т.д.) мне и не достает.
Меряла все очень точно, все загружала в Автокад, включая снимки, фото и т.д. Суммирую все измерения, не хватает 4,87 мм
  #1271  
Старый 13.11.2015, 01:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Elena VEA покажите это своему хирургу . Попробуйте его уговарить имплант поставить в то не достающие место .

Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
АленаС, в той же статье показано, что многим не идет откорректированное лицо и они теряют индивидуальность )
Ага , а некоторые краше становятся. Статистику пока ( сколько человек краше, а сколько теряют свою изюминку ) никто не проводил . Но при улучшении своей внешности ( пластических операциях ) лучше руководствоваться этой идеальной маской лица . Или вы со мной не согласны?
Если не согласны , то посмотрите на Зверева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Надо было ему с этой масочкой к хирургу ходить…
Маленький оф . Надеюсь меня простят
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Возможно, предложенные доктором Маркуортом пропорции идеальны. Но для большинства действительно красивых и интересных женщин, как видно из представленных примеров, несовершенство – часть красоты и индивидуальности. Так что стоит семь раз подумать, стоит ли избавляться от своих недостатков. Вдруг без них из Джулии Робертс вы превратитесь в стандартное «лицо в толпе».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но никто не сожалеет о ринопластике так сильно, как американская актриса Дженнифер Грей («Грязные танцы»). Нет, нос получился нормальным, но это оказался тот случай, когда улучшение внешности уничтожило пресловутую изюминку.
«Я вошла в операционную звездой, а вышла безликой, - делится Дженнифер. – Это была ринопластика от дьявола. Я навсегда останусь выстрелившей один раз звездой, которую никто не узнает из-за пластики носа».

Я к тому что этот подбородок размера меньше положенного ( по идеальной маске) тоже можно считать изюминкой и не расстраиваться по этому поводу.
  #1272  
Старый 13.11.2015, 02:00
Аватар для Elena VEA
Elena VEA Elena VEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Elena VEA на нуле
По умолчанию

Да вообще трогать не надо было подбородок (((
По снимкам до операции вот те недостающие 5мм в подбородке у меня и были. Сейчас бы уже с нормальным результатом была и без потраченных на этот подбородок денег.
Грустно очень все ((( Конечно, я поговорю с доктором

И по поводу изюма ))) Я пошла от него избавляться (до 35 лет пыталась "примириться и полюбить" лицо. И даже казалась себе красивой).
Что-то я не готова снова тратить жизнь на этот "изюм"
  #1273  
Старый 13.11.2015, 02:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Elena VEA да блин , надо было до операции накладывать на лицо эту идеальную маску . Или накладывать ее на от моделированное лицо.
Я кстати лет 5 назад Набиеву этой маской мозг выносила. Он долго пытался понять , что же я от него хочу и что это за маска. Я кто му , что не все пластики об этой маске знают.

Elena VEA кто хирург то был у вас ? Пожалуйста поделитесь .
  #1274  
Старый 13.11.2015, 03:13
Аватар для Elena VEA
Elena VEA Elena VEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Elena VEA на нуле
По умолчанию

Не уверена я насчёт импланта... Там такой объём вырезали, огромный
Ещё и ступенька у меня там какая-то, как острый край вверх торчит. Если на эту конструкцию ещё имплант водрузить...
Шей да пори - не будет пустой поры)))

По поводу маски. У меня после операции линия губ вниз сильно ушла, нос вверх, какая уж тут маска, там же именно расстояние от губ до зрачков, а оно очень поменялось у меня

В общем, лью пока слезы крокодильи целыми днями, даже выходить не хочу никуда. Сходила за красотой (((
  #1275  
Старый 13.11.2015, 03:37
Аватар для Elena VEA
Elena VEA Elena VEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Elena VEA на нуле
По умолчанию

Вот что там сделали, до и после
Миниатюры
image.jpg  
  #1276  
Старый 13.11.2015, 03:38
Аватар для Elena VEA
Elena VEA Elena VEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Elena VEA на нуле
По умолчанию

Извините, не могу в одно окно вставить, почему-то
Миниатюры
image.jpg  
  #1277  
Старый 13.11.2015, 04:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Elena VEA сложно оценить по снимку. Лучше бы конечно ваше фото до и после в профиль. Потому что снимок после показывает что стало лучше .
Пост 1275 это же после? ( первое фото это после? Там где шурупы в подбородке ) Правильно?
Давайте ваше фото ( замулюйте глаза ) потому что , то что я вижу по снимку после мне нравится .
Кстати есть идеальная маска в профиль ( примерьте ее )

Elena VEA так еще померьте
Лицо делиться на три части. Верхнюю, среднюю и нижнюю часть. В свою очередь, эти части делятся четырьмя воображаемыми линиями:
Первая – проходит через крайнюю верхнюю точку лба;
Вторая – через переносицу и линию лба;
Третья – через основание нос;
Четвертая – через нижнюю точку подбородка.
Лицо с идеальными пропорциями отличается почти равными значениями всех трех отрезков.

Если провести воображаемую линию через зрачки, то эта линия поделит лицо на две части – нижнюю и верхнюю( в идеальном лице на две равные части)
При идеальных пропорциях ширина крыльев носа равна ширине расстояния между внутренними уголками глаз и тд ( погуглитесь . Не могу сейчас картинку загрузить)

Вот здесь по ссылке есть эта картинка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Условно делим лицо на 3 части. Первая часть — это отрезок BC на рисунке (от линии роста волос до линии бровей), вторая часть — отрезок CE (от линии бровей до основания носа), и третья часть — отрезок EF (от основания носа до подбородка). Лицо с идеальными пропорциями отличается почти равными значениями всех трех отрезков. И если вы проведете воображаемую горизонтальную линию через середину зрачков, то в идеале такая линия поделит лицо на две равные части (отрезки AD, DF).
Вот еще ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Где можно посмотреть классические пропорции лица.

Elena VEA это уже большой оф. Модераторы заругаются. Рискую .

На самом деле золотое сечение – понятие намного более общее, чем лицо или внешность человека. Его также называют великой гармонией или божественной пропорцией. Соотношение золотого сечения подтверждается в витках раковины и формах цветов, строении ДНК и в человеческом теле. Золотое сечение присуще всем объектам живой природы, называемым гармоничными. Большинство предметов искусства, архитектурных памятников и живописных шедевров также вписываются в каноны золотого сечения.
Главное правило золотого сечения заключается в том, что любое целое можно разделить на неравные части. При этом целое также относится к большей его части, как большая часть относится к меньшей. Понятие золотого сечения ввел Леонардо да Винчи в 16 веке, а первые представления о пропорциональности различных частей по отношению к целому встречались еще в трудах древних ученых Евклида, Пифагора и др.
Принцип золотого сечения связан с цифрой 1,618. Говоря об идеальной внешности, можно привести следующие примеры золотого сечения:
Высота лица, деленная на ширину лица, равна 1,618;
Ширина рта, деленная на ширину носа, равна 1, 618;
Расстояние между зрачками, деленное на расстояние между бровями, равно 1,618;
Отношение длины кисти (от запястья до кончиков пальцев) к длине предплечья (от запястья до локтя) равно 1, 618;
Отношение расстояния от пупка до макушки к расстоянию от уровня плеч до макушки также равно 1,618. Кроме того, помимо основного отношения золотого сечения ученые вывели также второстепенные, которые находят свое отражение в идеальном лице.
Расстояние между внутренними углами глаз равно длине глаза и ширине крыльев носа;
Лицо должно ровно делиться на 3 горизонтальных участка: лоб от нижней линии волос до линии бровей, средняя часть лица от бровей до кончика носа и нижняя часть лица от кончика носа до подбородка;
Лицо должно ровно делиться на 3 вертикальных участка через прямые линии от зрачков к углям губ.
Эти и более частные пропорции золотого сечения образуют идеальные черты лица. На их основе американский ученый Стефан Маркуорт создал золотую маску красоты для анализа симметрии и гармонии человеческого лица. Результаты такой маски справедливы для лиц любой расы и возраста. Всего разработано 4 типа масок: лицо в анфас, анфас с улыбкой, лицо в профиль, профиль с улыбкой.

Цитата:
Сообщение от Elena VEA Посмотреть сообщение
Вот что там сделали, до и после
Если бы выложили полное фото снимка , то можно было бы разделить лицо на три части(Верхнюю, среднюю и нижнюю часть) и понять это три равные части или нет.

Фото снимка с поста 1275 мне очень нравится. Я и так и сяк придирчиво разглядываю. И не могу понять чем вы не довольны ? Осталось после такого придирчивого рассматривания только линейкой померять, чтобы понять ваше не довольство.
  #1278  
Старый 13.11.2015, 10:28
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Не понимаю, что я сделал Алене, что она игнорит все мои сообщения с вопросами, просто у нас схожие проблемы с нч...

Маска? Даже если сравнив маску с лицом человека, ведь найдется кучу деталей, которые переделать ну очень не реально. Я считаю, что не нужно идти к идеалу, а только к моменту, когда лицо покажется приятным и не отталкивающим и самое главное предаст уверенности и разрушит все комплексы.

Например у меня кроме глубокого прикуса, маленький подбородок и скулы. Но ведь реально придать внешности лица приятности и гармоничности без колоссальных затрат на тот же подбородок и скулы?! Вдобавок ты уже получишься искусственным)

Я не спорю у каждого свое мнение - а это мое =)
  #1279  
Старый 13.11.2015, 10:48
Аватар для Elena VEA
Elena VEA Elena VEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Elena VEA на нуле
По умолчанию

За 4 недели в Питере я уж как только не намеряла))) и в фас, и в профиль , и в полоборота. Ну нет этих 5мм.
И я бы очень, ну просто очень хотела себя уговорить, чтобы они были)

По поводу профиля. У меня нос низко "начинается", поэтому так кажется, что все хорошо. В фас видно, что плохо. А когда говорить начинаю - ну тут уж вообще атас)))

Алена, спасибо, что выкладываете. Но... Я архитектор и мы это золотое сечение как только не "вертели" в академии. И пропорции я очень хорошо вижу на глаз, почти до миллиметра. И если уж его нет, этого миллиметра, - то нет)))
(Маску выложу скоро, нет пока возможности)

Вот, прикрепляю)))
(Щеки, конечно, опухшие ещё)
Ну вот очевиден же провал внизу. Среднее фото - сейчас. Правое - это Фотошоп, если лицо подправить под маску
Миниатюры
image.jpg  
  #1280  
Старый 13.11.2015, 13:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Elena VEA выложите пожалуйста фото до ( до операции) . Потому что фото по середине мне все равно нравится. Думаю что можно все таки удлинить подбородок имплантами. Проконсультируйтесь у Гурьянова по поводу имплантов в подбородок . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Где то в блоге или здесь на форуме я читала, что Катерина пишет : хорошие подбородки имплантами делает Гурьянов .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Увеличение подбородка
Чаще всего я направляю к Гурьянову Андрею Станиславовичу, так как у него огромный опыт в этой операции и к тому же он может предложить 3D-моделирование, что позволит увидеть довольно точно, что у вас получится с тем или иным имплантатом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©