Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 08.03.2016, 21:11
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Выпила валерианки. Завтра поеду на узи. Док сказал, может там жидкость скопилась. Я вообще не паникёр. А тут прямо захлестнуло меня волной слезливой. Боль перетерпела адскую. Только начала отходить, немного шевелиться. И ... Немного страшно стало, а вдруг не встанут на место, а вдруг одна ниже другой останется. Ну как-то так все. Сказал снять ленту и убрать подкладку, я ею подпирала снизу грудь, которая ниже. Очень надеюсь, очень, что получу в результате аккуратную, красивую, нежную грудь. Я буду здесь ныть и не ныть, если что, никому об этом и сказать не могу. Ямила, ты меня успокоила.
  #2002  
Старый 08.03.2016, 21:30
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Serena777 ещё очень маленький срок, вполне нормальный вид для такого срока, так что не надо ныть), всё будет отлично! Валерьянка-хммм, ну тогда спокойной ночи и ни о чём не думай)
  #2003  
Старый 08.03.2016, 21:38
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Serena777 ну что ты, просто исходя из того, чего я тут насмотрелась, действительно рано паниковать. Ты себе нужна спокойная. Все боятся, что не опустится, не сравняется и т.п, фигли делать, будем ждать и надеяться, что все будет отлично!
  #2004  
Старый 08.03.2016, 22:05
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Serena777 не стоит паниковать. Все изменится скорее всего)

Обо мне:
  #2005  
Старый 08.03.2016, 22:09
Аватар для Агата001
Агата001 Агата001 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 69
Агата001 на нуле
По умолчанию

Serena777 да конечно еще очень мало времени прошло !! Ты чего ? Тут видела на самом деле ужасные случаи.. У тебя все хорошо , они разные пока, потому что по разному отек сходит и опускаются.. У меня тоже соски какие-то разные ( именно место разреза) один прям идеальный, а второй некрасивый какой-то.. но я жду.. Док сказал, что потом и второй станет норм, типа по разному они проживают это время .. Вот и ты не реви,а если не будет нравится по истечении мес 3-4, там уже и будем думать) уверенна, все будет хорошо!!!

Обо мне:
  #2006  
Старый 09.03.2016, 07:33
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Ночью опять было больно, как в первую неделю. Фигня какая-то, сейчас без ленты все опять раздулось как после оп. После узи отпишусь...
  #2007  
Старый 09.03.2016, 15:51
Аватар для Татьяна Я.
Татьяна Я. Татьяна Я. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: -
Сообщений: 73
Татьяна Я. на нуле
По умолчанию

Serena777 оооочень мало времени прошло, согласна с
Ямила так, что нечего реветь! Ждать и ждать! Отеки ещё очень большие! Даже комара вон как отпечаталась!

Обо мне:
  #2008  
Старый 09.03.2016, 16:20
Аватар для Ариэла
Ариэла Ариэла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Sout Korea
Сообщений: 6
Ариэла на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик всем! Скажите, было ли у кого такое ощущение, как будто накладки в бюстгалтере.
Вот на правой у меня постоянное ощущение, что просто силиконовую подушечку в лифчик положила.Операция 5 февраля была второй месяц пошел
  #2009  
Старый 09.03.2016, 21:23
Аватар для mandarinka1
mandarinka1 mandarinka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
mandarinka1 на нуле
По умолчанию

Вот у меня так второй день.... Только чашечка эта с острыми краями, и чуствую я их по всему кругу .... И только в одной груди такие ощущения

Контрактура ощутимая же не может появиться спустя 2 недели? Успокойте меня пожалуйста.....

Обо мне:
  #2010  
Старый 09.03.2016, 21:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

mandarinka1 надумываешь себе. Установка под мышцу? Текстурированные импланты? Если да-почти гарантия, что не будет никакой контрактуры, не накручивайте себя. Даже после царапины ноет и болит, а уж после такой серьёзной операции совершенно нормально, что организм реагирует болью, отёком и т.д. . Попроще отнеситесь и старайтесь уже сейчас радоваться своей "обновке"
  #2011  
Старый 09.03.2016, 22:33
Аватар для wedevrik-27
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Город: украина одесса
Сообщений: 142
wedevrik-27 на нуле
По умолчанию

mandarinka1 не бери всякое в голову) я с этими ощущениями от левой груди тоже три дня была в панике))) все мне сдавливало и сжимало) начиталась и про серому и про контру... левая грудь жила своей личной жизнью) ещё и отек на ней больше был .. И вчера вообще была разница печальная.... А сегодня ушёл отек на обеих за ночь) и перестала чувствовать малейший дискомфорт) мои сиси и я с ними родилась) так что, ещё раз убедилась, что надо ждать и дать организму принять нововведения)

Обо мне:
  #2012  
Старый 10.03.2016, 01:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

mandarinka1 какая контрактура, у вас ещё капсулы нет, вы хотя бы почитали что это такое, а уже фантазируете.

Обо мне:
  #2013  
Старый 10.03.2016, 07:16
Аватар для mandarinka1
mandarinka1 mandarinka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
mandarinka1 на нуле
По умолчанию

Карамельная вчера как раз полезла читать, аж затошнило, в глазах поплыло из за переизбытка эмоций ((( не Дай Бог ни кому такого!!!

Спасибо девочки!

Обо мне:
  #2014  
Старый 10.03.2016, 08:18
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Приехала вчера. Посмотрел. Сказал, да. Разница по нижнему полюсу существенная. Скорее всего уже ничего не отпустится и не поднимется, нужна доделка. Будем опускать ту, что выше. Вы что поправились? (Хмурит брови) говорю, похудела на 4 кг. Он - а ну да, отек сошёл. Не стала говорить, что с отеком -6 кг ушло. Пошла на узи- жидкости нет. Прописал нимесил. Приклеил пластырем накладку, затянули одну снизу лентой. Пришлось чуть ли не вдвое этой лентой обматываться, потому что она на мне уже просто болтается. Ходить так неделю. Не снимать. Мыться частично. Сказал, есть шанс, что все обойдётся без доделок. Готова не мыться. Главное, чтобы все сравнялось. Знаете. Я маленькая. И если грудь будет болтаться в районе ближе к пупку, не айс совсем. В-общем все как-то так. В компре ходить на две недели больше положенного месяца точно. В конце марта на море. Кто-нибудь видел на пляжах девчушек в странном утягивающем, заношенном белье? Если увидите, знайте, это я��
  #2015  
Старый 10.03.2016, 10:09
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Serena777 хвост пистолетиком! и не такое проходили тут удевчонки! все будет хорошо, не само - так с помощью переделки, но обязятельно будет!
  #2016  
Старый 10.03.2016, 12:59
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Serena777 держись))абсолютно такая же история у меня.Груди уже месяц.а мне еще месяц компру носить,чтобы грудь левая опустилась.Надеюсь нам с тобой ничего доделывать не придется.Тьфу-Тьфу-Тьфу

Обо мне:
  #2017  
Старый 10.03.2016, 13:20
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Serena777 посмотри в личных темах у milap похожая ситуация

Обо мне:
  #2018  
Старый 10.03.2016, 13:44
Аватар для Татьяна Я.
Татьяна Я. Татьяна Я. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: -
Сообщений: 73
Татьяна Я. на нуле
По умолчанию

Serena777 до трёх месяцев лентой на компре ещё можно все исправить! Мне док сказал, спросила у него, была только что на перевязке, так что не паникуйте, все будет хорошо!!!

mandarinka1 у меня сейчас после переделки такое ощущение, снизу как раз, но меня если честно это не беспокоит, особенно после второй ОП) не переживайте, все хорошо будет, надо просто ждать. У меня все прострелы и всякие там потертости и бултыхание после первой маммо прошли по истечении трёх месяцев, по ощущениям грудь уже была как родная))) правда вид конечно подкачал из-за косяка врача)) а у вас все хорошо!!!

Обо мне:
  #2019  
Старый 10.03.2016, 15:45
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Почитала историю millap. Очень все у нас с ней похоже. Тоже делала у молодого врача. Пока не буду писать его имя. Мне и его жалко. Но костяк это его. На первой перевязке он хмурился и просил сесть ровно. Я сидела ровно. Я ещё тогда поняла, что есть фигня там. Попросила его прислать фото моих исходников, дура себе не сфоткала сама. Были маленькие и стоячие. Фото покажу. Короче. Вот фото моей первой помывки. Сейчас он мне говорит - нуууу, знаете, это могут быть гормоны. У меня была замершая беременность 31 декабря. Шла на оп с восстановившимся циклом. Он у меня как по часам. Теперь будет бить по больному - по замершей беременности. Я только стала снова улыбаться. Лентой перетягивать ничего не буду. Подожду неделю. Снимем компру, если все без изменений, пойду к другому доку. Под его нож больше не лягу. Вчера сидела и понимала это чётко. Решила сэкономить. Подумала-грудь не проблемная, ровная, все должно быть идеально. Равнять по нижней не дам. Грудь у пупка это жесть. Поэтому, сейчас успокоилась. Да и не до себя сейчас-дочка заболела. Муж говорит - ладно, кроме тебя и меня никто не увидит, что они разные. А я себя вижу. Я поэтому её и делала, чтобы себе нравится. Чтобы уже ну все без изъянов. В прошлом году был опыт у другого доктора. Без лишних слов. Все чётко. Уверенность и спокойствие от него. Хотела через полгода снова беременеть. А тут.... Прошу терпения и спокойствия. Может меня услышат.
P/s: док стал морозиться. Плохой признак. Раньше всегда был на связи и до оп и после. Больше пока сказать нечего.

Здесь я ещё думала, что это просто отек.

нашла такую. Грязевые ванны. Но форму видно
Миниатюры
image.jpg  
  #2020  
Старый 10.03.2016, 16:06
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Мои родные.
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©