Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 02.03.2015, 02:16
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SoFka80 А может он вам скажет чтобы прошло три месяца и в итоге тоже подкорректирует, хотя корректируют не раньше 6-7 мес по моему. Я уже честно пожалела что корректировала, шов высоко теперь и кожа более натянута, а вот на левом ее как бы много лишней ((( Печалька!
После операции мне сразу шов тянуло на правом глазу, я сказала об этом доктору, он леску подтянул, то есть расслабил.
  #882  
Старый 02.03.2015, 02:18
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Лена67 Мне доктор сказал,что он может прописать сколько вводить препарата,но надо точно в шов и тогда могут сделать местные врачи.И в моем городе косметологи в курсе про этот препарат и соглашаются сделать с уверенностью. Правда одна призналась,что в веки никогда не колола, но много раз подкалывала в рубцы на других участках. Может и Вас проконсультируют здесь доктора,а у себя специалиста найдете?Хочется идеала...
  #883  
Старый 02.03.2015, 02:21
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SoFka80 Теперь уж когда в Россию поеду, покажу доктору, может что то предложит или опять придется полностью переделывать, но все равно нужно выждать время ((
  #884  
Старый 02.03.2015, 02:22
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Лена67 Доктор говорил про дипроспан, про коррекцию не заикался.И убедительно, и уверенно так, если не пройдет эпикантус, подколем и точно пройдет!!!
  #885  
Старый 02.03.2015, 02:30
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SoFka80 Хорошо если оно так и есть в вашем случае, а меня огорчает что шов в складке не лежит, а выше находится и нижний хвостик шва тот что во внутреннем углу он прямо натянут, как и бывает в случае с эпикантусом.
  #886  
Старый 02.03.2015, 08:38
Аватар для Booblix
Booblix Booblix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 42
Booblix на нулеBooblix на нуле
По умолчанию

Людмилка75 , у меня сегодня месяц после блефаро. Тоже швы довольно яркие. Побелеют никуда не денутся.

А еще у меня прям фобия развивается, что под глазами грыжи вернутся. Так счастлива, что их вырезали, но так страшно что не навсегда. )) даже спать себя сейчас приучаю на спине хотя всю жизнь на животе и на боку спала.
  #887  
Старый 02.03.2015, 09:27
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Booblix, я вот тоже заставляю себя на спине спать - мученье еще то
  #888  
Старый 02.03.2015, 11:01
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Nafania, я бы, возможно, убрала чуть больше, но зато естественно получилось! Поздравляю с результатом!
AnnaI, всю жизнь так все равно не выйдет, я первое время носилась с результатом, потом поняла, что надо жить дальше обычной жизнью и получать удовольствие

Обо мне:
  #889  
Старый 02.03.2015, 13:25
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

bellacat , понятно) значит швы не только у меня проявляются. прочитала раздел косметологии про процедуры после операций. ну что могу сказать- у каждого свой хлеб. Мы и так тут все, кто сделал пластику, большой кусок у косметологов забрали)))

Booblix а на спине я уже месяц сплю) тоже не очень нравится
  #890  
Старый 02.03.2015, 15:13
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Sonatina, покажи глазки, пожалуйста.
  #891  
Старый 02.03.2015, 17:34
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Nafania, хороший результат! И, судя по фото, у Вас была быстрая реабилитация. Вот так посмотрю, посмотрю, и сама созрею
  #892  
Старый 02.03.2015, 17:53
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Сегодня в клинике девушка с монголоидными глазами записывалась на операцию. Так сильно переживает что едва не плачет. Просто европеизация у нее под местным. Боится что будет больно. Расспросила у меня, обрадовалась, что боли нет никакой, только распирание от отека, успокоилась.
Я вся в синяках и кривая еще, но глядя на мою довольную физию люди в приемной как-то аж выдохнули с облегчением.
Жаль, что форум наш они не читают, видать. А то шли бы более спокойными на операции.

Обо мне:
  #893  
Старый 02.03.2015, 19:13
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

ЛАДА75 пока так. Срок - неделя.
Миниатюры
IMG_1560.JPG  
  #894  
Старый 02.03.2015, 21:13
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Sonatina Очень красиво!!! Верхнее блефаро и липофил?
  #895  
Старый 02.03.2015, 22:35
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Лена67 да, но о конечном результате судить еще очень рано, конечно
  #896  
Старый 03.03.2015, 00:42
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sonatina , должно быть здорово. Брови не трогали? Как будто чуток поднялись.

Обо мне:
  #897  
Старый 03.03.2015, 01:59
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Лисица под ними филили. Там еще отек.
  #898  
Старый 03.03.2015, 06:18
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Девочки!!!всем привет! Может тем, кто те, делал со мной почти в одно время, будет интересно,, как я пришла к сроку в три месяца со дня ОП. Отчитываюсь. Напоминаю: делала подтяжку лба классику, поднакостничный лифтинг и блефаро с перераспределением. Отек почти ушел. Но еще на правой щеке размером с орех чувствую его остатки. Не вернулась пока чувствительность на шве на голове, бегают мурашки по лицу конечно. Еще иногда простреливает где-то в районе губы. Но это все мелочи. Главное, не висят мешки. Ужасные емкости ушлиии!веки не висят почти. Но один уголок мне не нравится. Ждем лета. Доктор считает, что пока тянет рубец. Но может еще и укрепится. Если что, я могу скорректировать его, но не раньше. чем через 6 - 8 мес после ОП. Мне естественно не хочется лезть туда повторно. С другой стороны, а вдруг будет больше висеть. Но у меня там была справа самая тяжелая грыжа. Видимо и дало такую складочку, как было. Зато сохранен мой облик. В общем, я очень довольна!!!!! Комплексы ушли. Не боюсь камеры. Не боюсь вечера, когда я обычно превращалась в вия.Кожа сухая, кошмар! но пока я жду восстановления. Очень больно ее колоть. Вот начну пилинги хоть поверхностные делать. Потом биоревито-.
Миниатюры
фотография (1).JPG  
  #899  
Старый 03.03.2015, 06:35
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Если б знала, что что всего лишь месяц-два ожиданий, нервных 70 дней, 150 т р, я б давно сделала. А не прятала глаза в складочки вечного смеха. Конечно, хорошо, что у меня такой имидж "вечный Позитив", но.... теперь-то я могу и быть серьезной. И мои глаза не смотрятся без улыбки ужасно, как раньше. У кого мешки под и над глазами, меня поймут. Всегда делала их круглыми и смеющимися. Как только был серьезный, все сразу спрашивали, что случилось, я болею? Глаза утопали в мешках потому что....Пишу для тех, кто думает только об ОП. Девочки! Технологии достигли уже совершенства. Бояться не надо. Настраивайтесь на хороший результат и копите деньги. Все равно, никаким уколами эти мешки не уберутся. А жизнь портят вам ежедневно. Есть, конечно, барышни, не зависящие от внешних параметров, типа вид морды с утра. Но я не отношусь к ним. Уверена, что здесь вся аудитория такая же. Есть те, у кого нет мешков, и тогда для них это не главный критерий, а больше причиняет тревог птоз. Я не знаю, пошла б я под нож, только из-за опущения, Наверное... Но это грыжи...Могла б в 40 конечно, еще столько лет прожила б увереннее в себе. Ну да ладно. Я в 48 хочу быть на коне!!!

И огромное спасибо всем, кто меня поддерживал и До и После. Спасибо Форуму. Я пришла к врачу абсолютной дурой. Но когда перечитала все здесь,это уже был другой человек. Я всю реабилитацию прошла нормально, потому что каждый мой вопрос или проблему могла найти здесь. Это важно. Такая поддержка стоит многого!!!
Миниатюры
фото 2.JPG   фото1.JPG  
  #900  
Старый 03.03.2015, 07:00
Аватар для Booblix
Booblix Booblix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 42
Booblix на нулеBooblix на нуле
По умолчанию

innakol , отлично выглядите. Подпишусь под каждым словом. Про вечную улыбку, и про "что случилось" если не улыбаться. Моей личной каплей было, когда показывала фотки отпускные коллегам. А меня прокомментировали, что видимо мы отрывались весь отпуск по полной, вид у меня типа с бодуна везде. А я не пила алкоголь вообще!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©