Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 13.01.2015, 15:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Йоко ну вы даете, красивые, молодые глаза, прекрасный овал! Я понимаю. мы тут все любим себя покритиковать, но вам грех так говорить!))))
Насчет отеков, мне врач посоветовала пропить верошпирон, это калийсберегающее мочегонное, пила 9 дней по 1 таб. 2 раза в день, утром и днем. Не могу сказать, что очень "бегала", но отеки хорошо ушли. Еще лпдж делала. В этот раз через 2 недели после оп практически нет отеков, после первой оп месяца три гуляли и полностью ушли только к 6-ти. Может сейчас вмешательство меньше, но, все таки, только 2 недели и вид приличный уже)))

Обо мне:
  #2042  
Старый 13.01.2015, 16:36
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
lika0550

сейчас читаю консультации от доктора Павлова.Скажу Вам,очень много интересного узнала.
Про липосакцию лица и подбородка Павлов очень негативно отзывается.Суть в том,что потом могут быть сильные рытвины и неровности. Он как-то назвал это даже. То ли бульдожий то ли булыжный подбородок.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Страниц на 5 раньше от моей ссылки,по-моему он отвечал на вопрос про липосакцию в зоне лица.

Что касаемо эффекта-можно сказать,что его нет-мне очень жаль,извините.

Почему-то на форуме,я заметила,мало кто пишет правду. Наверное,жалеют..
Хотя в личке активно обсуждается что у кого так или не так.
Я лично сторонник правды,ведь тогда можно объективно принять меры или,наоборот,от чего то или кого-то оказаться.
Прошу прощения,если мой ответ Вам не к душе будет.Возможно,это мое мнение такое.
P/S к этому доктору я бы не пошла,даже если б он мне заплатил.
У меня была липосакция лица и подбородка. Выполнена безукоризненно, никаких рытвин и неровностей не было изначально (лицо было тяжелое) и подбородок сделан замечательный. Вывод - зависит от мастерства доктора и нашей удачи

Цитата:
Сообщение от lika0550 Посмотреть сообщение
Фото до, через 3мес. и через 8мес. Получилось загрузить. Оцените.
lika, а кто автор, можно узнать?
Тоже думаю, что деньги потрачены зря, извините.... И не ходите к этому доктору на переделку. С подглазьями надо работать серьезно, впрочем, с низом лица тоже....

Обо мне:
  #2043  
Старый 13.01.2015, 16:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 024 раз(а) в 9 707 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

kedina, точно! У неё и правда сложно всё было потом.
Сибирячка, поддержу, что никаких неровностей после нашего доктора нет. У меня ассиметрия есть, ямок нет, всё гладко!)))

Обо мне:
  #2044  
Старый 13.01.2015, 17:01
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Девочки делаю LPG, через день, верошпирон пью, но двигается очень медленно.
Но вчера ночью прочитала где то у нас про капустный лист, решила прикрепить на ночь. Только вот встал вопрос как прикрепить? Повязкой эластично нельзя, мой врач категорически против всяких сдавливающих повязок. И тут мой взгляд упал на упаковку с колготками, получилась отличная, эластичная не сдавливающая повязка. И отёк за ночь заметно спал и лицо как бы разравнялось!
Девочки зацените моё ноу хау!
Миниатюры
DSC_0685.jpg  
  #2045  
Старый 13.01.2015, 17:07
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Йоко -супер)) но цвет чулочка мог бы быть позитивнее-Старый НГ как никак)) Капуста хоть своя,с огородика? А то мало ли чем там её удобряли..
  #2046  
Старый 13.01.2015, 17:37
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Йоко, супермаска!
Возьму на заметку!

Обо мне:
  #2047  
Старый 13.01.2015, 17:42
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Ж@нна !Добрый вечер ! На операцию записывалась в апреле 2014 и естественно выбор был за мной !оп стоила 410 ! как в апреле посчитали так цену естественно и закрепили ! О результате говорить рано так как отек просто стоит и поэтому я лично терплю и выводов никаких не делаю ! 16 января шнур от компа принесут и фото загружу обязательно !
  #2048  
Старый 13.01.2015, 19:02
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Йоко Я бы на вашем месте даже синяков не замечала. Результат потрясающий. Очень-очень молодое лицо. Особенно подкупает выражение глазок. 33 года от силы. А для ответственного мероприятия существует мейкап. Замаскирует любые синяки.
  #2049  
Старый 13.01.2015, 19:56
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 согласна, что выводы рано пока делать, но мне всё равно ваш результат нравится хотя и в синяках на фото и спасибо за ответ! вы изменились. помолодели и похорошели, даже на таком сроке это видно! ТТТ
  #2050  
Старый 13.01.2015, 21:21
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Зойка прошло полгода, есть еще некоторые отголоски послеоперационных ощущений. В связи с моей индивидуальной проблемой один имплант прижился лучше, чем другой. От этого глаза неодинаковые по форме и размеру. Но меня, почему-то это ничуть не волнует и вовсе не раздражает. Для бабушки я выгляжу очень даже гуд
Миниатюры
02.jpg   IMG_0266-1.jpg   IMG_0274-1.jpg  

Обо мне:
  #2051  
Старый 13.01.2015, 21:25
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Йоко супер ноу-хау. У меня с капустным листом было попроще)))))
Миниатюры
Фото034.jpg  

Обо мне:
  #2052  
Старый 13.01.2015, 21:25
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

cher Супер гуд! Рада за тебя

Обо мне:
  #2053  
Старый 13.01.2015, 21:27
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cher как ты хороша! Такой утонченный элегантный образ. А в жизни еще лучше))))

Обо мне:
  #2054  
Старый 13.01.2015, 21:38
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

cher , боже, как хороша!! Я от души поздравляю... Какие там разные глаза!! Все просто супер!!хихи .. Бабушка!!!

Йоко У вас изумительный результат, молодой взгляд, супер овал и маска!!!
Но, озвучивая свой возраст в очередной раз, перед выкладыванием новых фото, мне кажется вы откровенно кокетничаете, жалясь на проблемы... У меня стойкое ощущение, что вам самой все нравится, но вы, как истинная женщина!! Хотите комплиментов... И я искренне дарю вам очередной!!
  #2055  
Старый 13.01.2015, 21:40
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Кларучи ага, бабушка двоих внуков.
Так мне ж еще в апреле дочу замуж отдавать! Готовлюсь))))
Миниатюры
02-01-2015.jpg  

Обо мне:
  #2056  
Старый 13.01.2015, 21:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 024 раз(а) в 9 707 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

сher, потрясающе красивая женщина! Но глаза......просто нереальные, гипнотизируют и невозможно отвести взгляд. Даже на муже проверила, эффект такой же))) Впал в транс глядя на эту красоту!

Обо мне:
  #2057  
Старый 13.01.2015, 22:28
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Красота - это страшная сила... Любуюсь вами, девочки!
Лика, я тоже считаю, что омоложение явное! Вид посвежевший и главное - лицо ВАШЕ, естественное.
  #2058  
Старый 13.01.2015, 23:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зойка, по поводу липо подбородка. Читать это стоит если ты только собираешься оперироваться у данного хирурга. Тогда, конечно, не делать. А так… После любых операций бывают ужасные побочки. Не в последнюю очередь от рук хирурга зависит. И есть хирурги ориентированные на липо, вроде Иванченковой и других, и есть не ориентированные и им, конечно, сложнее.

  #2059  
Старый 13.01.2015, 23:40
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Кларучи, да действительно, ты права, ОП я очень довольна, но не узнаю себя в зеркало, лицо молодое, но просто чужое, не могу привыкнуть. Может когда накрашусь, глаза немного поменяются. Сейчас косметика почему то совсем не ложится, да и видимо придётся менять стиль. Хотя реакция подруг и знакомых, очень радует, даже те кто категорически были против (в основном подруженьки), признают, что операция удалась. (Только бы сохранился результат, после схождения отёков)

cher, прекрасно, молодо, стильно! А глаза если совсем немного и грамотно подкрасить, то совсем будет незаметно!
А вот по поводу состояния кожи хочется задать вопрос! Прямо мраморная, чем же Вы восстанавливали после операции? Может здесь не в тему, но если есть секрет напишите пожалуйста в личку. После всех восстановительных процедур, кожа очень сохнет, шелушится...
  #2060  
Старый 13.01.2015, 23:46
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

cher
красивая!
Катерина
еще раз все поняла).спасибо!!!

Йоко
IRISHKA70
Korall и все новенькопрооперированные)),просьба,если не сложно,подпишите в подписях своих врачей.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©