Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3461  
Старый 09.05.2014, 14:08
Аватар для Мариама
Мариама Мариама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: С....
Сообщений: 20
Мариама на нуле
По умолчанию

Ирэнко А у тебя менторы стоят?????

Обо мне:
  #3462  
Старый 09.05.2014, 14:24
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Mama Mia поздравляю у меня тоже был выбор между 295 и 320. Собиралась ставить 295, но на разметке перед оп почему-то согласилась 320 ( видимо мандраж сыграл свою роль ) и как Вы писали выше, они действительно расплылись по грудной клетки и в результате грудь большая, но бестолковая Я кстати тоже в Бюсте оперировалась, почему Вы выбрали Файзуллина? заметила что у него другое представление о размере груди, он девочкам с 290-320 обещает тройку! а мне с 320 Чайковский сказал 3 никак не получится, будет полная 2-2,5 при том что ОПГ мне намерил всего 71см.

Обо мне:
  #3463  
Старый 09.05.2014, 15:32
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

SaSiska такое ощущение,что вам доктор межгрудку хотел поближе сделать и из-за этого по сторонам не выделяется так как вы хотели...
  #3464  
Старый 09.05.2014, 16:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

SaSiska , очень похоже, как у меня с круглыми средний профиль было. Я сначала подумала, что у вас круглые. Думаю , вам грудь кажется большой именно из за переполненого верхнего полюса. Именно из за этого кажется, что хрупкость ушла. Если грудь опустится, то все ок будет. Здесь была девушка с очень плотными тканями и у нее поздно опустилось. На каком сроке не помню. Вроде ник Кисуля. Если не опуститься, то эти же импланты по другому установить и совсем другая картина будет. Размер скорее всего 2,5, не больше. А какая у вас высота импланта?
  #3465  
Старый 09.05.2014, 18:27
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: -
Сообщений: 112
Mama Mia на нуле
По умолчанию

SaSiska Файзуллина по отзывам выбрала. он мне с 295 2.5 обещал,может чуть больше. тут девочки делали у него,уже белье купили,у одной 290,у другой 320,по белью и у той и у другой 75 с-д. так что по размерам все нормально я думаю будет.ну 2 с 320 никак не будет. со мной девушка лежала,ей для двойки 245 поставили,исходник как у меня. и действительно наверное 2 будет,пока по компре 2.5 на вид,но отеки же там. я вообще уже на размер не смотрю в плане цифр,главное форма красивая,чтоб все прижилось и легло как надо. а так,все будет красивее и лучше чем было))

девочки,а что значит дряблая мышца и мало соединительной ткани? это плохо? доктор после оп сказал мне это,я че то неуспела спросить что это значит и чем грозит))))

и еще вопросик. когда перевели в послеоперационную,там в носу были трубочки эти,кислород что ли по ним пускают. они неприятно там теребили нос. после того как их сняли,ушла в палату у меня в носу сухость появилась и зуд,жжение. потом чихвть начала и сопли немного есть. состояние странное,не простудилась вроде(хотя и это может быть,холодно до оп было),может аллергия или слизистая просто раздражена там? дышу и прям жжет и сопливлюсь немного...

Обо мне:
  #3466  
Старый 09.05.2014, 18:52
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Силиконовую грудь не совсем верно бюстгалтерами мерить. У меня стояли 295 средний профиль. До третьего явно не дотягивало. Исходник 1,5 примерно. Носила 75С только с пушапами иначе грудь терялась. Некоторые С были велики.Грудь после года носки как то сдулась. Две подруги увидели без белья и обе удивились, что грудь не большая. Сейчас стоит 400 анатом высокий профиль. Белье тоже 75С. Только с пушапами мне не очень нравится. Слишком вызывающе. Сейчас полная тройка.
  #3467  
Старый 09.05.2014, 20:23
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

SaSiska, а можно увидеть Ваш исходник?
Как мой док сказал, когда я сказала, что форма получилась такая прям, как я хотела, что форма будет такая, какая у меня грудь.
То есть Если у Вас ореолы смотрят в разные стороны сильно, то это не изменится, если поставить импланты.
Если межгрудка широкая, например, то это тоже так останется, и т.п.
покажите исходник, чтоб было понятно.
И еще, мне, кажется, Вам поможет небольшая коррекция, и ничего ужасного нет.
У меня ОПГ 69, 280 стоит, анатом, не думаю, что у Вас до 3х дотягивает, просто верхний полюс наполнен, а не нижний, поэтому кажется, что нет эффекта девичей груди.
SaSiska, мучаться, что не выбрали 295 - не надо, Вы думаете 25 мл повлияет на размер так радикально? 25 мл - это 3 стол.ложки жидкости.

Обо мне:
  #3468  
Старый 09.05.2014, 21:50
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Patsientka мой исходник в "поделитесь опытом - ТОМ 20" на 49стр. я тоже считаю что результат во многом зависит от исходной формы и мне моя грудь до ОП нравилась, ей просто не хватало объема для более выраженных контуров. Исходник был совсем не сложным и пожелания вполне реальны, к большому размеру я не стремилась, еще по этому меня так расстраивает результат. И конечно я прекрасно понимаю что 295 особой разницы в размере мне не дадут, просто они немного уже и профиль высокий т.е. грудь с ними смотрелась бы по другому. К тому же еще за долго до ОП я сама себя измерила ( в замерах я разбираюсь )и решила что хочу именно 295 плюс 3 дока у которых я была тоже советовали именно 12см базу, правда разные фирмы и объемы. Грудь без одежды мне кажет большой и кривой, а когда я её щупаю через одежду совсем маленькой, так что дело не в размере и объеме, а в ширине и профиле

ну и конечно самое главное расположении импланта внутри.

Обо мне:
  #3469  
Старый 09.05.2014, 21:58
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

SaSiska, отличный исходник для идеального результата...
обсуждали вопрос коррекции с доком?

а У вас какие параметры импланта?
у нас схожие исходники с Вами.
у меня база 12, средние

Обо мне:
  #3470  
Старый 09.05.2014, 23:27
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

дааа...исходник замечательный...чего же так вышло...(

и шрамик у вас практически незаметен...вы как я поняла не рожали ...доктор разрешил потом кормить ребенка грудью?
  #3471  
Старый 10.05.2014, 00:52
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Patsientka я тоже думала что из моей грудки получится по крайней мере что-то красивое. У меня импланты на шаг больше Ваших ММ320 средняя высота 11,6; средний профиль 4,6; база 12,5.
Ингуличка да шрамики мне тоже нравятся, а перед ОП об этом волновалась больше всего. Боялась что док криво порежет или выйдет за приделы ореолок, а теперь их снова трогать Я не рожала и док смело разрешил кормить в будущем, ведь он не режет всю железу, а делает надрез и обходит её стороной, в результате может травмировать только где-то 10% млечных протоков. Ну как-то так я это запомнила.

Patsientka о коррекции я не задумывалась, а вот что хочу переделать говорила не раз. В последний осмотр док даже пригласил ген.директора и мы договорились встретится в конце июня, в июле когда груди уже будет более 6 мес. и тогда все обсудить. Заявили что клиника пойдет на уступки чтоб и док и пациент были довольны работой.

Обо мне:
  #3472  
Старый 10.05.2014, 02:17
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию Привет всем.

Всех новоиспеченных сисястиков поздравляю! Легкой реабы. Давно я не заходила.

Моим си сегодня (т.е. 9 мая) ровно 1 месяц. оценивайте. Пока еще хожу в компре, днем без ленты (если не оч активничаю), на ночь одеваю ленту. Вверх руки поднимаю уже неделю - неприятных ощущений нет. Как свои уже, мягкие, при ходьбе немнож колышатся, подвижные, в нитку сводятся. Ой, бл, забыла сфотать как смотрятся, когда свожу их в ниточку.
Миниатюры
WP_000053.jpg  

Обо мне:
  #3473  
Старый 10.05.2014, 02:26
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию и еще

и еще
Миниатюры
WP_000052 - копия.jpg   WP_000055 - копия.jpg   WP_000056 - копия.jpg  

Обо мне:
  #3474  
Старый 10.05.2014, 02:36
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

*flower* очень натурально и красиво! Размер ваш!

Обо мне:
  #3475  
Старый 10.05.2014, 10:12
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

*flower* ,очень красиво )) Обожаю Подгайкого )))

Обо мне:
  #3476  
Старый 10.05.2014, 10:14
Аватар для Alika2
Alika2 Alika2 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Мск
Сообщений: 23
Alika2 на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. Скажите пожалуйста, у кого через сколько полностью спали отеки после увеличения? У меня уже 3 недели прошло, а до конца не спали
  #3477  
Старый 10.05.2014, 10:17
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)
Поблагодарили: 1 004 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 599
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Alika2 А как узнать отеки это или жир?

Обо мне:
  #3478  
Старый 10.05.2014, 10:30
Аватар для Alika2
Alika2 Alika2 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Мск
Сообщений: 23
Alika2 на нуле
По умолчанию

Почти идеал Если ты знаешь, что не ела слишком много и не могла набрать столько, значит это отек))
  #3479  
Старый 10.05.2014, 11:04
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Почти идеал ))) У меня другая версия ))) Если на ГРУДИ, то отек, ну а если Хде в другом месте, то жир ))

Обо мне:
  #3480  
Старый 10.05.2014, 11:33
Аватар для Alika2
Alika2 Alika2 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Мск
Сообщений: 23
Alika2 на нуле
По умолчанию

На самом деле настолько грустно, когда читаю эту тему. У всех, кто выкладывпл тут фото, грудь просто супер!!!!
у меня 3 недели с момента операции прошло и я уже вижу, что грудь совсем не такая, о которой я мечтала. И клиника лучшая, и врач типо крутой, 250 000 отдала, установили под мышцу. Увеличение + подтяжка, импланты шаровидные по 385 гр., и что ? Она некрасивая, соски низко расположены почему-то, подтяжку забыл сделать, что ли, козел.. Я мечтала иметь груди, как у моделей и актрис, а в результате в 20 лет у меня за плечами неудачное увеличение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©