Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3961  
Старый 23.04.2014, 23:39
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Есть недостатки.....очень худая щиколотка, асимметрия, камбала, резкий переход из голени в щиколотку.........сейчас выложу фото.........
Но я все равно их люблю, несмотря ни на что!!!!
  #3962  
Старый 23.04.2014, 23:47
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Миниатюры
image-23-04-14-22-45.jpg  
  #3963  
Старый 24.04.2014, 00:48
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

попробую, фото побольше, а то очень мелкая фотка.
Миниатюры
ииии.jpg  
  #3964  
Старый 24.04.2014, 00:49
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

не получается крупнее.......
  #3965  
Старый 24.04.2014, 01:10
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Есть недостатки.....очень худая щиколотка, асимметрия, камбала, резкий переход из голени в щиколотку.........сейчас выложу фото.........
Но я все равно их люблю, несмотря ни на что!!!!
Чего-чего у тебя??? Оксик, побойся Бога)))))))))))))))). У тебя все ОК))))))
  #3966  
Старый 24.04.2014, 01:19
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Окс, чужие ноги смотрятся обычно лучше своих...вы хоть с лалой можете пересечься и посмотреть, пощупать друг друга))Прошло время и эмоции не такие взрывоопасные, да и заморачиваться особо некогда - то ремонт идет 3-й месяц и каждый день уборка, то ветрянка у младшей...так что некогда думать про ноги. Они пока отекают к концу дня...не сильно но я вижу, примеряла летние платья без колготок - не готова пока выставлять свою красотищу да и швы еще зреют и видны, у меня то он и с внутренней стороны коленки и я их вижу все время...но это не смертельно.

Мои ноги как то расплющились по прошествии времени...жду до зимы а там думаю что делать...то ли липить - но боюсь ямок

Обо мне:
  #3967  
Старый 24.04.2014, 01:46
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Окс, чужие ноги смотрятся обычно лучше своих...вы хоть с лалой можете пересечься и посмотреть, пощупать друг друга))Прошло время и эмоции не такие взрывоопасные, да и заморачиваться особо некогда - то ремонт идет 3-й месяц и каждый день уборка, то ветрянка у младшей...так что некогда думать про ноги. Они пока отекают к концу дня...не сильно но я вижу, примеряла летние платья без колготок - не готова пока выставлять свою красотищу да и швы еще зреют и видны, у меня то он и с внутренней стороны коленки и я их вижу все время...но это не смертельно.

Мои ноги как то расплющились по прошествии времени...жду до зимы а там думаю что делать...то ли липить - но боюсь ямок
Расплющились - это как? В какую сторону?
  #3968  
Старый 24.04.2014, 02:43
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Я Ольга спасибо. Но мне важен опыт дока,ваш док молод,и про круро мало что известно о нем. Я своему армянину доверяю))) Я уже с ним обговорила все моменты,хотя имплант мне подобрал по мнению дев местных не подходящий,я делаю скидку что это расстояние и человек не может дать объективную оценку.

Tonya Star я читала на ветке про твои ножки,у тебя 90сс стоят? Собирались 75,а поставили 90. Мой док мне тоже предложил 90сс.Но на твоих пухляшках он стоит отменно. Ноги у тебя огонь))) У тебя диастаз небольшой был до оп? Исходник сложно найти,я на твои делала закладку,теперь не могу найти.
Смотрю на ноги ваши и думается что у меня самые кривущие и до вашего результата мне очень и очень далеко.(
  #3969  
Старый 24.04.2014, 08:35
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Скажите, а как быстро заживают швы после снятия?
  #3970  
Старый 24.04.2014, 08:40
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Мечта777 а почему к платьям еще не готова? У тебя отличные ноги, если уж с такими ногами платья не носить, то с какими носить?!!!!
Что тебе конкретно не нравится в своих ногах? Нам всем что то не нравится именно в своих ногах, а чужие нам кажутся идеальными......
В живую я щупала ножки Лалааа, они реально крутые, имплант не виден и не ощущаем и форма ног красивая......
К своим ногам я буду придираться всегда, но тем не менее от платьев отказаться уже не смогу, как говорится...вкусила...)))))))))
  #3971  
Старый 24.04.2014, 08:50
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Оксаночка! Твои ноги просто-супер-супер!!! Может тебе самой что-то и видно, но мне со стороны-абсолютно ничего не заметно, нет изъянов!!! У нас в голове вся проблема! Сегодня ноги, завтра попа не та, потом грудь и кто во что горазд!!!)))Люби себя такой какая ты есть! Другие девочки и в 20 мечтают выглядеть как ты!!! ты красивая, сексуальная, стройная и притягиваешь взгляды всех прохожих!!!! Наслаждайся и береги свою красотищуууу!!!

ты почитай все отзывы в твой адрес!!! Они все без лести,искренние! я в этом не сомневаюсь!!!!
  #3972  
Старый 24.04.2014, 08:51
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya.ya ну ты меня захвалила ............)))
Швы конечно заживают у все по разному, заживление еще зависит от особенностей организма.....если на тебе болячки, порезы и другая бяка заживает быстро, то скорее всего и швы заживут быстро и наоборот.....
И ухаживать за ними нужно правильно, протирать спиртом, как положено, не сдирать корочки раньше времени. И на солнце не подставлять шовчики, чтобы избежать ненужной пигментации....
  #3973  
Старый 24.04.2014, 09:50
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Oks123 приветик! У тебя как дела? Я ждала от тебя комментов тоже)))) Вы Oks123 , lalaaa, Vkuska те люди которые меня поддерживали и подсказывали в нужное время.
У тебя отличные ноги, как они мне нравились так и нравятся, ты и сама прекрасно знаешь, что твои ноги- это один из прекрасных результатов круропластики!

аксюта да, у меня 90 сс Политех. Да, ты права, мне сначала обещали 75сс евро а потом перед фактом поставили 90сс )))) Очень боялась и сомневалась этого для меня в то время непонятного размера. Потому что, я не видела никаких результатов с этим размером! А переносить оп так не хотелось, ведь так долго ждала и мужа еле уговорила, пока деньги нашла... вот и рискнула. А что такое диастаз? ))))) в инете прочитала но это что-то с родами связано... А про то что у тебя самые кривые ноги-не придумывай! )))) ты не видела какие у меня были. Мне больше нравятся мои ноги только на каблуках))))) пока не сдохну я эти каблуки ни в коем случае теперь не сниму!))))))
  #3974  
Старый 24.04.2014, 10:03
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star извини, пропустила фото твоих ножек.......
Они секси секси секси!!!! Супер результат!!! А в черных колготках и в черном платье только на обложку мужского журнала.........
Я честно, насмотреться не могу....теперь все гармонично фигурка и ноги, все идеально!

Tonya Star ты наверное, на седьмом небе от счастья?!!!!!
  #3975  
Старый 24.04.2014, 10:14
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Зимняя Вишня у меня и в голенях похудели( когда я без каблуков, голени прям соприкасаются сильно, а на каблуках тоже...но... хотелось бы еще больше))) я думала после оп еще больше будет объема, но почему то со мной такое не произошло...Хотя, что уже жаловаться, это в любом случае лучше чем было

Oks123 кстати, я та фигуру свою до этого ни разу не показывала)) точнее не выкладывала)) а потому что, не на что было смотреть, маленькая, толстенькая))))) я сама себя не любила в то время, ой как вспомню( Спасибо дорогая, ваши мнения для меня очень важны

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Tonya Star извини, пропустила фото твоих ножек.......
Они секси секси секси!!!! Супер результат!!! А в черных колготках и в черном платье только на обложку мужского журнала.........
Я честно, насмотреться не могу....теперь все гармонично фигурка и ноги, все идеально!

Tonya Star ты наверное, на седьмом небе от счастья?!!!!!
это точно, Оксик, я просто счастлива Я никогда с таким прекрасным настроением не встречала Весну и Лето. Раньше для меня Лето- это было время моих депрессии
  #3976  
Старый 24.04.2014, 14:10
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Я Ольга я прочитала про Ратушева,он уже в Красноярске.)))) Молод,талантлив....иного отзывов хороших.

Schastlivaya.ya мне тоже хочется по-быстрее глянуть 135 на твоих ножках.
  #3977  
Старый 24.04.2014, 14:40
Аватар для Я Ольга
Я Ольга Я Ольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Красноярск
Сообщений: 6
Я Ольга на нуле
По умолчанию

аксюта Я у Карапетяна делала, 90, потом переделали на 75. Кстати, там где ты ссылку Лале скинула мои ноги, которые белые. КГЭ очень располагает к себе, особенно "вживую".
  #3978  
Старый 24.04.2014, 15:04
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Я Ольга переделывали((( Оля дай ссылочку мне где твои ножки

Я уже не помню всех ссылок.
Сейчас звонила Ратушнову,сказала что письмо ему отправила и жду ответа. Посмотрим что он скажет.

Я Ольга изабражение 10\16 твои ножки?
  #3979  
Старый 24.04.2014, 15:04
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

аксюта обязательно буду вас в курсе моего перерождения держать!!!
  #3980  
Старый 24.04.2014, 15:13
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Schastlivaya.ya в твоих постах чувствуется восторг,ты блаженная Надеюсь мои супер кривые ноги будут лучше после оп и я буду серенады.))

Я Ольга как можно с тобой связаться? у тебя еще не работают личные сообщения. Очень хочу с тобой пообщаться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©