Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 29.09.2013, 18:07
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

он не вызывает у меня доверия,
он реально такой отстраненный внутри (вроде улыбается, обнимается),а чувствуется отстраненность такая,
канюлей он меня поцарапал нечаянно неаккуратно - лишний шрам,
под грудями как папало отлипил, так что они сейчас несимметричными смотрятся, на фланке проехался слишком ближе к коже, спайка

и притом что он мастер липы
может синдром выгорания начался, когда своя работа бесит - уже ничего не поможет)
у меня такое было на работе, сначало все делала идеально до фанатизма, любила работу - а потом в глазах интерес потух, и все неинтересно, и качество страдает

посмотрим как он картошке сделал липу
липа, конечно, операция вслепую))) и сложная,
  #562  
Старый 01.10.2013, 09:01
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

Хочу сделать липо, но пока не очень разобралась в этом. Я с абдомино 4 года разбиралась, взвешивала за и против))). Да ещё и бояка страшная. Хочу спину, руки, подмышки и внутреннюю часть бедер желательно одномоментно. С внешней стороны бедер убирать нечего, ноги и так худые. А вот с одной стороны подмышки, вообще шишарь жировой нарос.

Обо мне:
  #563  
Старый 01.10.2013, 13:30
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Risya , спасибо за твой отзыв. Я тоже хотела липить места про которые ты говоришь. Консультировалась в Стамбуле у одного хирурга, и он мне сказал, что никогда не будет липить бёдра, живот и руки, так как липо очень коварная операция, и результаты не предсказуемы. Он липит только фланки и спину. Я после этого задумалась и прочитала всю тему про липо на нашем форуме, и посмотрела фоты.Советую тебе почитать и сто раз подумать, прежде чем липить бёдра и руки. У меня шишарь жира болтался на талии с левой стороны, даже одежда не скрывала, рада, что избавилась. Когда поеду в следующий раз, сделаю только спину. Руки и бёдра, никогда, лучше покрытые жирком, но ровные.
  #564  
Старый 01.10.2013, 18:21
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

Кулёма, пластика жестко затягивает, хочется все поправить быстро, без тренек. Буду смотреть, читать, решать, спасибо.

Обо мне:
  #565  
Старый 02.10.2013, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
да Катерина, но у кого-то % выше ровных животов, и отношение к пациенту разным бывает, кого-то липят с повышенным вниманием, кого-то просто липят, во всяком случае у Мендиеты так, я думаю

вот голивуд же тоже кто-то липит...вопрос кто? и попки им увеличивают...
если этот же Мендиета, то липит он их не с таким пофигизмом, как меня например - а очень внимательно
Повышенное внимание не означает особо хороший результат, увы.

А Голливуд липят все те же, на фотках знаменитостей полно тех же самых волнистых животов.

Совершенства в этом мире, увы, нет.

  #566  
Старый 07.10.2013, 10:50
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

а где волнистые голливудские животы, посмотреть интересно или криво отлипленные спины?

что-то в трепе все ровные
  #567  
Старый 09.10.2013, 17:33
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

По поводу моей подруги .. вообщем после всех исследований , опросов, запросов, фотографирований ..совет пластиков Англии вынес вердикт, что это косяк доктора и что он просто напросто отлипил зачем то ту зону , где образовались провалы и не тронул зону галифе , которая планировалась для липо.
Зачем он так сделал- тайна покрытая мраком.. у меня только одна мысль , что был невменяемом состояние каком-то , иначе как можно перепутать зоны,которые он сам и разрисовал
  #568  
Старый 09.10.2013, 18:31
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я в шоке. Он пьяный что ли был? Вот так "ошибся". И что теперь? Деньги вернет?

Обо мне:
  #569  
Старый 09.10.2013, 22:17
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

rus-alka , я тоже в шоке.. точнее у меня просто не укладывается в голове мотивы действия врача. Насчет моральной компенсации не знаю- это без меня за закрытыми дверями обсуждалось- но знаю6 что на конец месяца назначена повторная операция- и будут два хирурга ее делать из Англии- один спец заново липо будет делать, другой липофилить будет "выгрызанные участки"
  #570  
Старый 09.10.2013, 22:36
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

ветик, а можно подробнее как подруга добилась рассмотра ее липы в совете пластиков Англии?
  #571  
Старый 09.10.2013, 22:44
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ветик, хочется надеяться, что предстоящая ОП хоть как-то сможет улучшить сложившуюся фиговую ситуацию. Вы держите нас в курсе.

Обо мне:
  #572  
Старый 10.10.2013, 00:03
Аватар для ELENA71
ELENA71 ELENA71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 50
ELENA71 на нуле
По умолчанию ...

Здравствуйте дорогие форумчане. помогите найти темку про липосакцию спины.облазила весь форум.что то не нашла ничего. Собралась сделать липо спины и боков. интересуют такие вопросы.как послеоперационный период.как все проходит.много ли синяков.долго ли все болит.? может поделитесь опытом. т.к. у меня планируется еще абдоминопластика.хотела сделать ее через месяц после спины. возможно ли такое.хотя возможно такого никто не делал..заранее спасибо.
  #573  
Старый 10.10.2013, 08:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ELENA71 / эта информация есть в теме липосакция , отдельно не вынесена.Многие совмещают абдоминопластику и липо спины и боков, почитайте в теме абдоминопластика. Сколько синяков будет зависит от вашего организма. у меня только на боковых поверхностях после боди-тайт были. После класики не было совсем.Кто то цветёт всеми цветами радуги.До полугода отёки будут держаться. онемение дольше сохраняется на фланках. Болевых ощущений практически нет, если что обезболивающее примите и то в первые несколько дней только.

Обо мне:
  #574  
Старый 10.10.2013, 15:01
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
У меня сложилось впечатление, что довольных пластическими операциями ох как мало, в основном недовольные. Вот и я в их числе. Выкладываю результаты моей неудачной на мой взгляд липосакции внутренней поверхности колена. Первое фото - до, второе - через 1 месяц после, третье - через 2 месяца после. Через месяц после операции я была не очень разочарована и думала, что если так останется, то терпимо. Но на втором месяце после операции стали появляться впадины выше тех мест, которые я хотела убрать. Ну и получилось примерно как до операции, только теперь еще и с ямами. На фото плохо видно, в реале видно сильнее, особенно яму на правой ноге.
Ну что сказать, я надеялась на лучшее. А получилось вот так. Врач согласился, что надо делать корректировку, т.е. повторную липосакцию (через полгода после операции). Я согласна, но очень боюсь, не станет ли хуже, т.е. отлипосачит ли он со второго раза так, как надо.
Миниатюры
До операции.jpg   1 месяц после операции.JPG   2 месяца после операции.jpg  
  #575  
Старый 10.10.2013, 21:47
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Linda9
Даааа, результат неудовлетворительный, сочувствую, сама через это прошла полгода назад.
А вы делали еще липо внутренней поверхности бедра, я вижу неровности и волну на одной ноге ( левой на фото)?
А кто автор этой операции?
  #576  
Старый 11.10.2013, 08:33
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, внутреннюю поверхность бедра не делала, хотела убрать только колени. Волнистость присутствовала и до, но после стала сильнее, хотя я слежу за питанием, хожу в спортзал и бассейн. Правильно все говорят и пишут, что после липосакции одних мест жир вылезает в других. В этом я убедилась на себе. Удалили-то мне всего граммов 50 с коленок, но внутренняя поверхность бедра, особенно правая, через некоторое время стала жирнее и волнистее. Печально.
К сожалению, этот форум я нашла только тогда, когда стала думать о коррекции липосакции, т.е. делать у своего врача (бесплатно) или идти к другому. Очень жалею, что не знала до операции о Саруханове, точно пошла бы к нему. Я понимаю, он тоже не безупречен, но почему-то верится, что у него результат был бы лучше. Я написала двум врачам о своей ситуации с приложением фото, один врач мне отказал, а Саруханов ответил, что может исправить. И вот я пока в раздумьях, к кому идти на повторную операцию.
  #577  
Старый 11.10.2013, 10:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
а где волнистые голливудские животы, посмотреть интересно или криво отлипленные спины?

что-то в трепе все ровные
Можно подумать, все выложенные в Трепе делали липо живота и спины. Спину вообще не так уж много кто делает. А что до живота, то можно поискать фото хотя бы Тары Рид.

  #578  
Старый 11.10.2013, 14:08
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

violet13 , доктор который делал оп подруги -англичанин, живущий в Испании..но он получал лицензию в Англии и видимо состоит какой-то английской ассоциации пластиков- туда , скорее всего и обратился с жалобой подружкин муж..
  #579  
Старый 12.10.2013, 19:13
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

а....вот оно как, какой молодец ее муж.
Я бы даже не сообразила куда жаловаться в такой ситуации.

а как узнать в какой ассоциации состоит хирург?
В России и Америке тоже так?

Деми мур в свое время спину делала, по-моему, все выглядит идеально

Помните фильм, где она танцевала стриптиз? перед ним она делала, но там объем был небольшой, но часто и с небольшим объемом косячно делают(
  #580  
Старый 13.10.2013, 00:10
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

violet13 , ну ведь обычно хирурги любят вешать в своей приемной или кабинете всякие дипломы и о том, в какой ассоциации они состоят..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©