Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 28.10.2012, 10:43
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna вообщем, со стороны, по крайней мере глядя на фото, проблем эстетического вида реально нет)а если так с лупой искать, уверена, у каждой найдется их с лихвой. Вот то, что вам приносит дискомфорт. это очень плохо и я желаю вам, чтобы все наладилось и ничего не беспокоило и не мешало вам радоваться жизни. И еще такой момент, не могу понять, почему ваша грудь смотрится значительно меньше, чем у девчонок с такими же параметрами имплантов, у вас даже профиль больше,. Для меня это загадка...а какие у вас данные?

Обо мне:
  #2122  
Старый 28.10.2012, 10:47
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Рост 174-175, вес 60-62кг. Объём под грудью 75. И у меня исходник очень маленький был, полразмера примерно)))

Обо мне:
  #2123  
Старый 28.10.2012, 10:50
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna ну есть же такое??? Merdaix, Шоколад, такие же импланты, а грудь значительно больше

Обо мне:
  #2124  
Старый 28.10.2012, 11:08
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Может они более хрупкие,чем я..И может у них своей груди больше было?))
Вот посмотрела и почитала...У Merdaix была двойка до увеличения , а у меня ноль. Конечно будет разница

А дискомфорт - это мой крест)), буду учиться с ним жить. Особенно надо будет стискивать зубы при занятиях спортом, это ужасные ощущения...

Обо мне:
  #2125  
Старый 28.10.2012, 11:15
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna может нужно пройти через боль в спорте... Я просто знаю девушку которая по своей работе пришлось идти через боль, потом все пошло...
  #2126  
Старый 28.10.2012, 11:24
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, поделюсь тоже своим опытом. У меня сразу после оп и был сплющен нижний полюс правой груди. Левая была снизу кругленькая , а вот правая как скошенная и имплант,кстати сказать,был выше на этой груди. Переживала по этому повод, фото своему доку отправляла, он сказал ждать. Я и перестала наблюдать за ней, носила просто ленту наискось. Сейчас мой груди 4 мес., имплант опустился и эта скошенность округлилась,все встало на свои места. Так что не теряйте надежду, есть шанс что еще все будет симметрично. А так, я соглашусь с девушками, у вас нет эстетической проблемы заметной, вы зациклились на этих моментах. Никому и в голову не придет ставить вас полу боком сначала вправо,потом влево чтобы сравнить грудь))))))))

Обо мне:
  #2127  
Старый 28.10.2012, 11:29
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Kraska, боли как таковой нет. Есть неприятные ощущения движения и расплющивания импланта(может непонятно выражаюсь?). А после нагрузки на мышцы рук и соответсвенно на грудные, есть жжение в области грудной мышцы, иногда ощущения тяжести и распирания в этой груди.
nastttaya, Вы не поняли у меня груди после оп 2 года. Просто две недели назад я была на коррекции, думала мне поправят это, но нет...

Девочки, а скажите. Когда обычно швы заживают так, чтоб можно было плавать в море? Собираемся с мужем до Нового года на отдых, но думаю в ноябре не рано ли? ...может до декабря отложить?

Обо мне:
  #2128  
Старый 28.10.2012, 11:31
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna у меня вообще первые пол года грудь раздувала изза работы тк нагрузка была на мышцу ... И не приятные ощущения были... Теперь ничего нет, за этот сезон работы ничего с грудью не было...единственный момент если мужу делаю массаж немного напрягает движении груди, хорошо сто муж не видит... И именно делая массаж я заметила как на проблемной груди мышца походит сразу по соском а на другой почти в самом низу нижнего полюса.

Обо мне:
  #2129  
Старый 28.10.2012, 11:40
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna может быть я расстрою, но я вижу ямку. И асиметрию. А дискомфорт при нагрузке должен пройти, когда все заживет. Может и ямка рассосется, когда все хорошо зарубцуется и расслабится? Кстати. что сосок деформируется - я считаю, изза того, что доступ по ареолке и тянет именно заживающие ткани. Как при подгрудном доступе под грудью тяжи бывают, а потом проходят.
Мне по фото видится, что действительно карманы несиметрично сформированы. Но раз принято решение на том успокоиться, то конечно надо успокоиться) Грудь красивая, по форме очень похожа на грудь девушки, которую мы все дружно отговариваем от операции) И если б вы просто показали результат, без описания проблем и недовольств, мы бы видели просто очень красивую грудь!)

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Хи, представляю, какой видок был бы у обладательниц силиконовой груди, если бы имплант ставили под имеющуюся грудь, без каких бы то ни было манипуляций)))
что там представлять) на моих фото все видно. Моя малышка железа колпачком болтается поверх импланта, как на кронштейне, на полке.

Обо мне:
  #2130  
Старый 28.10.2012, 11:50
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna не знаю, у Шоколад тоже было 0,5

Обо мне:
  #2131  
Старый 28.10.2012, 12:02
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

olik-str кстати врач мог и меньше импланты поставить, сделав вид, что согласился на большие. Должны быть 370? Вряд ли бы он поставил такой большой объем на 0,5. Он ведь у вас любит поменьше.

Обо мне:
  #2132  
Старый 28.10.2012, 12:16
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ka-bo
Elena_prekrasna
И в моей груди и асимметрия и ямки... Правда исходники у меня не айс был...как не крути я себя настроила проще к этому относится .

Обо мне:
  #2133  
Старый 28.10.2012, 12:18
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
кстати врач мог и меньше импланты поставить, сделав вид, что согласился на большие.
А как? Ты же подписываешь договор, тебе дают паспорт (или какие там документы) на импланты, где написано какие, сколько мл...
  #2134  
Старый 28.10.2012, 12:21
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* где-то читала, что бывает врачи соглашаются на бОльший объем, если клиентка ну прям пристала сильно. Но если они видят, что нельзя ей такой никак, могу поставить те, которые считают нужным. На форуме читала. Как говорится за что купила....)))

Обо мне:
  #2135  
Старый 28.10.2012, 12:24
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Эйдора ну да, я тоже читала! Но тогда и документы на импл. дают соответствующие поставленным и док говорит, что мол так и так, больше не влазили - поставил меньше!
  #2136  
Старый 28.10.2012, 12:29
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Эйдора вы что-то невероятное написали!!!!!!!! ну ДВ не работает с Арионами и Елена сама их покупала, хотя бы поэтому такое исключено. И он так работает: мы, его пациентки, сами импланты покупаем у поставщика, с которым он нас связывает. да и вообще это дико..врать пациентке! У меня исходник 0,5 и ставить буду 395. Все доки у которых я была на консе предлагали от 380 до 410мл. Поэтому почему не влезет!!! А у Елены действительно грудь не смотрится на 370. Может у Арионов другая форма, за счет этого и вид иной..

Обо мне:
  #2137  
Старый 28.10.2012, 12:48
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* ну да, документы потом ведь надо выдать на них)))

Обо мне:
  #2138  
Старый 28.10.2012, 13:34
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Доктор может поставить на свое усмотрение. У меня в договоре не оговаривался объем. Док сначала хотел 300 ставить. У меня была настолько легкая незаметная разница в размерах груди что док сказал - не будем исправлять, разница почти не видно. Перед операцией непосредственно я впала в волнение, и начала долдонить что не хочу 300, хочу 250, не хочу мол арбузы, хочу естественную. На что док ответил, мол не волнуйтесь, сделаем поменьше, как вы хотите.
После операции выяснилось что он все же передумал и послал за большими имплантами, да еще по ходу все решил что ассиметрию в размерах надо убрать. Размер имплантов у меня в подписи. Сиськи на аватарке )))

Я прошла все стадии, от того что мне мало и до того что мне много. Сейчас решила все же что у меня золотая середина, именно то что я тогда хотела.
Все же может стоит довериться доктору, ему ж видней что нам подходит.
я в итоге рада что не стала указывать доку что ставить, и доверилась на его чутье и знание.

Обо мне:
  #2139  
Старый 28.10.2012, 14:32
Аватар для Victory74
Victory74 Victory74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 82
Victory74 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, вот где вы все))))))))

Девчонки, а импланты надолго или их менять через какое-то время нужно???

И расскажите кто-нибудь про реабилитационный период после оп, долго болит???? И через какое время в человека превращаешься?
  #2140  
Старый 28.10.2012, 14:36
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna , я конечно же не опытная еще и не вижу вашего дефекта, больше обидно то что была коррекция и не исправили! А так мне нравиться ваше сокровище!
Девушки, а было у кого нибудь после оп бульканье в груди, я протираю грудь , а у меня там как будто сверху пустота и воздух перекатывается( уж не знаю как правильно объяснить ) ? Очень переживают, к чему это может привести ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©