Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 22.01.2013, 09:54
Аватар для Mira@
Mira@ Mira@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 3
Mira@ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все участники форума.
N@t@ly как у вас дела после радиесса ? Пару дне назад мне сделали инъекции по контуру лица.
  #2062  
Старый 22.01.2013, 11:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira@ Посмотреть сообщение
N@t@ly как у вас дела после радиесса ?
да так же, ничего не изменилось, никаких ощутимо-заметных изменений после введения радиесса не произошло. Я лично его больше колоть не буду, не вижу смысла и разницы. Овал у меня прекрасно и теосиалем выравнивался, а в подглазья, куда мне зафигачили радиесс, как выяснилось его вообще вводить нельзя.
  #2063  
Старый 22.01.2013, 11:49
Аватар для Mira@
Mira@ Mira@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 3
Mira@ на нуле
По умолчанию

Я читала всю Вашу историю, но уже после введения, меня беспокоит, что отек пошел на шею и чувство зуда в этой области, врач посмотрел, сказал, что все в порядке, но собственно что он еще может сказать.... Пью противаоалергические препараты. В области скул и вес очной области все впорядке.
Видела Ваши фото - Вы потрясающе выглядите. Любовалась
  #2064  
Старый 23.01.2013, 00:32
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я бы сейчас ни за какие коврижки, вот озолоти меня, не стала бы колоть гель, так раздражают меня эти колбаски под глазами.... завтра иду колоть лидазу.
  #2065  
Старый 23.01.2013, 01:53
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Зина А где можно посмотреть фото с вашими колбасками?
  #2066  
Старый 23.01.2013, 14:21
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я бы сейчас ни за какие коврижки, вот озолоти меня, не стала бы колоть гель, так раздражают меня эти колбаски под глазами.... завтра иду колоть лидазу.
Зина!
Если вас врач сделал неудачную коррекцию, это совсем не означает, что инъекции гелей это плохо.
Я, например, не знаю, чтобы делала без гиалуронки. До операции мне далеко, а красоты хочется. Для меня это оптимальный выбор поддержания тонуса кожи и уменьшения носогубок, провалов под глазами.
Колбаски получаются, если гель положили слишком поверхностно или неправильно выбрали его по плотности. Обсудите с врачом, как это получилось.
  #2067  
Старый 23.01.2013, 14:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mira@, спасибо за оценку))) А когда вам ввели его? Отек у меня тоже держался долго, хотя у многих тут вообще после радиесса не было отека, но зуда по логике быть не должно.
  #2068  
Старый 23.01.2013, 17:12
Аватар для Mira@
Mira@ Mira@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 3
Mira@ на нуле
По умолчанию

Мне сделали в 20.01, отек у меня в районе брылей, точнее до введения радиесса их не было, а сейчас есть. И немного на шею пошел. Зуд бул только вчера, но я думаю это скорее от переживаний ( начиталась всякой ерунды про радиесс) . N@t@ly А у Вас не было ощущения, что он опускается? Вы пальпировать могли в местах ввода? Мне делали канюлей три прокола.
  #2069  
Старый 23.01.2013, 22:39
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Наташ, ну тебе, походу, пора романы детективные (точнее триллеры) писать о твоих пластико-косметологических приключениях. От читательниц отбоя не будет. Оно, опять же, денюшки лишние на новые пластические подвиги
Не удержалась и, не дочитав тему до конца, процитировала
На самом деле, благодаря истории Наташи с подглазьем, я тут зарегистрировалась. Читала и правда, как детектив, очень рада, что все хорошо завершилось, и хочу заметить прекрасные подглазья получились судя по фото!
Очень мне нравится, как вы тут все по полочкам раскладываете и поддерживаете актуальными советами. Принимайте к себе, девушки
А зашла сюда за мнением о геле Теосиаль дип лайн, губы им хочу делать, обещает косметолог что чтоять до года должен.
Также она мне рекомендует как стойкий Рестилайн перлайн, но на др форумах все в голос говорят, что он не больше 2-3 месяцев стоит..... Где правда...
В целом по топику поняла, что тут многие приветствуют Теосиаль..., я права?
  #2070  
Старый 23.01.2013, 23:12
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Принимаем, с удовольствием!
Я тут, в теме гелей уже поселилась
Отвечаю на ваши вопросы.
Я первый раз делала губы рестилайн перлайн - результат 3 месяца. И честно, губы были какие-то не объемные что-ли, плоские.
В октябре 2011 года сделал теосиаль кисс - до сих пор стоит. Не весь, конечно, можно подкорректировать, но только капельку. Поэтому, я однозначно, за теосиаль.

Да, теосиаль дип лайн вводят в носогубные, иногда по овалу, в щеки. В губы лучше все-таки взять кисс, губы будут "пушистые".
  #2071  
Старый 23.01.2013, 23:31
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Принимаем, с удовольствием!
Я тут, в теме гелей уже поселилась
Отвечаю на ваши вопросы.
Я первый раз делала губы рестилайн перлайн - результат 3 месяца. И честно, губы были какие-то не объемные что-ли, плоские.
В октябре 2011 года сделал теосиаль кисс - до сих пор стоит. Не весь, конечно, можно подкорректировать, но только капельку. Поэтому, я однозначно, за теосиаль.

Да, теосиаль дип лайн вводят в носогубные, иногда по овалу, в щеки. В губы лучше все-таки взять кисс, губы будут "пушистые".
Спасибо за ответ!!!
Вот не знаю почему, советует мне косметолог именно дип лайн, говорит, что объем лучше держать будет, и дольше. Я кстати чисто объем добавить хочу. Контур в порядке.
А еще вопрос про анестезию. Насколько понимаю от укола сильнее отекает и это может принести некие трудности в вылепливании формы, но если косметолог рекомендует укол, значит уверена что ей отек не помешает? Говорит, что всегда с уколом делает.
И вопрос от лузера - всегда разминать гель нужно?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
londonssky через 2 года от рестилайна и следа уже нет. Может это не от него? А на ощупь плотное или нет? Мне кажется на комки Биша больше похоже.
Простите невежду, что за комки Биша? От чего появляются, как убрать? Спасибо!
  #2072  
Старый 23.01.2013, 23:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Я не буду спорить с вашим косметологом-ему виднее. Своим опытом я поделилась. Да, после инъекции губы отекут прилично, и врач будет работать "впотьмах". Но, если она так уверена в себе-пусть делает, главное чтобы вы были уверены в ней.
Я знаю, губы делать без анестезии очень больно, но потерпеть можно. Я делала 1 раз именно с лидокаином, второй-с эмлой, третий попробую на "живую".

Про комки Биша есть отдельная тема, поищите. заодно, освоитесь на сайте!
  #2073  
Старый 23.01.2013, 23:35
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Моя тетя кометолог,опыт оч. большой, тоже категорически против укола)))сказала терпеть,и в принципе не больно!!!

я делала с Эмлой,и терпеть не сильно нужно...

Обо мне:
  #2074  
Старый 24.01.2013, 00:14
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Интересно от чего зависят синячки после инъекций. В прошлый раз у меня был один синячок, а сейчас с каждой стороны по синячку. Один такой страшный, длинный. В этот раз и процедура больнее была, и крови больше было. Я все списываю на женские дни, которые должны скоро начаться. Или я не права?
В день процедуры кофе пили?...
Мой косметолог советует за день до инъекций пить 2 табл дицинона утром, 2 вечером, в день процедуры 2 утром и за час до процедуры 2, итого 8 шт. Ну если вылезли синяки - троксевазин в таблетках, и отеки и синяки хорошо убирает. А еще как профилактику хорошо пить аскорутин. Ну и никакого кофе в день инъекций и других кровепускательных процедур.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Я не буду спорить с вашим косметологом-ему виднее. Своим опытом я поделилась. Да, после инъекции губы отекут прилично, и врач будет работать "впотьмах". Но, если она так уверена в себе-пусть делает, главное чтобы вы были уверены в ней.
Я знаю, губы делать без анестезии очень больно, но потерпеть можно. Я делала 1 раз именно с лидокаином, второй-с эмлой, третий попробую на "живую".

Про комки Биша есть отдельная тема, поищите. заодно, освоитесь на сайте!
Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Моя тетя кометолог,опыт оч. большой, тоже категорически против укола)))сказала терпеть,и в принципе не больно!!!

я делала с Эмлой,и терпеть не сильно нужно...
Вот и я думаю, мб потерпеть
Пошла искать Биша

Кстати, кто пользовался анестетическим кремом Light Dep? Интересно, в сравнении с Эмлой он сильнее...? Я его пробовала, хорошо замораживает, но сравнить с Эмлой не могу, не помню действия Э.

Девушки, простите, закидала вопросами, накопилось.....
Препарат F-BTX от Fusion для мезотерапии,
став:*Гиалуроновая кислота с*низким молекулярным весом (1%),*ацетил октапептид-3*(5%), пентапептид 18*(5%)
Мб ктото делал, или слышал? Интересно послушать мнение. Сестра себе делает, результат ей нравится, хочется послушать еще чьенибудь мнение
  #2075  
Старый 24.01.2013, 08:55
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Прочитала и расстроилась. Restylane lip volume простоит месяца три? И надо было колоть Teosyal для более долгосрочного результата?

Обо мне:
  #2076  
Старый 24.01.2013, 09:04
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_lisia Посмотреть сообщение
Кстати, кто пользовался анестетическим кремом Light Dep? Интересно, в сравнении с Эмлой он сильнее...? Я его пробовала, хорошо замораживает, но сравнить с Эмлой не могу, не помню действия Э.
я делала под лайт дипом,разницы не заметила с Эмлой,сильнее крем мезонамб,это точно...

Обо мне:
  #2077  
Старый 24.01.2013, 09:54
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
я делала под лайт дипом,разницы не заметила с Эмлой,сильнее крем мезонамб,это точно...
О!!! А что именно вы делали под лайт депом?) Я мезо под глазами. Вот интересно, губы он нормально заморозит?
  #2078  
Старый 24.01.2013, 11:05
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

мезо и татуаж....

и читала форум косметологов-они так единого мнения и не получили,какой крем сильнее,всем по-разному...

а вообще,,,не бойтесь,мне кажется ,даже без эмлы я бы спокойно терпела в губы введения геля..мне в конце уже перед выходом ,в центр губы ввела остаток геля ксметолог,сказала больно будет,т.к анестез. прошла-ну,честно,,,,не оч. больно!!!

Обо мне:
  #2079  
Старый 24.01.2013, 11:25
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
мезо и татуаж....

и читала форум косметологов-они так единого мнения и не получили,какой крем сильнее,всем по-разному...

а вообще,,,не бойтесь,мне кажется ,даже без эмлы я бы спокойно терпела в губы введения геля..мне в конце уже перед выходом ,в центр губы ввела остаток геля ксметолог,сказала больно будет,т.к анестез. прошла-ну,честно,,,,не оч. больно!!!
Ну я на самом деле терпеливая, татуаж тоже с эмлой спокойно выношу, причем меня обычно долго мучают, часа по 3, и к тому моменту действие анастезии почти кончается, и к болевым ощущениям привыкаешь.
Так что однозначно буду настаивать на Эмле, вместо укола.
  #2080  
Старый 24.01.2013, 11:43
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

мне татуаж было болнее делать,чем гель)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©