Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 15.02.2011, 11:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня пластырь Омнификс. Нарезаю его на удобные полоски. Главное правильно наловчиться клеить, чтобы подтягивало вверх. Заодно и кожу расправлять под пластырем.
Микротоки должны улучшить внутренние швы. Шишечки должны становиться мягче. Только нужно делать 10-12 процедур, сразу эффект не проявится, но со временем должно быть улучшение.
Если есть возможность добыть специальные средства для улучшения рубцов, то было бы здорово уже начать применять.

Ферменкол-гель куда-то пропал, может опять появится, тоже очень хорошее средство.
Ну и конечно гимнастику для глаз не лениться - при каждом удобном случае тренировать круговую мышцу, так чтобы чувствовалось напряжение. А после гимнастики растирать ладошки до тепла и прикладывать к глазкам на несколько минут.
Прорвемся, все будет хорошо
  #802  
Старый 15.02.2011, 11:48
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

А сколько по времени швы "созревают"?
И когда могут\должны появиться бугорки на шве?
Сколько по времени проходит до момента, когда "ВСЕ, шов стал таким, каким будет навсегда без изменения"?
  #803  
Старый 15.02.2011, 12:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Очень точно написал в консультациях уважаемый доктор Андреищев:

Вообще, по канонам, результаты пластической операции оцениваются по истечении 6 месяцев, когда завершается контракция рубцов. Хотя часто, результат очень похожий на окончательный мы видим уже спустя 1-2 месяца. Пока нужно ждать.
  #804  
Старый 15.02.2011, 14:37
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

[QUOTE=Egorka;984087]Девочки, у меня пластырь Омнификс. Нарезаю его на удобные полоски. Главное правильно наловчиться клеить, чтобы подтягивало вверх. Заодно и кожу расправлять под пластырем.
А я "Оmnipor" узкий купила, 1,25 ширина и резать ничего не надо, тоже клею, только на ночь, я это делаю, т.к. у меня при закрытых глазах на верхних веках от внешних углов к брови заломы образуются и таким образом пытаюсь от этого избавиться. Вроде получше становится.

Обо мне:
  #805  
Старый 15.02.2011, 15:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Омнипор - это бумажный пластырь, его хорошо на ровные заломы лепить. На межбровку иногда приклеиваю, чтобы не сильно хмуриться. А то, что в нашем случае, требует плавных изгибов и плотного прилегания к коже. Тканевый-тянущийся и гипоалергенный очень хорош. А ещё Омнипором я некоторое время послеоперационные швы на ночь заклеивала тонкими полосочками, очень боялась их задеть ночью.
  #806  
Старый 15.02.2011, 17:10
Аватар для TAKCA
TAKCA TAKCA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 12
TAKCA на нуле
По умолчанию

disaronna, я свою (очень удачную) блефаропластику делала в Новосибирском МНТК, у них есть Отделение реконструктивной хирургии (исправляют всевозможные врожденные и приобретенные дефекты век). Может быть поблизости от Вас тоже есть МНТК с подобным отделением?
  #807  
Старый 15.02.2011, 17:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мне кажется пострадав 1 раз, для переделки нужно будет выбирать очень хорошего специалиста, имеющего опыт исправления таких ситуаций. Наверное искать нужно будет не по принципу близко-удобно-дешево, а выбирать лучшего из лучших. Это ведь глаза! Я наверное имею право так говорить, т.к. сама вляпалась основательно - с 2007 года маюсь доработками-доделками. Счастье тем, кто доволен с первого раза. Ну а уж те, кому не повезло, поймут о чем я
  #808  
Старый 16.02.2011, 21:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я лично буду мазать Дерматопоэтином и сядет кожа, никуда не денется, я уверена.
Ботокс под глаза и в лапки мне не нравится, Устинова пару раз буквально насильно заколола, но теперь я стою насмерть . Но если ты улыбаешься всегда, как на этом фото - не щурясь совершенно, то ботокс должен нормально встать.
  #809  
Старый 17.02.2011, 00:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Или кто то из форумчанок лазером убирал, если ничего не путаю.

Обо мне:
  #810  
Старый 17.02.2011, 12:06
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мне не нравится эффект от ботокса в эти места. Глаза делаются неестественно прибитыми. Должна же быть какая то живая мимика. Лазеры-фраксели выглаживают эти морщинки, наполняют кожу коллагеном, вид становится более естественный, без зажимов (не знаю, понятна ли моя мысль....)
  #811  
Старый 17.02.2011, 12:14
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Лазеры-фраксели выглаживают эти морщинки, наполняют кожу коллагеном, вид становится более естественный, без зажимов (не знаю, понятна ли моя мысль....)
А у меня вопрос - надолго ли? У меня, например, эффект от эрбиевого лазера в виде омоложения-утолщения (наполнения коллагеном) кожи век держался примерно полгода, а потом кожа, наоборот, истончилась - стало хуже чем до лазера.

Обо мне:
  #812  
Старый 17.02.2011, 14:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это естественно, ведь ткани обновляются. Должен быть постоянный эффективный уход (или поддержка, как ее обычно называют).
  #813  
Старый 17.02.2011, 15:38
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

X-rain, так вот что-то я не уверена что лазер или фраксель под глаза раз в полгода есть гуд, точнее уверена в обратном.
А ежели подобрать эффективный уход, так можно вообще обойтись без лазера

Обо мне:
  #814  
Старый 17.02.2011, 15:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Анна, я с этим не спорю. Хотя есть и другая точка зрения, например, азиаты ( в частности Тайваньцы) делают лазер чуть ли не каждый месяц, так у них принято. Подозреваю, правда, что он стоит значительно меньше .
  #815  
Старый 17.02.2011, 15:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А насчет тайванцев мне непонятно. Ты в этом, конечно, лучше разбираешься в силу своей специальности...поэтому подскажи пожалуйста...Задам вопрос по-дилетански (иначе не умею).Как я понимаю у кожи есть определенный ресурс обновления, то есть если делать лазер систематически, то этот ресурс вскоре будет исчерпан?

Обо мне:
  #816  
Старый 17.02.2011, 16:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Все очень индивидуально и фраксели, как оказалось разные бывают. Эффект от процедур, которые делал доктор Белый, был обещан и действительно продержался 2 года. Доктор сразу предупредил, что 1-2 процедуры не дадут нужного эффекта. (Анна, может у Вас именно поэтому на полгода всего хватило?) Сейчас делаю всё в СПИКе - совершенно другой аппарат, другая методика и совсем другая реабилитация. Насчет эффекта посмотрим... Но опять же, я столько всего делаю, что трудно приписывать успех только допустим лазерному уходу. Вот пробую еще Бьютитек, потом собираюсь купить уход от Holy Land. Надеюсь, что в сумме это даст хорошую поддержку пластике.
  #817  
Старый 17.02.2011, 16:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Анна, совершенно верно, есть ресурс обновления. И делать пилинги или шелушиться так часто, в долгосрочной перспективе не полезно. Но, видимо, психология, или общественное мнение, заставляет их выглядеть как можно лучше здесь и сейчас.
Мне муж рассказывал, какое количество косметологов и хирургов у них на душу населения, у меня глаза на лоб полезли. Цифру точную не помню, но типа 1 на 10 человек, если не больше . И у них принято ходить на процедуры (и отнюдь не на микротоки!) не реже, чем раз в неделю.
  #818  
Старый 17.02.2011, 17:56
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

мысль поянтна. я сама против ботокса. Просто у меня проблема такая же, и все советуют. А фраксель это больно? Результата сколько ждать? Есть где-нить тут темка про него?

Обо мне:
  #819  
Старый 17.02.2011, 20:50
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

erida, а мне не очень понятна ваша мысль. Если вы против ботокса, то фраксель - тоже далеко не панацея от морщин под глазами.
Ботокс в зоны гусиных лапок дает неплохой результат, тут уже писали об этом.(ИМХО). Фраксель может улучшить состояние подглазий, но на это надо 4-5 процедур.
  #820  
Старый 17.02.2011, 22:13
Аватар для лиша
лиша лиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 1
лиша на нуле
По умолчанию

девочки ,уделите внимание!у меня скоро расстройство психики будет полнейшее, фотки віложу чуть позже. В принципе довольно симпатичная особа,но всю жизнь мучали гріжи под глазами,дошло до того,что при разговоре отводила взгляд,и по возможности одевала темніе очки,может оно и не очень критично біло,но я себе придумала и хоть тресни,только о них мешках и місли,и вот я сделала наконец-то трансблефаро без всяких утяжек подтяжек,просто лишнее отчикали,оставшееся перераспредилили,в первій день после оп я біла похожа на барсука с большими щеками,отек біл оёёй,но сами глазки уже вірисовались и ненавистніх гріж не біло,потос цвела пару недель разноцветными фингалами,мазалась траумелем,итог 2 недель -кожа обвисла,пошелушилась,красотка еще та

это не самое страшное,как то очень быстро кожа села,восстановилась,и если поднапрячь физиономию,и припудрить в принципе нормально.глазки нарисовались,появились веки,их не было раньше никогда,одни мешки.НОООО четко по надкостнице какие то довольно таки плотные полубублики теперь,придают рельеф,а если выкатить глаза вообще какая то хрень,я лимфостаз изучила,и малярные отеки,и недоудаленные грыжи,и фотки все пересмотрела,но это все не так как у меня,врач сказал,жди это после оп отек,а у меня нервоз и паника,что это???может что нибудь подскажите,спасибо заранее

оп была 11,01,11
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©