Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 04.02.2011, 15:52
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Рубцы во внутреннем углу глаза Говорят что их все-таки лучше иссекать, но тогда, когда глаза полностью осядут (примерно через год), и если там(во внутреннем углу глаза) есть хотя бы минимальный резерв кожи.
Но, девушки, все это у меня, как всегда, теория - из книг.

Обо мне:
  #722  
Старый 04.02.2011, 16:08
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Гледис,спасибо за ответ,на коррекцию поеду только к русским врачам.
Анна1958,да вы правы,что должен быть минимальный резерв кожи,у меня его по моему нет и мне даже кажется,из-за того,что доктор сильно натянул кожу верхнего века и сформировались эти рубцы,потому что тянет постоянно и рубец заживает под натяжением.Буду ждать,что еще делать.
  #723  
Старый 04.02.2011, 16:11
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А вот если и через год резерв кожи не образуется - тогда эрбиевый лазер, вроде так

Обо мне:
  #724  
Старый 04.02.2011, 16:14
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Это для шлифовки рубцов?
  #725  
Старый 04.02.2011, 16:20
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да.

Обо мне:
  #726  
Старый 04.02.2011, 16:48
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Марсик, Лея, так бывает, что рубцы формируются внутри не совсем "спокойно". Вот тогда и начинает затягивать углы глаза. У меня такая же ж... произошла после последней коррекции. Правый глаз сделался как у грустного Пьеро или как у больного спаниэля - одно другого не краше. То ли Белый навалял, то ли кожа себя так ведет
Я делаю физиотерапию Бьютитек.
Кроме того гимнастика для глаз. Поищите книжку Керол Маджио, смотрите на Ютюбе.
Физиотерапия из хороших рук сейчас очень бы помогла.
Если рубец совсем откажется бледнеть и будет толстым и болезненным, то можно попробовать буки-терапию.
Но в ваших городах это вряд ли наверное можно отыскать.
С моими рубцами доктор Бритун велела незамедлительно начинать действовать, не оставлять на самотек. Как бы вам было хорошо все это показать специалисту...
Очень понимаю ваши волнения, сама была убитая весь НГ, но потом начала действовать, вроде выправляется.
А лазер(фраксель) - хорошее средство, чтобы загладить шовики, но именно он лично мне и спровоцировал сильное натяжение внутри. Может рано начали, не дали швам успокоиться как следует...
  #727  
Старый 04.02.2011, 18:08
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Marsik, как сейчас дела обстоят? Должны же быть положительные изменения?
Egorka - У Маджио достаточно агрессивная гимнастика, ее можно на сроке 8 дней после ОП? Боюсь за свеженькие швы, как бы не разъехались от напряжения. Просто непонятно, что на каком сроке надо начинать делать. Все-таки торопить заживление и формирование тоже опасно, насколько я поняла.

Достала свой домашний Дарсонваль, намазала Траумелем пожирней, сижу, вазюкаю прямо по крему лицо. Посмотрим, как отреагируют отеки...
  #728  
Старый 04.02.2011, 18:28
Аватар для Белка39
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: Россия. Жуковский
Сообщений: 24
Белка39 на нуле
По умолчанию

Leya333, хочу вставить свои "рупь двадцать"... Дарсонвалем лучше пользоваться перед прогулкой. Мышцы, лимфу расшевелили и выгоняйте себя на улицу (часа на 2). Пусть теперь дышит кожа... Ходить желательно "бравым" шагом...
  #729  
Старый 04.02.2011, 18:40
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Лея,отеки это ерунда,они точно уйдут и брыльки подтянутся,по себе знаю.Что касается моего состояния на сейчас,так фото на 49странице,это и есть я сейчас в 2.5мес.Нижние рубцы по краям смотрятся как тяжи,их очень видно при дневном свете,а еще конец рубца разошелся и стал как темная ямка,все это не возможно убрать макияжем,поэтому и ношу очки для зрения.Если без очков,то люди спрашивают,что с глазами,травма,авария?
Егорка,спасибо за советы,я тут ходила еще к двум врачам,они говорят нужно время и ничего дельного,только отстегивай им за консультации.Нашим врачам на консы отправляла фотки,тоже сказали ждать,физиопроцедуры,а там наверное все равно прийдется коррекцию делать,я же не смогу жить с такими жалкими,грустными глазами.Знать бы как еще это все можно исправить,какими методами,может кантопексия или эндо подтягивать ткани к нижним векам?
  #730  
Старый 04.02.2011, 19:05
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
вроде выправляется
Как же я за тебя рада!!!
  #731  
Старый 04.02.2011, 19:11
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Девочки,а как вообще называется состояние моих глаз?это так называемые круглые глаза,да еще вывороты и домики?что вы видите,напишите пожалуйста свое мнение.
  #732  
Старый 04.02.2011, 23:47
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Марсик, с такой сложной ситуацией мне Бритун посоветовала идти консультироваться к специалистам, которые имеют опыт исправления и владеют методиками кантопексии, миопексии и пр. К сожалению есть такие, кто делают всем подряд по накатанной схеме, а результат далеко не всегда одинаково хороший. Вот почему Белый сразу мне кантус не закрепил :mad0: теперь вот расхлебываю и на доктора сердита.
Бритун сама не взялась. Честно сказала, что не справится. Посоветовала обойти нескольких спецов и собрать мнения. Рекомендовала обратиться к Малаховской, к Россу, к Сафоновой.
Всех я не обошла, но в процессе хождений правильный путь был найден...я надеюсь
А у вас есть возможность приехать в Россию (Москва, Питер) проконсультироваться? Так хочется исправить ваши глазки, я вас понимаю как никто
  #733  
Старый 04.02.2011, 23:52
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Егорка, рекомендую Вам проконсультироваться у Катаева. Он проблемы глазницы ВИДИТ. Именно так, проконсультироваться.

Обо мне:
  #734  
Старый 05.02.2011, 00:11
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Егорка,спасибо большое,я высылала фотки нашим докторам на консультации,все советуют подождать до 6месяцев,а там я обязательно поеду или в москву,или в питер,только вот не знаю опять к кому,так страшно ошибиться.
  #735  
Старый 05.02.2011, 00:52
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

marsik, спасибо, тогда буду еще терпеть месяца 3 надеюсь, что пройдет совсем.

Обо мне:
  #736  
Старый 05.02.2011, 05:07
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ой, девы, что-то мне так страшно. Все-таки глаза, это самая опасная зона. Ведь именно они делают нас нами. Вот что-то чуть-чуть изменилось, и уже мы себе не нравимся.
  #737  
Старый 05.02.2011, 10:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девочки, я хочу повторить слова нашей Lenaa - ей Рыбакин нос только что красивый изваял. Лена очень красиво сказала - мы тут одна семья И поддержим друг друга, и правильным советом поделимся.
Вот еще один метод от доктора Юлии Анатольевны Бритун.
Провисшие углы глаза, а точнее мышца, которая стоит в неправильном положении. Надо помочь ей вернуться куда надо. Для этого покупаем в аптеке пластырь на тканевой основе, нарезаем его на полоски, я делаю две - одна побольше, другая поменьше и как бы подвешиваем, подтягиваем угол наверх. Так я иногда сплю, сейчас вот утром наклеила и буду по дому хлопотать.
Бумажный называется Omnipor, а этот кажется то ли Омнипласт - ну спросите в аптеке...
  #738  
Старый 05.02.2011, 10:53
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Белка И Глэдис - спасибо, чтогоните меня на прогулки ))) Я ленива в этом плане. Сейчас отдарсонвалюсь и пойду))) Результат вроде есть от него. Начала пользоваться гелем "Бадяга и каштан" - отлично! Остатки синяков стали рассасываться. И тоже от отеков. Только вот пиво и пицца вчерашние... Сегодня "на лице". Мочегонные не помогли. Сказал доктор "нельзя" - значит, нельзя...
Массаж и зарядку для глаз делала вчера несколько раз. Мне кажется, выправляется глаз ))) Подтягивается веко нижнее.
Чтоб я без этого форума делала!!!

Апрель - это нормально, что страшно. А вот когда решитесь, то должна быть абсолютная уверенность, что делаетет правильно, и спокойствие. Я, в принципе, когда в клинику приехала, даже боли не боялась (хотя трусиха та еще и предстояла местная анестезия), просто подстраховалась - готовилась как к общей, анестезиолог так сказал - что он будет рядом, и если мне станет некомфортно, то сделает общую, даже при том, что для нее я не все анализы сделала. И поставил такую премедикацию, что ОП прошла под полным моим пофигизмом. Ну а дальше - вы на форуме, я вижу, давно, знаете, как и что должно идти, и всякие отеки-смещения-кривые поначалу глазки вас смущать особо не будут, вы подготовлены и знаете, что может быть в норме. Ведь так?

Марсик, очень сочувствую... У вас больше 3-х месяцев до полугода, так? Когда на, чтобы списаться по электронке со всеми докторами (девочки посоветуют, кого, выберите 4-5), выслушать их мнения, сопоставить, посоветоваться со знатоками здесь, и выбрать! А там - дело техники. Выбрать день ОП, приехать и расслабиться. Дальше все будет отлично, хоть и томительно в первые пару недель. Вам обязательно все исправят, просто посвятите жти 3 месяца переписке с докторами и виртуальным консультациям! А как поедете в Россию - мы вас все поддержим.
  #739  
Старый 05.02.2011, 11:18
Аватар для proserpina
proserpina proserpina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 53
proserpina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
В нижнее веко вводится раствор воды с чем-то (по-моему с дипроспаном). Кожа сильно растягивается. Сильный отек сходит примерно за сутки.
Индиго, спасибо за ответ! И что, эта жидкость сама уходит, ее откачивать не надо?
  #740  
Старый 05.02.2011, 13:33
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Прозерпина, на знаю. Мне вводили в нижнее веко и в щеку. Жидкость не откачивали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©