Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 03.12.2008, 14:42
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ура, пишу в одной из любимых тем ! :d
По долгу службы пришлось общаться с двумя женщинами , назовем Ю и Т.
Первой я познакомилась с Ю. Каково же было мое удивление , когда я узнала сколько ей лет . Я думала что хорошо к 50ти, если не пятьдесят, а оказалось 38 !!!!. При всем при этом она делает укладку каждый день ( другое дело, что волосы отдают "спелой вишней" и сама укладка в стиле 80х ), она делает макияж - стрелки, тушь, темная помада и пудра ( учитывая что тон лица не выровнян, под глазами тени итд) , кокетничает с мужчинами ( но это опять же старомодно выглядит)
Одежда в стиле "бухгалтер баба Люся" - кружевные черные блузки на не самое идеальное тело, кожаное палто, итд.
Вторая - Т. Поразила меня тоже возрастом . Я подумала что ей 38, а ей оказалось 50. Довольно стройная фигура, не красавица но приятные , женственные черты лица. Ноль! косметики - кожа с легким румянцем, светлые пушистые ресницы, не крашеные волосы ( нат. пепельный цвет разбавленный сединой кот. не видно ). Как же натуральный, свой цвет волос молодит! Я не поверила что ей 50..
Так вот к чему я - сделай Ю омолаживающую операцию ( а там в ее 38 просится все, от блефаро до платизмы) , но моложе выглядеть она не будет ( если только не выкинуть сложившиеся жизнью стереотипы ).
При этом Т моложе воспринимается, а если что то скорректирует - поставь их рядом контраст будет разительный, не в сторону Ю.
Все :d

Обо мне:
  #1002  
Старый 03.12.2008, 14:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Наточка, тебе оч.повезло! Обычно - наоборот..
  #1003  
Старый 03.12.2008, 14:45
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

nata m :d
Твой муж-бриллиант(как астролог говорю)
  #1004  
Старый 03.12.2008, 15:00
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,а я вот все оттягиваю омолаживающие операции.Вижу,что овал поплыл,начинают вырисовываться носогубки,но все как то себя успокаиваю наверно,что пока рано.Люди окружающие делают комплимнты,что молода.Льстят наверно,но приятно и вот так все не решаюсь.
  #1005  
Старый 03.12.2008, 15:05
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Неет, я говорю не о выходе в свет со старым партнером, а о жизни с ним. Пенсионерские привычки, образ жизни - затягивает, гасит задор..
Поддерживаю
  #1006  
Старый 03.12.2008, 15:10
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Была недавно на семинаре - треннинге. Там при знакомстве, в кругу, каждый говорит, сколько ему лет.

Нарочно сидела прислушивалась к своему ощущению, сколько бы я дала каждой женщине в этом кругу. Особенно интересовали, конечно, мои ровесницы. Были женщины, которые реально выглядят моложе, но дать им можно больше. Взгляд не тот, осанка, мимика. Была тренерша по шейпингу. Потрясающе тренированное тело. Но на лице - все ее 46, хотя птоз небольшой, а морщинок вовсе нету. Была девушка, реально девушка, у которой глаз горит и кровь играет. 43! молодые ребята так и вились вокруг.

Конечно, сравнила себя. Ну, у меня птоз реальный, да еще полнота, которая явно годы прибавляет, как бы молод ни был взгляд. Знаете, вот той 43 летней девушке я по-хорошему позавидовала. Потому что ее внутреннее мироощущение не противоречит ее внешности. А тем, кто имеет гладкую кожу, стройную фигуру, но смотрит на мир, как старушка... Честно - они позавидовали мне. Не внешности, конечно, наверное легкости, внутренней молодости.

Я общалась с Любовью. Она молодая. Она внутри себя молодая, как немногие в возрасте за сорок. Муж мой был в полном ауте и восторге, когда увидел Любовь.

С человеком надо пообщаться в реале. Не просто увидеть и "дать" сколько-то лет, 25 там или 45. Ощущение возраста складывается не от отсутствия или наличия морщин и носогубок. ИМХО, наверное - от того, как человек "держит спину", жесты, мимика, взгляд - это гораздо точнее, чем самая удачная пластическая операция.

Думаю, именно это и видит Катерина, никогда не ошибающаяся с возрастом оперированных дам. Только насчет Любови я бы и с Катериной поспорила...
  #1007  
Старый 03.12.2008, 15:13
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

о том, что общение в реале -самый верный способ составить СВОЁ представление о возрасте того или иного человека, ...согласна

Обо мне:
  #1008  
Старый 03.12.2008, 15:37
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Так потому мы и здесь, что слишком велик контраст между внутренним молодым задором ( не путать с инфантильностью) и птозным лицом, животом, грудью. Вот и пытаемся достичь гармонии с самими собой

Обо мне:
  #1009  
Старый 03.12.2008, 18:09
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Совершенно точно, что возраст идет изнутри. Ну и наследственность тоже, знаете ли... Моей приятельнице 49 лет. Когда мы с ней познакомились три года назад, я подумала, какая милая девочка! А девочка старше меня на пять лет!!! Никакой пластики, свой цвет волос, никакого птоза, отличная спортивная форма, изящная и легкая походка, без манерничания. Ужасно застенчивая. И при этом ооочень милая. Выглядит реально на 30 максимум, я была шокирована. При всем, что я всегда очень внимательна к возрасту, вглядываюсь и никаких скидок не делаю, не дождетесь :d
  #1010  
Старый 03.12.2008, 22:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Катерина, а если ей нос переделать? Омолодить так сказать
Не только в носе дело. Абсолютно прямая спина, сжатые губы, строгий взгляд...

Цитата:
Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
Думаю, именно это и видит Катерина, никогда не ошибающаяся с возрастом оперированных дам. Только насчет Любови я бы и с Катериной поспорила...
Почему же, я могу ошибиться в возрасте. Я просто не в состоянии дать 45-летней женщине после подтяжки 35, а уж тем более 30.

  #1011  
Старый 04.12.2008, 08:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я просто не в состоянии дать 45-летней женщине после подтяжки 35, а уж тем более 30.
Видимо, если до подтяжки 45-ти летняя женщина выглядела на 35, то и после подтяжки будет (это как я)

Обо мне:
  #1012  
Старый 04.12.2008, 08:44
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не только в носе дело. Абсолютно прямая спина,
насчет прямой спины хочется пояснений По мне так это явный признак молодости :dur:

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Видимо, если до подтяжки 45-ти летняя женщина выглядела на 35, то и после подтяжки будет (это как я)
наверное, если ДО это она выглядела на 35-ть, но с уставшим лицом, то ПОСЛЕ на тот же возраст, но отдохнувшая
  #1013  
Старый 04.12.2008, 12:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, если она до вдруг в 45 лет выглядела для меня на 35 (не представляю такого, ну да ладно), то и после будет выглядеть на 35.

Признак молодости это гибкость и подвижность, а вовсе не прямая спина. Это признак балерин и военных.

  #1014  
Старый 04.12.2008, 14:37
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

а для меня прямая спина это все. .. , но таковой у меня не имеется . Мне хирург , помню, сказал, что человеку столько лет, сколько лет его позвоночнику.
И что спина у человека прямая не только и не столько за счет мышц, сколько за счет отсутствия паталогических -возрастных изменений в позвоночнике.
Короче, ясный ум, легкая походка и обязательно прямая спина это в моем понимании основные признаки молодости. А еще задор и оптимизм. Все остальное можно исправить пластической хирургией.
  #1015  
Старый 04.12.2008, 15:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

На собственном опыте убедилась,что если партнер старше,то это как-то внутренне старит.Хотя люблю и уважаю своего мужа,но он к сожалению,великий домосед даже гости его часто напрягают.У меня был совершенно другой характер.Любила кино,театры,встречи с друзьями.Поначалу никак ни понимала,почему не ходим никуда?Даже ссорились.А ведь до свадьбы был так активен!Постепенно заметила,что и мне уже никуда не хочется.Сидим вместе двумя старичелами на диване и телек смотрим.Решила срочно надо менять это безобразие,а то действительно никакие операции не помогут.Первым делом пойду на дискотеку с подругой.Пусть один на диване посидит.Радует,что у некоторых исключения бывают.
  #1016  
Старый 04.12.2008, 16:21
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Да, гибкость и легкость походки сильно влияют. В этом отношении очень йога хорошо работает

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Мне хирург , помню, сказал, что человеку столько лет, сколько лет его позвоночнику.
А еще говорят, женщине столько лет, сколько ее младшему любовнику
  #1017  
Старый 04.12.2008, 16:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Annet, я думаю, что есть тип - домосед, а есть тип - активист. И возраст тут в большинстве случаев не причем.
Я встречала очень молодых любителей сидеть на диване, так же как и людей в возрасте зажигающих на всю катушку, которым дома не сидится, да и не сиделось никогда.
А до свадьбы, наверно, все мы немного другие ;) Одна я дурочка, сразу показываю свою натуру, так вот и не замужем до сих пор гыгыгыг мама грит умнее надо быть, умнее... а выйдешь замуж там уж и выпендривайся
Так и мужики, поактивничали, заманили... можно расслабиться
  #1018  
Старый 04.12.2008, 16:31
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Яся, в 20 лет меня домоседом назвать ни у кого язык бы не повернулся. А сейчас мне вся эта тусня не нравится, предпочитаю дома перед компом, ТВ, с книжкой, с телефонной трубкой и т.д. Не замужем
  #1019  
Старый 04.12.2008, 16:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Яся, не согласна. После 50, к сожалению, 90% активистов превращаются в домоседов, если не раньше. ;)
  #1020  
Старый 04.12.2008, 16:46
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А что вы хотите, чтоб они тусили на дискотеках? У них своя активность, работа, вылазки в театры, рестораны, путешествия и т.п.... в России этого поменьше, а гляньте, что заграницей такое ощущение, что у них самая движуха начинается на пенсии...
Альбиночка, так интернет это зло усадил за компьютеры от мала до велика
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©