Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 13.07.2012, 21:44
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

irisha37 а осенью подорожания случайно не будет?
не знаю, стоит ли сейчас проплачивать стоимость в 182...
  #1722  
Старый 14.07.2012, 16:35
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Девочки, а может удобнее будет писать суммы в у.е? Тк в рублях не всем понятно, а вычислять курс не очень охота

Обо мне:
  #1723  
Старый 14.07.2012, 17:56
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

Мне вот наоборот удобно в рублях,я же в России живу.) С меня за ОП в у.е не просят.) И всегда когда читаю суммы указанные в у.е. приходится переводить...Не удобно.)
  #1724  
Старый 14.07.2012, 21:04
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Maggiya, на форуме кроме россиян есть еще очень много людей с других стран и государств.Европейская валюта помоему всем понятна при рассчете.Будь то доллары или евро.

Обо мне:
  #1725  
Старый 14.07.2012, 21:26
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

*chocolate*
Получается одни не хотят считать, а другие обязаны переводить на рубли...)) Каждый выбирает сам как ему удобно...) ИМХО.
  #1726  
Старый 15.07.2012, 23:38
Аватар для Gaana
Gaana Gaana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: tallin
Сообщений: 51
Gaana на нуле
По умолчанию

Мне кажется,что правда удобнее в у.е.,или доллорах.Курс их более известен,чем курс рубля.Считать все-равно придется,просто так было бы быстрее.Chokolate, поддерживаю)))

Обо мне:
  #1727  
Старый 16.07.2012, 22:28
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девоньки, пожалуйста не спорьте, милые ))) Кому трудно пересчитать на валюту своей страны, можно написать и доп.вопрос, на то он и форум, ответят, и я отвечу, если спросят))) Нам, живущим в РФ, легче написать о ценах ничего не переводя, как клиники диктуют, т.к. в последнее время неудобно стало переводить в у.е., т.к. курсы постоянно скачут... А тем девчатам, кто в зарубежье, трудно двойной пере - перерасчёт делать, вас тоже понять можно Но ведь и всех то всё равно не научишь заранее, кто как привык писать, так и будут. Здесь много старожилов, кто хоть и москвички, но писали и пишут всегда ценники в у.е. Так что дело добровольное и индивидуальное ))))

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
irisha37 а осенью подорожания случайно не будет?
не знаю, стоит ли сейчас проплачивать стоимость в 182...
Валериана, решать Вам, но я бы не стала никаких предоплат пока делать, тем более в этой области (за имп. товар - ДА, за услуги - НЕТ). Тут трудно какие то прогнозы давать. С одной стороны, кризис уже давно идёт и осенью-зимой будет только обострение, т.е. работы в клиниках поубавится. С другой стороны, учитывая, что рубль дешевеет по отношению к валютам, (а импланты закупают уж точно не за рубли), то они могут и подорожать, здесь наверное я бы сделала резервирование и предоплату, чтобы зафиксировать сегодняшнюю цену протезов в договоре. Всем будут продавать импланты, например, из расчета курса 45 руб. / евро, а вам продадут по сегодняшнему курсу, на день предоплаты и подписания договора поставки. Уж что что, а импланты точно не подешевеют, подорожать - это пожалуйста, м.б. и сегодняшняя цена почти сохранится, но никак не подешевеют... Это мои личные рассуждения и наблюдения, т.к. я помню, как были дела в последнюю волну кризиса, в 2008, когда все европейские поставщики продолжали продавать по своей стандартной цене, а у нас всё дорожало, т.к. курс евро рос.
P.S. А 182 тыс.руб. (или ок. 7 300 евро) не дороговато ли?

Цитата:
Сообщение от maggiya Посмотреть сообщение
irisha37 Спасибо!А можно ссылочку на её сайт??
Пожалуйста ))) мне не жалко, вот ссылочка на сайт Сафоновой Л.Н, он у неё указан даже на сайте СПИКа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только боюсь новая система не пропустит, у меня даже сообщения админы удаляли, в которых я пыталась дать ссылку на сайт общества защиты пациентов пластической хирургии (((((((

P.S. Только надо про акции вроде в форуме её сайта смотреть, там условия, что чем больше привлечешь на форум, якобы очки добавляются. Акций в мае - июне было немало, по разным операциям.

Обо мне:
  #1728  
Старый 17.07.2012, 10:56
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

irisha37Спасибо! Но к сожалению я там ничего не нашла...(((
  #1729  
Старый 18.07.2012, 19:46
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

irisha37 спасибо за советы!
да, дорого... но боюсь, что менее известный хирург вряд ли справится с моим случаем. имели уже дело(
цена это даже среднерыночная по нашему городу. рассмотрела бы еще варианты, да не знаю, кому довериться)
  #1730  
Старый 20.07.2012, 14:19
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Украина-Николаев,хирург Тер-Никогосян Г.А. 4250у.е. (все включено)анализы,компра,операция,импланты(в моем случае анатомы Eurosilicone),пребывание в клинике и послед. консы.Цена на сегод. день.

Обо мне:
  #1731  
Старый 20.07.2012, 16:10
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

Киев, Дрюк Н.Н. в принципе цены уже не раз описывались. Доступ через подмышку стоит 2500 евро, импланты 1100 , 150 евро сутки в палате, и компрессионное белье 95 евро+ анастезиолог, лекарства. Вообщем 4000 евро.
Я делала небольшую коррекцию соска поэтому на 300 евро больше.

Обо мне:
  #1732  
Старый 20.07.2012, 17:12
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Джеки ツ Если взять сумму оп+имплантанты, то у Дрюка подмышечный доступ получается на 200 евро дороже, чем у Патлажана подгрудный, а если посчитать еще и наркоз, то у Дрюка выйдет дешевле (каждый продает одни и те же имплантанты по разной цене; в Днепре мне вообще за МакГаны 3000 долл завернули, зато оп 10 000 грн.!), плюс еще доганяются на палатах и т.д. Так что исходя из своего опыта рекомендую считать полностью всю сумму расходов, включая и белье и пребывание в клинике, и т.п. и уже исходя из этого делать выводы.
Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
хирург Тер-Никогосян Г.А. 4250у.е.
Это с каким доступом?
  #1733  
Старый 20.07.2012, 17:30
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Аист не хило три штуки!А у кого в Днепре была?Я хочу там-же к Антоновской попасть.
...Это с каким доступом? С подгрудным,но цена еще немного увеличена,так как он хотел мне немного сосочки приблизить к друг дружке по см с каждой стороны,чтобы после ровнее смотрели вперед)

*chocolate* А вы не знаете,Дрюк он-лайн консультирует?

Обо мне:
  #1734  
Старый 20.07.2012, 17:35
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Джеки ツ я в Днепре была у Макарчука (Артмедика) и у Спариша (Гарвис). Три тис. мне Спариш два года назад сказал, как там сейчас - не знаю. Кстати, Антоновская тоже оперирует в Гарвисе, у нее там конса стоит 300 грн., я думала сходит этим летом (просто еще и интересно, что она предложит из объема), ну а потом меня жаба задушила 300 грн просто так отдать, думаю все равно Дрюка не променяю, чего деньги зря выбрасывать!
  #1735  
Старый 20.07.2012, 18:10
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Mermaidx Спасибо,а как оплата проходит у него?В евро или в долларах при пересчете с евро?

Аист Блин,но цена реально неоправданная,это-же простая конса,бывает,некоторые и 20мин на тебя не потратят,а таких ещё может быть много...сколько-же тыщ придется выкинуть на прохождение всех желаемых спецов+дорога(бензин).Это свежая инфа про Антоновскую?

Обо мне:
  #1736  
Старый 20.07.2012, 18:13
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

У меня были евро поэтому платила в них, в гривнах оплачивала палату, анестезиолога и лекарства.
Я вот в Днепре живу, и если честно нашим докторам и хиругам не доверяю, но это ИМХО.

Обо мне:
  #1737  
Старый 20.07.2012, 18:24
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Mermaidx, я тоже!
  #1738  
Старый 20.07.2012, 19:05
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maggiya Посмотреть сообщение
irisha37Спасибо! Но к сожалению я там ничего не нашла...(((
maggiya я в конце сообщения писала, где у неё о проекте написано, но администраторы почистили сообщение. Потом в отдельном сообщении я опять написала, но опять удалили и сделали меня НАРУШИТЕЛЕМ. Не знаю, что я нарушила, т.к. в правилах этого нет и разрешено давать ссылки на сайты сотрудничающих с форумом известных хирургов.... Так что извините, больше писать не буду, т.к. меня обещали теперь ЗАБАНИТЬ за это. Поищите пожалуйста сами, там жирным текстом написано.

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
irisha37 спасибо за советы!
да, дорого... но боюсь, что менее известный хирург вряд ли справится с моим случаем. имели уже дело(
цена это даже среднерыночная по нашему городу. рассмотрела бы еще варианты, да не знаю, кому довериться)
Валериана, это цена с имплантами? Или с теми же, т.е. коррекция со старыми? Извините, если где то в "проблемах" пропустила, если вы это писали... Я стараюсь отслеживать ваше "дело", т.к. у вас случай непростой и запоминающийся...

Обо мне:
  #1739  
Старый 20.07.2012, 19:23
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
...Это свежая инфа про Антоновскую?
Я звонила в июне или уже в июле, точно не помню. В Гарвисе мне назвали 300 грн, а в медакадемии (там она тоже принимает) - 250.
  #1740  
Старый 22.07.2012, 16:20
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

У Дрюка 2.5 т.Евро подмышечный насколько я поняла.А подгрудный и через ареолу подсказите пжста.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©