Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 14.09.2011, 21:49
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

А то-то "сомневающихся" давно нет в этой ветке?! Куда все пропали? Все так уверены и не боятся? Ой, а я что-то последние дни совсем испсиховалась...нет я хожу внешне молча и спокойно,но в душЕееееее...по-утрам полна решимости-мечтаний-ожиданий-представлений..., а вечером-просто капец!!!-готова отказаться и отменить все... И если в начале своего решительного пути (месяц назад начала предпринимать именно действия,а до этого год-читала)-боялась только наркоза и ОП, потом начала бояться-реабы, а сейчас это как-то отошло на второй план и больше боюсь отдаленных последствий для здоровья... Мандраж,да? Это мы сейчас думаем-"ой,ну и фиг с ним,что будет через 20 лет", ан нет,девочки, через 20 лет нам тоже захочется ЖИТЬ и быть ЗДОРОВЫМИ, и очень не хочется потом жалеть,что когда-то в юности погнались за эстетикой,не думая о будущем... Блин! Вот такие у меня последнее время мысли... но и сейчас красоты хочется!...грудь красивую...а я тоже уже 3 года лифчик не снимаю во время секса...совсем...это тоже не айс... Ну и что же делать теперь с этим раздвоением?!
  #2122  
Старый 14.09.2011, 22:15
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я вот лично твердо намерена делать грудь, но начинаю читать тему о маммопластике, и уже решимость куда-то улетучивается...боюсь побочек, плохого результата и всего прочего.
Перед ринопластикой я действовала совсем по-другому, в соответствующую тему вообще не заходила, признаться честно, я и результатов работ ЛБ видела гораздо меньше, чем той же ЛН или ВВ. Но не сомневалась. А тут...

Но волков бояться в лес не ходить.

Обо мне:
  #2123  
Старый 15.09.2011, 13:00
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Маркиза, как я согласна со всеми вашими словами по поводу того, что страшно за свое здоровье через 20 лет. И да, действительно, через 20 лет пы тоже хотим быть красивыми, а здоровыми еще больше.
Я тоже всего этого опасаюсь.
Кто бы мне ответил: делать грудь или нет?
СТРАШНО из -за неизвестности!
Мне почему то кажется, что проблемы появляются у всех сделавших. Только у кого то раньше, у кого то позже.
  #2124  
Старый 15.09.2011, 14:42
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

Перед тем, как сделать ОП, я тоже мучалась: делать или нет. Тоже было страшно, что будет через некоторое время, вдруг какие-то осложнения будут. Ответить на вопрос: делать или нет, за вас никто не сможет. Я долго с мамой советовалась, для меня важно ее мнение, у нас получался замкнутый круг - она мне говорит делай, я-а вдруг что то не так будет, она - ну тогда не делай, но грудь то хочется... В итоге, желание иметь грудь пересилило, жить то сейчас хочется.. А что будет через 20 лет - вот через 20 лет и подумаю

Обо мне:
  #2125  
Старый 15.09.2011, 16:41
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Клювик, вот и я так же...страшнооооо за будущее,а ведь ОП на след.неделе,не загадывая.

V_Yulia, у меня почти такие же диалоги с Мамой . Но я тоже стараюсь сильно не "грузить" и как бы не переводить часть моего решения на родных,чтоб потом, если не дай Бог,что не так, они себя не винили Блин, самое интересное и обидное,что доки очень расплывчато отвечают на такие вопросы "о будущем"...либо еще не известны далекие "перспективы", либо специально не говорят правду,чтоб не пугать (читай-не терять клиентов!)...и тогда им сразу "двух зайцев": и сейчас полно работы и через десяток лет мы все пойдем к ним конвеером по второму кругу... Вот такие мысли...
  #2126  
Старый 15.09.2011, 17:01
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Маркиза, все правильно вы пишите. Я думаю также.
Кстати, я иду на ОП завтра.
  #2127  
Старый 15.09.2011, 19:08
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Вот мы все-таки как в мужском выражении-"все бабы-дуры",всмысле, мы боимся-трясемся-опасаемся за здоровье-последствия и т.д. НО все-равно ложимся под нож! Но ведь ТААААААК сиси красивые хочетсяяяяяя!!!!

Клювик, УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!!! Ждем с красивыми сисями и отчетом

Где же Хрусталик??? Она же уже давно на ОП уехала...
  #2128  
Старый 16.09.2011, 03:55
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

С недавних пор я начала понимать, что не все можно запланировать и предугадать в этой жизни. Иногда жизнь приносит такие сюрпризы......... Поэтому думаю, что если очень хочется, то нужно делать, а о последствиях........ Последствия в виде осложнений и от обычного ОРЗ бывают. Никто не знает, что будет с нами дальше, как говорится знал бы где упасть, так соломку бы постелил. Главное доктора правильного выбрать, умного, надежного, в общем профи своего дела.
  #2129  
Старый 16.09.2011, 07:15
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Тatyana_s, я с тобой на 1000% согласна. Жить надо сегодня, т.к. завтра может и не быть (говорят, же конец света грядёт)
Клювик, удачи тебе, дорогая, и лёгкой реабы.:d:-*

Обо мне:
  #2130  
Старый 16.09.2011, 07:38
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Клювик ты же недавно помнится передумала, хотя мы тебя настраивали! Все таки решилась?
  #2131  
Старый 16.09.2011, 13:13
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
... страшно за свое здоровье через 20 лет. И да, действительно, через 20 лет пы тоже хотим быть красивыми, а здоровыми еще больше.
Я тоже всего этого опасаюсь.
Кто бы мне ответил: делать грудь или нет?
СТРАШНО из -за неизвестности!
Мне почему то кажется, что проблемы появляются у всех сделавших. Только у кого то раньше, у кого то позже.
Клювик, Вам придётся взять ответственность за свой выбор только на себя.
По поводу того, что будет через 20 лет: я, например, сделала операцию в марте 1993 года, то есть живу с имплантами уже 18 лет, имею выраженную контрактуру, но всё же плюсы от того, что я решилась на операцию, перевешивают над минусами - в виде развеявшегося комплекса маленькой груди, пусть и хорошей формы.
Планирую сделать реэндопротезирование; сейчас, правда, возник временный финансовый провал в связи с материальной помощью сыну при покупке машины (не захотела я, чтобы он брал кредит в банке с процентами и залогом), но надеюсь, что всё устаканится и операцию я всё равно сделаю. Поэтому советую Вам взвесить все за и против, а решение принимать только самой, не перекладывая ответственность за выбор на кого бы то ни было. Если к этому не готовы - вероятно, Вам следует повременить с операцией.

Извиняюсь, только сейчас дошла до сообщения
Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
... Кстати, я иду на ОП завтра.
так что Клювик сегодня на операции.
Желаю отличного результата и лёгкой реабилитации!
  #2132  
Старый 16.09.2011, 16:22
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, сегодня была у терапевта...выслушала лекцию целую-"опасно-инородное тело-риск-ужас-нафиг-тебе-надо-бла-бла-бла"... призадумалась я что-то... сомнения и желание тянут в разные стороны... Делать или неееет... С ума можно сойти от думок этих...
  #2133  
Старый 16.09.2011, 16:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Пока сомневаешься - не делай ;)
  #2134  
Старый 16.09.2011, 16:29
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Яся, я ж дату уже назначила А потом буду грызть себя-"вот уже бы сделала,вот уже б 1 день был, неделя,уже б заживать начало,уже б с сисями была..." Наверное все-таки у меня предОП синдром...страшно просто...
  #2135  
Старый 16.09.2011, 16:32
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Не боись, а лучше медитируй на красивый результат, типа: у меня красивая, симметричная грудь, я фся в восторге :d
ну и почаще смотри на результаты, которые тебе нравятся и представляй, что у тебя так же получилось8))
  #2136  
Старый 16.09.2011, 17:11
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Меня вобще УЗИстка моей клиники отговаривала-типа дура я дура и т.д. (мало мне родни было) я аж заплакала от страха, сразу к своему доку побежала - он и успокоил. Сказал посылай их всех в сад, нефиг завидовать:mad0:

Обо мне:
  #2137  
Старый 16.09.2011, 17:27
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Маркиза, а ведь yasya права. Пока сомневаешься - не делай.
Лучше перенеси чуть-чуть дату.
Это мой тебе совет.
Обдумай все, взвесь хорошенько. И когда желание пересилит все сомнения и страхи (а это произойдет) тогда делай.

Кстати, меня никто не отговаривал: ни терапевт, ни узист, ни родственники. Терапевт вообще меня поддержала. Делай, сказала.
  #2138  
Старый 16.09.2011, 19:37
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Клювик, ты что УЖЕ???!!!

Неее, это я так-истерю перед ОП! А сама маленькими шажочками к ней приближаюсь .
А с терапевтом вообще сегодня прикол был: читает она мне эти нравоучения типа "глупо-не надо-бла-бла-бла" (кстати,женщина очень приятная, по-родственному хорошо разговаривали,поэтому я и призадумалась...), ну так вот, а потом померяла мне давление, начала фонендоскопом слушать,а сама свое "бла-бла-бла"-против, я ей говорю-"лифчик снять,чтоб вам удобнее было слушать?", она мне:"да нет,не надо,если вы так комплексуете,раз под нож даже готовы", я ей:"да нет-я сниму!!!"... снимаю...она видит мои ушки...пауза (в лекции)...и говорит:"нууу,даааа,подъели тебя детки..." ...,ну и пошла я домой с ее заключением и пожеланием удачи . Щас,наверное,сидит дома и рассказывает,что молодеж с жиру бесится-деньги деваь не куда

Яся, спасибо за советы, поддержка перед таким событием приятна и помогает
  #2139  
Старый 18.09.2011, 20:12
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Чем ближе к ОП, тем моя ПАНИКА тихо меняется на спокойствие и трепетное ожидание... не сбить бы его... в некоторые ветки тогда вообще не буду заходить ...
  #2140  
Старый 18.09.2011, 22:25
Аватар для Маргарита****
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва-Воронеж
Сообщений: 157
Маргарита**** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
Чем ближе к ОП, тем моя ПАНИКА тихо меняется на спокойствие и трепетное ожидание... не сбить бы его... в некоторые ветки тогда вообще не буду заходить ...
МАРКИЗА , не паникуй. Я например думала ставить более больший размер импл.... Приехав на консу ( я ОП делала в другом городе), мне док говорит, что поставлю 300- не более. И точка. Первую ОП- я делала рино- я за нее и не переживала...за грудь...и ревела и кричала, что мне мало будет...что зачем себя резать, ради прыщей и т.д. Тут еще начитаешься всего.....что девочки сделали им мало и т.д.... День операции был уже назначен, а я все ревела и импланты не заказывала. Потом успокоилась, и решила довериться доктору. Перестала читать некоторые темы на форуме. И успокоилась. ( А немного ранее были проблемы с форумом еще, так я вообще не могла посмотреть фото результатов, не спросить ....уже начала думать, что это знак- не нужно наверно ОП делать, доктор мой болел...я все его ждала...помоему за это время всех с ума свела...и сама чуть не сошла). Ну а что будет через 20 лет...Посмотрим. Проблемы нужно решать по мере их поступления.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©