Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4141  
Старый 14.04.2008, 19:54
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Ёжкина, мож конечно и залезит сам, а если заденет, ударит по груди. Нафиг так рисковать, ИМХО конечно.
Олененок, мож тебе няню взять на месяцок хотя бы? Или подождать...Я давно мечтала о груди, но реально сознавала, что ребенок у меня "ручной" и поэтому ждала...ждала. И потом сейчас он сознает, что мама бо-бо, ее нельзя тормошить, он меня жалеет и даже помогал мне первые дни вставать (за руки аккуратно тянул), одевал на меня сзади кофту или халат

Обо мне:
  #4142  
Старый 14.04.2008, 20:42
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Веточка, просто как-то говорили, что можно поднимать деток, только без рывков...я надеялась может это и ранних сроков касается У меня старшая почти ровесница твоему, та вообще помощи не требует, но вот попу помыть салфетками влажными ежели че можно, чтобы к раковине не тягать. Няня это хороше, но вот даже Лула пишет, что с родными бабушкой и дедушкой доча все равно к ней бежит, что уж говорить о чужей тете, бедет без дела по дому ходить, а малышь скорее всего все равно ко мне прилепленный будет. А ждать так трудно:mad0: После кормления первого ребенка от груди фигус один остался, а после второго вообще смотреть не на что Захожу в темку про нижнее белье и слюной облеваюсь
Мда, Лула, тебе то за нос переживать, то за грудь и дочку Перестраховаться, конечно, никогда не вредно... А что у тебя за горшек такой высокий? Я своему просто калготочки снимаю и он сам садится.
Ежкина, так то он залазит, но мне нужно рядом с разеткой сидеть для процедур...удлинитель чтоли присоединить... А если он на меня облакачиваться будет (на грудку ляжет) это болезненно на ранних сроках будет? И примерно до какого срока если болезненно?

Обо мне:
  #4143  
Старый 14.04.2008, 21:05
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Lelu, Ferrari, Ada, Vio77,
спасибо девочки, мне очень приятно
Light, грудка у тебя получилась что надовот, под грудью, только что померила 68см
кстати, у нас с тобой разница всего один день)))
и еще, Феррари говорила, что под мышцей имплантант часто сжат по первой, так что не торопись одежду покупать

Мадам...я даже немного тебе завидую...для меня день операции был как праздник!!!...правда на этом празднике нельзя было есть и пить))))) такой волнительный радостный момент...я все время ходила улыбалась и все равно не верила, что это сделаю сегодня
все вокруг такие внимательные и приятные. а после укола в вену я сразу вырубилась - итак спать хотела, думала покимарю, а в итоге проснулась на том же месте, казалось даже в той же позе, но уже в белье, а под ним СИСИ)))))даже жалко было что все интересное проспала))) операционную вообще не увидела


Веточка, так трогательно!!! Мальчик у тебя учится быть джентельменом и уже! заботиться о сисях, пусть пока маминых

Обо мне:
  #4144  
Старый 14.04.2008, 21:09
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Олененок, облакачиваться на грудку будет болезненно, долго болезненно. Моим уже 3 месяца, а когда сына сидит на коленях и голову на грудь кладет, еще неприятно пока, а совсем недавно было больно!

Обо мне:
  #4145  
Старый 14.04.2008, 21:09
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
vio, супер! И не скажешь, что три недели всего, очень натурально выглядит.
madam, без паники, напьешься через пару недель
Спасибки,судя по тому что я видела у подруг,через пару месяцев она будет вообще другой!Надеюсь еще лучше,хотя боюсь,чтобы не стала намного меньше..

Обо мне:
  #4146  
Старый 14.04.2008, 21:30
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Куколка, у тебя вроде первые дни после оп не сильно болезнено было и все равно до сих по болит? А если более интенсивно трогать, то больно? А мужчинам до какого срока запрет на общение с грудью?

Обо мне:
  #4147  
Старый 14.04.2008, 21:41
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

vio, мне кажется, если отек уже спал, то грудь больше не уменьшится. По крайней мере я на это очень надеюсь
my humps, спасибо. У нас и исходные данные были практически одинаковые (визуально), но твоя грудь сейчас больше смотрится... Это я все в клуб кому мало набиваюсь ))

Обо мне:
  #4148  
Старый 14.04.2008, 21:43
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Olenenok, ты что!!! никакого запрета!!)))) я своему уже на второй день давала трогать, точнее наверное гладить))

Обо мне:
  #4149  
Старый 14.04.2008, 21:53
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Light,я тоже на это надеюсь:d
А мне до сих пор неприятно,когда врач ощупывает грудь..(моего нет-в командировке слава богу:d)

Обо мне:
  #4150  
Старый 14.04.2008, 22:03
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Олененок, не болезненные, это в смысле сами по себе не болели почти. А вот если их потискать, или головой на них лечь, так это весьма ощутимо и даже болезненно до сих пор. А по поводу мужчин... меня муж купал первое время, я пошевелиться боялась. Так что трогал, трогает и будет... отмахиваться не успеваю

Обо мне:
  #4151  
Старый 14.04.2008, 22:28
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

вот и я завтра в СПИК за красотой
сижу, волнуюсь, все ли взяла с собой. Да еще поеду с работы - как обычно, на последний день куча дел

Обо мне:
  #4152  
Старый 14.04.2008, 22:31
Аватар для klum
klum klum вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: германия
Сообщений: 98
klum на нуле
По умолчанию

Удача!Удачи тебе!
  #4153  
Старый 14.04.2008, 22:56
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Олененок, горшок то не высокий..только чтобы на горшок ее посадить, ее надо еще поймать
Ты смотри конечно, но после ОП ребеноком будет нереально заниматься...и тут дело даже не в боли..если не дай Бог поднимешь и контра вылезет..оно тебе надо?!! Я вот каждый день думаю о следующем дне, потому как не буду ж я с родителями три месяца тусить, пока капсула сформируется, мне уже через месяц дома бы с дитем быть, а как я потом буду справляться..хз. Все-таки даже после месяца надо беречь грудь и тяжелое не таскать.

Девочки, а мне кажется у меня одна грудь стала меньше и верхний полюс подопустился..На сроке в неделю..такое быть может??? А вторая больше то ли стала то ли по сравнению с другой..

Обо мне:
  #4154  
Старый 14.04.2008, 23:17
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Лула, ну так это же отеки так сходят неравномерно - ничего удивительного!

Обо мне:
  #4155  
Старый 15.04.2008, 00:06
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Удача, УДАЧИ тебе сегодня!!! чтоб все прошло наилучшим образом и с наилучшим результатом!!

Обо мне:
  #4156  
Старый 15.04.2008, 00:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Лула, может быть такое, ты же ходишь к доктору на осмотры, ты конечно у него поинтересуйся, для контролю
но у меня вообще одна была больше второй в два раза

Обо мне:
  #4157  
Старый 15.04.2008, 00:14
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Еще у меня талия пропала и не появлялась пока...у меня сомнения, что отек так быстро мог мигрировать в талию, я как бревно стала..девочки кто-нибудь замечал, что талия исчезала после мамо и живот какой-то странный?!!!
Блин, отошла ненадолго (на 2 дня всего), а вы тут уже эвон скока понаписали.
Это все отеки. У меня точно так же - талии не было вообще (видно на фото). Размышляла, как это я так быстро успела набрать лишний вес. :dur: Наверное, поэтому на 3-х дневных фотках грудь кажется меньше, чем не семидневных. Еще я заметила тенденцию, если снимать только грудь - она кажется меньше реальной. А если все тело - близка к "как
в жизни". И, что немаловажно, видны пропорции тела с новой грудью.

Ferrari
Мне, кажется, тоже подгрудную на одной занизили зачем-то. (задумчиво чешу затылок)

my humps
Суперррррская грудка!!! Просто отпад! А через 2 месяца будет вообще улет! Очень натурально!
ЛИСА77
ВАУ!!!
А как эта красотишшша смотрится на теле!?

vio77
Нет, ну какой вздорненький характер у Твоей грудки. Мне тааааак нравится!

Обо мне:
  #4158  
Старый 15.04.2008, 00:29
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Аква Марина, ой как у тебя грудь шикааарно смотрица на новых фотах!!! 8)) а в общем вместе с фигурой ваще отпад... ноу комментс...

Обо мне:
  #4159  
Старый 15.04.2008, 00:41
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Madam
Потерпи еще немного, зато скоро будешь совсем красивая.
Из успокоительного мне рекомендован был Фенибут. Его принимают при страхах, стрессах... Мне оч помог. Утром в день ОП – низззззяяя! Для подстраховки спроси у дока. Главное, не бойся – укольчик и через чуть-чуть глазки начнут сами закрываться, тебе нестерпимо захочется спать. Ты подумаешь «Я еще не сплю. Только устала немного. Вот сейчас только прикрою ненадолго глаза…» И когда через секунду снова откроешь, спросишь «Как? Уже все?».

Лелу
Мне тож оч нра!!! :d Но все-таки больше бы хотела такую, как у Тебя и у девочек. Но это, увы, невозможно. Очень многим мужчинам нравится грудь, котор. умещается у них в ладошке. А мой муж ходит счастливый, потому что сбылась его мечта потрогать (и не только потрогать) ;) «грудь из Пентхауса».

Ну а если "выбирать из двух зол" (увел. или подтяжка), то для меня это оптимально и уравновесился низ с верхом. Раньше было заметно как не хватает объема наверху. В жизни мне нра даже еще больше + талия визуально стала еще уже (так все говорят). И не хочется пока ходить с разрезами. Буду беречь красоту, аки Павлов «приказал» - лифон и спорт. А когда увижу птоз, пойду на переделку. Вотъ!

Обо мне:
  #4160  
Старый 15.04.2008, 00:55
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

да, вот как раз грудь в контекстес талией смотрица просто секси... 8))

а моя кста хоть не такая шикарная, но в ладонь мужнину тож не влазит :d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©