Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 25.01.2010, 00:04
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Я тут у себя в Иркутске покупала, но не на заводе точно, а курьер привозил с доставкой, то есть видимо фирма какая то, направление в нее врач дал.у меня 3 кольца 3 штыря 3 спицы. Но у нас вроде как его можно потом себе оставить (если не ошибаюсь). Ого 20 спиц, скинь потом фотку по возможности пожалуйста, интересно посмотреть
Девочки, еще вопрос. Мне аппарат через неделю снимать. Есть вариант с наркозом или без.. кто что думает, и кто как будет снимать?

Обо мне:
  #1922  
Старый 25.01.2010, 17:31
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Iam, а чьего производства аппарат у тебя? Штыри - они такие потолще, чем спицы, да?
Я тут немного ступила, спиц у меня всё-таки 10, а дырок 20 Но фотку, если интересно могу показать
А наркоз какой предлагают? Общий? Если общий я бы без него сняла, потому что это всё равно влияние на организм... А если местный, то возможно с ним и согласилась бы.
Я буду снимать без наркоза, мне сразу сказали: приедешь к нам на день, мы тебе в перевязочной снимем и отправим домой. И я вообще-то согласна. Лучше потерплю, поплачу, но без этого отходняка.
  #1923  
Старый 25.01.2010, 17:37
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, чьего производства не знаю)) Да, у штырей диаметр 6,5 мм. Короче толстые они. Я вот их боюсь больше всего снимать, наслышалась просто как в обмороки некоторые падали. Спицы сказали быстро, пискнуть не успеешь, а эти выкручивать надо. Насчет наркоза, еще с врачом не говорила, но он там специальный какой то насколько я знаю, минут 10 и все, проснулся)) А местный это в смысле спиналка или что? Ага, фотку скинь, интересно посмотреть

Обо мне:
  #1924  
Старый 25.01.2010, 19:36
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

Дорогая Не у нас нет врачей таких...на урале) и денег у меня нету!!!
Iam Привет ))) Я даже не знаю какой наркоз....может без))))))) ыыы))) адреналин хД
  #1925  
Старый 25.01.2010, 22:01
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Iam, ну если штыри выкручивают, то тогда лучше с таким наркозом, конечно. Их, наверное очень больно Тем более на 10 мин А местный - это я имела ввиду, когда обкалывают заморозкой место, где что-то делать будут.
Фотку в личку тебе отправила
  #1926  
Старый 25.01.2010, 22:08
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Ага, посмотрела, спасибо)) А спиналка тогда к какому наркозу относится интересно? Потом врача спрошу обязательно, что он вообще думает по этому поводу, может 10минутный не такой вредный..))

Обо мне:
  #1927  
Старый 25.01.2010, 22:31
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

при спиналке ты не вырубаешься, ты просто перестаёшь чувствовать нижнюю половину тела на несколько часов, для снятия аппарата - это слишком наверноею И ощущения, должно быть, не из приятных
  #1928  
Старый 25.01.2010, 22:43
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Ну мне оп делали под спиналкой, конешно для снятия слишком, но просто интересно стало к какому типу она относится))

Обо мне:
  #1929  
Старый 25.01.2010, 22:57
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, приезжай, купаться будем ходить! Я тоже хочу фотки - у меня 3 кольца, 9 спиц = 18 дырок. Любое инородное тело со временем начинает сдвигаться, так и у той тетки спицы зашевелились - это нормально, значит пора.
Iam, снимать будут без наркоза, скорее всего. Местный тебе ничего не даст, общий ни к чему, а спинной тоже дорого (обычно делают наропин, почитай в интернете). Мне один мужик говорил - не больно, только когда спицу кусачками "щелк" - неприятно. Мы же взрослые девушки, потерпим. Наркоз вообще гадость - все органы сажает. А штыри тоже в ноге торчат? Они же параллельно ноге, в ноге только спицы? Или у тебя что-то сложное?
О, чуть не забыла - звонила сегодня врачу - поздно позвонила, если бы чуть раньше по времени - уложил бы с удовольствием!!! Вот выдумщик отмазок. Итог - звоните в конце недели... Хотя сегодня обход, пятиминутка, обсуждение - он бы трубку не взял по любому. Поживем-увидим.
  #1930  
Старый 25.01.2010, 23:00
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, оооо, у вас ещё и купаться есть где! Я к вам, пожалуй, в Астрахань жить перееду
А у неё долго эта спица стояла?
Фотку сейчас покажу
Ой, про звонок не сразу прочитала. Опять обломал, ну что такое...
  #1931  
Старый 25.01.2010, 23:19
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Дорогая, штыри тоже в ноге. Сейчас попробую фотку выложить))
Миниатюры
P8100493.jpg  

Обо мне:
  #1932  
Старый 26.01.2010, 10:52
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

Iam Ты терминатор )))
  #1933  
Старый 26.01.2010, 11:25
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Мы все тут такие:d

Обо мне:
  #1934  
Старый 27.01.2010, 00:13
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Iam! Ты 7 мес. проходила в аппарате?
Грустная! Я тебя понимаю с одной стороны, но ты не сдавайся! Пройдет и по твоей улице инкассатор!
Я вот наконец мужу рассказала чего сделать собралась..... Ожидала реакции хуже, а он только спросил: "А что с твоими ногами не так?" Короче я ему в деталях нарисовала картину будущего, мол идешь ты весь такой видный старичок лет 60-ти, а рядом с тобой каракатица катит на своих больных артритом колёсах ....ну и всё в этом плане.... Так он мне знаете чего сказал? когда тебе будет 60, я тебя на двух тридцатилетних поменяю )! Нормально? Потом конечно сказал, что шутит и деньги на ОП выделит.

Обо мне:
  #1935  
Старый 27.01.2010, 01:29
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Iam - жесть... Даже не по себе стало... Надо мужу показать - чтоб гундеть перестал (а то не возбуждаю я его ).
Lelya_lya - дык у нас Волга течет! Переедешь! Ха - у нас летом пыль глотать, зимой от холода дрожать. Я патриот, как в том анекдоте про яблоко и навозную кучу: "Есть такое слово Родина, сынок" - деваться некуда :d.
Та тетка сломала руку (локоть), собрали на спицы, сказали - через три-4 месяца появиться. У неё часть раньше начала высовываться из костей и в кожу упираться - это нормально. Их вынули и опять отправили ждать - не тянулись они, клещи соскакивали, тетка всю операционную им со страху чуть не уделала.
Ну а фотка где? Тоже хочу посмотреть.
Царевна, мне мой тоже недавно заявил - "меня и так все устраивало, а теперь типа сиди, терпи, пока железки уберут". Как будто мое здоровье ему мои родители подарили в день свадьбы! Это он тебе пошутил на полном серьезе - они с нами не церемонятся. Значит, надо поддерживать боевую форму до самого конца - зато какие роскошные в гробу будем лежать . Блин, чет меня этот доктор совсем из колеи выбил - черный юмор так и прет . Надо в руки себя брать...
А с возрастом такие операции будут даваться все труднее, зачем откладывать?
  #1936  
Старый 27.01.2010, 11:16
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Царевна, да 7 месяцев)) Зато теперь у меня там не регенерат, а почти кость. Врачи настояли, чтоб проблем не было никаких после снятия.
Дорогая, кстати штыри у меня получились менее болезненными чем спицы. Со спицами я все 7 мес. промучилась, то они тянули, то они гноились, то кровили. А со штырями вообще проблем никогда не было. Не знаю с чем это связано. Единственный минус, вытаскивать их наамного тяжелее, чем спицы ну и шрамы побольше. А так прелесть просто)))

Обо мне:
  #1937  
Старый 27.01.2010, 11:56
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

I am 7 месяцев ОО
  #1938  
Старый 27.01.2010, 18:16
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, у тебя сообщения закрыты, нельзя тебе написать! Посмотри в профиле Я тебе написала, но какое-то ненормальное сообщение
Я бы тоже, наверное операционную с такого страха уделала
А тебе как аппарат будут снимать? С наркозом?
  #1939  
Старый 27.01.2010, 23:54
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, не, не закрыто вроде у меня ничего. Я не знаю, как в личных сообщениях ковыряться. А чего шрам такой здоровый ? У меня меньше, сразу чуть ниже колена - на католический крест похож (примерно 1х1 см). Я свой аппарат раньше выкладывала, пару страниц назад - можешь вернуться, посмотреть. Тоже, смотрю, у тебя волосы черные полезли. Мне врач сказал - ни в коем случае не брить, со временем опять посветлеют, будут как были. У моей дочери был перелом на руке, сняли гипс, я чуть в обморок не упала - рука черная, волосатая, как у мартышки . Потом ничего, все выпало. Вот летом ходить с волосатыми ногами будем - пипец! Брить-то нельзя. Про наркоз даже не знаю - я с ним так сроднилась уже, будут снимать, как ногти подстричь :d. Чего-то я этот вопрос упустила.
Iam, у меня мокнут в основном на внутренней части ноги спицы верхние - ночью кручусь, ногу вытяну, днем мотаюсь, там видать, кожа туда-сюда гуляет, тянет, вот и сукровица. Как говорится - где тонко, там и рвется .
Девчонки, скучно мне, ждать надоело уже. У нас на улице снегу навалило по колено в кои то веки - а я дома сижуууу!!! Сугробы, дети с горки катаются...
  #1940  
Старый 28.01.2010, 00:25
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Дорогая, а почему брить нельзя? я брею)) ну не могу я с таакими черными ходить. ТО что выпадут и посветлеют это факт, у меня так было во время детской оп. А сейчас я брею и все нормально, мне нравится!!!!

Эх, мне тоже так скучно. Летом на велике не каталась, осенью под дождем не гуляла, и щас вот зиму сижу. Ну ниче скоро упущенное наверстаем)) Дорогая, а тебе когда снимают???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©