Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 12.08.2006, 19:17
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

хм... а мне наоборот казалось, что переделки приносят улучшение...
  #302  
Старый 13.08.2006, 00:31
Аватар для иса
иса иса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2006
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 17
иса на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Давно хотела к вам присоединиться. В начале сентября планирую сделать своё первое (и надеюсь единственное) рино. Мне уже 30, где-то начина с 14 лет стала замечать, что лицо приобретает папины черты больше, чем мамины, и как следствие, большой папин нос ко мне прирос! Нос правда крупный, широкий, длинный в профиль и слегка опущен кончик, внешне я сильно похожу на Орбакайте и нос такой же как у неё был раньше. Комплекс у меня просто огромный, не знаю почему, но людям наверно приятно тыкать на недостатки других, и мне постоянно (и подруги, и не подруги) говорили о том, что мой нос слишком большой, и до того затюкали все, что я готова была сама себе отрубить его. Наконец имею возможность сделать операцию. Столько лет мечтала о ней, а сейчас страшновато. Не знаю, чего боюсь больше: сначала нарока боялась (что не проснусь), потом отходняк от наркоза говорят очень ияжёлый, и самое главное - какие значительные болевые ощущения присутствуют сразу после операции и потом? Читала, что боли нет, так ли это на самом деле? Пожалуйста, скажите, кто прошёл через это. Всё очень страшно и больно или, в принципе, терпимо?
  #303  
Старый 13.08.2006, 00:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Иса, ты думаешь, что те кто пишет, что боли и страшного отходняка от наркоза нет, переменят свое мнение и напишут нечто противоположное? Не переживай - если ты выбрала отличного врача из хорошей клиники, то и с наркозом и с отходняками проблем не возникнет. Есть конечно и индивидуальные особенности, но это редкость, когда плохо.
Кстати, я не понимаю, как можно бояться когда появляется такой долгожданный шанс избавиться от комплекса. Я, конечно, боялась, но только того, что меня с температурой не возьмут на операцию и придется прожить со старым носом еще какое-то время.
  #304  
Старый 13.08.2006, 01:01
Аватар для иса
иса иса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2006
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 17
иса на нуле
По умолчанию

Нет, кончно я не передумаю и пойду на операцию каких бы страхов мне это не стоило, просто я уже столько всего начиталась про это, и хочется, наверно, услышать "Не бойся, ничего страшного, всё терпимо" просто для поддержки духа. К сожалению, у меня здесь нет ни подруг ни мамы, с кем можно было делиться. Есть только муж, он конечно хороший, но сказать ничего толком не может, потому как не знает, и до сих пор надеется, что я передумаю.
  #305  
Старый 13.08.2006, 02:53
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Zvezda1, а Рыбакин сам решил тебе его колоть? Его же не всем колят (Катерине, например, не кололи)? Странно, что он так рано предложил мне, т.к. первые 4 месяца отеки активно сами сходят....
А укол болезненный? Прямо в носопыркин? :susel:
  #306  
Старый 13.08.2006, 04:50
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию to иса

иса, милая!и чего же ты ждешь от своего мужа? что он активно включится в процесс обсуждения и примерки носов на сайте? :D :D - он у тебя нормальный мужик просто, вот был бы геем, тогда другое дело... и, кстати, скажи, тебе бы действительно хотелось услышать от мужа: "о да! конечно твой нос ужасен! его нужно переделать! срочно!!!"? рискну предположить, что долго он бы не протянул после таких слов :twisted: :susel: :susel:
а по поводу операции не парься: во-первых, медицина год от года становится все более продвинутой, и наркоз с "отходняками" остался далеко в прошлом (за редкими исключениями), уснешь, как ребенок, а когда проснешься, все уже будет позади. и боли никакой лично я, совместив сразу 3 операции, ни в первый день, ни в последующие не чувствовала, и мало у кого было иначе(почитай рассказы девчонок об их операциях) ;) единственное, с чем стоит заморочиться, я считаю, так это с выбором "творца", ну да это работа творческая, а потому приятная
ты, кстати, где оперироваться хочешь, у себя или в Рашку поедешь?
  #307  
Старый 13.08.2006, 14:18
Аватар для Maria
Maria Maria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 23
Maria на нуле
По умолчанию

Океан,

а сколько у тебя прошло после операции? в какой момент Р. решил, что само по себе уже ничего не изменится и нужна повторная?
  #308  
Старый 13.08.2006, 14:27
Аватар для иса
иса иса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2006
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 17
иса на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я рада, что теперь могу общаться со знающими людьми, ваши слова - как бальзам на душу. За не именеем других близких людей, с кем можно было бы поговорить, я уже задолбала своего мужа. Теперь он уже говорит, что побыстрей бы я сделала и успокоилась. Насчёт где делать, два месяца назад собиралась поехать в город Калининград в клинику "Бразилия", может кто-то знает, у нас в русской газете печатали рекламу этой клиники, цены конечно мне очень понравились, и я поехала, но возникли проблемы на границе с Польшей по поводу визы и меня вернули назад. Вот так не повезло. Потом я нашла здесь "Космедклиник", в Гамбурге. Доктор (Кимритц Юрген) определил мне всё в 3000 евро. Меня устраивает цена, поэтому ехать ещё раз в Россию я передумала.
  #309  
Старый 13.08.2006, 14:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Иса, а не делаешь ли ты ошибку ориентируясь на цены? Я бы даже тогда когда у меня вовсе денег не было на рино не поехала бы в Калининград по рекламе (даже пообещай они мне бесплатную операцию). Ты не пробовала в вашем интернете поискать отзывы пациентов реальных? Потому что, если честно, немецкие пластические хирурги считаются не оч хорошими. Из Германии в Россию приезжают очень и очень часто на переделки. Конечно, и у вас есть звезды, но их надо найти.
  #310  
Старый 13.08.2006, 15:05
Аватар для иса
иса иса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2006
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 17
иса на нуле
По умолчанию

Катерина, про клинику в Калининграде я ни каких отзывов не нашла, есть только сайт, из которого я узнала, что самой клинике 6 лет. А своего доктора нашла тоже не сама, а через фирму, которая занимается тем, что подыскивает разные медицинские учереждения и врачей. Женщина в фирме тоже предупредила меня, что обращаться нужно к специалистам со стажем, и посоветовала доктора Кимритца, он занимается пластикой 12 лет. Сайт этой клиники тоже есть в инете. Ехать в Москву у меня была мысль, но, во-первых: это перелёты, где-то жить надо (у меня там никого нет и я даже никогда не была в России), одной страшно, и во-вторых: вдруг что-то будет не удачно, тогда снова придётся ехать. Частые поездки позволить себе не могу, т.к. маленький ребёнок.
  #311  
Старый 13.08.2006, 15:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, стаж абсоютно не является гарантией. Ты попробуй в вашем инете отзывы реальных пациентов поискать.
  #312  
Старый 13.08.2006, 16:05
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria
Океан,

а сколько у тебя прошло после операции? в какой момент Р. решил, что само по себе уже ничего не изменится и нужна повторная?

У меня после операции ровно год, самое время для повторной :D
последний осмотр (и, соответственно, последний укол дипроспана) был месяцев шесть назад. Тогда еще конечно предпологалось что уйдет отек и картина изменится.
  #313  
Старый 13.08.2006, 18:12
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

m/e, А.В. сам решил, просто однажды сказал:"Я сейчас укольчик вколю, противоотёчный". Т.к. тему на сайте обсуждали неоднократно, я про этот укол уже знала и была настроена. Насколько я знаю, Дипроспан колят почти всем, некоторым начиная с месяца. Колят изнутри, в одну ноздрю, А.В. прицеливается в центр кончика. Быстро, раз и всё. Для меня укол был очень болезнен, нос ныл на следующий день, но, по-моему, я здесь исключение
  #314  
Старый 13.08.2006, 20:36
Аватар для Maria
Maria Maria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 23
Maria на нуле
По умолчанию

Океан,
а у тебя были значительные изменения формы после 8 месяцев? Вообще, я так поняла, что на 6 месяцах Р. тоже утверждал, что форма нормализуется после спадения отека?
  #315  
Старый 14.08.2006, 10:33
Аватар для Kusik
Kusik Kusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 9
Kusik на нуле
По умолчанию

Девочки,
была на консультации у АВ. Все прошло достаточно гладко, правда, несколько раз переносили время, но все же, приехав к 2 часам ночи, в 3 я уже сидела перед ним Да, мне показалось, что у входа я видела Звезду, но может это уже галлюцинации.. :dur:
Консультация действительно прошла быстро, как уже многие и писали, порядка 10 минут.
Если честно, я не думала, что выйдя из кабинета, я уже на 100% буду уверена, что буду оперироваться именно у него, думала, что ещё всё взвешу, обдумаю, и, может быть, схожу ещё на консультацию к Витвицкому.
АВ был очень убедителен.
Сказал, что кожа тонкая, это хорошо.. Что хрящи подходящие... (не знаю, правда, что это значит... ) Что нос мне понравится сразу...
Может, он всем так говорит... :D
Да, попросил в день операции принести 10 фотографий носов, которые мне нравятся и 10, которые не нравятся...Чтоб, так сказать, понять мои предпочтения.. Хотя форму на консультации мы предварительно обговорили, прямой, с небольшим (!!!) изгибом..
Спросила, я конечно и про осложнения, и про повторные рино..
Насчет осложнений уверенно заявил, что мне они не грозят.. (сейчас, например, я уже сижу и думаю, откуда такая уверенность... )
А про повторные рино - внимание, девочки - повторные рино чаще всего случаются у неадекватных пациенток (да-да, было сказано именно пациенток ), которым кажется, что есть отклонения в 1 мм вправо или влево..
Сегодня же, почитав форум, точнее свежие сообщения об отечных кончиках и прочих кошмарах, ведущих к повторным операциям, меня опять затрясло...Интересно, это у ввсех такое состояние перед операцией или только я такой параноик?
  #316  
Старый 14.08.2006, 11:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kusik
А про повторные рино - внимание, девочки - повторные рино чаще всего случаются у неадекватных пациенток (да-да, было сказано именно пациенток ), которым кажется, что есть отклонения в 1 мм вправо или влево..
А по никам он их (нас ) случайно не перечислил? :twisted:
Смотрю, у него новая фишка - с десятью фотками. Интересно, какой это имеет практический смысл.

Что касается побочек, то тут мне ближе подход Блохина - запугать пациентку до полусмерти. Но в чем-то АВ прав - часто сталкивалась, что все эти "ужасы", которые описываются на форуме, на проверку оказываются незаметны никому, кроме обладательницы.

Kusik, ты особо не переживай - нос все равно будет лучше.
  #317  
Старый 14.08.2006, 11:33
Аватар для Kusik
Kusik Kusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 9
Kusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
А по никам он их (нас ) случайно не перечислил? :twisted:

:
По никам не перечислял Вообще, произвел очень приятное впечатление, я ожидала какой-то звездности что ли...

Катерина, спасибо за поддержку, почему-то именно твои слова придают уверенности.... Авторитет!!!
  #318  
Старый 14.08.2006, 13:54
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Про 10 фотографий, кажется от меня.. Я перед операцией принесла ему 10 фото формата А4 в кожанной папке носов из журналов. Помню совершенно успокоилась, почувствовала уверенность, что вот теперь А.В. точно знает, что я хочу; прийдя в палату, за час до операции, умудрилась уснуть, когда перед осмотром не смыкала глаз от страха..
  #319  
Старый 14.08.2006, 17:19
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а я собираюсь просто тащить с собой распечатанное на цветном принтере моделирование, которое мне TazDevil сделала... мне очень-очень нра, и не хочу никакие 10 носов выискивать может и можно было бы заморочаться, но мне лень :D а если просто сказать какие носы мне нравятся (из звездных), то это у Петры Немковой и Моники Беллуччи
  #320  
Старый 15.08.2006, 16:30
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я думаю, что парочку можно взять, но 10 (!)... мне кажется А.В. прикалывается... а может быть издевается?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©