Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 03.03.2008, 04:38
Аватар для ESO
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 25
ESO на нуле
По умолчанию

Я вот тоже "правильный родитель"! Дочка будет коленки подправлять, а я на Форуме сижу, изучаю все для неё (некогда ей читать все подробно)...И очень поддерживаю! Волнуюсь, конечно...Но и на консультацию с ней ездила, на ОП повезу и встречать буду. И ухаживать буду! Ведь её красота, повышение самооценки-это и для меня очень важно! Просто я считаю своим долгом сама разобраться в вопросах ОП тоже,чтобы поддерживать "со знанием дела". И так здорово, что сейчас девочки могут "помочь" природе в том, что она им недодала по-невниманию!
  #462  
Старый 03.03.2008, 08:52
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

ESO, Вы большой молодец, Вашей дочке очень повезло с Вами!

Обо мне:
  #463  
Старый 03.03.2008, 16:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Бывают же такие мамы
  #464  
Старый 04.03.2008, 00:42
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Моя мама тоже "за" грудь была в свое время, прекрасно меня поняла и на первую ОП дала треть суммы... только волновалась очень.
О последующем (слава Богу) уже не узнала.
  #465  
Старый 04.03.2008, 02:31
Аватар для ESO
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 25
ESO на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Моя маман тоже всегда моей подружкой и советчицей была! Мы и на консалт с дочкой всей компанией ездили-с бабушкой. В клинике приезд бабушки всех особенно потряс!
  #466  
Старый 04.03.2008, 20:28
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Эх...а моя дочь не хочет коленки липоксировать и ассиметричную бровь подтягивать. Я уж ее звала-звала с собой за компанию, нет, ни в какую. Говорит, что лет через двадцать все сразу сделает

Обо мне:
  #467  
Старый 05.03.2008, 04:53
Аватар для ESO
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 25
ESO на нуле
По умолчанию

У моей подруги дочь-фанат пластической хирургии..."заразила" и мою! "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом"-только теперь понимаешь эти пушкинские строки!
  #468  
Старый 06.03.2008, 01:33
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

а я наоборот все маму зову за компанию - а она ни в какую)) ну я так, шутя, не заставляю)
ей просто огрооомное спасибо: несмотря на ее паническую боязнь разнообразных оп, она с большим пониманием отнеслась ко мне.
только когда блохин сказал на консалте бодренько: "а маме веки сделаем", она дрожащим голосом ответила: "нее, мама боится"
и мне прямо дико жалко маму, когда она приходит к хирургу, а у нее чуть ли не слезы в глазах от волнения... тем более, учитывая некоторые мои проблемки с оп
спасибо, вам, дорогие мамы!
да, александры сергеечи - маладцы вообще
  #469  
Старый 13.04.2008, 21:57
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Тока это Грибоедов

А если по теме -то чудесно иметь маму-компаньена...Я за свою маму очень боялась, что весь моск проест как узнает о мамо.Поэтому свое объявление предварила словами "Я все уже решила"...Правда через пару дней она не выдержала и начала давать советы, при этом будучи не в теме совсем, поссорились в итоге..Думаю все из-за волнений..

Да в принципе с близими друзьями и родителями понятно все.Не ясно что говорить не близким друзьям, родственникам и коллегам..(если заметят и додумаются вслух спрашивать)..
  #470  
Старый 14.04.2008, 12:35
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
...она не выдержала и начала давать советы, при этом будучи не в теме совсем, поссорились в итоге...
О! Вот это меня просто выводит из себя, когда люди которы все сведения о пластической хирургии черпают в очередях районных поликлиник и из желтых газет, начинают с умным видом проповедовать: "Ой, знаю-знаю, ну все-все знаю - это ж потом все обвиснет и каждый год подтяжки делать надо, а рот будет до ушей, пупок на лбу, а уж если грудь тронуть, то сразу можно место на погосте заказывать, после таких операций все помирают от онкологии".
Достало просто!

Обо мне:
  #471  
Старый 14.04.2008, 15:26
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Моя начала советовать проверить анализы...что бы все было "Действиетльно хорошо, а то им бы лишь бы денег содрать!" Блин..как говорю мама мне у них проверить (не имея мед образования)??? Спросить "А анализы хорошие, ЧЕСТНО-ЧЕСТНО?" ну и понеслась :susel: Это все эмоции я бы сказала...

Я чем больше сама утверждаюсь в своем решении, тем более мне пофик как к этому кто относится..Так что начинем менять ситуацию с себя как обычно

Обо мне:
  #472  
Старый 17.04.2008, 22:19
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Меня муж поддерживает, а вот дочь...Она слышать не хочет о подтяжке. Как личную обиду восприняла мою верхнюю блефаропластику. У нее детский кошмар был, ей приснилось, в далеком детстве, она меня обнимает, а у мамы чужое лицо... Что делать ума не приложу...
  #473  
Старый 18.04.2008, 00:09
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

belle, у меня была та же проблема, дочь - против. Поэтому я с ней старалась не обсуждать ОП, заранее не говорила когда она планируется. Уже после ОП она мне сказала, что очень боялась за меня и именно поэтому была против. А мама, наоборот, была обеими руками "ЗА" операцию, за что ей огромное спасибо!
  #474  
Старый 18.04.2008, 16:48
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Кнопочка, а как она вас после ОП восприняла? Я от своих деток блефаро скрывала неделю, пока все более или менее зажило и то дочь пришла в ужас, плакала и говорила, что раньше было лучше и что у меня "чужое лицо", она очень ранимая и впечатлительная, я боюсь что она как-то отдалится от меня...Охо-хо..
  #475  
Старый 20.04.2008, 00:57
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Мне, видимо, повезло и с родными, и с окружением: никому в голову не пришло меня осуждать или отговаривать. Перемены приняты "на ура", малознакомые люди не спрашивают о причинах из политкорректности, знакомые получают на прямой вопрос прямой ответ.
  #476  
Старый 20.04.2008, 18:41
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Кнопочка, а как она вас после ОП восприняла?
belle, после ОП с дочкой проблем не было, она знала, что сначала буду в синяках и отеках, поэтому была морально подготовлена. Да и взрослая она уже почти, 16 лет. Если ваша дочка гораздо младше, может быть имеет смысл ее куда-нибудь отправить летом на месяц (в лагерь, к родственникам в другой город), а самой быстренько прооперироваться., а к ее возвращению вы уже будете почти нормально выглядеть. А вообще, чем меньше людей знает о том, что вы собираетесь сделать пластическую ОП, тем лучше.
  #477  
Старый 21.04.2008, 12:23
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот у меня что будет с мамой, когда узнает о моем намерении сделать маммпластику...я даже подумать боюсь. Моя мама никогда не была сторонником таких идей. Но в общем-то "благодаря" маме эта мысль в голове у меня и осела... У меня никогда не было особых проблем с фигурой, да и спортом я занималась регулярно. Размер груди всегда был третий полный, даже после рожов и кормления я носила свою стоячую грудь с гордостью и уж никогда не могла подумать, что именно с этой частью тела мне придется заморочиться. В результате довольно серьезного нервного стресса за пару недель я похудела на 6 кг (. Потом отъелась более-менее. Но грудь увы не вернулась. И вот началось со стороны моей мамы... Каждый раз, когда я приезжала к родителям я ловила такие жалостливые взгляды моей мамы... Какой кошмар, во чтоты превратилась...попы нет, сама тощая... а грудь... какая у тебя была грудь...а сейчас ужас, но что теперь поделаешь - ничего - сказала моя мама и еще раз глубоко вздохнула. Со слезами на глазах я вернулась домой и с этого момента началось...меня буквально переклинило, что просто необходимо делать ОП. А сейчас вот с ужасом думаю, как донести до мамы все это дело... То что поддерживать она меня точно не станет - это факт. Но свое ценное слово скажет стопудово. Сказала сестре, она тоже в восторг не пришла... Говорит: как же можно так себя не любить, что позволить кромсать себя добровольно... Муж вроде как не упирается, но не одобряет. Конечно поддержит, но не в восторге. Злится на мою маму, что мозг мне выносила по полной программе насчет моей "обезобразившейся" внешности всего-то в 33 года. Так что вот получается, что и сама трясуь и поддерживать особо некому (
  #478  
Старый 21.04.2008, 12:30
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мыша,главное не расстраивайся по поводу отсутствия поддержки.Мы тебя сдесь все поддержим!!!Правильно,девочки!!???Главное решиться.У меня все были против моих всех операций!!!Муж не одобрял,но и не лез.Но я знала,что пока себе не понравлюсь,покоя мне не будет.Все мое стремление к красоте и целеустремленность,а также существование этого форума и всех участниц,было для меня спасением и поддержкой.Так что ,Мышечка,мы с тобой,вперед!!!!!
  #479  
Старый 21.04.2008, 12:38
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Talya, спасибо огромное за поддержку )) Я уже записалась на ОП на 10-11 мая )) Муж в глубоком шоке... Если не струшу, после майских праздников буду с новой грудью! ))
  #480  
Старый 21.04.2008, 13:51
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Мыша,а что если просто не говорить маме о предстоящей оп,а можно и потом не говоритьВсё будет хорошо! Главное-делай оп,только если самой тебе некомфортно с такой грудью.а не потаму,что что-то кто-то сказал
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©