Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 21.12.2011, 18:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Dar'ya
Сидеть уже на следующий день после операции - глютеопластика Вы не сможете. Это невозможно.
Про хирурга Михайлова я не слышала.

Обо мне:
  #542  
Старый 21.12.2011, 19:24
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Пришло теперь время,ягодицы теперь популярны и в России,меня это интересовало давно,так как имею неидеальную попу,она конечно хорошая плотная,стоячая,не зря я в зале три года горбатилась каждый день по 2 часа,так как занималась боди фитнесом,НО недостатки это не убрало,а главный недостаток в моей попе это боковые ямки,как у мальчика,плюс ушел обьем,так как прекратила силовые тренировки,да и при силовых тренировках,я не скажу что она сильно увеличилаь,рельеф конечно был,но мышцы усыхали,становились твердыми и сильными,так что сторт зал попу не округлил,а только сделал еще больше мужественную.)
Занялась изучением этого вопроса у нас в Москве,оказалось это очень популярная операция после груди,произошло много новшеств,как в технологии установки так и в имплантах,теперь используют импланты нового покаления плоские как блинчики (есть анатомические,имеющие форму,в точ точ как наша верхняя ягодичная мышца,а есть просто круглые как плоские лепешки) они все имеют шероховатую поверхность с плотным гелем(для того чтоб имплант закрепился и прирос к тканям,дабы избежать смещения) и конечно же с пожизненной гарантией!


Теперь немного о методе установки,тут главное как сам врач предлагает установить иплант,если он предлагает под фасцию или еще хуже под кожу,то лучше бежать от такого хирурга.Фото приложены ниже,,,

Видимый и контурируемый имплант---наиболее частое осложнение при использовании подкожно-фасционного метода! Самая большая проблема состоит с том,что рвуться ячейки перфорированных фибр,которые делают ягодицы плотными и твердыми,и имплант становится заметным даже ,если капсулярной контрактуры нет!
Миниатюры
untitled.jpg   untitрled.jpg   untiрtled.jpg  
  #543  
Старый 21.12.2011, 19:46
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Техника правельного введения ипланта в ягодицы,похожа на технику при увеличении груди,сложности один в один, так же делают разрез, в ягодичной складке(проще говоря между булочег,там его со временем не видно,так как нет натяжения),после отслаивается верхняя ягодичная мышца и формируется карман,в который в последствии будет вставлен имплант,после он там расправляется,и рану зашивают,и все!

Есть еще метод ,более глубокого введения импланта,под вторую поперечную внутреннюю мышцу,так как чем глубже установлен имплант,тем он естественнее смотрится,но есть одно НО, вот тут то и ожидает нас, наш сидалищный нерв,который можно задеть,тут нужен профи!
В основном врачи предпочитают установку под верхнюю ягодичную мышцу,так быстрее и проще,да и реаба быстрее.

По поводу реабилитации,да действительно сидеть можно на следующий день,для импланта и вашей попы это не страшно,но сможете ли вы пересилить боль ,это уже индивидуально!
Через полтора месяца можно заниматься спортом,ограничений нет,даже можно падать на попу,но не прокалывать ее и конечно же не делать уколы в попу ,пожалуй это единственный минус,(да я впринципе никогда в попу их и не делала). Выносливость этих имплантов проверенно в лабораториях,в клинических условиях.
Я мяла имплант и раздирала его,хоть бы что,чего конечно со своей попой такое не проделаешь,даже если захочешь,тут уже будут тяжкие телесные и то он не порвется! Вот примеры установок,,,,,
Миниатюры
_283.jpg   uvelichenie_yagodic_ukraina_simferopol_dnepropetrovsk_zaporojie_sevastopol.jpg  
  #544  
Старый 21.12.2011, 19:50
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Самира, а вы уже установили импланты в попу?
Пересилить боль и сидеть, думаю, не каждый сможет на второй день после установки имплантов Да и швы могут разойтись
  #545  
Старый 21.12.2011, 19:52
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Сорри что кнопкой Edit,не пользуюсь,иначе изображения не грузятся,,,
Миниатюры
uvelichenie_yagodits_s0801.jpg   uvelichenie_yagodits_s0802.jpg   uvelichenie_yagodits_s0803.jpg   uvelichenie_yagodits_s0804.jpg   uvelichenie_yagodits_s0805.jpg  

  #546  
Старый 21.12.2011, 19:55
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Нет я пока в поисках хирурга,,,
Вот результат введения большого импланта в попу,девушка имела итак немаленькую попку,но решила по максимуму ,,,
Миниатюры
uvelichenie_yagodits_s0806.jpg   uvelichenie_yagodits_s0807.jpg   Pebbelz_0020-copy.jpg  
  #547  
Старый 21.12.2011, 19:56
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Кентавр получился
  #548  
Старый 21.12.2011, 19:57
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Самира, спасибо за подробности! надеюсь, твоя новая попа вызовет такой же шквал восхищений, как и животик!
меня больше всего останавливает запрет на уколы...ты пишешь, что и так не делаешь их в ягодицу, а куда? в ногу я боюсь, да и шишки там заметнее, если что...опять же всяко бывает, на лбу ж не напишешь, что НЕ ТРОГАТЬ ПОПУ!!!
точно, кентавр...я конечно, поклонница выпуклой попы, но не до такой же степени!

Обо мне:
  #549  
Старый 21.12.2011, 19:57
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Вот еще результаты ,на мой взгляд симпатичнее,,,
Миниатюры
124bb.jpg   b4cb59eae4dfdb.jpg   b4cb59ec2ecee7.jpg   patsientka_120_pb.jpg   patsientka_120_pb1.jpg  

  #550  
Старый 21.12.2011, 20:00
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Соколов делает классные попки
Но уколы в попу у меня святое, хотя и делаю иногда в бедро, но попа мне нравится больше в этом отношении
  #551  
Старый 21.12.2011, 20:02
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Мне делают уколы в бедро,либо в руку,это не проблема,в любом случае я не позволю кому то дотрагиваться до меня со шприцом без моего ведома! Все будут предупреждены.
Вот еще результаты...
Миниатюры
patsientka_120_sz.jpg   patsientka_137_pb1.jpg   patsientka_137_sz.jpg   untitled.jpg   untitееled.jpg  

  #552  
Старый 21.12.2011, 20:06
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вся последняя серия очень красивая
  #553  
Старый 21.12.2011, 20:06
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

samira ! а швы не разойдутся, если начать садится на попу на следующий день?

и еще. Девочки, а как вы до дома добирались из клиники после глютео?
  #554  
Старый 21.12.2011, 20:07
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

последняя фотка супер!
эх, знать бы где упадешь - соломки б постелила...в карте медицинской на все обложку пишут про аллергии, и то бывает находятся ..., не умеющие читать...

Обо мне:
  #555  
Старый 21.12.2011, 20:35
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Дарья,швы не разойдуться,они на копчике,давление у нас при сидении идет в бока,так что шов будет в порядке.

Vredina,даже если форс мажор и проткнули имплант,то это не смертельно ,ничего от туда не вытечет,потом можно будет заменить,грудь же переделывают по пять раз, размер больше делают,так что это все поправимо!
  #556  
Старый 21.12.2011, 21:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Samira, у меня тоже вопросы

1.какой имплант лучше? Что скажете об имплантах евросиликон, политех?
2. а как предупреждать тех кто собирается колоть в попу? Прямо так и говорить нельзя трогать попу? Но тогда обязательно спросят почему.. А больше всего боюсь попасть в ситуацию когда ты не в силах будешь вовремя сказать предупредить .. ведь вполне вероятны такие случаи.
3. следующий страх - что будет после родов?
4. когда бегаешь, наверное будут трястись...
5. известно ли на протяжении скольки лет имплант будет держаться и не сползет вниз и пр? Не знаю какой буду старушкой

Вопросы мои могут показаться глупыми. Но я всё нервничаю.. Хочу увеличить.. да чуть боязно. Знакомых нет которые могли бы рассказать каково это..

А Вам спасибо за сообщения с илюстрациями.

Обо мне:
  #557  
Старый 21.12.2011, 21:29
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

1.Имплант подберет вам ваш хирург ,так же и определит размер исходя из вашей попы,в основном используют евросиликон у него линейка более разнообразна.

2.Так и говорить в попу не колоть (а причину,тактичные врачи обычно не спрашивают,если даже спросят ,а вы не хотите офишировать, скажите что там у вас чувствительная зона,понижен болевой порог ,в обморок упадете!))) А если не дай бог форс мажор и вам сделали без вашего ведома,то страшного ничего нет,ничего от туда не вытечет,потом можно поменять имплант,грудь ведь меняют после аварий и травм,это тоже самое!

3.После родов ничего не будет,вы же попой не кормите ребенка,она конечно увеличится,но это только жировая прослойка,а имплант у вас под мышцей,на нем это никак не отразиться!

4.Когда бегаешь все трясется,включая сиськи,но не более,! Имплант держит мышца,которая его и фиксирует,поэтому трястись будет только жир!

5.Имплант не сползет вниз,у груди даже больше шансов сползти вниз.
Наши ягодичные мышцы устроены так что,крепяться с обоих сторон снизу и сверху,как карман,поэтому имплант там надежно сидит,плюс формируют полость(карман),который его тоже держит,когда имплант обрастает капсулой,а капсула прирастает к мышцам!

В любом случае если со временем надоест,то можно импланты вытащить ,без рисков,грудь же вытаскивают,только грудь потом свисает,а попа становится прежней,так как тургор кожи другой!
  #558  
Старый 21.12.2011, 22:51
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

тэээээк, заманчиво это все...но возникает страх почувствовать себя биороботом каким-то живот, хрудь, попа

Обо мне:
  #559  
Старый 21.12.2011, 23:05
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Тут нужно сделать выбор,либо натуральные недостатки,либо искуственная,но красота.
(только вот недостатки огорчают нам жизнь,а она и так короткая)
Я склоняюсь ко второму.

А вообще я к этому отношусь филосовски,ведь имплант ставят под мышцу,она за счет этого увеличивается,считай что ты ее накачала в спорт зале.
Я конечно расматривала варианты липофила,но у меня вообще нет жира,тем более достаточного для ягодиц,я все давно уже отлипила ,хотя было немного. Потом хотела ввести макролайн,но в больших количествах его не вводят и риск в 60%,что все это закапсулируется и превратится в жесткие уплотнения,мн совсем охоту сбил,так что на сегодняшний день самый безопасный метод увеличения булок,это имплант,как и для груди,в любой момент вынул и забыл,,,еже ли что,,,
  #560  
Старый 21.12.2011, 23:05
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я так мечтаю наполнить верхний полюс жиром,но раньше надо было ,сейчас мало жира осталось.Планирую липо у Батюкова и там уже ,что наскребет со спины и талии то в попу,но сейчас после таких разъяснений Самиры может и имплант вставить.......Останавливает только ,что с моими пропорциями (булки длинные,ноги короткие) боюсь хуже будет.Я бы здесь совета попросила,но мою попу в лицо легко узнать.....(как то не удобно).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©