Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.05.2006, 14:03
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Sofia! Привет! Скину в ближайшее время. Да я чувствую себя велеколепно с новыми ножками и безумно уверенно и в юбочках и в узких брючках. В общем я довольна чего и тебе желаю!!!!
  #62  
Старый 01.06.2006, 21:36
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ох,Ланетка! Я сейчас лежу в больнице с ребенком,и в инет выхожу на буке через телефон ,а ты мне Фоты почти на ТРИ Мб :susel: А ведь женское любопытство страшная сила :susel: ,конечно-же я позырила,хоть и качала полчаса (представляю скока добрых слов скажет МОЙ на счет моих умственных способностей,когда ему Билайн счет выкатит :D )
Короче,здорово! Ты просто PAHZER :D (это комплимент!) ,две недели,еще следы от бинтования ночного видно,а ты уже в мини рассекаешь.А швы-то чем закрывала?
Очень гармонично смотриться! Твой врач молодец. Ланетка,у тебя евросиликон или силимед? и какой обьем стоит? А еще скажи свой вес и рост. Хех...жалко что так мало инфы...Вот по mammo на этом сайте столько полезной информации! Вроде и ноги многие делают,но чегойто молчат,станно..
  #63  
Старый 01.06.2006, 22:15
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика! Ну вот ты увидила в реале как это выглядит... жалко что фоток до нет сравнить не с чем, но поверь на мой взгляд небо и земля!!! Да на фотках в течении первых нескольких недль отек есть конечно но я го тогда дже не замечала... А швы я ничем не закрывала они милмпусенькие и практически не видны были а сечас вообще не найдешь да еще под коленкой. Что у меня стоит и какой объем -не знаю. Тогда я просто доверилась врачу и не интересовалась-сейчас я бы из хирурга бы всю душу вытрясла... Если очень интересно я посмотрю в договоре там были какие-то данные об имплантах по-моиму. Рост у меня примерно 164 см а вес 49 кг. Я сейчас сама себе удивляюсь что тогда даже не спросила какой объем мне тавят. Да народа трудно найти кто пережил такую операцию но она не такая уж и распространенная как мамо. Спрашивай меня что интересует а лучше бы сходила на консультацию к моему хирургу раз уж все равно в Москву собираешься
  #64  
Старый 01.06.2006, 23:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ланетка,посмотри пожалуйста,параметры имплантов,если есть где.А то после неудачи ,я теперь всего боюсь,и хочу уж чтобы наверняка :susel: Хотя,уже серьезно начала считать,что это вопрос везения...
А на счет консультации,прекрасная идея, я 7 го буду в Москве ( ттт,чтоб не сглазить)постараюсь сходить.Кста,у тебя нет эл.адреса их сайта, или мож телефоны какие остались?
А у тебя рассасывающимися нитками шили, или обычными и швы снимали?
У меня пол года были страшные,красные швы
  #65  
Старый 03.06.2006, 14:46
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Обязательно посмотрю договор ак только доберусь до дома. Нитки наверное были не рассасывающиеся т к мне снимали швы через 2 недели. Я тоже думаю что везение не маловажно в таких ситуациях... Надо настраиваться на лучшее
Катерина! Я пыталась выложить фото на сайте но не получилась и пыталась просить помощи но отвеа не последовало
  #66  
Старый 03.06.2006, 22:26
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Нашла я свой договор ... в общем судя по документам у меня стоит Силимед объем вроде 180 мл . адрес клиники ул. Киевская 24 тел 249-85-82. Cпрашивай еще если я не на все твои вопросы ответила
  #67  
Старый 04.06.2006, 15:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ножки Ланетки

  #68  
Старый 04.06.2006, 22:11
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ланетка,спасибо что поискала Получаеться у тебя анатомы стоят? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А я ,глядя на твои фоты, думала что симметричный профиль Ланетка,а сколько у тебя сейчас обьем икры стал? У меня стояли 140сс,это почти на 3,5 см. короче,странно что они были мне велики,ведь ты 164,а я 162 ростом. Вот и пойми..
  #69  
Старый 05.06.2006, 11:53
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Фоток до у меня нет так как желания фотографировать ножки до операции не было. Рабочие снимки остались у хирурга, но идти к нему за ними не охота...
  #70  
Старый 05.06.2006, 12:03
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Я рада , что могу быть тебе полезной! Обем икры у меня сейчас стал 34 см. По поводу анатомы или нет не знаю. Вообще то мне их показывали перед операцией но я видимо была в таком волнении что не запомнила как они выглядят, но я помню что у меня пронеслась мысль что они большие, но хирург сказал что это мой вариант иначе не будет видно улучшения формы голени. В общем в тот момент я доверилась хирургу на все 100, а тем более у меня еще и рино была одновременно... так я вообще не в себе была от волнения. Что то меня терзают смутные сомнения что тебе твои имплантики были великоваты... может они просто были не так глубоко между мышцами поставлены... по-идеи они не должны быть тебе длинны. Действительно вот и пойми...
  #71  
Старый 05.06.2006, 12:23
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ланетка,спасибо.
Послезавтра у меня консультация (...хотя, в случае с А.В. "наверняка "утверждать опрометчиво :D ),но надеюсь что все сложиться .Все вопросы запишу на бумажку (в прошлый раз и у меня ступор какой-то случился - расстерялась и ниче не расспросила ) ,потом расскажу :dur: (то что пойму,конечно :D )
  #72  
Старый 05.06.2006, 14:00
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Удачи тебе!!!! Все должно быть хорошо, снаряд два раза в одно место не попадает.
  #73  
Старый 05.06.2006, 20:25
Аватар для лия
лия лия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 8
лия на нуле
По умолчанию

Ланетке:

Результат ножек отличный!!! Ваш вклад в данный форум оказался неоценимым. Ваши комментарии и фото после ободрили не только Чику, но и меня лично, и уверенна других, для кого проблема с формами ног очень актуальна.

Ланетка, Вы упоминали что видели результаты других пациентов. Скажите, встречались ли те у кого икры полностью отсутствовали или по-другому, были абсолютно недоразвиты? И как формы ног преобразились у данных пациентов?

Чике:

Я планирую делуть данную операцию зимой тоже у Рыбакина. Кстати, в СПИКЕ оперирует хирург-ортопед Аболин. Я только предполагаю, что его участие в операции может быть полезным. Возможно, Вам захочется расспросить у Ры об Аболине.

Так как откликов на эту тему очень мало и практическое отсутствие наглядных результатов до и после, Ланетка пожалуйста поддерживайте нас, сестер по несчастью своими комментариями, а Вас Чика прошу держать в курсе Вашего прогресса.
  #74  
Старый 06.06.2006, 10:23
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Лия!
Спасибо огромное за теплые слова!!!!
Да я видела ножки имплантированные и живьем и на фотках. Значит ситуация такая: эта операция как раз и проводится при недоразвитых мышцах икр-главное чтобы кость была относительно прямая иначе поможет только аппарат Илизарова. Импланты как раз и заменяют эту надоразвитость и делает ногу ровненькой. Результаты хорошие получаются именно где кривизна ног изначально была за счет недоразвитости мышц голени, мне кажется у меня были и мышци не особо разветы но и кривизна самой кости наблюдалась, но ттт результатом в итоге осталась очень довольна.
Удачи тебе Лия, все получится!!!!
Обращайся постараюсь ответить на все вопросы.
  #75  
Старый 06.06.2006, 11:28
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лия,спасибо за инфу ,обязательно спрошу у А.В. про Аболина ,кто знает,может действительно очень пригодиться.
А на счет,"недоразвитости" я не совсем поняла,ты имеешь в виду худобу?
Если речь только о кривизне ,то выправляют анатомом ,где высота профиля "пляшет" от величины кривизны.А если преоритеты в обьеме то -симметричный с более широким основанием.Конечно,чаще встречаются смешанные случаи и тут уж определяется по ситуации. Например мои 140сс силимед (см.ссылку в моем посте выше) А.В. убрал а рекоммендовал 150 сс Евросиликон - посмотри там в "Calf implants" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(ваще кроме силимеда и евросиликона у нас не ставят чета ниче в голень ), так вот видишь, там профиль ниже,а ширина больше и длина меньше.
Боюсь я всех тока запутала :D
  #76  
Старый 06.06.2006, 12:31
Аватар для Irisha
Irisha Irisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Irisha на нуле
По умолчанию

Чика,
хочу попросить вас уточнить у АВ по поводу горных лыж,
можно ли потом такие нагрузки. Вы как раз писали, что импланты поднялись после катания. Я обожаю горные лыжи, но давление на ноги там сильное и без имплантов, иногда и синяки и легкие отеки, кто пробовал, тот поймет о чем я спрашиваю.
Вообщем, уточните, пожалуйста, можно или нет, если можно, то через какой период.
  #77  
Старый 06.06.2006, 14:06
Аватар для лия
лия лия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 8
лия на нуле
По умолчанию

Чика и Ланетка

Спасибо за просвещение.
На сколько мне известно, в СПИКЕ ставят только импланты производителя Евросиликон (произв. Франция).

О Колесникове пыталась найти инфу по инету, к сожалению не нашла.
Ланетка, может у Вас есть ссылка на их сайт?
Так что пока, вся надежда на Рыбакина.

Чика, вот ссылка на Аболина в СПИКЕ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

К сожалению, на сайте представлена только одна из его работ по изменению форм ног (я только предполагаю, что он исправил только кости).ССылка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А также есть другой пример операции выполненной Абжанадзе с помощью имплантов 150СС Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что касается моих ног, то по-моему кости у меня ровные, но икры полностью отсутствуют. По-этому наводится мысль, что надо вставлять широкие импланты, чтобы сделать икры полными. Тут возникает вопрос, не помешает ли широкий имплантант эффективной циркуляции крови в ногах

Что касается симметричных или анатомов, пока это не дано мне понять Думаю надо сделать фотки своих ног и отослать Рыбакину за просвещением, а может быть также и выставлю их здесь в разделе Консультация.
  #78  
Старый 06.06.2006, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, а чисто эстетически вам нравится результат по ссылке, где исправлено при помощи имплантатов?
  #79  
Старый 06.06.2006, 14:29
Аватар для лия
лия лия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 8
лия на нуле
По умолчанию

Катерина,

По моему мнению, имлантант мог бы быть опущен немного ниже, тогда бы мышцы были бы распределены более равномерней ( возможно, с помощью более длинного имплата).

Вот у Ланетки мне результат очень нравится . Икроножная мышца более длинней в сравнении с результатом на вышеупомянутой ссылке.

Но опять-таки не зря же врачи говорят, что результаты зависят от исходных данных.
  #80  
Старый 06.06.2006, 14:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ээээ... А не кажется, что слишком большая икра получилась, не пропорциональная? Мне бы на улице сразу бросилось это в глаза.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©