Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 02.11.2007, 15:59
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
Wink

Значит так :susel:: хейлопластика - это раздел пластической хиругии, который направлен на хирургическое восстановление губ после травмы или их деформации (мед. определение). Итак: к операционным методом, которые знакомы лично мне относятся и ведут не только к увеличению, но и коррекции:
- увеличение красной каймы;
- перемещение слизистой по VY-методу;
- вживление импланта Гортекс
К неоперационным, а инъекционным методам относятся:
- временное увеличение на основе гелей;
- перманентное увеличение на основе биополимерных гелей.
Я сделала хейлопластику по VY-методу 31 октября, когда сойдет отек и снимут швы, то всех посетителей приглашаю почитать мой рассказ про эту операцию.

По поводу швов видимых на губах, вот сижу я дома, жду схождения отека и никаких швов уже не вижу. Они внутри делаются, возле передних зубов .
  #122  
Старый 02.11.2007, 16:19
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Миала, я не могу тебе написать в приват, ты же бегиннер. А напиши тут, я интересующаяся. Хотя мне очень нравится результат от филлера, но колоть его постоянно не очень хочется - регулярные травмы могут вызвать фиброз.
Ты у этого врача что-то делала? Не губы, как я понимаю...
  #123  
Старый 02.11.2007, 16:36
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Kira
Ага, ринопластику делала, в общем неахти как получилось( Нормально но я большего ожидала(((
А вот увидела, вот у девочки той с хейлопластикой, и с ринопластикой, что вам представили на фото все отлично получилось..
Наверное раз на раз не приходиться? и есть в пластике элемент везения и удачи?)
В общем, это клиника Диомед.
Там делают недорого. Наверное потому что внутри клиника выглядит очень дешевенько..Но если это не смущает...
У этого же врача делала уколы биополимером в носогубки. Результат нулевой(((
Может это мне просто так катастрофично не везет в улучшении внешности???(((((((
  #124  
Старый 02.11.2007, 17:17
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Miala , ну "бедненько" это не страшно. Главное, чтобы пришедшая медсестра не "увезла тебя с матюками" как кое-где в других местах порой....и вену для капельницы 2 часа не искали
а можешь повесить фото в профиль? будет понятен реальный объем нижней губы
  #125  
Старый 02.11.2007, 17:28
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Kira, попробую сделать фотки.
Кстати, там, в клиники ихней была старушка, главное, чтоб ей не доверили зашивать, а то она старенькая уже криво может сделать! Серьезно. Мне после Ринопластики в носу кривовато нитки торчали(((
Так что вот так вот. Хотя, я б присоветовала бы тебе с Сан Лазаром переговорить этот вопрос, хотяб в конференции. Там есть хирург Телешов. И, клиника на уровне.
  #126  
Старый 02.11.2007, 18:20
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Kira смотрю я уже цитируема .
9"увезла тебя с матюками" )Хотя когда хорошо относишься к людям такие вещи растворяются.А по поводу губ MIALA вам поможет другая форма татужа повторюсь.Этот татуаж снимают самое легкое той же иглой для татужа но без краски,за 1 а может 2 раза.Никаких лазеров!Мне снимали краску со шрама краска была гелевая.Так вот все номально уходит.А потом просто заказываете форму приближенную к желаемой.Ну и филеры а не биополимер!!!
  #127  
Старый 02.11.2007, 23:10
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Kira, вот фотки
Миниатюры
МОЙ ПРОФИЛЬ.jpg  
  #128  
Старый 03.11.2007, 12:32
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию Miala

вот фото в профиль - очень показательно, у меня примерно то же самое - размер красной каймы приличный и в фас губы смотрелись пости прилично...а вот профиль - объема нет...
Та фотка желаемого результата, которую ты повесила - мой идеал тоже. Мне нравится, когда нижняя губа очень пухлая, а верхняя средне, и когда нижняя больше верхней а ля Бриджит Бардо. Я обсуждала со своим косметологом, как добиться такого эффекта, договорились, что 2 шприца по 0,8 только в нижнюю губу с усилением на центр должны дать такой эффект.
В итоге не доделала - подробности могу отписать в теме Гели.
Я читала твой вопрос в консультациях - как уменьшить расстояние до носа. Мне бы тоже этого хотелось, без увеличения формы и размера верхней губы. Андреищев пишет про заметные швы, но если делать разрез точно по линии красной каймы, швы будут не так заметны и их потом можно забить татуажем. И он там пишет про другие методы - может, спросишь, что он имел в виду?
Я сейчас изучаю эту тему, хочу со своим врачом проконсультироваться - делает ли он такие операции да и вообще - что скажет.
А на коррекцию губ пойду на той неделе, если интересно - буду держать тебя в курсе.
  #129  
Старый 03.11.2007, 13:22
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Kira, держи меня в курсе. Мне все очень интересно!
А чем корректировать будешь? каким гелем?
  #130  
Старый 03.11.2007, 13:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Мне нравится, когда нижняя губа очень пухлая, а верхняя средне, и когда нижняя больше верхней а ля Бриджит Бардо.
Кстати, с возрастом нижняя губа отвисает сама по себе. Поэтому женщин большая нижняя губа визуально старит. Гурьянов вот Варечке поэтому делать нижнюю губу не стал.
  #131  
Старый 03.11.2007, 16:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

вот действительно на вкус и цвет

а я люблю когда верхняя немного пухлее у какой то французской актирисы так, смотрится секси

Обо мне:
  #132  
Старый 03.11.2007, 20:11
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

И мне нра,когда верхняя пухлее,типа как у Неёловой. Что-то в этом есть..

Обо мне:
  #133  
Старый 03.11.2007, 20:41
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Мне доктор сказал, что согласно книжкам , идеальное соостношение нижней и верхней губы состовляет пропорцию 2/3
  #134  
Старый 03.11.2007, 20:55
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

ох уже эти доктора ;), любят померять лицо линейкой и рассказать о пропорциях и золотой середине ;)...а главное, ведь, то, что нравится нам?
  #135  
Старый 03.11.2007, 20:58
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

фигня, говорят, самые сексуальные, это те женщины, у которых как раз неправильные черты лица))))
так что не факт, что вообще вам пойдут именно идеальные.
  #136  
Старый 04.11.2007, 00:22
Аватар для Leela
Leela Leela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
Leela на нуле
По умолчанию

У меня очередной вопрос созрел. Можно ли wy-метод использовать для двойной цели: ну, первое это понятно-оттопырить чуть-чуть, а второе-ассиметрию сгладить? Или не пойми чего получится?
  #137  
Старый 04.11.2007, 17:46
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Leela, ассиметрия есть у ВСЕХ (правда иногда, мы даже сами об этом не знаем). Так мне доктор сказал, вот и мне он попытался ее скорректировать, что получится посмотрим.
  #138  
Старый 05.11.2007, 00:47
Аватар для Leela
Leela Leela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
Leela на нуле
По умолчанию

Да, конечно, идеальных лиц в этом плане нет. Вопрос в степени этой ассиметрии. У меня это уже за гранью лёгкого шарма Как меня обнадёживает, что Ваш доктор вообще взялся за данную коррекцию (от души желаю, чтобы всё получилось, как Вы хотели). Обычно они при одном слове "ассимеирия" начинают бухтеть про природу и всё такое.
  #139  
Старый 05.11.2007, 00:55
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

...коррекция ассиметрии в теле может развиваться как сюжет в сказке про двух жадных медвежат - помните, как им лиса два кусочка сыра уравнивала?:d И даже если на оп отрежут и пришьют два соверешнно одинаковых кусочка, не факт, что они потом симметрично восстановятся...физиология, блин
  #140  
Старый 05.11.2007, 14:49
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С Ya_Shama. Я где то читала, про одну ассиметрию в ринопластике, доктор не смог исправить все , но сделал все возможное чтобы ее уменьшить. И сделал суперски, красиво все получилось . Была сильная ассиметрия, а стала меньшая. Но то что она, ассиметрия осталась - факт.
может, никто кроме вас и не видет этой ассиметрии..

да, главное это то, что нам нравиться. Но я по себе знаю, что можно НЕАДЕКВАТНО примерить на себя чужие(понравившиеся вам) губы..или нос..Но как будет это смотреться именно навас..
Мне, например нравится нос Шарлиз Терон. Но, увы, мне такой не получилось сделать. Исходный материал другой, да и не пошел бы он к моему лицу как ни странно.
С другой стороны, наверное если б у всех все получалось, ходили бы все очень похожие друг на друга..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©