Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 28.08.2015, 13:34
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Девушки, необходимо услышать мнение со стороны. Хочу решать следующие проблемы: убрать носогубки, заполнить носослезки и увеличить губы. Обратилась к 2 докторам, мнения которых расходится кардинально. Первый доктор советует устранить все эти проблемы гиалуронкой, сказал, что 1 мл хватит на все. Второй же говорит, что ни в коем случае гиалуронку колоть нельзя, он будет вызывать отек и буду ходить опухшая. Предлагает рэдиес (2мл) колоть в весочную область, как бы подтянуть лицо и разгладить все проблемные места. Над губой вколоть ботокс, а дальше смотреть, что делать с губами. Теперь я в растерянности, поскольку подходы совершенно разные. И разница в цене колоссальная. Второй вариант будет дороже раза в три. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и может подсказать, к кому стоит прислушиваться в этой ситуации? Спасибо!
  #1282  
Старый 28.08.2015, 18:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

fordgirl , гилуронка воду притягивает и стоит не долго.Радиес многим не понравился, мне тоже.Хватило его на рок около года.Как таковой подтяжки я не увидела.Зачем ботокс над губой? Заломы кисетные?

Обо мне:
  #1283  
Старый 28.08.2015, 20:27
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

fordgirl , ИМХО - оба варианта - развод, надо другого косметолога искать.
Хотя... если исходник не запущенный, то первый вариант имеет право быть, фото бы увидеть, без фото ничего посоветовать нельзя.

Обо мне:
  #1284  
Старый 28.08.2015, 23:19
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Косметолог предлагает Ювидерм - какой то новый , разновидность не запомнила, говорить он более текучий и лёгкий. Вообще фирма Ювидерм как? Для губ и носогубок хорошо будет?
  #1285  
Старый 28.08.2015, 23:26
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Лариса3 , волбелла? Хорошо, кАнеш, но ... МАЛО ;))
1 мл на все перечисленные зоны - это ни о чем вообще. Т.е. - либо показаний вообще нет, и собирается просто размазать шприц по лицу для видимости, либо... собирается уколоть с тем расчетом, чтобы Вы сами потом пришли и попросили добавки, когда поймете, что хорошо, да мало ;) Но мы можем только гадать...

Обо мне:
  #1286  
Старый 29.08.2015, 07:03
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Лариса3 , волбелла? Хорошо, кАнеш, но ... МАЛО ;))
1 мл на все перечисленные зоны - это ни о чем вообще. Т.е. - либо показаний вообще нет, и собирается просто размазать шприц по лицу для видимости, либо... собирается уколоть с тем расчетом, чтобы Вы сами потом пришли и попросили добавки, когда поймете, что хорошо, да мало ;) Но мы можем только гадать...
мне 35 - губы тонкие хочется увеличить , носогубки - складки уже выраженные. А рассасывается это всё быстро и сколько бы надо мл для норм. эффекта?
  #1287  
Старый 29.08.2015, 09:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Лариса3 , а мы откуда знаем даже не видя Вас ни разу? )))

Обо мне:
  #1288  
Старый 29.08.2015, 15:13
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Лариса3 , а мы откуда знаем даже не видя Вас ни разу? )))
потому я и описала и сказала возраст. меня больше интересует каков этот гель и как держится - все мы люди и физиология одна. Судя по первому сообщению сразу лучше 2 мл взять?
  #1289  
Старый 29.08.2015, 15:20
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
каков этот гель и как держится - все мы люди и физиология одна.
Да, только обмен веществ у всех разный))) одному на год хватает, а другому на полгода)))
  #1290  
Старый 29.08.2015, 16:17
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Да, только обмен веществ у всех разный))) одному на год хватает, а другому на полгода)))
может им разные препараты и разные косметологи кололи, а грешат на обмен веществ))Речь про Валлуму или что? А более жидкие совсем недолго держатся?
  #1291  
Старый 29.08.2015, 19:28
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Если говорить о волбелле в губы у меня она простояла не долго, а под глаза хорошо ложится. В губы мне нравится Ювидерм 4.
Что касается количества, мне кажется для первого раза в губы не больше 0,8 надо ставить и 1 мл. по лицу распределять. А под глаза это вам никто не скажет без фото, может и 1 мл уйти.
Сразу оговорюсь, я не доктор, но мне как-то так видится, потом если что добавите.
  #1292  
Старый 29.08.2015, 19:38
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Лариса3 вам пытаются объяснить, что даже одинаковый, любой препарат у всех держится по разному, по количеству наугад вам тоже никто не скажет.. Может у вас очень тонкие губы, а вы хотите очень пухлые - одна история, может ваши тонкие губы для кого то вполне полные )) выставите фото и мы сделаем предположения, без проблем )

Обо мне:
  #1293  
Старый 29.08.2015, 20:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера поставила ювидерм 3 в марионетки и по контуру верхней шубы, + в фильтрум: впечатление пока неоднозначное , вчера к вечеру совсем не нравилось, хотела бежать просить все вернуть взад, сегодня отек спал и уже немного вроде получше вид, но верхняя губа какая- то большая, прям даже кажется вульгарноо. Вкололи 1 мл. Как долго этот ювидерм 3 может простоять? Синяки портят весь вид. Для профилактики кисета конечно хорошо- сразу прошли заломы, но губа верхняя зрительно стала длиннее, блин.
  #1294  
Старый 29.08.2015, 21:21
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

tech , только после двух недель какие-то выводы можно делать ). Это все пока просто отек ). Терпи и жди )

Обо мне:
  #1295  
Старый 29.08.2015, 21:44
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

AVUNIA , а по объему 1 мл в эти зоны, которые я перечислила, это нормально или мало? Или для первого раза нормально? Врач сказала 1 мл только в одни марионетки обычно уходит. Мне кажется лучше сначала присмотреться....первый раз страшно.
  #1296  
Старый 29.08.2015, 22:06
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
Лариса3 вам пытаются объяснить, что даже одинаковый, любой препарат у всех держится по разному, по количеству наугад вам тоже никто не скажет.. Может у вас очень тонкие губы, а вы хотите очень пухлые - одна история, может ваши тонкие губы для кого то вполне полные )) выставите фото и мы сделаем предположения, без проблем )
я поняла давно что хотите объяснить, но неужели сами не можете понять, что сюда не приходят за такими ответами как - у всех по-разному, всё индивидуально и пр. - все равно есть и статистика какая то и усерердённые данные.
  #1297  
Старый 29.08.2015, 22:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

tech , я ж исходника не видела и проблем, не знаю )). Думаю, что правильно, что 1 мл для начала. Тут лучше недобдеть, добавить-то всегда можно )

Лариса3 , какая статистика??? Мы не косметологи и не предсказатели )). Каждый может только о себе и о собственном опыте написать, а выводы уже Вам делать. Перечитайте тему и архивы - систематизируйте информацию, "усредните данные"- будет Вам "статистика". Будем очень благодарны, если потом с нами поделитесь.

Обо мне:
  #1298  
Старый 29.08.2015, 22:48
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

tech, 1 мл. Синяки уйдут за неделю, не переживайте, 1 мл. - это не много, лишний объем - это отек, тоже сдуется.
Я когда подкалываю губы ( 1 мл. Только на губы) всегда первые два-три дня в панике (кажется что вареники), хотя уже вроде не первый раз, потом любуюсь.
От синяков на губах очень помог гипатромбин. У меня последний раз совсем синяя верхняя губа была за 4 дня сошли синяки с этой мазью.
  #1299  
Старый 30.08.2015, 06:55
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тут трындец, я рыдаю((( пожалуйста, поделитесь мнением те, кто в теме. В общем, ситуация. Я год назад увеличивала губы препаратом стилаж, 1 шприц (0,8 ил 1 мл у них, я сейчас не скажу уже) губы были супер-естественные, уже через час отек большей частью ушел, выглядели отлично. За год препарат ушел, но я бы не сказала, что совсем полностью, в верхней немного оставалось. Вчера у другого косметолога делала губы препаратом surgiderm XP 30, 0,8 мл. Девочки, я рыдаю сижу, так как прошел день, а они не уменьшились, и в таком виде стыдно даже из дома выйти, не то что на работу... жуткие огромные пельмени плюс ассиметрия((( начала изучать интернет (почему я раньше этого не сделала??) нашла информацию, что XP30 вообще не рекомендуют колоть в губы, т.к. он лишком плотный. Соответственно, и выводиться будет дольше. Из обнадеживающего нашла информацию, что отек от него может держаться 1-2 недели, и от 0,8 ничего ужасного с губами точно не получится. Что скажете?

и еще вопрос - может суржидерм давать больший объем, чем стилаж? у меня оч мягкие ткани губ, может, его так там расперло, что с одинаковым объемом препарата объем губ будет больше, чем у меня было со стилажем?

Обо мне:
  #1300  
Старый 30.08.2015, 08:14
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

ЦуНаМи, как поняла имеет значениеи плотность препарата. На Губы Вы какой применяете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©