Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4361  
Старый 17.05.2014, 21:14
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Алима , красивые ножки!!!А то, что разные, это отеки так неравномерно гуляют, не накручивай себе, все хорошо будет.
  #4362  
Старый 17.05.2014, 21:40
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

PrincessKa
Поздравляю с прохождением ОП!
Выздоравливай поскорее!
Поглядела на твои фотки....Мама дорогая! Как же тебе перетянули под коленками!!! Как ты это выдерживаешь? Наверняка это больно..да и ноги отекают от такого...
Я бы, со своими проблемными ногами, склонными к варикозу, наверное не выдержала!
Но!Что очень порадовало- уже видно,что форма получилась удачная! Не переживай насчёт дырки под коленками...жолтиковский почерк явно виден- красиво, рельефно, без ненужных дырок! Вот освободишься от повязок и компры, сама убедишься!)

Алима
Ножки , правда, очень красивые, стройные!!!
По-поводу лёгкой ассиметрии...если помнишь, я тебе до твоей ОП, обращала на это внимание, советовала поговорить с доком на эту тему..Ты с ним обсуждала этот вопрос?
Хотя, может он не сильно на это обращал внимание, потому что ассиметрия очень незначительная..Даже если она и сохранится, это совсем не помешает внешнему виду...ведь это мы тут скурпулёзно фотки ножек разглядываем, а в реальной жизни таким никто заниматься не будет ) И твою ассиметрию невооружённым взглядом и не заметишь )
Вообщем, наслаждайся красивыми ножками Красиво тебе в платьицах )
  #4363  
Старый 17.05.2014, 21:44
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, по-поводу конспирации..Для тех , кто скрывает ,что прошли пластику..
Шрамы от круро, действительно очень похожи на шрамы от операции на вены Только от круро шрам длинее и находится прям сзади, а шрам от ОП на вены, немного сбоку с внутренней стороны коленки и намного короче, но просечь эти несовпадения могут либо диктора, либо такие как я, которые прошли обе ОП и круро и на вены ))
Так что...врите смело
  #4364  
Старый 17.05.2014, 22:45
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, привет, рада тебя лицезреть здесь...редко в последнее время заходишь. Все твои послания почитала...я к своим ногам до сих пор привыкаю и никак не привыкну, и скорее думаю про липо, чем про переделку (ну тоже так отдаленно...страшно и не пойму на сколько в моем случае будет виден результат).
А что ты надумала - нашла к кому на переделку ехать? Есть еще силы и желание пройти все заново?

Всех новеньких девчонок поздравляю с осуществлением мечты и желаю скорой реабы и радости от ножек!

Schastlivaya.ya - ножки супер получились...еще расправятся и будет в самый раз.
Алима - хороши ножки, а что разные - так это и отек и мы все не симметричные.
Принцесска - очень хочется увидеть ножки без компы...ждемс

Обо мне:
  #4365  
Старый 17.05.2014, 22:48
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

А вот и мои обещанные фотки
Миниатюры
IMG_2142.jpg   IMG_2144.jpg   IMG_2146.jpg   IMG_2150.jpg   IMG_2145.jpg  


Обо мне:
  #4366  
Старый 17.05.2014, 22:49
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

на 4-й фотке -ненавистный огурец

Обо мне:
  #4367  
Старый 17.05.2014, 22:54
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

А на каблуках ноги лучше смотрятся чем на плоском ходу...ну и естественно в колготках
Миниатюры
IMG_2121.jpg   IMG_2112.jpg   IMG_2104.jpg   IMG_2107.jpg  

Обо мне:
  #4368  
Старый 17.05.2014, 23:02
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

а еще прочитав и насмотревшись здесь всего, посмотрев на себя на фотках - подумала что 90 политех мои длинноваты для меня, как то ноги зрительно короче стали...хотя не знаю что кроме 110 Ес могло быть альтернативой. Одним словом, хоть с вами могу поделиться своими сомнениями и метаниями...

Обо мне:
  #4369  
Старый 18.05.2014, 01:20
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Мечта777
Спасибо тебе Я и сама, рада лицезреть себя тут )Какой то период черезмерной загруженности у меня..До конца июня и не предвидится "послабления режима"
И я рада всех лицезреть и "стареньких" и "новеньких"
Поглядела на фотки твои, спаибо,что показала!
Я понимаю теперь о чём ты говоришь...Но , опять же, повторюсь -на мой взгляд ни о какой переделке тут речи не может быть..Ноги после круро всегда или почти всегда (90% я думаю) , не идеальны!Требуются маленькие "доработки", как в твоём случае...Силуэт ног у тебя получился ..ну, очень красивый (на мой вкус), ноги на каблуках..вообще - заглядение..А те ньюансы, которые ты показала - нога , когда в напряжении сбоку даёт "огурец" (кстати, в том же ракурсе нога не в напряжении - совершенно никакого "огурца"), можно сгладить липофиллом. Но это если ты , как некоторые, перфекционистка, и просто красивых ног тебе мало, нужны идеально красивые )В таком случае...пообщаемся в темке "липофиллинг голеней после круропластики";)
А я..Я конечно , надумала к кому, но , пока нет 100% уверенности,что всё сложится (вопросы логистики)..Желания исправить у меня через край...сил на всё это - маловато ) Меня меньше пугает (пока),что опять придётся проходить всё это - ОП, реаба, боли,страхи..Меня больше напрягает сам процесс организации и того,что опять в отпуске нормальном не побываю )) Но делать буду всё равно..."ведь если я чего решил , я выпью обязательно(с)" )
  #4370  
Старый 18.05.2014, 19:00
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Алима , красивые ножки!!!А то, что разные, это отеки так неравномерно гуляют, не накручивай себе, все хорошо будет.
Спасибо тебе большое💋

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
PrincessKa
Поздравляю с прохождением ОП!
Выздоравливай поскорее!
Поглядела на твои фотки....Мама дорогая! Как же тебе перетянули под коленками!!! Как ты это выдерживаешь? Наверняка это больно..да и ноги отекают от такого...
Я бы, со своими проблемными ногами, склонными к варикозу, наверное не выдержала!
Но!Что очень порадовало- уже видно,что форма получилась удачная! Не переживай насчёт дырки под коленками...жолтиковский почерк явно виден- красиво, рельефно, без ненужных дырок! Вот освободишься от повязок и компры, сама убедишься!)

Алима
Ножки , правда, очень красивые, стройные!!!
По-поводу лёгкой ассиметрии...если помнишь, я тебе до твоей ОП, обращала на это внимание, советовала поговорить с доком на эту тему..Ты с ним обсуждала этот вопрос?
Хотя, может он не сильно на это обращал внимание, потому что ассиметрия очень незначительная..Даже если она и сохранится, это совсем не помешает внешнему виду...ведь это мы тут скурпулёзно фотки ножек разглядываем, а в реальной жизни таким никто заниматься не будет ) И твою ассиметрию невооружённым взглядом и не заметишь )
Вообщем, наслаждайся красивыми ножками Красиво тебе в платьицах )
Счастливая, тебе тоже спасибо💋
Об асимметрии я с доктором не говорила, потому что на тот момент я об этом даже и не думала, думала решать проблемы по мере их поступления.
И вообще я забывала обо всем когда бывала на консультациях и даже когда записывала то что нужно было спросить я забывала блокнот))

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Schastlivaya, привет, рада тебя лицезреть здесь...редко в последнее время заходишь. Все твои послания почитала...я к своим ногам до сих пор привыкаю и никак не привыкну, и скорее думаю про липо, чем про переделку (ну тоже так отдаленно...страшно и не пойму на сколько в моем случае будет виден результат).
А что ты надумала - нашла к кому на переделку ехать? Есть еще силы и желание пройти все заново?

Всех новеньких девчонок поздравляю с осуществлением мечты и желаю скорой реабы и радости от ножек!

Schastlivaya.ya - ножки супер получились...еще расправятся и будет в самый раз.
Алима - хороши ножки, а что разные - так это и отек и мы все не симметричные.
Принцесска - очень хочется увидеть ножки без компы...ждемс
Спасибо дорогая)

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
А на каблуках ноги лучше смотрятся чем на плоском ходу...ну и естественно в колготках
Мечта, хорошие ноги получились у тебя. Мои поздравления💋
Я тоже хотела бы на каблуках лучше выглядеть) кстати я вчера напялила короткое платье и пошла на встречу с подругами, на самом деле это непередаваемое ощущение! Была на каблуках и никакой кривизны не заметила, хотя сначала проходя мимо витрин старалась не смотреть на себя, но потом...)) короче, мне очень понравилось, может они у меня в тот день были такими стройняшками)))надо позвонить доктору и поблагодарить его!!!
  #4371  
Старый 18.05.2014, 22:40
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Алима , здорово как!!!Рада за тебя, обожаю такие отзывы читать!!!
  #4372  
Старый 19.05.2014, 08:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Была на каблуках и никакой кривизны не заметила, хотя сначала проходя мимо витрин старалась не смотреть на себя, но потом...)) короче, мне очень понравилось, может они у меня в тот день были такими стройняшками)))надо позвонить доктору и поблагодарить его!!!
Ураааа!!!! Как я рада за тебя! продолжай в том же духе, выгуливай ножки!!!!!

Мечта777 , ну не назовешь это огурцом, но ножки рельефные такие получились, но на каблуках они очень круто смотрятся!
  #4373  
Старый 19.05.2014, 11:25
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки!
PrincessKa, поздравляю!!! Как ты себя чувствуешь? Уже, наверное, совсем хорошо? Бегаешь?

Алима , ножки у тебя ну очень-очень!!!! Поздравляю!! Вот кажется, еще недавно только собиралась делать Оп))))

Мечта777 , твои ножки смотрятся такими спортивными..мне вот такие нравятся..имплант выделяется при напряжении, но ведь еще не много времени прошло..и не так критично! если не знать об Оп, то можно подумать, что просто мышца выделяется..Говорят же, что резуьтат окончательный через год виден..Я делала липофил под глаза, так у меня все устаканилось только через пол года...
я вот тут наконец нашла время для ОП,и кажется определилась с имплантом..Девчонки, зхочу еще ваше мнение услышать..Док, у которого я собираюсь делать ОП, категорически работает только с сертифицированным у нас Политехом...Я вот тут облазила все архивы и нашла фото девушки под ником Морковка..так вот мне кажется, что наши ножки ну очень уж похожи!! Я сделала склейку ..на первом фото мои ножки, а дальше ее "до" и "после"..У нее стоит Политех анатом 140..Что скажите?

Обо мне:
  #4374  
Старый 19.05.2014, 11:28
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

ой. забыла фото вставить))))))
Миниатюры
-var-www-s1-temp-14_138_8-iHoB1UVjEVHCBySAg4Ndo.jpg  

Обо мне:
  #4375  
Старый 19.05.2014, 11:30
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Лала, Таша спасибо вам за поддержку родные мои, не знаю чтобы я без вас делала))) с кем бы я делилась всем этим! Кстати, сегодня уже 21 день после операции, и чувствительность моя вернулась на обеих ножках. Удивительно это, но я их трогаю и хожу на них как будто ничего и не было) и девочки волосы на ногах я удалила эпилятором) воском не решилась. Возможно у вас уже спрашивали, скажите в солярий можно ходить или нет? А то еду отдыхать, и как у нас принято хочу быть уже загорелой))
  #4376  
Старый 19.05.2014, 11:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алима , в солярий можно, только надо защищать швы первое время хотя бы, что б пигментации не было, или кремом с защитой 50, или пластырем. От крема не остается следов белых, это плюс, а вот от пластыря остается белая полоса. Пока швом нельзя загорать. Это очень вредно и он может запегментироваться и стать темным и не красивым, а это уже очень сложно будет исправить.

Marfa545 , ага, исходники у вас похожие. Но у тебя исходник прям хороший! Если уверена в доке, то отлично, ставь то, что он советует, я сама в политехах слабовата, не помню не результатов не параметров практически, помню только Жужу с ее нереальными ногами которые получились, а так, только по евросиликону могу подсказать! Поэтому я за доверие доку ну и может еще чего девочки подскажут! =)
  #4377  
Старый 19.05.2014, 11:37
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Марфутка, спасибо большое) Время бешено летит и это иногда ( в очень редких случаях) хорошо.
Ноги у вас похожи, но мне кажется у тебя должен быть результат лучше, у тебя ноги одинаковые, а у нее чуть чуть разные в области икр. Но результат очень понравился мне, а рост вес и прочее похожи ? Я тут в этом плохо разбираюсь, да девочки придут быстро разложат по полочкам что к чему)
  #4378  
Старый 19.05.2014, 16:28
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya терплю бинты с трудом, если честно, но завтра на перевязке, по идее, их снять должны уже.

Marfa545 , хотелось бы бегать, но пока что даже прогулка в магазин или кафе к ночи отзывается жгучими болями в икрах((( я боюсь, смогу ли через неделю на работу выйти или просить начальника продлить отпуск(

по поводу фото - если 1 фото это ваши ноги, то лично мое мнение, что анатом вам не надо совсем, форма-то итак хорошая, да и 140... а вы высокая?
  #4379  
Старый 19.05.2014, 16:40
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Marfa545 , интересно, почему твой док такой категоричный. Помню Барьяш сам мне предлагал заказать Евросиликон, никакой проблемы не было в этом.
  #4380  
Старый 19.05.2014, 17:57
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Marfa545 , интересно, почему твой док такой категоричный. Помню Барьяш сам мне предлагал заказать Евросиликон, никакой проблемы не было в этом.
Таша, сама не знаю..Он как-то так категорично ответил, что работает только с этими..Хотя, какая разница, какой фирмы имплант??? не понимаю..ну вот такой он принципиальный!
А 140-ой стоит у этой девушки "Морковки" .не знаю какой у нее рост (нужно еще архив просмотреть), а мой 168, вес 62кг и объем голени 30см.и я делала муляжи из пластилина и как-то анатом мне больше нравится..Сделаю вечером фото для сравнения...

PrincessKa , ходишь в кафе и магазин!! Совсем недавно от туалета на руках носили)))) Через недельку будет хорошо совсем..Я тебе этого желаю!! Ничего , что я на !ты!? Со мной тоже можно))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©