Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4001  
Старый 30.03.2012, 10:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

а велик? вот они в ноги и попёрли.... как вариант
  #4002  
Старый 30.03.2012, 10:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

darsy , фигура. конечно, мечта многих. Но верху бы чууточку объёма а низ капельку подсушить, то есть силовых не хватает, но это другая тема.
А рацион ужасный, конечо. Как ты умудряешься такую высокую физическую активность поддерживать?! 1000 ккалорий - мало даже для тех, кто на диване лежит. Боюсь что ты замедлила обмен веществ. Надо раскачивать - есть маленькими порциями раз по 5, а то и 6 в день, каждые три часа и обязательно есть вечером и есть углеводы утром и жиры добавить с омегой.
  #4003  
Старый 30.03.2012, 10:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Дарсик,

вот я бы не парилась вообще, если размер тот же остался, и только вес увеличивается.

Думаю, что вес и правда за счет процентного повышения мышечной массы по отношению к жировой вырос.

Хорошая у тебя фигура, все красиво!

Зачем себя мучить?

Зайди в какой-нибудь фитнес-клуб, пусть тебе прибором замеряют толщину жировых складок в разных местах тела, чистА для контроля и самоуспокоения. Проверишь через пару месяцев соотношение вес - жировая прослойка.
  #4004  
Старый 30.03.2012, 10:41
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

зай верх раскачан неплохо, больше не хочу , а вот низ не худеет

а вообще всем спасибо за то, что откликнулись . я поняла , что грубых ошибок не делаю . буду дальше бороться со своим метболизьмом . попробую дробить питание .
Миниатюры
photo (31).jpg  
  #4005  
Старый 30.03.2012, 10:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ой, тока не кидайте в меня тапками, но я бы отлипила наружнее бедро. Это очень бы облегчило низ. Кстати, Дарси посмотри, на этой фотке хорошо видно, что попино ухо на одной ноге ниже, чем на другой.
  #4006  
Старый 30.03.2012, 10:48
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

мэг я думаю про липо уже давно , но муж не в жисть не согласится .
разве что поехать в европу типа по делам и втихаря сделать
  #4007  
Старый 30.03.2012, 10:56
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Как обладатель подобной "двусоставной" фигуры тоже считаю, что тут либо липо, либо забить и получать удовольствие
ни диетами, ни упражнениями этого не исправить
  #4008  
Старый 30.03.2012, 11:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ахаха, Ваниль, прочитала сначала "двусустАвной" задумалась

дарси. очень красивый рельеф на руках

Ой, девы, ещё одна наша "толстуха" фото выставила. В силовых можно полюбоваться
  #4009  
Старый 30.03.2012, 12:30
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Darsy, у тебя отличная фигурка !
Желание уменьшить низ прекрасно понимаю - сама занимаюсь тем же.
Попробуй заменить грудки отварной или запеченной рыбой (пусть даже и жирной), отварными креветками, кальмарами, мидиями.
Баклажанную икру и морковку замени большими порциями салата "Айсберг", капустой брокколи и кольраби.
Ешь всё это сколько и когда захочешь. Пей много зеленого чая, если нормально его переносишь.
И самое главное: велик ни фига не сушит - по себе знаю, я тоже могу хоть до полусмерти уездиться, а похудательного эффекта ноль. Он дает кардио-нагрузку (хорошо) и наращивает ляжки (фигово!). Если ты эти 15 км три раза в неделю будешь проходить пешком в бодром темпе, я тебе на 100% гарантирую, что ты сбросишь вес. Попробуй ради эксперимента хоть два раза сделать такую прогулку, а потом отпишись .
Если не поможет, то больше ничего посоветовать не смогу. Мне помогает.
  #4010  
Старый 30.03.2012, 12:48
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

И я понимаю дарси ))
У менее менее мощные ноги, и все равно я страдаю.

Двусоставная
Кентавры мы, короче, а хочется звонкости, да.

А липо, если и делать, так внутреннюю поверхность, наверно, нет?

Дарси, у тебя такой большой перерыв между полдником и завтраком получается Я бы сдохла. Как ты выживаешь? Или в 9 вечера уже в люлю отправляешься?

И ты что, совсем никаких жиров не употребляешь? Овощи без масла?

  #4011  
Старый 30.03.2012, 14:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дарси забыла еще сказать,что после девяти у нее секс!!!еще одна нагрузка)))
  #4012  
Старый 30.03.2012, 20:17
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Irbe сестра ! вот ты же знаешь, что когда вес опускается ниже отметки 55 , низ начинает соответствовать верху , да ? у меня так было . попа легчает и ножки худеют ...

только как достичь этой отметки ? ! помнишь, я писала , что слежу за твоим похуданием ? у нас ведь рост и вес на начальном этапе был плюс-минус одинаковый. но тебе удалось его сдвинуть , а мне - нет .
...грудки , конечно, ем часто , но не всегда . заменяю и рыбой , и нежирной говядиной , особенно по выходным .
...насчет велика и 15 км . я эти км ходила пешком раньше , как ломоносов , с учебниками, при чем быстрым темпом (реально тяжело потом заниматься, правда/ . но не худела (( и в бассейне круги нарезала тоже . от автомобиля отказываюсь сознательно , сажусь за руль только по выходным.

слуш, мне вообще повезло с близкорасположенными активити : огромный парк с гольф-клубом и кортами для сквоша, велосипедными и беговыми дорожками ровно в 5 мин от меня , джим и бассейн прямо в комплексе , где мы живем ... занимайся - не хочу ...

ты такая умница, что тебе удалось ... только из-за твоих результатов не бросаю, если честно .

*****
да хлой жиров нет . перерыв вынужденный из-за занятий (только 3 раза в неделю) . ложусь спать в 11-12 с чувством голода, естессно .
...насчет липо , именно внутреннюю часть , особенно подушки под попой . они вообще никакой физике не поддаются !

мариэтта нескончаемые сексуальные игрища временно прекратили ( не совсем, конечно) , бережем мой аппетит для поездки .
  #4013  
Старый 30.03.2012, 20:30
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Мне кажется, это очень плохо, что с чувством голода. Хуже некуда.
А еще - как ты столько творога съедаешь?! Да еще два раза в день? Стакан, имхо, это много, нет? Мне просто не засунуть в себя столько ...

Вот-вот, под попой там у тебя очень пухляво, но мне кажется, без всякой липо уйдут эти валики. Должны.

Вот согласна с Irbe насчет салатов из травы всякой ...

А я второй день ем ананасы (ешь ананасы, рябчиков жуй ...)
Слушайте, ну какие они у нас кислые. Язык болит. Но прям чувствую, как эта кислота жир на жопе моей расщепляет

Без сыра тяжко, вот уж точно наркотическая зависимость. Ходила-бродила по магазу уныло и все-таки бросила в корзину моцареллу. Хоть что-то. Щас с помидорами хомячить буду.

  #4014  
Старый 30.03.2012, 20:37
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

darsy, у меня похожая проблема, низ больше верха.
Когда-то я весила 70 кг, начала худеть. (рост у меня 172), я пробовала все, от изнурительного спорта до голодания, эти крайности были отмечены самыми лучшими результатами, но ненадолго. Пришла к тому, что:
нагрузки быть должны, но в меру. А самое главное - частое питание. Кушать 5р в день, но понемногу и желательно не смешивать белковую и углеводную пищу.
Я почитала твой рацион. Молодец, отлично, НО исключать жиры нельзя ! Особенно - растительные ! (Рыбий тоже в почете конечно) , кушай орешки ! Бразильских, допустим, нужно 3-4 шт. в день. Липообмен в метаболизме играет важную роль, чтоб все работало как часики, не нужно исключать важнейшие составляющие привычного рациона и того, что нужно организму для функционировния. ( Сыр,орехи,творог - нужно кушать понемногу).Понятно, что сахар,пирожки и все кондитерские изыски нужно исключить, но жирные кислоты нужны организму.
Хорошо бы устаканить водно-солевой баланс, для этого нужно свести до минимума употребление соли и пить побольше воды.
И не обращай особого внимания на весы, смотри на сантиметры. +-1,5 а то и больше КГ это часто бывает просто задержка жидкости.
Я так худела с 70 до 50, резалт конечно колеблется до +5-6 кг, но у меня получается избавиться от них.
Чем я кстати и планирую заняться после своей реабы.
  #4015  
Старый 30.03.2012, 21:02
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

хлой дык , времени мало совсем . 20 дней ... я ж хочу схуднуть к поездке .
с творогом давай разберемся . я писала что мешаю на половину обрезжиренный и маложирный (4%) , 75 и 110 кал соответствнно . в стакане примерно грамм 170 , пусть будет даже 200 кал , фиг с ним ! сколько на выходе получаем ? 200 . это, по-твоему, обильный завтрак ?

мегги спасибо , я прислушаюсь

я вообще склоняюсь к мысли , что мой организьм пытается мне сказать : 40 лет мне, мать , не шутка . хватит прыгать за юными стандартами, смирись и расслабься. теперь у тебя будет такая попа , потом может даже еще больше ее наем.

вот как только мне 40 исполнилось , все стало тяжело даваться , и спорт и похудание
  #4016  
Старый 30.03.2012, 21:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, спорт - в спорт, похудение - то есть ЕДА - здесь.

Больше предупреждать не буду, просто закрою, чистить ее - очень тяжело и долго.

Обо мне:
  #4017  
Старый 30.03.2012, 21:23
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Дарсик ,всё у тебя красиво Но сбалансируй питание . Я после Дюкана ем гораздо больше чем ты и почти всё .Вес не растёт . Я бы добавила на завтрак овсяные отруби с молоком или кефиром . + 1 киви туда . А ещё пару ложек семян льна . Ну и ,как девочки говорят, зелень и хорошие жиры . И рыба жирная ,после 40 ,очень нужна .
  #4018  
Старый 30.03.2012, 22:57
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
Irbe сестра ! вот ты же знаешь, что когда вес опускается ниже отметки 55 , низ начинает соответствовать верху , да ?
Мммм.... Не совсем так. У меня довольно крупный для моего роста верх - плечи в обхвате 95-96 см, грудная клетка 79-80 (наверно из-за спорта в юности). При весе 57-58 кг мой зад как раз был 96 см, то есть не был больше, чем плечи. Но кроме зада, увеличиваются ещё и ляжки: становятся плотными такими, дыра между ними почти исчезает, колени тоже жиром заплывают... Вот всё это вместе делает низ тяжелым, да. Но я поправляюсь как-то вся сразу, т.е. у меня к этому всему ещё и сиськи такие надуваются . Но талия при этом все равно остается. В общем, превращаюсь в "знойную женщину, мечту поэта" .

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
только как достичь этой отметки ? ! помнишь, я писала , что слежу за твоим похуданием ? у нас ведь рост и вес на начальном этапе был плюс-минус одинаковый. но тебе удалось его сдвинуть , а мне - нет .
Жуй траву! Я не ложусь спать голодная: если хочу есть, беру кочан "Айсберга" и съедаю целиком - вроде и пузо полное под завязку, и ноль калорий. Он вкусный, сочный такой... Лежишь себе, хрумкаешь . И рыбы я ем больше, чем птицы и мяса. Ем её в любое время, когда чувствую голод: прям беру рыбину и пихаю её в духовку или пароварку, готова - ем. Не наелась - ещё рыбину или снова кочан "Айсберга", или креветок отварю. И ходи, ходи... Если б я не ходила, то даже питаясь Духом Святым, не похудела (обещаю, это было последнее упоминание про спорт, если пешие прогулки к нему относятся).
  #4019  
Старый 30.03.2012, 23:01
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ирбе, что такое кочан Айсберга? Это китайская капуста, такая беленькая в продолговатом кочане или листики зеленые в горшочке?

Обо мне:
  #4020  
Старый 30.03.2012, 23:11
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Не-а, это такие кочанчики, похожие по виду на молодую капусту:



В разрезе выглядит так:



Но это не капуста, а салатные листья. Я этот салат люблю больше всех прочих (ну, может, ещё рукколу так люблю).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©