Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 25.04.2011, 22:52
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Vkuska, инвалидность я имела ввиду не в прямом смысле, а то что могут пострадать сосуды и вены и на кровообращение. Я просто думаю что имплант если передавит какой то кровеносный сосуд то потом может быть и плачевный результат. И к тому же беременность и роды тоже не известно как может отразится на ногах с имплантами.
  #2402  
Старый 25.04.2011, 23:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
.... могут пострадать сосуды и вены и на кровообращение. Я просто думаю что имплант если передавит какой то кровеносный сосуд то потом может быть и плачевный результат. И к тому же беременность и роды тоже не известно как может отразится на ногах с имплантами.
чика сделала кучу операций по засовыванию-выниманию имплантов. спроси у нее, как у нее теперь с венами... а с беременностью, по-моему, уже давно все ясно. никак она не отразится.
  #2403  
Старый 26.04.2011, 00:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Вот например была тут девушка Соня по моему, из Прибалтики, так она 10 лет с имплантами в груди и в ногах проходила, их не чувствовала, они не сместились и все было нормально:dur:
Как говорится, раз в году и палка стреляет. Всегда надо рассматривать и обратный вариант.

  #2404  
Старый 26.04.2011, 08:41
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Да уж, Катенька, это точно сказано - раз в году может и бабахнуть Индивидуальные особенности не исключаются
Потому то я так и боялась, все заценивала все "за" и "против"
И при этом каждый сам потом несет ответственность за свое решение8)) Доки правы, когда на вопрос: стоит или не стоит делать ОП, отвечают: принимайте решение сами
  #2405  
Старый 26.04.2011, 09:19
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Undina26, ты тоже никогда не носила мини прям как и я, всю жизнь в брюках? Мой муж до сих пор не знает какие у меня ноги, а у нас уже двое детей, и мы безумно любим друг друга, когда приближается лето я начинаю ненавидеть жару, редко выхожу в люди,сижу чаще дома, загараю на крыше гаража, на пляже не помню уже когда и была, у моего мужа ножки такие ровненькие, я бы с ним с удовольствием поменялась ими, так хочется на пляж с детьми, но незя, засмеют. Вот собираю денежку на операцию (муж думает я себе машину хочу купить), но мне уже 35(скоро будет) и можно ли в таком возрасте делать такую рисковую операцию да ещё и на ноги, я уже начинаю сомневатся, может действительно машину купить? Но мысли о красивых ножках не покидают меня, хочется летом хоть раз выйти на улицу в шортах или юбке хотябы до колен,как этот комплекс меня уже задолбал, как хочется поменять свой гардероб, выбросить все брюки нафиг и хоть раз соблазнить своего мужа своими ногами! Ундина, а где ты собираешся делать оп, у нас на Украине или в Москве? Я вот что себе подумала, может если делать в Украине то для перестраховки юриста подключить,чтобы в случае неудачной операции мне клиника переделывала ноги за сой счёт? Фотки своих ужасных ног не получается выложить на форум, но они есть в фотоконсультации, но лучше на них не смотреть, ничего там хорошего не увидите!
  #2406  
Старый 26.04.2011, 10:31
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Natik, посмотрела ножки в консах. Чего уж так их ругать?) Коленки соединяются На мой взгляд вам 140 анатомы могут решить проблему
  #2407  
Старый 26.04.2011, 11:09
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Natik77 да, я тоже лето всегда ненавидела и мини никогда не носила. На море конечно хожу, но как тут уже кто-то писал перебежками от воды к шезлонгу, у меня тоже ребенок есть, но не могу ж я лишать ребенка удовольствия пойти на море. Но ты пишешь что ты замужем, а я нет, и моя личная жизнь не устраивается именно по этой причине., поэтому для меня самое большое желание это иметь ровные ножки. Я мечтаю об этом всю мою жизнь. Особенно мне надоело когда лето и некоторые знакомые у меня спрашивают почему ты всегда носишь брюки? Для меня этот вопрос как нож в сердце, конечно очень неприято и что я должна отвечать на такие вопросы собственно говоря. Поэтому ноги сделать очень хочется, но я тоже думаю и о последствиях которые меня и останавливают. В Украине я делать оп не буду это 100%. Я думаю либо в Москве либо в Минске у Батюкова, пока еще сама не знаю.
Фотки я свои выставлю в течении недели.

Котенок, а сколько стоит сделать ножки у Батюкова?
  #2408  
Старый 26.04.2011, 11:19
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Тоже самое хотела написать ;) про 140.
Natik, и какая машина? От поста веет отчаянным желанием иметь красивые ноги. Кто родился красивым сразу, не поймет, КАК после операции сделать что-то впервые в жизни.. Одеть короткую юбку, обтягивающие джинсы. И мне кажется, это прекрасное ощущение в любом возрасте, хоть в 30, хоть в 35

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Фотки я свои выставлю в течении недели.

Котенок, а сколько стоит сделать ножки у Батюкова?
Ждем фоток.
Имплантаты я покупала сама, заказывала из Москвы, евросиликон. (стоили примерно...1200 долл) В Минске силимеды Б. предлагал.
И сама ОП стоила примерно столько же 1200-1300 долл. Цены на сегодняшний день не знаю.

А на опыте могу сказать - дело не в ногах, а в нашем поведении. Сколько вижу девочек - с мягко говоря не слишком ровными ногами -носят мини, гордо вышагивая на каблуках - у них НЕт комплекса, зато есть толпа поклонников)))
Вот у меня Мч заметил только красивую грудь), а на ноги и внимания не обращает. Видит, что я хожу в юбке, шортах, ну все ок) Я и до операции вела себя довольно уверенно на пляже и в юбках-платьях чуть ниже колена, так что бывший муж даже и не знал о моем комплексе, всегда хвалил ножки.
  #2409  
Старый 26.04.2011, 11:33
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Котенок спасибо тебе за ответ! У меня еще к тебе пару вопросиков))) А какую анастезию тебе делали? Тоже эпидуралку или нет?? И как ты заказывала импланты самостоятельно? Ты ездила в Москву или по интернету или как??
Ты сейчас какой образ жизни ведешь активный или с имплантами более пассивный?? Меня еще останавливает тот факт что придется все время себя ограничивать.
  #2410  
Старый 26.04.2011, 12:00
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Наркоз был общий. Я жутко боялась, но, как оказалось, напрасно) Наверн, мне тоже сделали "веселый" укол, я уже лежала на столе, болтала с анестезиологом, она помогла мне лечь на живот и... я так приятно уснула))просто супер)
Имплантаты я заказывала по интернету, сайт евросиликон нашла. И писала по мылу, и перезвонилась наверное, больше месяца ( в наличии моих имплантатов не оказалось, я ждала пока они закажут, растаможат... Потом перечислила деньги и в тот же день посылку выслали.)
У меня, в принципе, пассивный образ жизни - комп, прогулки с ребенком) В спортзал не хожу, на танцы только собираюсь)
Летом я спокойно плавала и бегала. Катаюсь на велосипеде, без фанатизма, конечно)
А что именно ты думаешь нужно будет ограничивать?
Кстати, вот люблю я сидеть на стуле с поджатой под себя ногой. С имплантом, наверное, не стоит?..
  #2411  
Старый 26.04.2011, 12:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
В спортзал не хожу, на танцы только собираюсь)
Летом я спокойно плавала и бегала. Катаюсь на велосипеде, без фанатизма, конечно)
А что именно ты думаешь нужно будет ограничивать?
Кстати, вот люблю я сидеть на стуле с поджатой под себя ногой. С имплантом, наверное, не стоит?..
Абсолютно никаких ограничений после имплантации голени нет. С имплантами в груди детей даже кормят.Бодибилдеры ставят себе в голень импланты - очень распространенное явление. И бегать и прыгать и фитнес- все что и без них, все что душа пожелает. Не мешают они ни в чем. И сидеть можно, Катенок, как угодно. Разве тебе не рассказывал врач, что после 2месяцев ты не паришься о том, что они у тебя есть?!
  #2412  
Старый 26.04.2011, 12:57
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ундина, если все установят как надо, то ни в чем себя ограничивать не придется:dur: Реаба пройдет - и будешь прыгать и бегать резвее, чем до ОП8)) вы действительно не готовы к такой ОП. Вот когда уж ноги совсем допекут, то тогда и будете что-то делать:mad0:

Меня вот молчание Вети и Инусика беспокоит, как бы там чего не так вышло
  #2413  
Старый 26.04.2011, 13:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Меня вот молчание Вети и Инусика беспокоит, как бы там чего не так вышло
А меня Тутси. Она переделала операцию у Соколова, и пропала.
  #2414  
Старый 26.04.2011, 16:47
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вкуска, пока девчонки на связь сами не выйдут трудно сказать чего у них там А Тутси только один раз вышла в инет сразу после ОП, по моему была разочарована, как бы там объем еще больше не стал, чем со 110 Хоть бы рассказала как сейчас дела идут Ну Инусик и Вета тоже молчат Если бы все было хорошо, наверное, порадовали бы нас, а так - остается вопрос
  #2415  
Старый 27.04.2011, 09:35
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Только не закидывайте меня тапками. Вышла на новую работу (сразу после операции) и ни на что времени не хватало. Один раз отписала, но т.к. написала отзывы о своих новых ножках и не приложила фото (приношу извинение за нарушение правил), мое сообщение было удалено. А в дальнейшем только успевала пробежаться глазами по форуму, но, вы будете смеяться, фоток у меня так и нет. Обещаю на этой неделе сфоткаться и выложить. Чесс слово.
Наверно, и дальше бы была пока читателем, но, спасибо, что не забываете, решила опровергнуть мнения, что не пишу, т.к. всё плохо. Т.к. пока без фоток, просто скажу, что у меня всё хорошо остальное потом.
Новые девочки - удачи всем, кто планирует операцию, но боиться. Если это действительно мешает жить (сужу по себе), то надо делать. ИМХО. В любом случае, выбор одежды станет гораздо больше. Даже после первой операции я изменила гардероб...
Хотя, я смотрю тут новые фото, у многих изначально такие ножки, аж завидно
Те, кто сделал операции (просто сейчас долго искать имена, простите), ооочень красивые результаты. Ни одного, что б не понравилось. Поздравляю!!!!
Всё, побежала трудиться. Всем хорошего дня. Фоты выложу обязательно. Если буду выпадать из жизни, не сердитесь. Я читаю:dur:
  #2416  
Старый 27.04.2011, 09:41
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, ну неужели в самом деле ты появилась Фу ты, прямо от души отлегло:d А то мы уж тут думали, что ты там с бочонками ходишь и не хочешь их больше никому показывать8)) Бум ждать фото и впечатлений
  #2417  
Старый 27.04.2011, 16:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Тутси, как здорово, что ты появилась! Напиши все, какая была реабилитация после переделки, как тебя устраивает результат, как ощущения, какой объем стал, и мерила ли ты объем раньше? Все-все напиши! Меня очень интересует, тоже хочу переделать. Напиши, быстро ли зажило все, и сколько времени ты носила компрессионку.
  #2418  
Старый 28.04.2011, 20:11
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Дашутка, а что может случиться? ))) Спасибо за беспокойство, я здесь, всё нормально, ситуация абсолютно такая же как на фото, не больше, не меньше. Либо отёка и небыло, либо он так и есть, одно из двух. Напряжение в ногах и небольшой дискомфорт ещё есть. Главное сейчас, вместо комплекса -худых и кривых ног, не заработать комплекс - разных ног. Что ещё? Да, хорошие юбки, правильной длины, оказывается большая проблема ))).
Всех новопреобретённых поздравляю!
  #2419  
Старый 28.04.2011, 20:59
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Инусь, так и хотелось узнать: ушла ассиметрия или еще есть Ты правильно написала, что не знаешь что лучше: худые или разные ноги
Очень хотелось бы, чтобы ножки были ровненькие и абсолютно одинаковые Ты когда сможешь еще разок нам покажи ножки в разных ракурсах, все таки ты нам не чужая, и мы за тебя очень переживаем
Вот я тебе что скажу, небольшая ассиметрия - это ерунда, никто ее и не заметит. Я вот знаю, что моя правая на 1 см больше, ну и что? Об этом знаю только я и ни с кем кроме вас делиться этой своей особенностью не собираюсь:d Выше нос - мы все ассиметричные!!!!!!!!

А юбки найдешь еще в изобилии, их сейчас по весне все больше и больше появляется Главное, чтобы во вкус вошла, но могла себя останавливать:dur: Я вот сдуру набрала кучу, когда еще "потолще" была, а вот теперь они на мне болтаются, на бедра скатываются, можно даже их с меня стянуть при желании:d Так что - у тебя все еще впереди
  #2420  
Старый 28.04.2011, 21:54
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку, обязательно покажу чуть попозже. Дашутка, а ты разницу в см визуально видишь?

Хотела сказать девочкам, у которых проблема и не проблема вовсе, как у Francine например. Не заморачивайтесь, тем более с очень маленьким размером! Как слону дробина. Мышцы могут так прижать имплант, что и не заметите, что и ради чего сделали. Ни один док не может предугадать как отреагирует именно ваши мышцы и сухожилия. Знаете, шовчки на других и на себе смотрятся совсем по разному. Потому что это у себя. И их волосами или одеждой не скроешь, если конечно планируется сделать для того, чтобы носить короткое. Не надо обольщаться, что если кто-то после ОП встал и побежал, то и у вас также. Достаточно длительно неприятные ощущения ради небольшой коррекции, думаю надо хорошенько подумать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©