Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 25.02.2014, 21:40
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Красивые у Вас губки вырисовываются- не переживайте ! Гурьянов волшебник- он знает сое дело !
  #202  
Старый 26.02.2014, 00:43
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Габи, под местным делали?
  #203  
Старый 26.02.2014, 18:31
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

Да, делала под местным наркозом.
Знаете, мне все время по разному кажется: то они не изменились, как будто.
То, они стали очень маленькие.
Единственное, что не меняется, это постоянная тревога.
  #204  
Старый 26.02.2014, 19:45
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

ну самое правильное, что можно сейчас сделать - это не оценивать пока никак. Потому что результат будет гораздо позже. Зачем тратить нервы напрасно)
  #205  
Старый 27.02.2014, 17:27
Аватар для katrinas
katrinas katrinas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Moscow
Сообщений: 8
katrinas на нуле
По умолчанию

Gabi все дело в пластырях) из-за них кажутся маленькими ..они прижимают ведь
Подскажите, вы чувствуете, что у вас больше нет геля в губах?
  #206  
Старый 27.02.2014, 23:09
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

Katrinas Я вообще пока ничего не чувствую, они как после заморозки, и ужасно опухли. Губы стали сохнуть с стягиваться, неприятное ощущение. Правда ничего не болит. Я просто верю, что будет лучше, и что док. по максимуму убрал.
Он мне сказал, что определить где там был гель, а где фиброз - нериально. Может так - в моем случае, не знаю. Просто до ОП он зеленкой нарисовал, как должно быть, обозначил все шишки, и выскабливал от туда.
Еще, я показала фото до введения геля. Вроде он все понял.
Но сейчас, ничего не понято пока.
  #207  
Старый 01.03.2014, 23:54
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

gabi точно без губ не останетесь, даже не переживайте!!!!!! возможно, захотите, чтобы еще меньше стали....губы-ниточки точно не будут!!! я через неделю уже без маски ходила, но синяки деражались (особенно под нижней) недели 2-3, очень хорошо мне помог крем Синяк офф. а отек очень долго сходил, недели 3-4, но я не парилась, ходила как есть.) (это я сейчас глядя на фотографии понимаю, что тогда был очень большой отек), но пройдет, никуда не денется!

самые мучения первый 4-5 дней, а потом все нормально, и есть уже сможете все...сейчас вот у меня почти 2 месяца прошло, и заморозка в губах уже почти не чувствуется.

kissochka я ходила на консультацию к Анисимову, и скажу честно, он мне очень понравился..правда, он не очень много таких операций делал (у него другое профильное направление), о чем честно и сказал, но произвел впечатление очень грамотного хирурга, но он в тот момент уезжал..а я хотела уже скорее, и была записана к Г. и пошла. в принципе, не жалею, но согласна, поток у него (с одной стороны хорошо - опыт, с другой - есть и ряд минусов).

обязательно, обязательно проговорите со своим врачом, как он видет ваши взаимоотношения, если потребуется коррекция (сколько будет стоить, будет ли делать, какое у него отношение к этому)...

потому как у меня есть совершенно очевидная проблемная зона (видно не только мне), но Г. вообще ни о какой коррекции сейчас не говорит...я даже не понимаю сколько ждать...
  #208  
Старый 02.03.2014, 18:14
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Какие же вы все здесь молодцы! Завидую всем тем, кто отмучился! И желаю вам быстрой реабы и долгожданного счастья, когда посмотрите на себя в зеркало и скажете "всё, красота! ))"
Я живу за границей, пару недель назад прилетала в москву на консы к Гурьянову и Ищенко. Не буду здесь отписываться, но Ищенко вообще не расположил, еле разговаривал со мной и был улечен чем-то в своем компьютере больше, чем моим присутствием. К сожалению, не было возможности обойти еще нескольких хирургов, поэтому остановилась на Г., да и в целом он мне понравился в любом случае. Операцию планирую на середину апреля. Безумно боюсь асимметрии, шишек и проч сопутствующих "косяков". Думаю, что вот мне повезёт и с первого раза получится.
Читаю это форум уже много лет, с первых страниц, еще когда это с Брюнетты началось. Но вот сколько среди всех вас- прооперировавшихся- было девочек, довольных результатом после первой оп и не делающих коррекцию?

Здравствуйте девочки! Какие же вы все здесь молодцы! Завидую всем тем, кто отмучился! И желаю вам быстрой реабы и долгожданного счастья, когда посмотрите на себя в зеркало и скажете "всё, красота! ))"
Я живу за границей, пару недель назад прилетала в москву на консы к Гурьянову и Ищенко. Не буду здесь отписываться, но Ищенко вообще не расположил, еле разговаривал со мной и был улечен чем-то в своем компьютере больше, чем моим присутствием. Я упоминала ему разную информацию, почерпнутую здесь на сайте, а он сказал, что была бы его воля, он бы закрыл этот никчемный ресурс к чертовой матери ))) К сожалению, не было возможности обойти еще нескольких хирургов, поэтому остановилась на Г., да и в целом он мне понравился в любом случае. Операцию планирую на середину апреля. Безумно боюсь асимметрии, шишек и проч сопутствующих "косяков". Думаю, что вот мне повезёт и с первого раза получится.
Читаю это форум уже много лет, с первых страниц, еще когда это с Брюнетты началось. Но вот сколько среди всех вас- прооперировавшихся- было девочек, довольных результатом после первой оп и не делающих коррекцию?

Ой, пардон, 2 раза отправилось...
  #209  
Старый 02.03.2014, 21:09
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Durita привет! Я припоминаю только Красоту, с первого раза отличный результат. Сама скоро топаю на коррекцию. Как сделаю фотки выложу. Так не хочется, как представлю, что снова все это придеться пережить, настроение портится( Опять мандраж по поводу результата и реабилитации, боюсь опять выпасть из жизни на пол года(
  #210  
Старый 02.03.2014, 21:31
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 6 день. не знаю, что и думать, губы точь в точь как были до оп. Да еще и шов на нижней разошелся вчера. Сегодня же воскресенье, я естественно ничего не могу с этим поделать.
Я вот смотрю фотографии девочек, у многих на это время уже виден какой то прогресс, у меня нет.
Я как бы мозгами понимаю, что губы отекшие и т.д. но настроения нет совсем. ужас какой то!
Интересно, а если все так и останется, Г. будет мне повторно делать?
Такие идиотские мысли в голову лезут.

pain у вас шишечка так и не рассосалась? Почему коррекция? или вас размер не устраивает?
  #211  
Старый 02.03.2014, 22:25
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

gabi пожалуйста, успокойтесь, без паники, у некоторых девочек тоже шов расходился, завтра к доку отправляйтесь. 6 день о каком прогрессе вы говорите?))), я так если по хорошему, немного смогла забыть о губах через месяцев 4-5 после операции , и то моя шишечка осталась, вот буду избавляться от нее. Размер меня устраивает, хотелось бы верхнюю побольше, но пока как есть, потом может гиалуронкой поправлю) в любом случае раз взялась буду доводить дело до конца. Булхорн видимо мне не нужен, я измеряла расстояние от носа до губ 1,5 см, можно жить и дальше с губами как есть сейчас, но хочется уж идеально без всяких шишечек.
  #212  
Старый 03.03.2014, 00:06
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

pain а мне вот отказали все в гиалуронке. Вообще никто не хочет вкалывать гиалуронку в губы после удаления биополимера. Говорят нет гарантии что вам весь гель удалили ).Да и что интересно- его весь и невозможно удалить так сами хирурги и говорят.

gabi возможно и будет делать но сомневаюсь что бесплатно)

Durita большинство идет не только на коррекцию , а на новую операцию- называется булхорн, так как в основном, в подавляющем большинстве расстояние от носа до губы становится длинным и смотриться некрасиво.
  #213  
Старый 03.03.2014, 00:35
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Misi я пока не знаю, возможно и мне откажут, но я сильно растраиваться не буду) главное сейчас нет порнушных губ) Еще до операции, пока я не понимала что с моими губами и ездила к Наташе из Митино, она мне типа подравнивала гиалуронкой и было все нормально, одна моя знакомая до сих пор делает гиалуронку, и стоит у нее биополимер и очень довольна)))
Сам Гурьянов тоже говорил, что в будущем можно и добавить объема если захочется. Не помню кому, но он делал гиалуронку после удаление биополимера. Очередной раз убеждаюсь, что все индивидуально и у каждого дока свое мнение.
  #214  
Старый 03.03.2014, 01:41
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Durita

Я тоже живу за границей и слежу за форумом с времен Брюнетты.. Так и не могу решиться на оп.. Посмотри результаты zamochek, она делала у Султановой ,получилось с первого раза - отлично!

Я с ней переписывалась по электронке,она безумно довольна.
  #215  
Старый 03.03.2014, 21:23
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки. Давно слежу за форумом. 6 дней назад заехала операцию у Г. Пока все хорошо но большая опухоль и видны очень носогубные складки. И расстояние от верхней губы до носа кажется маленьким. Но пока никакого результата не видно, кроме убраны неровностей и провисшей верхней губы. Ну вот пока жду.
  #216  
Старый 03.03.2014, 21:39
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1393868292760.jpg
Просмотров: 241
Размер:	73,7 Кб
ID:	102075Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1393868316595.jpg
Просмотров: 270
Размер:	70,9 Кб
ID:	102076Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1393868334351.jpg
Просмотров: 252
Размер:	65,6 Кб
ID:	102077Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1393868349714.jpg
Просмотров: 242
Размер:	65,2 Кб
ID:	102078
  #217  
Старый 03.03.2014, 21:41
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

Вот накидка своих фото. Смотрите девушки и не бойтесь делать операции. И спасибо тем кто уже давно сделал но вы еще здесь делитесь своим опытом и поддерживаете новичков.
  #218  
Старый 03.03.2014, 22:08
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Starturn мои поздравления! Получились шикарные губки, теперь ждем когда отек уйдет!
  #219  
Старый 04.03.2014, 03:07
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Startun

Поздравляю! Губы выглядят отлично! Вы обе делали или только верхнюю?
Большое спасибо за фотографии! Ждем еще)
  #220  
Старый 04.03.2014, 08:36
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Я делала обе губы. Но не полностью удаление. Док сказал, лучше все не удалять. Мы отрезали те места где сильно прописано. Только я была под впечатлением или растерянной, что забыла спросить удалял ли он гель изнутри или только поровнял губы. Мне просто хочется чтобы объем губ значительно уменьшался. И надеюсь что это произойдет когда спадет отек. А вот хотела еще подушку уменьшить, но Г сказал это травматично и не желательно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©