Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 26.09.2013, 11:52
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Lalula , расскажите поподробнее. Какое количество жира ввели? Как жир обрабатывали? Сколько вы заплатили за липофил и за лазер?
  #662  
Старый 26.09.2013, 12:04
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джанан Посмотреть сообщение
сделав ОП, тут же региться на сайте и выставлять результаты? всего два сообщения...похоже на рекламу работы врачей...
У меня вообще ощущение, что я уже видела когда-то это ,,преображение''

Обо мне:
  #663  
Старый 26.09.2013, 13:20
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ластик

Я думала у меня одной глюк. Я тоже уже где то видела.
  #664  
Старый 26.09.2013, 19:15
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Джанан
Ты знаешь, у меня тоже возникало подобное подозрение, но я его отмела по причине раскрученности на этом сайте доктора. А теперь, после твоего поста, меня опять терзают смутные сомнения.
Качественные фото, недавняя регистрация, игнор наших обращений и тд.
Но посмотрим, даже если так, то правила вроде не нарушены, а нам, надеюсь, покажут фото хотя бы на трехмесячном сроке.
  #665  
Старый 26.09.2013, 20:49
Аватар для Lalula
Lalula Lalula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Lalula на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за комментарии) Мне невероятно приятно, спасибо)))) Я сама очень довольна своим результатом.

Джанан, я на сайте давно сижу, просто не проходила регистрацию. Я очень обдумывала свою операцию и тщательно подбирала врача, но я никого не рекламирую) просто хочу, чтобы мои результаты оценили и увидели опытные пользователи. По-моему, никто не говорит, что надо сейчас окончательно оценивать мои результаты)

Расскажу более подробно, что со мной сделали эти два доктора))
На животе иглой сделали 2 дырочки и взяли жир оттуда. Жира взяли немного, так что на мою талию не повлияло, но все же такая мини-липосакция. Перед операцией меня, конечно, разрисовали как индейца, поэтому уже по намеченным линиям и зонам доктор вводил жир в лоб, виски, веки, скулы, щеки, подбородок. Это для того, чтобы приподнять уголки губ, выровнять носогубные складки и придать объем лицу.
Задача лазера - улучшить качество моей кожи. Он воздействует на кожу на определённую глубину, конечно, разрушая поверхностный слой. Сейчас организм должен запустить процесс регенерации, восстановления кожи. Надеюсь на чистую-шелковистую У меня довольно крупные поры возле носа, веки немного "увяли", кожа уже стала терять упругость, и все это надо было исправить. И вот мне все это сделали!!!))
Так, у меня стал нарастать отек. Агапов сказал, что это именно из-за липофилинга. Появились небольшие синяки вокруг глаз.
Сама мажу лицо лечебной мазью. Все что выписал доктор - нашла и прочитала в инете (ну все мне нужно знать! Хорошо, что там wi-fi) Все мази - витаминные и регенерирующие комплексы, способствующие заживанию. Кроме того - короткий курс антибиотиков и разные витамины. Ну надо, так надо. Если мазь впиталась или нечаянно стерлась -появляется небольшое ощущение стянутости и пощипывания. Поэтому мажу - не жалею. Болезненно прикосновение к коже и есть небольшие выделения.
Снова в клинику идти-показываться через 5 дней. Доктора мне все объяснили, я с ними на связи.
Фото еще потом выставлю.

Девушки, если бы мы могли встретиться с вами лично в Петербурге, то Вы бы увидели, что я реальный пациент после только что проведенной операции. Я не понимаю, о чем Вы даже пишите. Вы можете по поиску фото пересмотреть весь интернет и не найдете ни одной моей фотографии связанной с операцией, потому что я сделала ее впервые в жизни! Я не понимаю вообще зачем пишу сюда, если сразу столько нападок, что приходится защищаться.
  #666  
Старый 26.09.2013, 21:24
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Lalula, спасибо, что делитесь! Пожалуйста, пишите еще, очень интересна динамика!
  #667  
Старый 26.09.2013, 21:37
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Lalula а вам это всё под каким наркозом делали?
  #668  
Старый 26.09.2013, 21:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Lalula пожалуйста пишите. Очень интересно!

Обо мне:
  #669  
Старый 27.09.2013, 09:23
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки, ну может кто-то делал липофилл без растворения гиалуронки?
Боюсь я лидазу колоть. Собралась в конце следующей недели на плазмолифтинг, но мне сказали, что не факт, что это растворяет гиалуронку. Я около глаз делала ну наверно года 2 назад, а все еще при прощупывании чувствую.
А если допустим под глаза не делать липофилл, где гиалуронка? Только скулы и щеки.
  #670  
Старый 27.09.2013, 10:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

capuchino
Мне Глоба ответил,что ничего не надо выводить.

"Виктор Сергеевич,здравствуйте! Мне в мае кололи филеры,если применять липофилинг,надо ли утилизировать остатки гиалуронидазой? Я прошла 4 процедуры плазмолифтинга( КИТ Швецарский,слышала он "убивает" и ботокс и филеры. .

[17.09.2013 11:34:27] Глоба Виктор Сергеевич: Не мешает) не надо."
  #671  
Старый 27.09.2013, 10:11
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Зойка , В консультациях тоже написали (кажется Батюков), что не очень это хорошо, но липо возможно без удаления.
  #672  
Старый 27.09.2013, 11:04
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

capuchino , я думаю не помешает гель, тем более липофил в др. зоне.У меня были участки с гелем. На всякий спроси у дока, нарисуй где у тебя филеры, он ведь быстро отвечает.

Обо мне:
  #673  
Старый 27.09.2013, 12:29
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Lalula, я не в коей мере не хотела Вас задеть...просто попыталась охладить восторги, чтобы не вводить в заблуждение новичков, что такой эффект, как на Ваших фото, останется очень надолго...
и спасибо, что делитесь фото и надеюсь мы увидим фото в динамике...лично меня липофиллинг очень интересует- поскольку мне лично просто необходима такая оп

Обо мне:
  #674  
Старый 27.09.2013, 21:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что будет со схождением отеков? Только лучше. Сейчас лицо неестественно надуто, как всегда и бывает после операции.

  #675  
Старый 27.09.2013, 21:53
Аватар для Elenash
Elenash Elenash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Elenash на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я тоже стою перед делемой - делать или нет липофилинг. У меня выраженные морщины над верхней губой. Хочу делать в Минске. Но информации по клиникам и врачам нет. Посоветуйте, пожалуйста к кому лучше обратиться и вообще, решит ли данная процедура мою проблему?
  #676  
Старый 28.09.2013, 12:59
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

если у вас кисетные морщины, то проблему уверенно решит эрбиевый лазер. Липофилинг тут, скорее всего, мало поможет, но вот у Лилички был результат, вроде
  #677  
Старый 28.09.2013, 21:21
Аватар для Lalula
Lalula Lalula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Lalula на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу на вопросы ответить.
Если честно, не знаю, какой именно наркоз, то есть препарат мне вкололи. Я просто рассказала анестезиологу о себе и своих болячках - все как можно подробнее, ничего не утаив - это, я думаю, очень принципиально для правильного наркоза.
Что касается жира и как его обрабатывали - я, увы, не знаю. Очень надеюсь, что приживется не менее 50%, иначе будет очень жаль - уж очень он мне нравится на тех местах, куда его закачали.
Про цену на липофилинг - это очень индивидуально - зависит от количества зон, и видения доктора, потому что зоны, конечно разные по сложности и объему. Про цену на лазер - то же самое - зависит от зон и степени воздействия, а общий порядок цен есть на сайте клиники.
Кстати, хочу предостеречь всех, кто будет делать лазер - нельзя умываться горячей или даже очень теплой водой. Вообще нужно избегать даже кратковременного прилива крови к лицу. Я помыла голову горячей водой и у меня по краю волос на лбу очень резко покраснела кожа ((((((((( Причем не кратковременно, а уже второй день держится!

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Еще чуть не забыла: а у тебя гиалуронки не было в лице?
Сори, не ответила сразу.
Я делала несколько сеансов мезотерапии с коктейлем, включающим гиалуроновую кислоту, года 4 назад. И это все.
  #678  
Старый 28.09.2013, 21:31
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalula Посмотреть сообщение
нельзя умываться горячей или даже очень теплой водой.
Спасибо конечно за предупреждение.. Но я не представляю как можно умываться горячей водой. Тут и без лазера обожжешься... ))

Обо мне:
  #679  
Старый 28.09.2013, 22:24
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Lalula , у нас с вами один хирург! а анестезиолог у вас случайно был не Дмитрий Жарый? я его чувство юмора и последний наркоз до сих пор вспоминаю....)))) эххх, жалко, что это вредно для организма (я имею в виду наркоз))))
Лалула, милая, у меня к вам огромная просьба! я вот тоже подумываю насчет липофила, но очень точечно - в верхнюю часть щек... и мне очень хотелось бы понять, как это выглядит при широкой улыбке - прям вот когда такая улыбка во весь рот, обнажающая зубы. не могли бы вы, пожалуйста, вылжить фото в широкой улыбке?
  #680  
Старый 29.09.2013, 09:43
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Девочки, для тех у кого остались колбаски после липофила, совет дала Левицкая - "уплотнения, которые остались после липофиллинга в носослезных бороздах. Мое предложение такое: купите в аптеке ампулы фирмы Хель - Траумель С, лимфомиозот и графит. Найдите косметолога, который сможет делать Вам инъекции в область уплотнений иглами 30G 4 мм с интервалом в 5 дней №10. Содержимое ампул набирается в один шприц, тщательно встряхивается в течение 1 минуты и сразу же вводится. Колоть область нужно интрадермально, папульно, очень подробно, с шагом в 3-4мм, заканчивая процедуру напажем. При соблюдении моих рекомендаций в течение 2 месяцев Вы отметите положительную динамику: уплотнения размягчатся, уменьшаться, а по окончании курса скорее всего совсем пропадут. Желательно не повторять введение дипроспана- у некоторых пациентов это приводит к атрофии кожи. Начните колоть гомеопатию, эффект наступит помедленнее, но зато без неприятных сюрпризов. "
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©