Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 30.08.2013, 21:14
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Да нет, то же самое осталось, просто после улыбаются.А улыбка с сомкнутыми губами только это подчеркивает.

Обо мне:
  #842  
Старый 30.08.2013, 22:11
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ластик

Ластик,я вижу результаты,хоть убей! Еще и корнерчик может сделать? Губки смеются,прямо)

Но,везде+липофиллинг.

Anna1958

Анна, права,я присмотрелась,правда,заломы явнее..

Не знаю,что и теперь думать....

Скорее всего,буду делать что-то более радикальное,глядишь и это безобразие уйдет. Ведь когда вверх потяну-пропадает.Немного припухлость остается ,она и раньше была,я бугров нет и уголки совсем уходят.

Прикол,у меня у дочки 2 года,таакие марионетки от щечек) Наверное,мои гены)))

NataLiss

Желаю Вам скорейшей реабилитации!!! Главное,ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

Вы уже дома? Где ,у кого оперировались,если не секрет?
  #843  
Старый 31.08.2013, 12:09
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Вот что увидела на сайте Литла. Там есть причины образующие эти припухлости и бугры сбоку от губы или под губой(зона побородка)
Как я поняла,это жир....

Кликните на фото,там стрелочки будут на места возле рта ( 1 абзац) 7 стрелочка. Посмотрела его работы-нет слов,конечно же.

Кто-то косультировался у него? Еще,говорят,Гурьянов что-то взял от его методик.

Читала в темке "поднять уголки рта" Алия писала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #844  
Старый 01.09.2013, 20:48
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

NataLiss поздравляю с пережитой ОП !!! теперь впереди только улучшение и уже свет в туннеле... ))) Самое неприятное позади !! Как пишут все девочки - наберитесь терпения и дождитесь красоты ...
И какой отличный набор манипуляций Вам был сделан, я как раз сама мечтаю о таком.... ))) Мне показалось - у Вас благодатное лицо к такому набору ОП, хорошие черты и правильные пропорции, - нужна только умелая "бьютификация" и годы можно будет отмотать назад....
Пишите как Вы чувствуете себя в ходе реабилитации, как температура, возможно надо спать полусидя и пить что-то от отеков...
Но лучше все уточнить у своего дока, назначения у всех разные...
  #845  
Старый 01.09.2013, 22:37
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

milena1966 , еще раз спасибо огромное за поддержку. С каждым днем я чувствую себя все лучше. Но в этой теме писать о реабилитации, как я понимаю, нельзя. надо переходить в соответствующую. Слушаю дока, послушно выполняю все рекомендации и жду!!! )))
  #846  
Старый 01.09.2013, 22:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

NataLiss поздравляю, быстрой вам реабы и отличного результата! Не пропадайте, до встречи в соответствующей темке

Обо мне:
  #847  
Старый 01.09.2013, 23:10
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

kotik-spb, спасибо!!! Обязательно поделюсь!!! )))
  #848  
Старый 01.09.2013, 23:40
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

NataLiss мы рады что все хорошо... Если перейдете в ветку Смас или блефаро - уточните куда именно... очень хотелось бы следить за течением Вашей реабилитации при таком наборе манипуляций, как я предполагаю для себя ))
  #849  
Старый 03.09.2013, 04:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Капучин, я тоже хотела предложить гиалуронкой обколоть капельку и подбородок и уголки губ и может малость сами губы, чтобы равномерно подравнять и приподнять все. Липофилом бы не стала-слишком там ювелирная работа. А ты не хочешь гиалуронку. Я с тобой согласна-гиалуронка ничего не омолаживает, только лицо утяжеляет.
А еще я может хирургически уголки губ приподняла и вокруг гиалуронкой шлифанула бы.
  #850  
Старый 09.09.2013, 10:00
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Rim , я гиалуронку не хочу. Отечность она мне придает и вниз все тянет. Я с гиалуронкой как опойка.
Я все жду когда Зойке ответят в консультациях. Сегодня смотрела, так ответа и нет.
  #851  
Старый 09.09.2013, 11:05
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

milena1966 , я описываю все, что со мной происходит в теме СМАС. Все непросто, конечно, но не смотря ни на что я очень довольна! ))
  #852  
Старый 10.09.2013, 01:33
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

capuchino Я согласна, с гиалуронкой лицо тяжелое и одутловатое. Но с жиром больше риска. Гиалуронка рассосется, а жир если не ровно ляжет -что потом с ним делать. Может сначала кончики губ приподнять?
  #853  
Старый 15.09.2013, 14:03
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

То что лицо тянет вниз скорее наверное зависит от техники введения, так же может и липофил, если в ту же зону делать
  #854  
Старый 15.09.2013, 17:56
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Capuchino, мне Мартен написал, что когда мне Оп делали, обнаружена была гилауронка, она вызывает воспаление, жир после нее хуже приживается... Я перед ОП за 6 мес делала биоревитализацию, а филеры 2 ГОДА не колола.... И все осталось в лице.... Ничего не рассосалось.Я согласна с тобой, лучше жир свой... На западе ее вообще не колят, это мы, как дурочки, как страны 3 мира на нее подселли... И от нее точно лицо раздутое, как точеное, если колоть долго.. По знакомым вижу.....Мое мнение, ИМХО.

Обо мне:
  #855  
Старый 15.09.2013, 21:41
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

lenaa ппкс! у меня в губе гиалуронка не рассасывается уже 4 года, колола только однажды и изуродовала на всю жизнь. Теперь морально готовлю себя к булхорну, чтобы хоть как-то поднять это оттянувшееся вниз птозное "великолепие". Это я все к чему... Тут на форуме очень опытный народ и придирчивый ко всяким деталям, которые портят вид больше, чем морщины и неудачная пластика. Про тот же татуаж неудачный сколько было в разных темах написано! И вот мне странно, так мало пишут про необходимость осторожного обращения с филлерами. ИМХО, одутловатые от гиалуронки лица и вульгарно распухшие пельмени вместо губ смотрятся куда плачевнее, чем неудачный татуаж. Возможно покажется, что мое сообщение здесь не совсем в тему, но раз уж мы заговорили о советах...
  #856  
Старый 15.09.2013, 21:50
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Написала лицо от гилауронки отечное... А айпад тупит, написал точеное....

Обо мне:
  #857  
Старый 16.09.2013, 01:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Capuchino, мне Мартен написал, что когда мне Оп делали, обнаружена была гилауронка, она вызывает воспаление, жир после нее хуже приживается... Я перед ОП за 6 мес делала биоревитализацию, а филеры 2 ГОДА не колола.... И все осталось в лице.... Ничего не рассосалось.Я согласна с тобой, лучше жир свой... На западе ее вообще не колят, это мы, как дурочки, как страны 3 мира на нее подселли... И от нее точно лицо раздутое, как точеное, если колоть долго.. По знакомым вижу.....Мое мнение, ИМХО.
Как это не колят на Западе? Колят вовсю.
И насчет одутловатого лица не согласна, наверное все таки дело в технике и умении косметолога.
  #858  
Старый 16.09.2013, 06:34
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
lenaa ппкс! у меня в губе гиалуронка не рассасывается уже 4 года, колола только однажды и изуродовала на всю жизнь. Теперь морально готовлю себя к булхорну, чтобы хоть как-то поднять это оттянувшееся вниз птозное "великолепие". Это я все к чему... Тут на форуме очень опытный народ и придирчивый ко всяким деталям, которые портят вид больше, чем морщины и неудачная пластика. Про тот же татуаж неудачный сколько было в разных темах написано! И вот мне странно, так мало пишут про необходимость осторожного обращения с филлерами. ИМХО, одутловатые от гиалуронки лица и вульгарно распухшие пельмени вместо губ смотрятся куда плачевнее, чем неудачный татуаж. Возможно покажется, что мое сообщение здесь не совсем в тему, но раз уж мы заговорили о советах...
кстати что скажете про эндо по рамиресу, что было у Вас?
  #859  
Старый 16.09.2013, 11:53
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Яна Ч
плюсуюсь сто раз! к посту 855.

Кстати, вот что на мой запрос по моим проблемам возле рта,КАПУЧНО,ау!!))

Уважаемая ....., здравствуйте!

Пластический хирург, изучив Ваши фото пришел к выводу, что наиболее оптимальным для Вас будет инъекции Ботекса. Оперативное вмешательство нецелесообразно.

Пожалуйста, сообщите мне о Вашем решении и укажите свой номер телефона повторно.

Это из Израиля.
  #860  
Старый 16.09.2013, 12:10
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Зойка , вот не первый раз слышу про ботокс для этой зоны. Только кто это делает? Пойду в теме Ботокс пороюсь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©