Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 18.12.2012, 09:01
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Е. Усманова:
«Конечно, занятия спортом — это не все, рассказывает Екатерина. - 70 процентов успеха — это правильное питание. Я не приемлю никаких «монодиет», как у нас любят некоторые женщины «посидеть» на гречке или на кефире. Это все во-первых, не эффективно, во-вторых, небезопасно. Чревато язвой желудка, кстати. И я не ем «гастрономический мусор»: чипсы, сухарики, булки, торты, колбасу, майонез, полуфабрикаты разные и так далее. В моем меню нормальные продукты — мясо, рыба, крупы, овощи, фрукты, зелень, молочные продукты. А вообще в рационе человека должны обязательно присутствовать семь составляющих: белки, жиры, углеводы, минералы, витамины, клетчатка и вода. И конечно, лучше есть чаще, но небольшими порциями. Пять раз в день. В общем, спорт, правильное питание, массаж, контрастный душ — и вы просто не узнаете себя через пару месяцев».

Обо мне:
  #1082  
Старый 18.12.2012, 14:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Про систему питания мне еще нравится читать Катю Мериманову. В двух словах не расскажешь, нужно вдумчиво разбираться. И конечно же это каждодневный труд и ограничения. Очень хотелось бы, чтобы хоть немного задумались страждущие чуда от редуксина и прочей х...Пожалейте свои деньги, здоровье и время!!!
  #1083  
Старый 18.12.2012, 14:46
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну никто чуда не ждет от редкусина и проч. Это всего лишь вспомогательный инструмент. С помощью него, например, я похудела на 16 кг без мучений, но работая и впахивая по полной на дорожке, дренажерах, нормально питаясь. Тут вроде все без иллюзий на эту тему.
Время мне действительно жалко - это сколько нужно ждать, чтобы скинуть 16 кг жира? Я за 3 месяца скинула.

Обо мне:
  #1084  
Старый 18.12.2012, 16:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
С помощью него, например, я похудела на 16 кг без мучений, но работая и впахивая по полной на дорожке, дренажерах, нормально питаясь
Мне кажется в этой фразе одно высказывание противоречит другому.
Наверное все-таки " работая и впахивая по полной" и "нормально питаясь" тут явилось ключевым действием в потере 16 кг. Я не придираюсь к словам, просто чтобы понятно было тем, кто глотая Редуксин, ждет чуда чудесного. Поверьте, такие есть. Если почитать в архивных темах, там десятки страниц на тему "как я похудела на редуксине" и потом описание последствий в виде сердцебиения, бессоницы и прочих неполадок. Причем самое обидное, что лишний вес возвращается да еще с плюсом, т.е. без физических нагрузок чуда не произойдет.
  #1085  
Старый 18.12.2012, 16:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Противоречия нет - я же написала и даже подчеркнула, что это ИНСТРУМЕНТ. Можно сидеть на диете, страдать от желания съесть лишнего и вкусненького и впахивать год, другой, потому что там сорвалась и устала не позанималась. А можно выключить голод, выключить желание жрать, включить энергию и так же впахивать и скинуть за несколько месяцев без страданий.

Обо мне:
  #1086  
Старый 18.12.2012, 16:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Катя Усманова может и молодец, только манера высказывания своего мнения говорит о не большом уме. Да и говорит она прописные истины. И еще Катюша забыла упомянуть о вспомогательных средствах в виде жиросжигателей, стероидов и т.д. без которых не обошлось построение её тела.
  #1087  
Старый 18.12.2012, 16:33
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Натали на редуксине похудела без спорта. Я худею без редуксина или употребляю по 1-2 тб в неделю в случае обильных ужинов ,или если чувствую что не удержусь от чего то слишком вкусного. Но ни о какой топке жира речи не идет. Ушли объемы ,но жир где был там и остался, вообще не уходит никакими методами, наоборот даже прибавился на руках. Ем практически по диете Дюкана, книжку скачала, читаю и перечитываю постоянно, принцип поняла, но с целюлитом до сх пор не поборолась. Липосакция всех частей тела единственный способ убрать лишний застарелый жир на теле ( для пеня по крайней мере)
  #1088  
Старый 18.12.2012, 17:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Нет такого понятия - топка жира. Редуксин снижает аппетит, начинашь меньше есть и разумеется худеешь поэтому и со спортом и без. Со спортом результат быстрее и эстетичней. Застарелый жир такого тоже нет. Есть просто жир. И есть жировые ловушки, то есть такие места, жир с которых не уходит даже при доведения себя до веса минимально возможного для себя. Вот тогда липо. У меня есть фланки и при весе 41-42 кг. А если по всему телу равномерно то это просто лишний жир. Хотя если везде уходит а на руках прибавилось может отеки или лишняя кожа?
Целлюлит вообще отдельная теаи к похудение не имеет отношения.
  #1089  
Старый 19.12.2012, 07:47
Аватар для Ko$he4ка
Ko$he4ка Ko$he4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 53
Ko$he4ка на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки, за советы.
редуксин, действительно, для меня лишь дополнение, чтобы держать себя в рамках и легко отказываться от того, что я люблю, например сладкого.
спортом я конечно занимаюсь, но не так часто как хотелось бы - всего один два раза в неделю.
дома просто могу поделать приседания, попрыгать на скакалке.
Кстати где-то читала, что прыжки на скакалке 200-300 раз очень помогают похудеть

Обо мне:
  #1090  
Старый 23.12.2012, 16:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Краткий апдейт. Скинула 18 кг, осталось 4
Интересно как тело худеет, действительно как будто жир плавится.
Очень рада тому, что похудела грудь - думаю, обойдется таки без подтяжки, кожа везде приходит в норму.

Обо мне:
  #1091  
Старый 23.12.2012, 23:48
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

встала на весы....Ужас на 4 кг поправилась и на мне сильно видно(((А впереди праздники!!!Боже,что со мной будет....Но это не самое страшное....Хуже,что у меня бешеный аппетит...Не могу с собой справиться...Ерунда какая....Надо остановиться срочно....
Сейчас по гостям начнем...Хочется бть стройненькой)))Чувствую,надо этим редуксином останавливаться)))
  #1092  
Старый 24.12.2012, 00:03
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тазик, какая ты целеустремленная! Неужели праздники на тебя не действуют? А у меня примерно как у мариты, встала на весы и решила что они сломаны. Пью и жру как с голодного края. Ненавижу прздники. Неделю чревоугодия и аперитивов , переходящих в пьянки , и все пропало! Ляжки как у коровы, аппетит как у дльнбойщика, и впереди еще два основных дня этого Рождества. Как жить не знаю. У меня даже приключилаь депрессия от такого привеса. Весь труд на смарку. Свинья она и в Африке свинья. Так обидно!
  #1093  
Старый 24.12.2012, 00:11
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Таз, поздравляю, большое достижение!
  #1094  
Старый 24.12.2012, 01:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
"как я похудела на редуксине" и потом описание последствий в виде сердцебиения, бессоницы и прочих неполадок...

просто чтобы понятно было тем, кто глотая Редуксин, ждет чуда чудесного. Поверьте, такие есть
ну есть такие, я похудела на редуксине на 12 кг БЕЗ всяких нагрузок и тренировок вообще(к стыду и сожалению). Сердцебиения и прочие неполадки тоже были по началу, но прошли. На нем можно похудеть и без нагрузок. Сложно не похудеть, когда нет аппетита и ты по определению скинешь вес, т.к. ешь мало и соответственно калорий употребляется в разы меньше. Разве худеют только от физ. нагрузки?
  #1095  
Старый 24.12.2012, 01:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, девушки )

Мы закупили кучу фруктов и овощей, рыбы, кенгурятины и тп. На праздники никуда не идем - так как там будет стресс, трата энергии и жор - надоел этот ежегодный идиотизм)))
Будем дома сажать цветочки и делать барбекю, на пляж сходим ыыыы как пенсионээры.
Хотя тут у меня после обморока была неделя депрессии - ела по плитке шоколада в день - правда, каким-то образом похудела на 2 кг

В январе у меня еще начинается курс Крав Мага - так что, думаю, оставшиеся 4 будет не очень сложно скинуть.

Обо мне:
  #1096  
Старый 24.12.2012, 09:20
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

TazDevil а какой планируешь окончательный вес (в граммах)?
  #1097  
Старый 24.12.2012, 09:25
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В граммах??
Планирую мой рост минус 111.

Обо мне:
  #1098  
Старый 24.12.2012, 11:19
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

"сколько вешать в граммах" - шутка из рекламы, которая когда-то давно шла по российскому ТВ.
Тоже хочу вес по такой формуле (осталось 2 кг до заветной цифры).
  #1099  
Старый 24.12.2012, 11:44
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Полтора месяца на редуксине - скинула около 4 кг. Сейчас вешу 51.3, что для меня первый раз в сознательном возрасте ))))
Говорят надо обязательно пропить курс в 3 месяца, и я вот не знаю, нужно мне это или остановиться на 2 -х месяцах. Худеть больше мне и не нужно...

Обо мне:
  #1100  
Старый 24.12.2012, 12:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusienchik Посмотреть сообщение
Говорят надо обязательно пропить курс в 3 месяца,
Lusienchik, хто говорит и что будет после 3 мес?
Я тут прервалась и нажрала 2 кг, сегодня опять с новыми силами вернулась к редуксину.А вообще порочный круг , конечно, пьешь таблы -худеешь, не пьешь -набираешь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©