Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1961  
Старый 07.08.2012, 12:39
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Да, "Остапа" понесло! И не одного Остапа! Каждому свое: кого-то в спортзал калачами не заманишь, а кто-то вприпрыжку! И у каждого на подтверждение своего мнения целая теория с массой умных слов (благо есть интернет: не знаешь чего умного - залез и вот уже почти "проффессорр")! Я точно знаю, что активно занимаясь в спортзале становлюсь крепче, в т.ч. и устойчивее ко всяким сезонным заболеваниям. И это не теория, а лично моя практика! Об удовольствии от созерцания себя подтянутой я скромно умалчиваю!
Имхо: спорт есть хорошо, подтянутое спортивное тело есть очень хорошо! Это все труд и не маленький! Так что не обессудьте, нужно же человеку объяснить хотя бы себе самому, чего он не пашет в спортзале!
  #1962  
Старый 07.08.2012, 13:30
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Хочется почему то сейчас себя видеть красивой, а не думать про старость... в теории. Это нормально?
Кто видел тело Наоми в трепе? явно занимается силовыми, я засмотрелась, гладенькая вся.
  #1963  
Старый 07.08.2012, 13:36
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки ну Вы даете!
lila вы прям в каждом сообщении спрашивате в той ли вы ветке и просите не лезть в дебри, но все равно пишете))) В итоге, что? Фитнес ведет к старости?)) Ну можно еще во время занятия себе что-нибудь повредить... или простудить под кондиционером если стоять....
Я сейчас смотрю Олимпиаду и завидую белой зависти фигурам легкоатлетов, это же просто сказка!
По поводу меня: хожу на фитнес с удовольствием, результаты есть, не такие конечно, на которые я расчитывала, пока я на стадии: привести тело в нужную мне норму, потом следующий этап будет: корректировка фигуры, т.е. буду больше наращивать отдельные части тела. Смотрю теперь на многих очень критично, для меня теперь все обрюзгшие, вот реально))) куча народа и молодого и не очень, которые едят что попало и забила давно на свои фигуры - печально конечно. Одна я среди них - лань трепетная
А поповоду карнитина - поддерживаю, что это слив денег. Лично я даже прилив энергии не заметила. Выпила пару упаковок, соответственно пару месяцев пила, и ни разу не было прилива энергии)))
  #1964  
Старый 07.08.2012, 13:47
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

И я смотрю олимпиаду и думаю,что проф. спорт красит только мужчин, практически все женщины с изуродованными фигурами.
Жанна, у меня такая же проблема, замечаю первым делом погрешности в фигуре у окружающих. Но никогда не скажу, все про себя.
  #1965  
Старый 07.08.2012, 14:05
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Настя, ну я тоже помалкиваю, никому ничего не говорю в лицо)
Не знаю, мне нравятся фигуры и бегунов и у гимнасток, вчера прыгали с шестом вообще красотки. Другое дело, что у некоторых чисто генетически не очень красивые фигуры, но тут, что дал Бог то дал......
  #1966  
Старый 07.08.2012, 14:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня есть картинин в "коктейле" - карнитин+кофеин+гуарана, всего 2700мл в ампуле. На вкус так себе, но вот работает он реально! Это даже не шило в пятой точке, куда сильнее, энергия просто ключом бьет. Если не выспалась, а дел много, то очень выручает! А обычный вообще не действует на меня.

Обо мне:
  #1967  
Старый 07.08.2012, 15:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну вообще соглашусь с Настей. Проф спорт не гуд для фигуры (в житейском понимании этого слова: попа, грудь и тд). Обычно у спортсменок попа не выпуклая, хотя бедра могут быть мощные, как у горнолыжниц. Грудь маленькая. Пресс слишком развит, при небольших бедрах и груди получается "где талию делать будем".

Но это так, придирки. Я сама занималась и сейчас занимаюсь спортом "портящим женскую фигуру" (гребной слалом и скалолазание и др). Мне мой спорт нравится, так что я прикрываю глаза на порчу фигуры. Ну и я не профи, соответственно конечно нагрузки попроще. А "подпорченную фигуру" стараюсь реанимировать в зале. Так что у меня зал в большей части на низ - на попец.

Мини-Мо, это у тебя Ланитин коктейль? Она говорила, что ее хорошо "вштыривает". Я пробовала гуарану и кофеин - работает. Стараюсь его особо не использовать, тк не так приспичило. Но в горах в тяжелый день пью. У меня гуарана+кофеин+мальтодекстран. Это для больших нагрузок. Начинает работать через 10 мин. Прям жуткий прилив энергии.

У Наоми попа мне не понравилась, а вот ноги очень понравились. Прям такие прорисованные мышцы. В целом она конечно красотка.

Обо мне:
  #1968  
Старый 07.08.2012, 16:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, у меня Power System L-Carnitine Attacke 2700. Я тоже постоянно его не пью сейчас, только если ситуация такая, что энергия нужна, а ее ну нету и все тут.

Обо мне:
  #1969  
Старый 07.08.2012, 17:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ужыс... я тысячу раз зарекалась не писать что думаю, чтобы не огребать упреки то в заумствовании, то в неуместности.
Про фитнес в каждом же своем сообщении писала, что это хорошо. И на фитнес от которого просто подтянутость я тоже хожу. Про наращивание мышц... вот тут уже вопросы. И мне лично интересно в них разобраться максимально)

увидела сообщение Леси. Уау)) а я тоже занималась легкой атлетикой и именно средними дистанциями. Но не вполне профессионально прям. Так... полупрофессионально скажем) Марафонцев и бодибилдеров и не сравнивала....
По поводу микротравм... у меня все же есть доводы. Но не здесь же их кропать. Я склоняюсь к тому, что силовые тренировки (а не укрепляющий фитнес) долголетию не способствует все-таки... Я не готова на агрессию и у меня есть ощущение, что я не познаю что-то, а отбиваюсь.
  #1970  
Старый 07.08.2012, 17:10
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Ну вообще соглашусь с Настей. Проф спорт не гуд для фигуры (в житейском понимании этого слова: попа, грудь и тд). Обычно у спортсменок попа не выпуклая, хотя бедра могут быть мощные, как у горнолыжниц. Грудь маленькая. Пресс слишком развит, при небольших бедрах и груди получается "где талию делать будем".
Леся вот-вот, мышцы пресса в том числе боковые у всех развиты чересчур. И как ты правильно подметила узкие бедра, мощный верх..
Пловчихи
  #1971  
Старый 07.08.2012, 18:07
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

кстати, да. Тут заинтересовалась олимпиадой, так там все наглядно. На длинных дистанциях бегают такие смешные худышки, а на сто метровках такие кабаны.
Да и в остальных видах своя степень прокачки определенных групп. По крайней мере у девушек в виде - прыжки с шестом - мне нра
  #1972  
Старый 07.08.2012, 20:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У бегуний фигурки хорошие, у них с попой как раз полный порядок
  #1973  
Старый 08.08.2012, 00:14
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

неа, мне женские виды спорта так себе, разве что с шестом...а вот мужские - так бы и сидела перед телеком...пловцы и прыгуны в воду...гимнасты - ваще капец...даже штангисты (смотрели по причине личной заинтерисованности хозяев, будучи на море, в весе до 58 кг) - есть ооочень гармонично развитые фигуры...тяжеловесов не люблю. пузатые они

Обо мне:
  #1974  
Старый 08.08.2012, 01:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Сегодня видела прыгуний в длинну и бегуний с препятствиями . Ничего так. Очень симпотичные есть.
На счет пауэрлифтеров-тяжеловесов согласна. Прям мутанты иногда есть- такой живот выпирает. Это что ? Жир? Или там от больших весов что-то растянулось? Наверное просто за весом нет смысла следить. У них нет ограничения, они и так тяжеловесы. А вот маленькие спортсмены должны держать себя в форме, чтобы из своей весовой категории не выскочить.

Обо мне:
  #1975  
Старый 08.08.2012, 20:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

а как вам такая спортсменка?

  #1976  
Старый 08.08.2012, 20:41
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

rus-alka, это с этой олимпиады спортсменка? В каком виде спорта она выступает???
  #1977  
Старый 08.08.2012, 22:49
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

хи=хи, я точно не знаю откудова она. На просторах нета наткнулась.
  #1978  
Старый 08.08.2012, 22:57
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Да это наверно фотошоп?! Такие руки рельефные, спина-талия узкие, а бёдра очень крупные, такие разве могут быть, если спортом заниматься???
  #1979  
Старый 09.08.2012, 04:03
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

по-любому липофил. Тем более, представляет Бразилию, где популярны такие оп.
  #1980  
Старый 09.08.2012, 05:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не, свое. Посмотри на бедра. Такой тип фигуры. У меня знакомая с таким каркасом и у дочки так же. Она в спортзале буквально живет, плюс лыжи, плавание, бег. Мастер спорта.Верх худенький, но попа огромная, как от другого тела буквально. У спортсменки на фото еще прилично.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©